Слабое звено (Обзор выпуска 2007-12-02) — различия между версиями
Материал из GS
Def234567 (обсуждение | вклад) |
РомНик (обсуждение | вклад) (→Участники: Вы от природы такой недальновидный?) |
||
| Строка 22: | Строка 22: | ||
| Алексей Гоманько | | Алексей Гоманько | ||
| Москва | | Москва | ||
| − | | Менеджер | + | | Менеджер, представитель иностранной компании |
|- | |- | ||
| Юрий Попов | | Юрий Попов | ||
| Москва | | Москва | ||
| − | | Оператор | + | | Оператор-консультант интернет-сайта |
|- | |- | ||
| Марина Пичугина | | Марина Пичугина | ||
| Москва | | Москва | ||
| − | | | + | | Зоотехник |
|- | |- | ||
| Виталий | | Виталий | ||
| Строка 38: | Строка 38: | ||
| Вера Коваленко | | Вера Коваленко | ||
| Москва | | Москва | ||
| − | | Инженер химико-технологическом университете | + | | Инженер в химико-технологическом университете им. Д. И. Менделеева |
|- | |- | ||
| Владимир Кукарских | | Владимир Кукарских | ||
Версия 08:38, 7 марта 2020
Первый выпуск «Слабого звена» на Пятом канале.
Участники
| Участник | Город проживания | Род деятельности |
|---|---|---|
| Алексей Гоманько | Москва | Менеджер, представитель иностранной компании |
| Юрий Попов | Москва | Оператор-консультант интернет-сайта |
| Марина Пичугина | Москва | Зоотехник |
| Виталий | Санкт-Петербург | Владелец фотоателье |
| Вера Коваленко | Москва | Инженер в химико-технологическом университете им. Д. И. Менделеева |
| Владимир Кукарских | Екатеринбург | Студент |
| Дмитрий Птолемеев | Ртищево | Продавец |
Таблица голосований
| Участники | Раунд 1 | Раунд 2 | Раунд 3 | Раунд 4 | Раунд 5 |
|---|---|---|---|---|---|
| Алексей | Дмитрий | Виталий | Марина | - | - |
| Юрий | Дмитрий | Виталий | Алексей | Марина | Владимир |
| Марина | Дмитрий | Виталий | Алексей | Владимир | - |
| Виталий | Дмитрий | Алексей | - | - | - |
| Вера | Дмитрий | Юрий | Марина | Владимир | Владимир |
| Владимир | Дмитрий | Алексей | Алексей | Марина | Юрий |
| Дмитрий | Виталий | - | - | - | - |