Шаблон:Фото недели/Архив/14 — различия между версиями
Материал из GS
< Шаблон:Фото недели | Архив
(Новая страница: «{| ! ! 12 января 2014 |- | valign="top"| | valign="top"| Файл:НИ100Р_Бобрис.jpg|thumb|center|340px|Skype-игра «[[Не имей 100 р…») |
Ilyar (обсуждение | вклад) (+1) |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{| | {| | ||
! | ! | ||
| − | ! 12 января | + | ! 12 января 2015 |
|- | |- | ||
| valign="top"| | | valign="top"| | ||
Версия 19:01, 25 января 2015
| 12 января 2015 | |
|---|---|
| Skype-игра «Не имей 100 рублей…» вновь в эфире. На этот раз с новым ведущим и с увеличенным главным призом. Уже во втором выпуске принял участие Сергей Бобрис, который стал первым, кто увидел последний вопрос. |