Слабое звено (Обзор выпуска 2020-10-23) — различия между версиями
Материал из GS
(Новая страница: «{{заготовка}} {{Эпизод | название_передачи = Слабое звено | фото = SZ_2020_logo.jpg | описание_фото …») |
Градус96 (обсуждение | вклад) (→Участники) |
||
| Строка 53: | Строка 53: | ||
| Андрей | | Андрей | ||
| 36 | | 36 | ||
| − | | Сергиев | + | | Сергиев Посад |
| Машинист | | Машинист | ||
|- | |- | ||
Версия 17:28, 26 октября 2020
| |
Это незавершённая статья. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её. |
обзор телеигры
- Сезон:
- 2020
- Эпизод:
- 30
- Дата съёмки:
- 4 июня 2020 года
- Дата эфира:
- 23 октября 2020 года
- Телекомпания:
- Мир
- Ведущая:
- Мария Киселёва
Тридцатый выпуск телеигры «Слабое звено» на телеканале «Мир».
Участники
| Участник | Возраст | Город проживания | Род деятельности |
|---|---|---|---|
| Александр | 37 | Москва | Ведущий менеджер |
| Дмитрий | 47 | Александров | Предприниматель |
| Георгий | 58 | Химки | Автоинструктор |
| Ирина Проскурина | 41 | Мурманск | Логист |
| Пётр Тимохов | 50 | Москва | Пенсионер |
| Алёна Туголукова | 27 | Санкт-Петербург | Менеджер по продажам |
| Андрей | 36 | Сергиев Посад | Машинист |
| Евгений | 39 | Москва | Маркетолог |