Обсуждение:Пятеро на одного (Список выпусков) — различия между версиями

Материал из GS
Перейти к: навигация, поиск
(Заявки на помощь с обзорами!)
(Заявки на помощь с обзорами!)
Строка 11: Строка 11:
 
** Судя по столь позднему ответу, да, действительно. Вопрос только в том, за сколько будут написаны '''все''' обзоры выпусков, вышедших за более чем 8 лет. (И что мне можно предложить взамен, если можно). Явно не один год потребуется. --[[Участник:Бум Бам|Бум Бам]] ([[Обсуждение участника:Бум Бам|обсуждение]]) 15:49, 1 ноября 2025 (MSK)
 
** Судя по столь позднему ответу, да, действительно. Вопрос только в том, за сколько будут написаны '''все''' обзоры выпусков, вышедших за более чем 8 лет. (И что мне можно предложить взамен, если можно). Явно не один год потребуется. --[[Участник:Бум Бам|Бум Бам]] ([[Обсуждение участника:Бум Бам|обсуждение]]) 15:49, 1 ноября 2025 (MSK)
 
***Насчёт времени верно говорите. Наверное, буду так: на неделе пишу Логинова, а в субботу пишу новый выпуск. --[[Участник:IvanZub|IvanZub]] ([[Обсуждение участника:IvanZub|обсуждение]]) 16:04, 1 ноября 2025 (MSK)
 
***Насчёт времени верно говорите. Наверное, буду так: на неделе пишу Логинова, а в субботу пишу новый выпуск. --[[Участник:IvanZub|IvanZub]] ([[Обсуждение участника:IvanZub|обсуждение]]) 16:04, 1 ноября 2025 (MSK)
 +
**** Немного не понял насчёт Логинова — один выпуск в течение будней или каждый будний день по одному выпуску? И если вдруг я захочу присоединиться к написанию (а кто мне мешает?), мне надо обдумать условия, чтобы не получилось, что двое пишут один обзор. (Опять же, я по поводу Логинова.) Например, пусть один пишет выпуски по чётным номерам, другой — по нечётным. Или можно задать другой промежуток, например, каждые семь выпусков (как дней в неделе), тогда в таком случае кто-то продолжит с 8-го, а кто-то — допишет со 2-го по седьмой. Всё-таки лучше, когда последовательно смотришь выпуски, я считаю. --[[Участник:Бум Бам|Бум Бам]] ([[Обсуждение участника:Бум Бам|обсуждение]]) 16:20, 1 ноября 2025 (MSK)

Версия 16:20, 1 ноября 2025

Пришло время!

Привет, ребят! Решил накатать обзорчики данной игры, вдохновившись телеигрой «Маркиза». Увидел структуру обзоров и решил применить её здесь. Но не знаю, следует ли делать наводящие вопросы скрывающимися. Готов выслушать предложения от олдов игры и экспертов в написании обзоров (что следует отметить). Также принимаю заявки на помощь мне. Я лично смогу за лето обозреть все выпуски 2023 года с новым оформлением и студией.
Да, здесь, наверное, слишком много избыточных сведений о повторах выпусков. --Бум Бам (обсуждение) 20:54, 9 июня 2023 (MSK)

  • По возможности, я думаю, подсказки и фотовопросы всё-таки лучше делать в виде картинок/скриншотов (см. обзоры ЧГК). Словесное описание, наверное, не очень годится — разные люди в своих головах представляют конкретный объект по-разному. А пару раз вообще попадались аудио-подсказки (это было давно, на Смотрим этих выпусков почему-то нет). -- Cityslicker (обсуждение) 21:21, 9 июня 2023 (MSK)
    • P.S. По статистике пропущенные выпуски (включая первомайский) будут добавлены завтра. Предупреждаю — теперь их у меня регулярно добавлять не получается, статистика может обновляться раз в месяц. Если хотите добавлять тоже — добро пожаловать, я это только приветствую. Про Смотрим — выпуски там только до конца 2021 года, а более ранние просто тупо сгорели. Знали бы мы — качали бы сразу с 17 года. -- Cityslicker (обсуждение) 21:28, 9 июня 2023 (MSK)

Заявки на помощь с обзорами!

Привет снова! Кто готов помочь мне с написанием обзоров? Я сейчас могу обозревать выпуски с Виктором Логиновым как тогдашним ведущим и выпуски с новейшими логотипом и студией (2023). Только говорите, если действительно готовы помочь. Всё-таки они не так легко пишутся, как кажется, там надо иметь великолепный слух и уметь разбирать ценные фразы в суматохе. Если откликнутся опытные «старички» и форумчане, я только приветствую! --Бум Бам (обсуждение) 18:54, 17 июня 2023 (MSK)

  • Предложение ещё действительно? --IvanZub (обсуждение) 15:37, 1 ноября 2025 (MSK)
    • Судя по столь позднему ответу, да, действительно. Вопрос только в том, за сколько будут написаны все обзоры выпусков, вышедших за более чем 8 лет. (И что мне можно предложить взамен, если можно). Явно не один год потребуется. --Бум Бам (обсуждение) 15:49, 1 ноября 2025 (MSK)
      • Насчёт времени верно говорите. Наверное, буду так: на неделе пишу Логинова, а в субботу пишу новый выпуск. --IvanZub (обсуждение) 16:04, 1 ноября 2025 (MSK)
        • Немного не понял насчёт Логинова — один выпуск в течение будней или каждый будний день по одному выпуску? И если вдруг я захочу присоединиться к написанию (а кто мне мешает?), мне надо обдумать условия, чтобы не получилось, что двое пишут один обзор. (Опять же, я по поводу Логинова.) Например, пусть один пишет выпуски по чётным номерам, другой — по нечётным. Или можно задать другой промежуток, например, каждые семь выпусков (как дней в неделе), тогда в таком случае кто-то продолжит с 8-го, а кто-то — допишет со 2-го по седьмой. Всё-таки лучше, когда последовательно смотришь выпуски, я считаю. --Бум Бам (обсуждение) 16:20, 1 ноября 2025 (MSK)