Слабое звено (Обзор выпуска 2008-01-05) — различия между версиями
Материал из GS
Def234567 (обсуждение | вклад) |
Def234567 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 40: | Строка 40: | ||
| референт риформ агенства | | референт риформ агенства | ||
|- | |- | ||
| − | | Кузьма | + | | Кузьма Бодров |
| 27 | | 27 | ||
| Москва | | Москва | ||
Версия 22:50, 1 февраля 2020
| |
Это незавершённая статья. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её. |
| Участник | Возраст | Город проживания | Род деятельности |
|---|---|---|---|
| Андрей | 26 | Санкт-Петербург | Экономист |
| Николай | 39 | Москва | Риелтор |
| Павел Сморщков | 30 | Дубна | Аспирант |
| Ольга | 33 | Москва | референт риформ агенства |
| Кузьма Бодров | 27 | Москва | Композитор |
| Юлия Петрова | 32 | Москва | Косметолог |
| Валентина | 58 | Раменское | Пенсионерка |