Самый умный (Сезон Осень-зима 2004) — различия между версиями
Материал из GS
м |
|||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
! colspan="4"| Младшая лига | ! colspan="4"| Младшая лига | ||
|- | |- | ||
| − | | 1 ( | + | | 1 (21) |
| 4 сентября 2004 | | 4 сентября 2004 | ||
| Первая отборочная игра | | Первая отборочная игра | ||
| align="left"| Евгений Кирюха, Сергей Яськин, Мария Молчанова, Илья Глазков, Анна Верник, '''Давид Нармания''',<br />Алёна Костина, Максим Лавров, '''Евгений Михайлов''', Алексей Конышев, Андрей Гуменчук, Иван Дегтярёв | | align="left"| Евгений Кирюха, Сергей Яськин, Мария Молчанова, Илья Глазков, Анна Верник, '''Давид Нармания''',<br />Алёна Костина, Максим Лавров, '''Евгений Михайлов''', Алексей Конышев, Андрей Гуменчук, Иван Дегтярёв | ||
|- | |- | ||
| − | | 2 ( | + | | 2 (22) |
| 11 сентября 2004 | | 11 сентября 2004 | ||
| Вторая отборочная игра | | Вторая отборочная игра | ||
| align="left"| Юрий Погребняк, Идалия Мухутдинова, Виктор Куртуков, Анна Бречко, Арсений Лобановский, Александр Павленко,<br />Александр Украинский, Татьяна Мошкова, '''Андрей Соболев''', Андрей Сидоренко, Валерия Лазаренко, Станислав Кацион | | align="left"| Юрий Погребняк, Идалия Мухутдинова, Виктор Куртуков, Анна Бречко, Арсений Лобановский, Александр Павленко,<br />Александр Украинский, Татьяна Мошкова, '''Андрей Соболев''', Андрей Сидоренко, Валерия Лазаренко, Станислав Кацион | ||
|- | |- | ||
| − | | 3 ( | + | | 3 (23) |
| 18 сентября 2004 | | 18 сентября 2004 | ||
| Третья отборочная игра | | Третья отборочная игра | ||
| align="left"| Антон Ашуев, Дарья Леонова, Владимир Ляшенко, '''Анна Петрик''', Дмитрий Прохорчук, Ярослава Симоненко, … | | align="left"| Антон Ашуев, Дарья Леонова, Владимир Ляшенко, '''Анна Петрик''', Дмитрий Прохорчук, Ярослава Симоненко, … | ||
|- | |- | ||
| − | | 4 ( | + | | 4 (24) |
| 25 сентября 2004 | | 25 сентября 2004 | ||
| Четвёртая отборочная игра | | Четвёртая отборочная игра | ||
| align="left"| '''Александр Дюбченко''', Леонид Мужикбаев, Артём Новиков, Роман Прохоров. Илья Серёжкин, Сергей Шершневас, … | | align="left"| '''Александр Дюбченко''', Леонид Мужикбаев, Артём Новиков, Роман Прохоров. Илья Серёжкин, Сергей Шершневас, … | ||
|- | |- | ||
| − | | 9 ( | + | | 9 (29) |
| 30 октября 2004 | | 30 октября 2004 | ||
| Первый полуфинал | | Первый полуфинал | ||
| align="left"| Владимир Волченко, Евгений Борисенко, Алексей Басакин, Владимир Корягин, Андрей Усачёв, '''Евгений Михайлов''',<br />Леонид Мужикбаев, Анна Зыкова, '''[[Участник:Cheriksoft|Игорь Черкасов]]''', Мария Каллагова, Ваган Саноян, Анна Кимельфельд | | align="left"| Владимир Волченко, Евгений Борисенко, Алексей Басакин, Владимир Корягин, Андрей Усачёв, '''Евгений Михайлов''',<br />Леонид Мужикбаев, Анна Зыкова, '''[[Участник:Cheriksoft|Игорь Черкасов]]''', Мария Каллагова, Ваган Саноян, Анна Кимельфельд | ||
|- | |- | ||
| − | | 10 ( | + | | 10 (30) |
| 6 ноября 2004 | | 6 ноября 2004 | ||
| Второй полуфинал | | Второй полуфинал | ||
| align="left"| Антон Ашуев, Леонид Борисов, '''Анна Верник''', Андрей Гуменчук, Александр Дюбченко, Марина Минциковская,<br />Павел Назаров, Анна Петрик, Дмитрий Пономарёв, Максим Тыщенко, Кирилл Хамбеков, Дмитрий Шевченко | | align="left"| Антон Ашуев, Леонид Борисов, '''Анна Верник''', Андрей Гуменчук, Александр Дюбченко, Марина Минциковская,<br />Павел Назаров, Анна Петрик, Дмитрий Пономарёв, Максим Тыщенко, Кирилл Хамбеков, Дмитрий Шевченко | ||
|- | |- | ||
| − | | 11 ( | + | | 11 (31) |
| 13 ноября 2004 | | 13 ноября 2004 | ||
| Третий полуфинал | | Третий полуфинал | ||
| − | | align="left"| | + | | align="left"| Виктория Харламова, Кирилл Куцелап, Давид Нармания, Дарья Леонова, Виктор Куртуков, '''Александр Ветчинов''',<br />Андрей Соболев, Владислав Хан, Владислав Рубинчик, Валерия Лазаренко, Евгений Боклаг, Леся Шишко |
|- | |- | ||
| − | | 12 ( | + | | 12 (32) |
| 20 ноября 2004 | | 20 ноября 2004 | ||
| Четвёртый полуфинал | | Четвёртый полуфинал | ||
| align="left"| Дмитрий Белорус, Андрей Блинов, Дарина Гариб, Мария Гунина, Елена Жарова, Антон Корж,<br />Станислав Мехряков, Идалия Мухутдинова, Лилианна Мухутдинова, '''Андрей Овсянников''', Сергей Шершневас, Марина Шилова | | align="left"| Дмитрий Белорус, Андрей Блинов, Дарина Гариб, Мария Гунина, Елена Жарова, Антон Корж,<br />Станислав Мехряков, Идалия Мухутдинова, Лилианна Мухутдинова, '''Андрей Овсянников''', Сергей Шершневас, Марина Шилова | ||
|- | |- | ||
| − | | 17 ( | + | | 17 (37) |
| 15 января 2005 | | 15 января 2005 | ||
| Суперфинал | | Суперфинал | ||
| Строка 55: | Строка 55: | ||
! colspan="4"| Старшая лига | ! colspan="4"| Старшая лига | ||
|- | |- | ||
| − | | 5 ( | + | | 5 (25) |
| 2 октября 2004 | | 2 октября 2004 | ||
| Первая отборочная игра | | Первая отборочная игра | ||
| align="left"| Юлия Трибрат, Эрик Запольский, Анастасия Алексеенко, Денис Макаров, Валентина Перекотий, '''Наталья Новикова''',<br />Андрей Трубников, Анжелика Сомойе, Алексей Краев, Максим Вертунов, Илья Локшин, Леонид Ревзин | | align="left"| Юлия Трибрат, Эрик Запольский, Анастасия Алексеенко, Денис Макаров, Валентина Перекотий, '''Наталья Новикова''',<br />Андрей Трубников, Анжелика Сомойе, Алексей Краев, Максим Вертунов, Илья Локшин, Леонид Ревзин | ||
|- | |- | ||
| − | | 6 ( | + | | 6 (26) |
| 9 октября 2004 | | 9 октября 2004 | ||
| Вторая отборочная игра | | Вторая отборочная игра | ||
| align="left"| Андрей Малеев, Амаль Адеоми, Анна Наумова, Максим Каленюк, Дарья Черкасская, Анна Торопова,<br />Алексей Телишев, Маргарита Иванчикова, '''Станислав Соколов''', Игорь Горбунов, Иван Архипенко, Максим Лаврушко | | align="left"| Андрей Малеев, Амаль Адеоми, Анна Наумова, Максим Каленюк, Дарья Черкасская, Анна Торопова,<br />Алексей Телишев, Маргарита Иванчикова, '''Станислав Соколов''', Игорь Горбунов, Иван Архипенко, Максим Лаврушко | ||
|- | |- | ||
| − | | 7 ( | + | | 7 (27) |
| 16 октября 2004 | | 16 октября 2004 | ||
| Третья отборочная игра | | Третья отборочная игра | ||
| − | | align="left"| '''Николай Злобин''' | + | | align="left"| '''Николай Злобин''', Арсений Иванов, Ксения Соловьёва, Николай Катальников, Сергей Мельников, Павел Ильин,<br />Анна Шамаева, Александр Комаров, Елизавета Полонская, Иван Зотов, Владислав Шиповский, Левон Бреус |
|- | |- | ||
| − | | 8 ( | + | | 8 (28) |
| 23 октября 2004 | | 23 октября 2004 | ||
| Четвёртая отборочная игра | | Четвёртая отборочная игра | ||
| align="left"| Евгений Витюгов, Анастасия Евтушенко, Андрей Канцидайло, Алиса Книзель, Антон Кучевский, Александр Петух, Игорь Ульянов, '''Дмитрий Чумаков''', … | | align="left"| Евгений Витюгов, Анастасия Евтушенко, Андрей Канцидайло, Алиса Книзель, Антон Кучевский, Александр Петух, Игорь Ульянов, '''Дмитрий Чумаков''', … | ||
|- | |- | ||
| − | | 13 ( | + | | 13 (33) |
| 27 ноября 2004 | | 27 ноября 2004 | ||
| Первый полуфинал | | Первый полуфинал | ||
| align="left"| Виталий Хавлин, Сергей Мельников, Константин Куриленко, '''Анна Наумова''', Максим Двойнишников, Елена Оборина,<br />Анна Торопова, Алексей Краев, Виолетта Скрипникова, Иван Курицын, Данил Амиров, Дмитрий Могиль | | align="left"| Виталий Хавлин, Сергей Мельников, Константин Куриленко, '''Анна Наумова''', Максим Двойнишников, Елена Оборина,<br />Анна Торопова, Алексей Краев, Виолетта Скрипникова, Иван Курицын, Данил Амиров, Дмитрий Могиль | ||
|- | |- | ||
| − | | 14 ( | + | | 14 (34) |
| 4 декабря 2004 | | 4 декабря 2004 | ||
| Второй полуфинал | | Второй полуфинал | ||
| align="left"| Игорь Потиенко, Максим Наконечный, '''Евгений Витюгов''', Арсений Иванов, Артём Линник, Роман Шеховцов,<br />Алла Белошапко, Михаил Фёдоров, Наталья Новикова, Алексей Телишев, Станислав Соколов, Владислав Шиповский | | align="left"| Игорь Потиенко, Максим Наконечный, '''Евгений Витюгов''', Арсений Иванов, Артём Линник, Роман Шеховцов,<br />Алла Белошапко, Михаил Фёдоров, Наталья Новикова, Алексей Телишев, Станислав Соколов, Владислав Шиповский | ||
|- | |- | ||
| − | | 15 ( | + | | 15 (35) |
| 18 декабря 2004 | | 18 декабря 2004 | ||
| Третий полуфинал | | Третий полуфинал | ||
| align="left"| Андрей Малеев, Владимир Грязнов, Наталья Стулова, Дмитрий Чумаков, Никита Торжевский, Владислава Терентьева,<br />Михаил Лушин, Павел Щелин, Никита Басов, '''Максим Вертунов''', Алиса Прудиус, Сергей Резниченко | | align="left"| Андрей Малеев, Владимир Грязнов, Наталья Стулова, Дмитрий Чумаков, Никита Торжевский, Владислава Терентьева,<br />Михаил Лушин, Павел Щелин, Никита Басов, '''Максим Вертунов''', Алиса Прудиус, Сергей Резниченко | ||
|- | |- | ||
| − | | 16 ( | + | | 16 (36) |
| 25 декабря 2004 | | 25 декабря 2004 | ||
| Четвёртый полуфинал | | Четвёртый полуфинал | ||
| align="left"| Анастасия Алексеенко, Игорь Горбунов, Николай Злобин, Иван Зотов, Айше Меметова, Георгий Молощенков,<br />Давид Монастырский, Олег Олейник, Роман Притуляк, Леонид Ревзин, Евгений Рызиков, '''Филипп Черненко''' | | align="left"| Анастасия Алексеенко, Игорь Горбунов, Николай Злобин, Иван Зотов, Айше Меметова, Георгий Молощенков,<br />Давид Монастырский, Олег Олейник, Роман Притуляк, Леонид Ревзин, Евгений Рызиков, '''Филипп Черненко''' | ||
|- | |- | ||
| − | | 18 ( | + | | 18 (38) |
| 22 января 2005 | | 22 января 2005 | ||
| Суперфинал | | Суперфинал | ||
Версия 01:00, 30 июня 2025
Список выпусков и имена участников телеигры «Самый умный» сезона Осень-зима 2004 года. Жирным шрифтом выделен победитель.
| Выпуск | Дата эфира | Название | Участники |
|---|---|---|---|
| Младшая лига | |||
| 1 (21) | 4 сентября 2004 | Первая отборочная игра | Евгений Кирюха, Сергей Яськин, Мария Молчанова, Илья Глазков, Анна Верник, Давид Нармания, Алёна Костина, Максим Лавров, Евгений Михайлов, Алексей Конышев, Андрей Гуменчук, Иван Дегтярёв |
| 2 (22) | 11 сентября 2004 | Вторая отборочная игра | Юрий Погребняк, Идалия Мухутдинова, Виктор Куртуков, Анна Бречко, Арсений Лобановский, Александр Павленко, Александр Украинский, Татьяна Мошкова, Андрей Соболев, Андрей Сидоренко, Валерия Лазаренко, Станислав Кацион |
| 3 (23) | 18 сентября 2004 | Третья отборочная игра | Антон Ашуев, Дарья Леонова, Владимир Ляшенко, Анна Петрик, Дмитрий Прохорчук, Ярослава Симоненко, … |
| 4 (24) | 25 сентября 2004 | Четвёртая отборочная игра | Александр Дюбченко, Леонид Мужикбаев, Артём Новиков, Роман Прохоров. Илья Серёжкин, Сергей Шершневас, … |
| 9 (29) | 30 октября 2004 | Первый полуфинал | Владимир Волченко, Евгений Борисенко, Алексей Басакин, Владимир Корягин, Андрей Усачёв, Евгений Михайлов, Леонид Мужикбаев, Анна Зыкова, Игорь Черкасов, Мария Каллагова, Ваган Саноян, Анна Кимельфельд |
| 10 (30) | 6 ноября 2004 | Второй полуфинал | Антон Ашуев, Леонид Борисов, Анна Верник, Андрей Гуменчук, Александр Дюбченко, Марина Минциковская, Павел Назаров, Анна Петрик, Дмитрий Пономарёв, Максим Тыщенко, Кирилл Хамбеков, Дмитрий Шевченко |
| 11 (31) | 13 ноября 2004 | Третий полуфинал | Виктория Харламова, Кирилл Куцелап, Давид Нармания, Дарья Леонова, Виктор Куртуков, Александр Ветчинов, Андрей Соболев, Владислав Хан, Владислав Рубинчик, Валерия Лазаренко, Евгений Боклаг, Леся Шишко |
| 12 (32) | 20 ноября 2004 | Четвёртый полуфинал | Дмитрий Белорус, Андрей Блинов, Дарина Гариб, Мария Гунина, Елена Жарова, Антон Корж, Станислав Мехряков, Идалия Мухутдинова, Лилианна Мухутдинова, Андрей Овсянников, Сергей Шершневас, Марина Шилова |
| 17 (37) | 15 января 2005 | Суперфинал | Елена Жарова, Антон Корж, Марина Минциковская, Дмитрий Пономарёв, Анна Верник, Андрей Овсянников, Анна Петрик, Александр Ветчинов, Евгений Михайлов, Владислав Хан, Мария Каллагова, Игорь Черкасов |
| Старшая лига | |||
| 5 (25) | 2 октября 2004 | Первая отборочная игра | Юлия Трибрат, Эрик Запольский, Анастасия Алексеенко, Денис Макаров, Валентина Перекотий, Наталья Новикова, Андрей Трубников, Анжелика Сомойе, Алексей Краев, Максим Вертунов, Илья Локшин, Леонид Ревзин |
| 6 (26) | 9 октября 2004 | Вторая отборочная игра | Андрей Малеев, Амаль Адеоми, Анна Наумова, Максим Каленюк, Дарья Черкасская, Анна Торопова, Алексей Телишев, Маргарита Иванчикова, Станислав Соколов, Игорь Горбунов, Иван Архипенко, Максим Лаврушко |
| 7 (27) | 16 октября 2004 | Третья отборочная игра | Николай Злобин, Арсений Иванов, Ксения Соловьёва, Николай Катальников, Сергей Мельников, Павел Ильин, Анна Шамаева, Александр Комаров, Елизавета Полонская, Иван Зотов, Владислав Шиповский, Левон Бреус |
| 8 (28) | 23 октября 2004 | Четвёртая отборочная игра | Евгений Витюгов, Анастасия Евтушенко, Андрей Канцидайло, Алиса Книзель, Антон Кучевский, Александр Петух, Игорь Ульянов, Дмитрий Чумаков, … |
| 13 (33) | 27 ноября 2004 | Первый полуфинал | Виталий Хавлин, Сергей Мельников, Константин Куриленко, Анна Наумова, Максим Двойнишников, Елена Оборина, Анна Торопова, Алексей Краев, Виолетта Скрипникова, Иван Курицын, Данил Амиров, Дмитрий Могиль |
| 14 (34) | 4 декабря 2004 | Второй полуфинал | Игорь Потиенко, Максим Наконечный, Евгений Витюгов, Арсений Иванов, Артём Линник, Роман Шеховцов, Алла Белошапко, Михаил Фёдоров, Наталья Новикова, Алексей Телишев, Станислав Соколов, Владислав Шиповский |
| 15 (35) | 18 декабря 2004 | Третий полуфинал | Андрей Малеев, Владимир Грязнов, Наталья Стулова, Дмитрий Чумаков, Никита Торжевский, Владислава Терентьева, Михаил Лушин, Павел Щелин, Никита Басов, Максим Вертунов, Алиса Прудиус, Сергей Резниченко |
| 16 (36) | 25 декабря 2004 | Четвёртый полуфинал | Анастасия Алексеенко, Игорь Горбунов, Николай Злобин, Иван Зотов, Айше Меметова, Георгий Молощенков, Давид Монастырский, Олег Олейник, Роман Притуляк, Леонид Ревзин, Евгений Рызиков, Филипп Черненко |
| 18 (38) | 22 января 2005 | Суперфинал | Анастасия Алексеенко, Максим Вертунов, Евгений Витюгов, Максим Двойнишников, Константин Куриленко, Георгий Молощенков, Игорь Потиенко, Леонид Ревзин, Виолетта Скрипникова, Никита Торжевский, Филипп Черненко, Дмитрий Чумаков |
Сезоны телеигры «Самый умный»