Шаблон:Фото недели — различия между версиями

Материал из GS
Перейти к: навигация, поиск
(и вновь обновимся)
 
(не показана 61 промежуточная версия 12 участников)
Строка 1: Строка 1:
 
{{Фото недели/Исходник
 
{{Фото недели/Исходник
| файл = Beat the Chasers.jpg
+
| файл = wwtbam-hs-studio.png
| описание = Если раньше в «[[The Chase]]» жители Великобритании могли играть лишь против одного из преследователей, то теперь у них есть шанс встретиться лицом к лицу со всей пятёркой в телеигре «[[Beat the Chasers]]» и к тому же выиграть более крупный денежный приз.
+
| описание = На британском ITV состоялась премьера игры '''«[[Millionaire Hot Seat]]»''' с [[Jeremy Clarkson|Джереми Кларксоном]], где шесть игроков сменяют друг друга, а время на ответ ограничено. Динамичное шоу длится 30 минут и выходит по будням. Автор обновлённого саундтрека – [[Paul Farrer|Пол Фаррер]]. Помимо Hot Seat правообладатели «[[Who Wants to Be a Millionaire? (Формат)|Миллионера]]» запускают в разных странах ещё одну версию игры – в формате турнира.
| архив = 24
+
| архив = 28
 
}}
 
}}
 
<noinclude>[[Категория:Шаблоны]]</noinclude>
 
<noinclude>[[Категория:Шаблоны]]</noinclude>

Текущая версия на 20:10, 11 января 2026

Фото недели
На британском ITV состоялась премьера игры «Millionaire Hot Seat» с Джереми Кларксоном, где шесть игроков сменяют друг друга, а время на ответ ограничено. Динамичное шоу длится 30 минут и выходит по будням. Автор обновлённого саундтрека – Пол Фаррер. Помимо Hot Seat правообладатели «Миллионера» запускают в разных странах ещё одну версию игры – в формате турнира.