Шаблон:Основная статья/Документация — различия между версиями
Материал из GS
Wwbm (обсуждение | вклад) (Новая: <noinclude>{{template navigation}}</noinclude> == Использование == Предназначен для ссылок на более подробные статьи из разд...) |
м |
||
| Строка 33: | Строка 33: | ||
! Result | ! Result | ||
|- style="vertical-align:top;" | |- style="vertical-align:top;" | ||
| − | | <pre>{{ | + | | <pre>{{Основная статья|Телеигра}}</pre> |
| − | | {{Основная статья| | + | | {{Основная статья|Телеигра}} |
|- style="vertical-align:top;" | |- style="vertical-align:top;" | ||
| − | | <pre>{{ | + | | <pre>{{Основная статья|КХСМ|СЗ|ОПВ}}</pre> |
| − | | {{Основная статья| | + | | {{Основная статья|КХСМ|СЗ|ОПВ}} |
|- style="vertical-align:top;" | |- style="vertical-align:top;" | ||
| − | | <pre>{{ | + | | <pre>{{Основная статья|КХСМ|СЗ|ОПВ|l1=I|l2=III|l3=III}}</pre> |
| − | | {{Основная статья| | + | | {{Основная статья|КХСМ|СЗ|ОПВ|l1=I|l2=III|l3=III}} |
|} | |} | ||
Текущая версия на 23:36, 26 апреля 2011
Шаблон:Основная статья · Документация · Обсуждение
Использование
Предназначен для ссылок на более подробные статьи из разделов обзорной статьи.
{{Основная статья
|Статья 1
}}
Несколько ссылок (не больше пяти):
{{Основная статья
|Статья 1
|Статья 2
|Статья 3
}}
Для каждой ссылки можно указывать как она выглядит (перед цифрой — строчная ‘L’):
{{Основная статья
|Статья 1
|Статья 2
|l1=Отображаемый текст ссылки 1
|l2=Отображаемый текст ссылки 2
}}
Примеры
| Code | Result |
|---|---|
{{Основная статья|Телеигра}}
|
|
{{Основная статья|КХСМ|СЗ|ОПВ}}
|
|
{{Основная статья|КХСМ|СЗ|ОПВ|l1=I|l2=III|l3=III}}
|
|