The Chase (Австралийская версия) (14 сезон) — различия между версиями
Материал из GS
Dicto (обсуждение | вклад) |
Dicto (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 271: | Строка 271: | ||
|- | |- | ||
| 33 (1442) | | 33 (1442) | ||
| − | | | + | | {{дата|9|4|2025}} |
| − | | | + | | Matt Parkinson |
| − | | align="left"| | + | | align="left"| Ellen, Mark, Danielle, Chris |
| − | | $ | + | | $8 000 || $8 000 || — || $10 000 |
| − | | | + | | 13/13 (0:43) |
| − | | $ | + | | $0 |
|- | |- | ||
| 34 (1443) | | 34 (1443) | ||
| Строка 303: | Строка 303: | ||
|- | |- | ||
| 37 (1446) | | 37 (1446) | ||
| − | | | + | | {{дата|15|4|2025}} |
| … | | … | ||
| align="left"| …, …, …, … | | align="left"| …, …, …, … | ||
| Строка 375: | Строка 375: | ||
|- | |- | ||
| 46 (1455) | | 46 (1455) | ||
| − | | | + | | {{дата|14|4|2025}} |
| … | | … | ||
| align="left"| …, …, …, … | | align="left"| …, …, …, … | ||
| Строка 407: | Строка 407: | ||
|- | |- | ||
| 50 (1459) | | 50 (1459) | ||
| − | | | + | | {{дата|16|4|2025}} |
| … | | … | ||
| align="left"| …, …, …, … | | align="left"| …, …, …, … | ||
Версия 21:44, 11 апреля 2025
Список выпусков, имена преследователя и участников, результаты игр и выигрыши в четырнадцатом сезоне австралийской телеигры «The Chase».
Жирным шрифтом выделена сумма, добавленная в банк игроком в раунде «Money Spinner» в соответствующих выпусках.
В таблице используются следующие сокращения: NSW — Новый Южный Уэльс, VIC — Виктория, QLD — Квинсленд, SA — Южная Австралия, WA — Западная Австралия, TAS — Тасмания, NT — Северная территория, ACT — Австралийская столичная территория.
| Выпуск | Дата эфира | Преследователь | Участники | Вклад в призовой фонд | Счёт финала | Выигрыши | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 (1410) | 2 октября 2024 Money Spinner |
Matt Parkinson | Marg, Deb, Scott, Daniel | $10 000 + $22 000 |
— | $16 000 | — | 11/11 (0:25) | $0 |
| 2 (1411) | 7 октября 2024 Money Spinner |
Mara Lejins | Daniel, Tom, Denise, Amanda | $6 000 | — | $16 000 | $10 000 + $15 000 |
14/14 (0:01) | $0 |
| 3 (1412) | 8 октября 2024 Money Spinner |
Brydon Coverdale | Gabby, Johnny, Leon, Kylie | $8 000 | $14 000 + $6 000 |
$8 000 | $16 000 | 19/16 | Gabby, Johnny, Leon и Kylie — $52 000 |
| 4 (1413) | 9 октября 2024 Money Spinner |
Issa Schultz | Diana, Nick, Jules, Corrina | — | $10 000 | — | $12 000 + $2 000 |
14/14 (0:17) | $0 |
| 5 (1414) | 14 октября 2024 Money Spinner |
Brydon Coverdale | Cat, Charlie, James, Karen | $20 000 + $65 000 |
$16 000 | $6 000 | — | 18/18 (0:14) | $0 |
| 6 (1415) | 15 октября 2024 Money Spinner |
Mark Labbett | Aditi, Dan, Mel, Tim | $8 000 + $12 000 |
$16 000 | — | $14 000 | 16/16 (0:13) | $0 |
| 7 (1416) | 16 октября 2024 Money Spinner |
Matt Parkinson | Bec, Heather, Andy, Dan | $14 000 | — | $14 000 + $12 000 |
$16 000 | 10/10 (1:07) | $0 |
| 8 (1417) | 21 октября 2024 | Matt Parkinson | Trevor, Helen, Robert, Korie | $8 000 | — | $10 000 | $10 000 | 15/14 | Trevor, Robert и Korie — $28 000 |
| 9 (1418) | 28 октября 2024 | Mara Lejins | Al, Krystle, Dan, April | $12 000 | — | — | — | 13/12 | Al — $12 000 |
| 10 (1419) | 29 октября 2024 | Anne Hegerty | Keenan, Jimmy, Phil, Erin | — | — | $8 000 | $10 000 | 8/8 (0:26) | $0 |
| 11 (1420) | 30 октября 2024 | Matt Parkinson | Sam, James, Matt, Helen | $10 000 | $8 000 | $10 000 | — | 8/8 (0:57) | $0 |
| 12 (1421) | 4 ноября 2024 | Matt Parkinson | Andrew, Dylan, Jessica, Kerry | $6 000 | — | $8 000 | $1 000 | 17/17 (0:19) | $0 |
| 13 (1422) | 11 ноября 2024 | Mara Lejins | Lewis, Michelle, Dave, Nolly | — | $12 000 | $14 000 | $6 000 | 14/14 (0:06) | $0 |
| 14 (1423) | 13 ноября 2024 | Matt Parkinson | David, Rob, Lou, Tara | $10 000 | — | $8 000 | — | 16/16 (0:15) | $0 |
| 15 (1424) | 18 ноября 2024 | Matt Parkinson | Helene, Emma, Nick, Dave | $12 000 | $10 000 | $12 000 | $12 000 | 21/14 | Helene, Emma, Nick и Dave — $46 000 |
| 16 (1425) | 19 ноября 2024 | Brydon Coverdale | Veneta, Clare, Angus, Kieran | $14 000 | $12 000 | $1 000 | — | 15/15 (0:35) | $0 |
| 17 (1426) | 13 января 2025 Money Spinner |
Brydon Coverdale | Jennifer, Odin, Dan, Sarah | $12 000 + $8 000 |
— | $18 000 | $16 000 | 22/15 | Jennifer, Dan и Sarah — $54 000 |
| 18 (1427) | 14 января 2025 Money Spinner |
Matt Parkinson | Brandon, Eliza, Hannah, Paul | — | — | $12 000 | $16 000 + $70 000 |
16/16 (0:01) | $0 |
| 19 (1428) | 27 января 2025 Money Spinner |
Mark Labbett | Lloyd, Wendy, Karen, Chris | — | $1 000 + $65 000 |
$12 000 | $18 000 | 18/18 (0:12) | $0 |
| 20 (1429) | 15 января 2025 Money Spinner |
Mara Lejins | Leyla, Chrisoula, Wayne, Daniel | $6 000 + $8 000 |
$16 000 | $14 000 | — | 14/14 (0:32) | $0 |
| 21 (1430) | 3 февраля 2025 Money Spinner |
Matt Parkinson | Brooke, Petar, Akshay, Emma | $20 000 | $1 000 + $20 000 |
$10 000 | — | 16/16 (0:00) | $0 |
| 22 (1431) | 4 февраля 2025 Money Spinner |
Issa Schultz | Claudia, Anthony, Ramey, Ellie | — | — | — | $18 000 + $24 000 |
12/12 (0:47) | $0 |
| 23 (1432) | 20 января 2025 Money Spinner |
Issa Schultz | Istvan, Louise, Mitch, Amanda | $12 000 | $18 000 + $8 000 |
— | — | 18/15 | Istvan и Louise — $38 000 |
| 24 (1433) | 24 февраля 2025 Money Spinner |
Mark Labbett | Joel, Caitlin, Nick, Mel | — | — | $12 000 | $18 000 + $12 000 |
15/15 (0:19) | $0 |
| 25 (1434) | 21 января 2025 Money Spinner |
Brydon Coverdale | Lee, Jarrod, Kirsty, Isabella | — | $1 000 + $70 000 |
$1 000 | $16 000 | 18/18 (0:15) | $0 |
| 26 (1435) | 25 февраля 2025 Money Spinner |
Issa Schultz | Peter, Sonya, Tony, David | $4 000 + $28 000 |
— | $8 000 | — | 11/11 (0:58) | $0 |
| 27 (1436) | 10 марта 2025 (NSW, VIC, SA, WA, TAS, NT, ACT) … (QLD) Money Spinner |
Issa Schultz | Freya, Patrick, Gaby, Luke | $8 000 + $12 000 |
— | $12 000 | $8 000 | 17/17 (0:13) | $0 |
| 28 (1437) | 22 января 2025 Money Spinner |
Mara Lejins | Tom, Jackie, Michael, Rachel | $8 000 | $6 000 | — | $8 000 + $16 000 |
13/13 (0:29) | $0 |
| 29 (1438) | 26 февраля 2025 | Brydon Coverdale | Steven, Cindy, Kaicea, Trent | — | $14 000 | — | — | 15/15 (0:38) | $0 |
| 30 (1439) | 3 марта 2025 Money Spinner |
Brydon Coverdale | Norm, Ryan, Lisa, Yvonne | $8 000 | $14 000 | $14 000 | $1 000 + $28 000 |
13/13 (0:25) | $0 |
| 31 (1440) | 4 марта 2025 Money Spinner |
Issa Schultz | Jen, Francis, Helen, Jesta | — | — | — | $1 000 | 7/7 (1:12) | $0 |
| 32 (1441) | 17 февраля 2025 Money Spinner |
Mark Labbett | Jess, Claire, James, Paul | $6 000 | $10 000 | $12 000 | $10 000 + $28 000 |
16/9 | Jess, Claire, James и Paul — $66 000 |
| 33 (1442) | 9 апреля 2025 | Matt Parkinson | Ellen, Mark, Danielle, Chris | $8 000 | $8 000 | — | $10 000 | 13/13 (0:43) | $0 |
| 34 (1443) | 19 марта 2025 | David Poltorak | Nick, Michael, Trish, Kelsi | — | — | $20 000 | — | 10/10 (0:40) | $0 |
| 35 (1444) | … | … | …, …, …, … | $… | $… | $… | $… | … | $… |
| 36 (1445) | 12 февраля 2025 Money Spinner |
Brydon Coverdale | Deb, Henry, Elias, Kerryn | $10 000 | $16 000 | — | $10 000 + $35 000 |
15/15 (0:32) | $0 |
| 37 (1446) | 15 апреля 2025 | … | …, …, …, … | $… | $… | $… | $… | … | $… |
| 38 (1447) | … | … | …, …, …, … | $… | $… | $… | $… | … | $… |
| 39 (1448) | 29 января 2025 Money Spinner |
Brydon Coverdale | Nat, David, Courtney, Maria | $18 000 + $10 000 |
$16 000 | — | — | 12/12 (0:42) | $0 |
| 40 (1449) | … | … | …, …, …, … | $… | $… | $… | $… | … | $… |
| 41 (1450) | 11 февраля 2025 Money Spinner |
Mara Lejins | Mariana, Jack, Nina, Steve | — | — | $10 000 + $30 000 |
$12 000 | 12/12 (0:08) | $0 |
| 42 (1451) | … | … | …, …, …, … | $… | $… | $… | $… | … | $… |
| 43 (1452) | 10 февраля 2025 Money Spinner |
Mark Labbett | Stuart, Andrea, James, May | — | $1 000 | $8 000 | $500 + $5 000 |
12/8 | Andrea, James и May — $14 500 |
| 44 (1453) | 18 февраля 2025 Money Spinner |
Brydon Coverdale | Dave, Sel, Chris, Alex | $6 000 | $2 000 + $4 000 |
— | $2 000 | 15/15 (0:41) | $0 |
| 45 (1454) | … | … | …, …, …, … | $… | $… | $… | $… | … | $… |
| 46 (1455) | 14 апреля 2025 | … | …, …, …, … | $… | $… | $… | $… | … | $… |
| 47 (1456) | 19 февраля 2025 Money Spinner |
Mark Labbett | Lisa, Carlos, Mat, Cathy | — | — | $12 000 + $30 000 |
— | 12/12 (0:22) | $0 |
| 48 (1457) | … | … | …, …, …, … | $… | $… | $… | $… | … | $… |
| 49 (1458) | … | … | …, …, …, … | $… | $… | $… | $… | … | $… |
| 50 (1459) | 16 апреля 2025 | … | …, …, …, … | $… | $… | $… | $… | … | $… |
| 51 (1460) | … | … | …, …, …, … | $… | $… | $… | $… | … | $… |
| 52 (1461) | 28 января 2025 Money Spinner |
Matt Parkinson | Nahir, Blake, Elisabeth, Peta | $8 000 + $28 000 |
— | — | $14 000 | 14/14 (0:18) | $0 |
| 53 (1462) | 5 февраля 2025 Money Spinner |
Mark Labbett | Nat, Tom, Michele, Youssef | — | $14 000 | $6 000 + $2 000 |
— | 12/12 (0:55) | $0 |
| 54 (1463) | 11 марта 2025 Money Spinner |
Issa Schultz | Sam, Bradley, Corey, Rachel | — | — | $12 000 + $28 000 |
— | 14/14 (0:44) | $0 |
Статистика
| Преследователь | Игры | Победы | Поражения | Проиграно |
|---|---|---|---|---|
| Anne Hegerty | 1 | 1 | 0 | $0 |
| Issa Schultz | 7 | 6 | 1 | $38 000 |
| Matt Parkinson | 10 | 8 | 2 | $74 000 |
| Brydon Coverdale | 10 | 8 | 2 | $106 000 |
| Mark Labbett | 7 | 5 | 2 | $80 500 |
| Cheryl Toh | 0 | 0 | 0 | $0 |
| Mara Lejins | 6 | 5 | 1 | $12 000 |
| David Poltorak | 1 | 1 | 0 | $0 |
| Всего | 42 | 34 | 8 | $310 500 |
Сезоны «The Chase (Австралийская версия)»