Самый умный (Сезон Осень-зима 2011) — различия между версиями
Материал из GS
Властеп (обсуждение | вклад) (Новая страница: «Список выпусков и имена участников телеигры «Самый умный» сезон…») |
м (Источник - https://inter.ua/ru/playlist/samyi_umnyi) |
||
| (не показаны 5 промежуточных версий 4 участников) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
Список выпусков и имена участников [[Телевизионная игра|телеигры]] «[[Самый умный]]» сезона Осень-зима 2011 года. '''Жирным''' шрифтом выделен победитель. | Список выпусков и имена участников [[Телевизионная игра|телеигры]] «[[Самый умный]]» сезона Осень-зима 2011 года. '''Жирным''' шрифтом выделен победитель. | ||
| − | + | {| class="wikitable" style="text-align:center" | |
| − | {| class="wikitable" style="text-align: center | + | |
| − | + | ||
! Выпуск | ! Выпуск | ||
! Дата эфира | ! Дата эфира | ||
| Строка 8: | Строка 6: | ||
! Участники | ! Участники | ||
|- | |- | ||
| − | | 1 | + | | 1 (363) |
| − | | 11 сентября 2011 | + | | 3 сентября 2011 (Интер)<br />11 сентября 2011 |
| Самые маленькие | | Самые маленькие | ||
| − | | align="left"| Анастасия Федоренко, Александр Головчанов, Элизабет Дамскер, Лев Жанжаров, Анна Волкова, Мария Адоньева, Пётр Михалик, Мария Воробьёва, '''Павел Ильчук''', Александр Воронов, Васса Казакова, Антон Асташкин | + | | align="left"| Анастасия Федоренко, Александр Головчанов, Элизабет Дамскер, Лев Жанжаров, Анна Волкова, Мария Адоньева,<br />Пётр Михалик, Мария Воробьёва, '''Павел Ильчук''', Александр Воронов, Васса Казакова, Антон Асташкин |
|- | |- | ||
| − | | 2 | + | | 2 (364) |
| − | | 18 сентября 2011 | + | | 10 сентября 2011 (Интер)<br />18 сентября 2011 |
| − | | Первая отборочная игра Младшей лиги | + | | Первая отборочная игра<br />Младшей лиги |
| − | | align="left"| Никита Пряничников, Надежда Маслова, Кирилл Пчёлкин, Альфред Спирин, Мария Овсянникова, Николай Кузьменко, Ада Мелентьева, Александр Генералов, Егор Карасёв, Закария Нахил, Арина Голодяева, '''Андрей Панков''' | + | | align="left"| Никита Пряничников, Надежда Маслова, Кирилл Пчёлкин, Альфред Спирин, Мария Овсянникова, Николай Кузьменко,<br />Ада Мелентьева, Александр Генералов, Егор Карасёв, Закария Нахил, Арина Голодяева, '''Андрей Панков''' |
|- | |- | ||
| − | | 3 | + | | 3 (365) |
| − | | 25 сентября 2011 | + | | 17 сентября 2011 (Интер)<br />25 сентября 2011 |
| − | | Вторая отборочная игра Младшей лиги | + | | Вторая отборочная игра<br />Младшей лиги |
| − | | align="left"| Иван Сарайкин, Борис Смородинов, Георгий Мирошниченко, Кирилл Никитин, Алексей Танурков, Наталья Драганова, Андрей Теленик, Анфиса Филиппова, Олег Мотрук, Виктория Кухта, '''Пётр Рудой''', Анна Юдина | + | | align="left"| Иван Сарайкин, Борис Смородинов, Георгий Мирошниченко, Кирилл Никитин, Алексей Танурков, Наталья Драганова,<br />Андрей Теленик, Анфиса Филиппова, Олег Мотрук, Виктория Кухта, '''Пётр Рудой''', Анна Юдина |
|- | |- | ||
| − | | 4 | + | | 4 (366) |
| − | | 2 октября 2011 | + | | 24 сентября 2011 (Интер)<br />2 октября 2011 |
| − | | Третья отборочная игра Младшей лиги | + | | Третья отборочная игра<br />Младшей лиги |
| − | | align="left"| Филипп Майков, Мария Рослова, Кирилл Серебряков, Валерия Иванова, Владимир Толстиков, Антон Бурим, Фидан Исмайлова, Владислав Дунаенко, Данила Громоздов, '''Татьяна Суворкина''', Ярослав Харитонов, Елизавета Кац | + | | align="left"| Филипп Майков, Мария Рослова, Кирилл Серебряков, Валерия Иванова, Владимир Толстиков, Антон Бурим,<br />Фидан Исмайлова, Владислав Дунаенко, Данила Громоздов, '''Татьяна Суворкина''', Ярослав Харитонов, Елизавета Кац |
|- | |- | ||
| − | | 5 | + | | 5 (367) |
| − | | 9 октября 2011 | + | | 1 октября 2011 (Интер)<br />9 октября 2011 |
| − | | Четвёртая отборочная игра Младшей лиги | + | | Четвёртая отборочная игра<br />Младшей лиги |
| − | | align="left"| Даниил Крутоног, '''Екатерина Дорощенко''', Ярослав Шевцов, Карина Газизова, Степан Куртев, Георгий Дёмин, Павел Саранченков, Дарья Штыкова, Антон Процюк, Полина Фёдорова, Алексей Каркачёв, Ксения Вильная | + | | align="left"| Даниил Крутоног, '''Екатерина Дорощенко''', Ярослав Шевцов, Карина Газизова, Степан Куртев, Георгий Дёмин,<br />Павел Саранченков, Дарья Штыкова, Антон Процюк, Полина Фёдорова, Алексей Каркачёв, Ксения Вильная |
|- | |- | ||
| − | | 6 | + | | 6 (368) |
| − | | 16 октября 2011 | + | | 8 октября 2011 (Интер)<br />16 октября 2011 |
| − | | Первая отборочная игра Золотой лиги | + | | Первая отборочная игра<br />Золотой лиги |
| − | | align="left"| Сергей Тихонов, '''Александр Стоев''', Остап Украинец, Руслан Самойлов, Мария Плахова, Сергей Кривущенко, Мария Пономарёва, Николай Волковский, Александра Шароградская, Кристина Клеймёнова, Фёдор Певнев, Мария Гунина | + | | align="left"| Сергей Тихонов, '''Александр Стоев''', Остап Украинец, Руслан Самойлов, Мария Плахова, Сергей Кривущенко,<br />Мария Пономарёва, Николай Волковский, Александра Шароградская, Кристина Клеймёнова, Фёдор Певнев, Мария Гунина |
|- | |- | ||
| − | | 7 | + | | 7 (369) |
| − | | 23 октября 2011 | + | | 15 октября 2011 (Интер)<br />23 октября 2011 |
| − | | Вторая отборочная игра Золотой лиги | + | | Вторая отборочная игра<br />Золотой лиги |
| − | | align="left"| '''Денис Загумённов''', Александр Печёный, Дмитрий Дмитриев, Регина Шипшинскайте, Олег Олейник, Татьяна Овчинникова, Павел Спица, Анастасия Перевозник, Игорь Шейнин, Лилия Спорыхина, Марк Дубоделов, Елизавета Макарова | + | | align="left"| '''Денис Загумённов''', Александр Печёный, Дмитрий Дмитриев, Регина Шипшинскайте, Олег Олейник, Татьяна Овчинникова,<br />Павел Спица, Анастасия Перевозник, Игорь Шейнин, Лилия Спорыхина, Марк Дубоделов, Елизавета Макарова |
|- | |- | ||
| − | | 8 | + | | 8 (370) |
| − | | 30 октября 2011 | + | | 22 октября 2011 (Интер)<br />30 октября 2011 |
| − | | Третья отборочная игра Золотой лиги | + | | Третья отборочная игра<br />Золотой лиги |
| − | | align="left"| Филипп Черненко, Сергей Сидельник, Илья Демидов, '''Евгений Нестеренко''', Вячеслав Муравьёв, Кирилл Веприков, Наталья Криницкая, Богдан Кушнир, Дмитрий Парфирьев, Дарья Бугайчук, Александр Василенко, Ксения Орлова | + | | align="left"| Филипп Черненко, Сергей Сидельник, Илья Демидов, '''Евгений Нестеренко''', Вячеслав Муравьёв, Кирилл Веприков,<br />Наталья Криницкая, Богдан Кушнир, Дмитрий Парфирьев, Дарья Бугайчук, Александр Василенко, Ксения Орлова |
|- | |- | ||
| − | | 9 | + | | 9 (371) |
| − | | 6 ноября 2011 | + | | 29 октября 2011 (Интер)<br />6 ноября 2011 |
| − | | Четвёртая отборочная игра Золотой лиги | + | | Четвёртая отборочная игра<br />Золотой лиги |
| − | | align="left"| Максим Щербаков, Сергей Зотов, '''Иван Сидоров''', Владислав Трипатхи, Екатерина Медведь, Антон Краснов, Алла Волкова, Сергей Никулин, Ольга Охрименко, София Грицкевич, Артём Ставенко, Анна Иевлева | + | | align="left"| Максим Щербаков, Сергей Зотов, '''Иван Сидоров''', Владислав Трипатхи, Екатерина Медведь, Антон Краснов,<br />Алла Волкова, Сергей Никулин, Ольга Охрименко, София Грицкевич, Артём Ставенко, Анна Иевлева |
|- | |- | ||
| − | | 10 | + | | 10 (372) |
| − | | 13 ноября 2011 | + | | 5 ноября 2011 (Интер)<br />13 ноября 2011 |
| − | | Первый полуфинал Золотой лиги | + | | Первый полуфинал<br />Золотой лиги |
| − | | align="left"| Александр Стоев, Олег Олейник, Иван Сидоров, Никита Торжевский, Андрей Собченко, Иван Скороходов, Наталья Криницкая, Андрей Боев, '''Денис Литвинов''', Антонина Гапонова, Марк Дубоделов, Анна Иевлева | + | | align="left"| Александр Стоев, Олег Олейник, Иван Сидоров, Никита Торжевский, Андрей Собченко, Иван Скороходов,<br />Наталья Криницкая, Андрей Боев, '''Денис Литвинов''', Антонина Гапонова, Марк Дубоделов, Анна Иевлева |
|- | |- | ||
| − | | 11 | + | | 11 (373) |
| − | | 20 ноября 2011 | + | | 12 ноября 2011 (Интер)<br />20 ноября 2011 |
| − | | Второй полуфинал Золотой лиги | + | | Второй полуфинал<br />Золотой лиги |
| − | | align="left"| Георгий Молощенков, Сергей Зотов, Антон Блощинский, Евгений Нестеренко, Марк Пангуд, Кирилл Веприков, Игорь Сидоренко, Евгений Михайлов, Павел Спица, Артём Ставенко, Валерия Лазаренко, '''Фёдор Певнев''' | + | | align="left"| Георгий Молощенков, Сергей Зотов, Антон Блощинский, Евгений Нестеренко, Марк Пангуд, Кирилл Веприков,<br />Игорь Сидоренко, Евгений Михайлов, Павел Спица, Артём Ставенко, Валерия Лазаренко, '''Фёдор Певнев''' |
|- | |- | ||
| − | | 12 | + | | 12 (374) |
| − | | 27 ноября 2011 | + | | 19 ноября 2011 (Интер)<br />27 ноября 2011 |
| − | | Третий полуфинал Золотой лиги | + | | Третий полуфинал<br />Золотой лиги |
| − | | align="left"| Руслан Самойлов, Филипп Черненко, Владислав Бодров, Тимур Ганеев, Сергей Чистяков, Максим Щербаков, Сергей Шершневас, Мария Гунина, Кирилл Литовченко, Ирина Чуйко, '''Иван Курицын''', Ксения Орлова | + | | align="left"| [[Руслан Самойлов]], Филипп Черненко, Владислав Бодров, Тимур Ганеев, Сергей Чистяков, Максим Щербаков,<br />Сергей Шершневас, Мария Гунина, Кирилл Литовченко, Ирина Чуйко, '''Иван Курицын''', Ксения Орлова |
|- | |- | ||
| − | | 13 | + | | 13 (375) |
| − | | 4 декабря 2011 | + | | 3 декабря 2011 (Интер)<br />4 декабря 2011 |
| − | | Четвёртый полуфинал Золотой лиги | + | | Четвёртый полуфинал<br />Золотой лиги |
| − | | align="left"| Сергей Тихонов, Александр Донцов, Сергей Сидельник, Игорь Коцюба, Антон Шапошников, Александр Ветчинов, Ирина Рейн, Александр Печёный, Екатерина Забарина, Андрей Воронов, Александра Шароградская, '''Борис Белозёров''' | + | | align="left"| Сергей Тихонов, Александр Донцов, Сергей Сидельник, Игорь Коцюба, Антон Шапошников, Александр Ветчинов,<br />Ирина Рейн, Александр Печёный, Екатерина Забарина, Андрей Воронов, Александра Шароградская, '''Борис Белозёров''' |
|- | |- | ||
| − | | 14 | + | | 14 (376) |
| − | | 11 декабря 2011 | + | | 11 декабря 2011<br />4 февраля 2012 (Интер) |
| Суперфинал Золотой лиги | | Суперфинал Золотой лиги | ||
| − | | align="left"| Руслан Самойлов, Владислав Бодров, Никита Торжевский, Игорь Сидоренко, Сергей Тихонов, Иван Курицын, Александр Ветчинов, Денис Литвинов, Иван Скороходов, Фёдор Певнев, Валерия Лазаренко, '''Борис Белозёров''' | + | | align="left"| [[Руслан Самойлов]], Владислав Бодров, Никита Торжевский, Игорь Сидоренко, Сергей Тихонов, Иван Курицын,<br />Александр Ветчинов, Денис Литвинов, Иван Скороходов, Фёдор Певнев, Валерия Лазаренко, '''Борис Белозёров''' |
|- | |- | ||
| − | | 15 | + | | 15 (377) |
| − | | 18 декабря 2011 | + | | 10 декабря 2011 (Интер)<br />18 декабря 2011 |
| − | | Первый полуфинал Младшей лиги | + | | Первый полуфинал<br />Младшей лиги |
| − | | align="left"| Максим Филиппов, Степан Куртев, Евгений Перцев, Дмитрий Назаренко, '''Александра Носатова''', Андрей Теленик, Тимур Славгородский-Казанец, Борис Смородинов, Закария Нахил, Антон Михайлов, Татьяна Суворкина, Андрей Панков | + | | align="left"| Максим Филиппов, Степан Куртев, Евгений Перцев, Дмитрий Назаренко, '''Александра Носатова''', Андрей Теленик,<br />Тимур Славгородский-Казанец, Борис Смородинов, Закария Нахил, Антон Михайлов, Татьяна Суворкина, Андрей Панков |
|- | |- | ||
| − | | 16 | + | | 16 (378) |
| − | | 25 декабря 2011 | + | | 17 декабря 2011 (Интер)<br />25 декабря 2011 |
| − | | Второй полуфинал Младшей лиги | + | | Второй полуфинал<br />Младшей лиги |
| − | | align="left"| Владислав Чабанов, Екатерина Дорощенко, Кирилл Крамской, Илья Малиновский, Кирилл Кадыгроб, Елизавета Бреднева, Михаил Кужекин, Алёна Труфанова, Сергей Гаврилов, '''Максим Дрёмов''', Дарья Сесина, Пётр Рудой | + | | align="left"| Владислав Чабанов, Екатерина Дорощенко, Кирилл Крамской, Илья Малиновский, Кирилл Кадыгроб, Елизавета Бреднева,<br />Михаил Кужекин, Алёна Труфанова, Сергей Гаврилов, '''Максим Дрёмов''', Дарья Сесина, Пётр Рудой |
|- | |- | ||
| − | | 17 | + | | 17 (379) |
| − | | 15 января 2012 | + | | 24 декабря 2011 (Интер)<br />15 января 2012 |
| − | | Третий полуфинал Младшей лиги | + | | Третий полуфинал<br />Младшей лиги |
| − | | align="left"| Анна Мадера, Филипп Майков, Максим Михайлов-Бражников, Георгий Шатилов, Левон Барсегян, Олег Мотрук, Карина Газизова, Сергей Изотов, Анастасия Томарова, Асхат Сисемалиев, '''Анна Сорочинская''', Всеволод Левин | + | | align="left"| Анна Мадера, Филипп Майков, Максим Михайлов-Бражников, Георгий Шатилов, Левон Барсегян, Олег Мотрук,<br />Карина Газизова, Сергей Изотов, Анастасия Томарова, Асхат Сисемалиев, '''Анна Сорочинская''', Всеволод Левин |
|- | |- | ||
| − | | 18 | + | | 18 (380) |
| − | | 22 января 2012 | + | | 21 января 2012 (Интер)<br />22 января 2012 |
| − | | Четвёртый полуфинал Младшей лиги | + | | Четвёртый полуфинал<br />Младшей лиги |
| − | | align="left"| Надежда Маслова, Андрей Загайнов, Кира Леонова, Арсений Коваленко, Сергей Буханцев, Анастасия Шамрай, Александр Харечко, Мария Рослова, '''Олег Гуменюк''', Иван Федотов, Ярослав Харитонов, Данила Громоздов | + | | align="left"| Надежда Маслова, Андрей Загайнов, Кира Леонова, Арсений Коваленко, Сергей Буханцев, Анастасия Шамрай,<br />Александр Харечко, Мария Рослова, '''Олег Гуменюк''', Иван Федотов, Ярослав Харитонов, Данила Громоздов |
|- | |- | ||
| − | | 19 | + | | 19 (381) |
| − | | 29 января 2012 | + | | 28 января 2012 (Интер)<br />29 января 2012 |
| Суперфинал Младшей лиги | | Суперфинал Младшей лиги | ||
| − | | align="left"| '''Александра Носатова''', Андрей Загайнов, Максим Михайлов-Бражников, Илья Малиновский, Олег Гуменюк, Антон Михайлов, Анастасия Томарова, Андрей Теленик, Максим Дрёмов, Ярослав Харитонов, Анна Сорочинская, Пётр Рудой | + | | align="left"| '''Александра Носатова''', Андрей Загайнов, Максим Михайлов-Бражников, Илья Малиновский, Олег Гуменюк, Антон Михайлов,<br />Анастасия Томарова, Андрей Теленик, Максим Дрёмов, Ярослав Харитонов, Анна Сорочинская, Пётр Рудой |
| − | + | ||
|} | |} | ||
| − | |||
{{Сезоны Самый умный}} | {{Сезоны Самый умный}} | ||
[[Категория:Статистика]] | [[Категория:Статистика]] | ||
[[Категория:Самый умный]] | [[Категория:Самый умный]] | ||
Текущая версия на 10:15, 19 июля 2025
Список выпусков и имена участников телеигры «Самый умный» сезона Осень-зима 2011 года. Жирным шрифтом выделен победитель.
| Выпуск | Дата эфира | Название | Участники |
|---|---|---|---|
| 1 (363) | 3 сентября 2011 (Интер) 11 сентября 2011 |
Самые маленькие | Анастасия Федоренко, Александр Головчанов, Элизабет Дамскер, Лев Жанжаров, Анна Волкова, Мария Адоньева, Пётр Михалик, Мария Воробьёва, Павел Ильчук, Александр Воронов, Васса Казакова, Антон Асташкин |
| 2 (364) | 10 сентября 2011 (Интер) 18 сентября 2011 |
Первая отборочная игра Младшей лиги |
Никита Пряничников, Надежда Маслова, Кирилл Пчёлкин, Альфред Спирин, Мария Овсянникова, Николай Кузьменко, Ада Мелентьева, Александр Генералов, Егор Карасёв, Закария Нахил, Арина Голодяева, Андрей Панков |
| 3 (365) | 17 сентября 2011 (Интер) 25 сентября 2011 |
Вторая отборочная игра Младшей лиги |
Иван Сарайкин, Борис Смородинов, Георгий Мирошниченко, Кирилл Никитин, Алексей Танурков, Наталья Драганова, Андрей Теленик, Анфиса Филиппова, Олег Мотрук, Виктория Кухта, Пётр Рудой, Анна Юдина |
| 4 (366) | 24 сентября 2011 (Интер) 2 октября 2011 |
Третья отборочная игра Младшей лиги |
Филипп Майков, Мария Рослова, Кирилл Серебряков, Валерия Иванова, Владимир Толстиков, Антон Бурим, Фидан Исмайлова, Владислав Дунаенко, Данила Громоздов, Татьяна Суворкина, Ярослав Харитонов, Елизавета Кац |
| 5 (367) | 1 октября 2011 (Интер) 9 октября 2011 |
Четвёртая отборочная игра Младшей лиги |
Даниил Крутоног, Екатерина Дорощенко, Ярослав Шевцов, Карина Газизова, Степан Куртев, Георгий Дёмин, Павел Саранченков, Дарья Штыкова, Антон Процюк, Полина Фёдорова, Алексей Каркачёв, Ксения Вильная |
| 6 (368) | 8 октября 2011 (Интер) 16 октября 2011 |
Первая отборочная игра Золотой лиги |
Сергей Тихонов, Александр Стоев, Остап Украинец, Руслан Самойлов, Мария Плахова, Сергей Кривущенко, Мария Пономарёва, Николай Волковский, Александра Шароградская, Кристина Клеймёнова, Фёдор Певнев, Мария Гунина |
| 7 (369) | 15 октября 2011 (Интер) 23 октября 2011 |
Вторая отборочная игра Золотой лиги |
Денис Загумённов, Александр Печёный, Дмитрий Дмитриев, Регина Шипшинскайте, Олег Олейник, Татьяна Овчинникова, Павел Спица, Анастасия Перевозник, Игорь Шейнин, Лилия Спорыхина, Марк Дубоделов, Елизавета Макарова |
| 8 (370) | 22 октября 2011 (Интер) 30 октября 2011 |
Третья отборочная игра Золотой лиги |
Филипп Черненко, Сергей Сидельник, Илья Демидов, Евгений Нестеренко, Вячеслав Муравьёв, Кирилл Веприков, Наталья Криницкая, Богдан Кушнир, Дмитрий Парфирьев, Дарья Бугайчук, Александр Василенко, Ксения Орлова |
| 9 (371) | 29 октября 2011 (Интер) 6 ноября 2011 |
Четвёртая отборочная игра Золотой лиги |
Максим Щербаков, Сергей Зотов, Иван Сидоров, Владислав Трипатхи, Екатерина Медведь, Антон Краснов, Алла Волкова, Сергей Никулин, Ольга Охрименко, София Грицкевич, Артём Ставенко, Анна Иевлева |
| 10 (372) | 5 ноября 2011 (Интер) 13 ноября 2011 |
Первый полуфинал Золотой лиги |
Александр Стоев, Олег Олейник, Иван Сидоров, Никита Торжевский, Андрей Собченко, Иван Скороходов, Наталья Криницкая, Андрей Боев, Денис Литвинов, Антонина Гапонова, Марк Дубоделов, Анна Иевлева |
| 11 (373) | 12 ноября 2011 (Интер) 20 ноября 2011 |
Второй полуфинал Золотой лиги |
Георгий Молощенков, Сергей Зотов, Антон Блощинский, Евгений Нестеренко, Марк Пангуд, Кирилл Веприков, Игорь Сидоренко, Евгений Михайлов, Павел Спица, Артём Ставенко, Валерия Лазаренко, Фёдор Певнев |
| 12 (374) | 19 ноября 2011 (Интер) 27 ноября 2011 |
Третий полуфинал Золотой лиги |
Руслан Самойлов, Филипп Черненко, Владислав Бодров, Тимур Ганеев, Сергей Чистяков, Максим Щербаков, Сергей Шершневас, Мария Гунина, Кирилл Литовченко, Ирина Чуйко, Иван Курицын, Ксения Орлова |
| 13 (375) | 3 декабря 2011 (Интер) 4 декабря 2011 |
Четвёртый полуфинал Золотой лиги |
Сергей Тихонов, Александр Донцов, Сергей Сидельник, Игорь Коцюба, Антон Шапошников, Александр Ветчинов, Ирина Рейн, Александр Печёный, Екатерина Забарина, Андрей Воронов, Александра Шароградская, Борис Белозёров |
| 14 (376) | 11 декабря 2011 4 февраля 2012 (Интер) |
Суперфинал Золотой лиги | Руслан Самойлов, Владислав Бодров, Никита Торжевский, Игорь Сидоренко, Сергей Тихонов, Иван Курицын, Александр Ветчинов, Денис Литвинов, Иван Скороходов, Фёдор Певнев, Валерия Лазаренко, Борис Белозёров |
| 15 (377) | 10 декабря 2011 (Интер) 18 декабря 2011 |
Первый полуфинал Младшей лиги |
Максим Филиппов, Степан Куртев, Евгений Перцев, Дмитрий Назаренко, Александра Носатова, Андрей Теленик, Тимур Славгородский-Казанец, Борис Смородинов, Закария Нахил, Антон Михайлов, Татьяна Суворкина, Андрей Панков |
| 16 (378) | 17 декабря 2011 (Интер) 25 декабря 2011 |
Второй полуфинал Младшей лиги |
Владислав Чабанов, Екатерина Дорощенко, Кирилл Крамской, Илья Малиновский, Кирилл Кадыгроб, Елизавета Бреднева, Михаил Кужекин, Алёна Труфанова, Сергей Гаврилов, Максим Дрёмов, Дарья Сесина, Пётр Рудой |
| 17 (379) | 24 декабря 2011 (Интер) 15 января 2012 |
Третий полуфинал Младшей лиги |
Анна Мадера, Филипп Майков, Максим Михайлов-Бражников, Георгий Шатилов, Левон Барсегян, Олег Мотрук, Карина Газизова, Сергей Изотов, Анастасия Томарова, Асхат Сисемалиев, Анна Сорочинская, Всеволод Левин |
| 18 (380) | 21 января 2012 (Интер) 22 января 2012 |
Четвёртый полуфинал Младшей лиги |
Надежда Маслова, Андрей Загайнов, Кира Леонова, Арсений Коваленко, Сергей Буханцев, Анастасия Шамрай, Александр Харечко, Мария Рослова, Олег Гуменюк, Иван Федотов, Ярослав Харитонов, Данила Громоздов |
| 19 (381) | 28 января 2012 (Интер) 29 января 2012 |
Суперфинал Младшей лиги | Александра Носатова, Андрей Загайнов, Максим Михайлов-Бражников, Илья Малиновский, Олег Гуменюк, Антон Михайлов, Анастасия Томарова, Андрей Теленик, Максим Дрёмов, Ярослав Харитонов, Анна Сорочинская, Пётр Рудой |
Сезоны телеигры «Самый умный»