Устами младенца (Выпуски 2013-2014) — различия между версиями
Материал из GS
РомНик (обсуждение | вклад) |
РомНик (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
| 1 | | 1 | ||
| 27 апреля 2013 | | 27 апреля 2013 | ||
| − | | [[:Файл:Устами-пары2013.jpg|Кирилл и Лилия | + | | [[:Файл:Устами-пары2013.jpg|Кирилл и Лилия Кошкины — Дмитрий и Ольга Ромашкины]] |
| Дмитрий и Ольга Ромашкины | | Дмитрий и Ольга Ромашкины | ||
| 20:40 | | 20:40 | ||
| Строка 18: | Строка 18: | ||
| 2 | | 2 | ||
| 4 мая 2013 | | 4 мая 2013 | ||
| − | | Максим и Любовь | + | | Максим и Любовь Басечник — Данил и Александр Коровяковы |
| Данил и Александр Коровяковы | | Данил и Александр Коровяковы | ||
| 35:40 | | 35:40 | ||
| Строка 24: | Строка 24: | ||
| 3 | | 3 | ||
| 11 мая 2013 | | 11 мая 2013 | ||
| − | | Илья и Алёна | + | | Илья и Алёна Глебовы — Денис и Роза Розенберг |
| Денис и Роза Розенберг | | Денис и Роза Розенберг | ||
| 25:35 | | 25:35 | ||
| Строка 30: | Строка 30: | ||
| 4 | | 4 | ||
| 18 мая 2013 | | 18 мая 2013 | ||
| − | | Виталий и Светлана | + | | Виталий и Светлана Рыбалкины — Сергей и Татьяна Семёновы |
| Виталий и Светлана Рыбалкины | | Виталий и Светлана Рыбалкины | ||
| 35:25 | | 35:25 | ||
| Строка 36: | Строка 36: | ||
| 5 | | 5 | ||
| 25 мая 2013 | | 25 мая 2013 | ||
| − | | Алексей и Мария | + | | Алексей и Мария Вершинины — Денис и Марина Теняковы |
| Денис и Марина Теняковы | | Денис и Марина Теняковы | ||
| 20:30 | | 20:30 | ||
| Строка 42: | Строка 42: | ||
| 6 | | 6 | ||
| 1 июня 2013 | | 1 июня 2013 | ||
| − | | Игорь Синявский и Светлана | + | | Игорь Синявский и Светлана Кулакова — Александр и Ольга Носик |
| Александр и Ольга Носик | | Александр и Ольга Носик | ||
| 30:40 | | 30:40 | ||
| Строка 48: | Строка 48: | ||
| 7 | | 7 | ||
| 8 июня 2013 | | 8 июня 2013 | ||
| − | | Дмитрий и Ольга | + | | Дмитрий и Ольга Свиридовы — Сергей и Анна Бордачёвы |
| Дмитрий и Ольга Свиридовы | | Дмитрий и Ольга Свиридовы | ||
| 50:20 | | 50:20 | ||
| Строка 54: | Строка 54: | ||
| 8 | | 8 | ||
| 15 июня 2013 | | 15 июня 2013 | ||
| − | | Руслан и Наталья | + | | Руслан и Наталья Егоровы — Василий Пинчук и Анна Вергелесова |
| Руслан и Наталья Егоровы | | Руслан и Наталья Егоровы | ||
| 35:20 | | 35:20 | ||
| Строка 60: | Строка 60: | ||
| 9 | | 9 | ||
| 17 августа 2013 | | 17 августа 2013 | ||
| − | | Александр Добронравов и Лариса | + | | Александр Добронравов и Лариса Рубальская — Агунда Кулаева и Алексей Татаринцев |
| Агунда Кулаева и Алексей Татаринцев | | Агунда Кулаева и Алексей Татаринцев | ||
| 30:40 | | 30:40 | ||
| Строка 66: | Строка 66: | ||
| 10 | | 10 | ||
| 24 августа 2013 | | 24 августа 2013 | ||
| − | | Дмитрий Мельник и Рената | + | | Дмитрий Мельник и Рената Халтаева — Надежда и Дмитрий Филатовы |
| Надежда и Дмитрий Филатовы | | Надежда и Дмитрий Филатовы | ||
| 15:45 | | 15:45 | ||
| Строка 72: | Строка 72: | ||
| 11 | | 11 | ||
| 31 августа 2013 | | 31 августа 2013 | ||
| − | | Шамиль Хаматов и Дарья | + | | Шамиль Хаматов и Дарья Белоусова — Анастасия и Александр Детковские |
| Анастасия и Александр Детковские | | Анастасия и Александр Детковские | ||
| 20:40 | | 20:40 | ||
| Строка 78: | Строка 78: | ||
| 12 | | 12 | ||
| 7 сентября 2013 | | 7 сентября 2013 | ||
| − | | Дмитрий Малиев и Юлия | + | | Дмитрий Малиев и Юлия Килехсаева — Светлана Дицкеград и Александр Пригорный |
| Светлана Дицкеград и Александр Пригорный | | Светлана Дицкеград и Александр Пригорный | ||
| 35:50 | | 35:50 | ||
| Строка 84: | Строка 84: | ||
| 13 | | 13 | ||
| 14 сентября 2013 | | 14 сентября 2013 | ||
| − | | Илья и Мария | + | | Илья и Мария Зудины — Василиса Николаева и Владислав Кирюхин |
| Илья и Мария Зудины | | Илья и Мария Зудины | ||
| 35:25 | | 35:25 | ||
| Строка 156: | Строка 156: | ||
| 25 | | 25 | ||
| 7 декабря 2013 | | 7 декабря 2013 | ||
| − | | Виталий и Светлана | + | | Виталий и Светлана Нечаевы — Борис и Елена Костины |
| Борис и Елена Костины | | Борис и Елена Костины | ||
| 25:30 | | 25:30 | ||
| Строка 162: | Строка 162: | ||
| 26 | | 26 | ||
| 14 декабря 2013 | | 14 декабря 2013 | ||
| − | | Антон Комолов и Дарья | + | | Антон Комолов и Дарья Мацкевич — Олеся и Олег Марусев |
| Олеся и Олег Марусев | | Олеся и Олег Марусев | ||
| 20:55 | | 20:55 | ||
| Строка 180: | Строка 180: | ||
| 29 | | 29 | ||
| 4 января 2014 | | 4 января 2014 | ||
| − | | Денис Котельников и Юлия | + | | Денис Котельников и Юлия Вострилова — Екатерина Новосёлова и Артём Лысков |
| Екатерина Новосёлова и Артём Лысков | | Екатерина Новосёлова и Артём Лысков | ||
| 25:40 | | 25:40 | ||
| Строка 192: | Строка 192: | ||
| 31 | | 31 | ||
| 18 января 2014 | | 18 января 2014 | ||
| − | | | + | | Станислав и Наталья Шелохаевы — Екатерина и Михаил Александровы |
| − | | | + | | Станислав и Наталья Шелохаевы |
| − | | | + | | 35:15 |
|- | |- | ||
| 32 | | 32 | ||
| Строка 252: | Строка 252: | ||
| 41 | | 41 | ||
| 29 марта 2014 | | 29 марта 2014 | ||
| − | | Александр и Наталья | + | | Александр и Наталья Вершинины — Ирина Муромцева и Максим Волков |
| Александр и Наталья Вершинины | | Александр и Наталья Вершинины | ||
| 50:35 | | 50:35 | ||
| Строка 270: | Строка 270: | ||
| 44 | | 44 | ||
| 19 апреля 2014 | | 19 апреля 2014 | ||
| − | | Алексей и Светлана | + | | Алексей и Светлана Линские — Екатерина и Степан Ледковы |
| Алексей и Светлана Линские | | Алексей и Светлана Линские | ||
| 35:20 | | 35:20 | ||
| Строка 276: | Строка 276: | ||
| 45 | | 45 | ||
| 26 апреля 2014 | | 26 апреля 2014 | ||
| − | | Александр Горелов и Анжелика | + | | Александр Горелов и Анжелика Кошевая — Екатерина и Валерий Устиновы |
| Екатерина и Валерий Устиновы | | Екатерина и Валерий Устиновы | ||
| 25:40 | | 25:40 | ||
| Строка 282: | Строка 282: | ||
| 46 | | 46 | ||
| 3 мая 2014 | | 3 мая 2014 | ||
| − | | Дмитрий Абжалимов и Виктория | + | | Дмитрий Абжалимов и Виктория Ветрова — Ирина и Антон Полюбовы |
| Ирина и Антон Полюбовы | | Ирина и Антон Полюбовы | ||
| 20:35 | | 20:35 | ||
| Строка 288: | Строка 288: | ||
| 47 | | 47 | ||
| 10 мая 2014 | | 10 мая 2014 | ||
| − | | Андрей и Татьяна | + | | Андрей и Татьяна Кондратьевы — Ясмин и Владимир Кристовские |
| Ясмин и Владимир Кристовские | | Ясмин и Владимир Кристовские | ||
| 35:40 | | 35:40 | ||
| Строка 306: | Строка 306: | ||
| 50 | | 50 | ||
| 31 мая 2014 | | 31 мая 2014 | ||
| − | | Андрей и Людмила | + | | Андрей и Людмила Волковы — Юлия Паго и Артём Магнитский |
| Андрей и Людмила Волковы | | Андрей и Людмила Волковы | ||
| 45:40 | | 45:40 | ||
| Строка 324: | Строка 324: | ||
| 53 | | 53 | ||
| 21 июня 2014 | | 21 июня 2014 | ||
| − | | Александр и Анастасия | + | | Александр и Анастасия Яковенко — Нелли и Алексей Лосихины |
| Александр и Анастасия Яковенко | | Александр и Анастасия Яковенко | ||
| 45:35 | | 45:35 | ||
| Строка 351: | Строка 351: | ||
| 57 | | 57 | ||
| 4 октября 2014 | | 4 октября 2014 | ||
| − | | Антон и Елена | + | | Антон и Елена Хабаровы — Ольга Кабо и Николай Разгуляев |
| ? | | ? | ||
| ? | | ? | ||
| Строка 369: | Строка 369: | ||
| 60 | | 60 | ||
| 25 октября 2014 | | 25 октября 2014 | ||
| − | | Влад Орлов и Александра | + | | Влад Орлов и Александра Чернышёва — Елена Беседина и Михаил Филиппов |
| Влад Орлов и Александра Чернышёва | | Влад Орлов и Александра Чернышёва | ||
| 45:30 | | 45:30 | ||
| Строка 399: | Строка 399: | ||
| 65 | | 65 | ||
| 22 ноября 2014 | | 22 ноября 2014 | ||
| − | | Александр и Александра | + | | Александр и Александра Стриженовы — Таня Терёшина и Митя Фомин |
| Таня Терёшина и Митя Фомин | | Таня Терёшина и Митя Фомин | ||
| 40:50 | | 40:50 | ||
Версия 18:49, 1 июня 2018
Список выпусков и статистика телеигры «Устами младенца» 2013—2014 годов. Всего 70 выпусков.
| Выпуск | Дата эфира | Участники | Победитель | Счет игры |
|---|---|---|---|---|
| Вторая декорация (2013—2014) | ||||
| 1 | 27 апреля 2013 | Кирилл и Лилия Кошкины — Дмитрий и Ольга Ромашкины | Дмитрий и Ольга Ромашкины | 20:40 |
| 2 | 4 мая 2013 | Максим и Любовь Басечник — Данил и Александр Коровяковы | Данил и Александр Коровяковы | 35:40 |
| 3 | 11 мая 2013 | Илья и Алёна Глебовы — Денис и Роза Розенберг | Денис и Роза Розенберг | 25:35 |
| 4 | 18 мая 2013 | Виталий и Светлана Рыбалкины — Сергей и Татьяна Семёновы | Виталий и Светлана Рыбалкины | 35:25 |
| 5 | 25 мая 2013 | Алексей и Мария Вершинины — Денис и Марина Теняковы | Денис и Марина Теняковы | 20:30 |
| 6 | 1 июня 2013 | Игорь Синявский и Светлана Кулакова — Александр и Ольга Носик | Александр и Ольга Носик | 30:40 |
| 7 | 8 июня 2013 | Дмитрий и Ольга Свиридовы — Сергей и Анна Бордачёвы | Дмитрий и Ольга Свиридовы | 50:20 |
| 8 | 15 июня 2013 | Руслан и Наталья Егоровы — Василий Пинчук и Анна Вергелесова | Руслан и Наталья Егоровы | 35:20 |
| 9 | 17 августа 2013 | Александр Добронравов и Лариса Рубальская — Агунда Кулаева и Алексей Татаринцев | Агунда Кулаева и Алексей Татаринцев | 30:40 |
| 10 | 24 августа 2013 | Дмитрий Мельник и Рената Халтаева — Надежда и Дмитрий Филатовы | Надежда и Дмитрий Филатовы | 15:45 |
| 11 | 31 августа 2013 | Шамиль Хаматов и Дарья Белоусова — Анастасия и Александр Детковские | Анастасия и Александр Детковские | 20:40 |
| 12 | 7 сентября 2013 | Дмитрий Малиев и Юлия Килехсаева — Светлана Дицкеград и Александр Пригорный | Светлана Дицкеград и Александр Пригорный | 35:50 |
| 13 | 14 сентября 2013 | Илья и Мария Зудины — Василиса Николаева и Владислав Кирюхин | Илья и Мария Зудины | 35:25 |
| 14 | 21 сентября 2013 | ? | ? | ? |
| 15 | 28 сентября 2013 | ? | ? | ? |
| 16 | 5 октября 2013 | ? | ? | ? |
| 17 | 12 октября 2013 | ? | ? | ? |
| 18 | 19 октября 2013 | ? | ? | ? |
| 19 | 26 октября 2013 | ? | ? | ? |
| 20 | 2 ноября 2013 | ? | ? | ? |
| 21 | 9 ноября 2013 | ? | ? | ? |
| 22 | 16 ноября 2013 | ? | ? | ? |
| 23 | 23 ноября 2013 | ? | ? | ? |
| 24 | 30 ноября 2013 | ? | ? | ? |
| 25 | 7 декабря 2013 | Виталий и Светлана Нечаевы — Борис и Елена Костины | Борис и Елена Костины | 25:30 |
| 26 | 14 декабря 2013 | Антон Комолов и Дарья Мацкевич — Олеся и Олег Марусев | Олеся и Олег Марусев | 20:55 |
| 27 | 21 декабря 2013 | ? | ? | ? |
| 28 | 28 декабря 2013 | ? | ? | ? |
| 29 | 4 января 2014 | Денис Котельников и Юлия Вострилова — Екатерина Новосёлова и Артём Лысков | Екатерина Новосёлова и Артём Лысков | 25:40 |
| 30 | 11 января 2014 | ? | ? | ? |
| 31 | 18 января 2014 | Станислав и Наталья Шелохаевы — Екатерина и Михаил Александровы | Станислав и Наталья Шелохаевы | 35:15 |
| 32 | 25 января 2014 | ? | ? | ? |
| 33 | 1 февраля 2014 | ? | ? | ? |
| 34 | 8 февраля 2014 | ? | ? | ? |
| 35 | 15 февраля 2014 | ? | ? | ? |
| 36 | 22 февраля 2014 | ? | ? | ? |
| 37 | 1 марта 2014 | ? | ? | ? |
| 38 | 9 марта 2014 | ? | ? | ? |
| 39 | 15 марта 2014 | ? | ? | ? |
| 40 | 22 марта 2014 | ? | ? | ? |
| 41 | 29 марта 2014 | Александр и Наталья Вершинины — Ирина Муромцева и Максим Волков | Александр и Наталья Вершинины | 50:35 |
| 42 | 5 апреля 2014 | ? | ? | ? |
| 43 | 12 апреля 2014 | ? | ? | ? |
| 44 | 19 апреля 2014 | Алексей и Светлана Линские — Екатерина и Степан Ледковы | Алексей и Светлана Линские | 35:20 |
| 45 | 26 апреля 2014 | Александр Горелов и Анжелика Кошевая — Екатерина и Валерий Устиновы | Екатерина и Валерий Устиновы | 25:40 |
| 46 | 3 мая 2014 | Дмитрий Абжалимов и Виктория Ветрова — Ирина и Антон Полюбовы | Ирина и Антон Полюбовы | 20:35 |
| 47 | 10 мая 2014 | Андрей и Татьяна Кондратьевы — Ясмин и Владимир Кристовские | Ясмин и Владимир Кристовские | 35:40 |
| 48 | 17 мая 2014 | ? | ? | ? |
| 49 | 24 мая 2014 | ? | ? | ? |
| 50 | 31 мая 2014 | Андрей и Людмила Волковы — Юлия Паго и Артём Магнитский | Андрей и Людмила Волковы | 45:40 |
| 51 | 7 июня 2014 | ? | ? | ? |
| 52 | 14 июня 2014 | ? | ? | ? |
| 53 | 21 июня 2014 | Александр и Анастасия Яковенко — Нелли и Алексей Лосихины | Александр и Анастасия Яковенко | 45:35 |
| Третья декорация (осень—зима 2014) | ||||
| 54 | 13 сентября 2014 | ? | ? | ? |
| 55 | 20 сентября 2014 | ? | ? | ? |
| 56 | 27 сентября 2014 | ? | ? | ? |
| 57 | 4 октября 2014 | Антон и Елена Хабаровы — Ольга Кабо и Николай Разгуляев | ? | ? |
| 58 | 11 октября 2014 | ? | ? | ? |
| 59 | 18 октября 2014 | ? | ? | ? |
| 60 | 25 октября 2014 | Влад Орлов и Александра Чернышёва — Елена Беседина и Михаил Филиппов | Влад Орлов и Александра Чернышёва | 45:30 |
| 61 | 1 ноября 2014 | ? | ? | ? |
| 62 | 3 ноября 2014 | ? | ? | ? |
| 63 | 8 ноября 2014 | ? | ? | ? |
| 64 | 15 ноября 2014 | ? | ? | ? |
| 65 | 22 ноября 2014 | Александр и Александра Стриженовы — Таня Терёшина и Митя Фомин | Таня Терёшина и Митя Фомин | 40:50 |
| 66 | 29 ноября 2014 | ? | ? | ? |
| 67 | 6 декабря 2014 | ? | ? | ? |
| 68 | 13 декабря 2014 | ? | ? | ? |
| 69 | 20 декабря 2014 | ? | ? | ? |
| 70 | 27 декабря 2014 | ? | ? | ? |
| |
Это незавершённая статья. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её. |
Выпуски телеигры «Устами младенца»