Un minuto per vincere — различия между версиями
Swat (обсуждение | вклад) |
Swat (обсуждение | вклад) (→Правила игры) |
||
| Строка 25: | Строка 25: | ||
{| class="wikitable wikicenter" | {| class="wikitable wikicenter" | ||
! Испытание | ! Испытание | ||
| − | ! Стоимость | + | ! Стоимость в 1 сезоне |
| + | ! Стоимость во 2 сезоне | ||
|- | |- | ||
| − | | 1 | + | | 1 || 1.000 € || 1.000 € |
| − | | 1 000 € | + | |
|- | |- | ||
| − | | 2 | + | | 2 || '''2.000 €''' || '''2.500 €''' |
| − | | 2 000 € | + | |
|- | |- | ||
| − | | 3 | + | | 3 || 3.000 € || 5.000 € |
| − | | 3 000 € | + | |
|- | |- | ||
| − | | 4 | + | | 4 || 5.000 € || 10.000 € |
| − | | 5 000 € | + | |
|- | |- | ||
| − | | ''' | + | | 5 || '''10.000 €''' || '''25.000 €''' |
| − | | ''' | + | |
|- | |- | ||
| − | | 6 | + | | 6 || 20.000 € || 50.000 € |
| − | | 20.000 € | + | |
|- | |- | ||
| − | | 7 | + | | 7 || 50.000 € || 75.000 € |
| − | | 50 000 € | + | |
|- | |- | ||
| − | | 8 | + | | 8 || 125.000 € || '''150.000 €''' |
| − | | 125 000 € | + | |
|- | |- | ||
| − | | 9 | + | | 9 || 250.000 € || 250.000 € |
| − | | 250 000 € | + | |
| − | | | + | |
| − | | | + | |
| − | + | ||
|- | |- | ||
| + | | 10 || 500.000 € || 500.000 € | ||
|} | |} | ||
Версия 05:14, 2 декабря 2012
Un minuto per vincere
- Ведущий:
- Max Giusti (1 сезон), Nicola Savino (2 сезон)
- Язык:
- итальянский
- Количество сезонов:
- 2
Производство:
- Продолжительность:
- 60 минут (1 сезон), 130 минут (2 сезон)
Вещание:
- Канал:
- Rai 1 (1 сезон),
RAI 2 (2 сезон)
- Период трансляции:
- C 4 по 25 сентября 2011 года, с 22 ноября 2012 года
Un minuto per vincere — итальянская телеигра, в которой каждый может выиграть до 500 тысяч евро, сыграв в 10 игр.
Содержание
Правила игры
Игроку нужно выиграть 10 испытаний для того, чтобы заработать деньги:
| Испытание | Стоимость в 1 сезоне | Стоимость во 2 сезоне |
|---|---|---|
| 1 | 1.000 € | 1.000 € |
| 2 | 2.000 € | 2.500 € |
| 3 | 3.000 € | 5.000 € |
| 4 | 5.000 € | 10.000 € |
| 5 | 10.000 € | 25.000 € |
| 6 | 20.000 € | 50.000 € |
| 7 | 50.000 € | 75.000 € |
| 8 | 125.000 € | 150.000 € |
| 9 | 250.000 € | 250.000 € |
| 10 | 500.000 € | 500.000 € |
Игроку даны 60 секунд на выполнение каждого испытания.
Участнику в начале игры даётся 3 жизни, которые будут забираться в случае неудачного прохождения игры или истечения отведённых на неё 60 секунд. Если игрок теряет все жизни, то уходит либо ни с чем, либо с 10 000 € (после пятого раунда).
После успешного прохождения испытания участник может решить, играть или остановиться, но только до того, как будет показана демонстрация следующей игры.
Испытания
Галерея изображений
Ссылки
| |
«Minute to Win It» (Австралия) | «Հաղթեք Րոպեում» (Армения) | «لحظه به لحظه» (Афганистан) | «Nada Além de um Minuto» (Бразилия) | «Minute to Win It» (Великобритания) | «Một phút để chiến thắng» (Вьетнам) | «Die Perfekte Minute» (Германия) | «Un minuto per vincere» (Италия) | «India's Minute To Win It» (Индия) | «Минута на победу» (Казахстан) | «争分夺秒» (Китай) | «Бямба гарагийн саятан» (Монголия) | «Milion w minutę» (Польша) | «Ganha num Minuto» (Португалия) | «Минутное дело» (Россия) | «Minute to Win It» (США) | «Junior Minute To Win It» (Таиланд) «Хвилина для перемоги» (Украина) «Minuuttipeliä» (Финляндия) «60 secondes chrono» (Франция) «Minuto Para Ganar» (Эквадор) |
|
«1 contro 100» | «50-50» | «Alta tensione» | «Anello Debole» | «Avanti un Altro» | «Caduta Libera» | «Chi vuol essere milionario?» | «Chi vuol essere milionario? Il torneo» | «Greed» | «Il colore dei soldi» | «Il gioco dei 9» | «Jackpot» | «L'eredita» | «L'imbroglione» | «La Ruota della Fortuna» | «La stangata» | «Ninja Warrior Italia» | «Ok, il prezzo è giusto!» | «Passaparola» | «Prendere o lasciare» | «Reazione a Catena» | «Rischiatutto» | «Shafted» | «The Cube — La sfida» | «The Floor — Ne rimarrà solo uno» | «The Money Drop» | «The Wall» | «Un minuto per vincere» |