Divided (Список выпусков) — различия между версиями
Материал из GS
(→Первый сезон: ну-с, начнём потихоньку) |
|||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
| 1 | | 1 | ||
| [[Divided (Обзор выпуска 2009-05-18)|18 мая 2009]] | | [[Divided (Обзор выпуска 2009-05-18)|18 мая 2009]] | ||
| − | | | + | | Louise || Charlie || Sian |
| + | | 3 | ||
| + | | £ 0 || £ 0 || £ 0 | ||
|- | |- | ||
| 2 | | 2 | ||
| [[Divided (Обзор выпуска 2009-05-19)|19 мая 2009]] | | [[Divided (Обзор выпуска 2009-05-19)|19 мая 2009]] | ||
| − | | | + | | Dominique || Robbie || Julie |
| + | | 3 | ||
| + | | £ 300 || £ 1965 || £ 755 | ||
|- | |- | ||
| 3 | | 3 | ||
| [[Divided (Обзор выпуска 2009-05-20)|20 мая 2009]] | | [[Divided (Обзор выпуска 2009-05-20)|20 мая 2009]] | ||
| − | | | + | | Sarah || Stephen || James |
| + | | 4 | ||
| + | | £ 8 910 || £ 2 545 || £ 1 270 | ||
|- | |- | ||
| 4 | | 4 | ||
| [[Divided (Обзор выпуска 2009-05-21)|21 мая 2009]] | | [[Divided (Обзор выпуска 2009-05-21)|21 мая 2009]] | ||
| − | | | + | | Anne Marie || Stuart || Julia |
| + | | 3 | ||
| + | | £ 870 || £ 5 230 || £ 2 615 | ||
|- | |- | ||
| 5 | | 5 | ||
| Строка 34: | Строка 42: | ||
| colspan="7"| … | | colspan="7"| … | ||
|- | |- | ||
| − | | 7 | + | | rowspan="2"| 7 |
| − | | [[Divided (Обзор выпуска 2009-05-26)|26 мая 2009]] | + | | rowspan="2"| [[Divided (Обзор выпуска 2009-05-26)|26 мая 2009]] |
| − | | colspan=" | + | | Andrew || Caroline || Nigel |
| + | | 2 | ||
| + | | £ 4 300 || £ 2 150 || £ 832 | ||
| + | |- | ||
| + | | Scarlette || Jason || Debbie | ||
| + | | (1) | ||
| + | | colspan="3"| (£ 7 305) | ||
|- | |- | ||
| 8 | | 8 | ||
Версия 21:23, 15 февраля 2012
Список выпусков, имена участников и статистика телеигры «Divided».
Первый сезон
| Выпуск | Дата эфира | Участники | Пройдено раундов | Выигрыши | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 18 мая 2009 | Louise | Charlie | Sian | 3 | £ 0 | £ 0 | £ 0 |
| 2 | 19 мая 2009 | Dominique | Robbie | Julie | 3 | £ 300 | £ 1965 | £ 755 |
| 3 | 20 мая 2009 | Sarah | Stephen | James | 4 | £ 8 910 | £ 2 545 | £ 1 270 |
| 4 | 21 мая 2009 | Anne Marie | Stuart | Julia | 3 | £ 870 | £ 5 230 | £ 2 615 |
| 5 | 22 мая 2009 | … | ||||||
| 6 | 25 мая 2009 | … | ||||||
| 7 | 26 мая 2009 | Andrew | Caroline | Nigel | 2 | £ 4 300 | £ 2 150 | £ 832 |
| Scarlette | Jason | Debbie | (1) | (£ 7 305) | ||||
| 8 | 27 мая 2009 | … | ||||||
| 9 | 28 мая 2009 | … | ||||||
| 10 | 29 мая 2009 | … | ||||||
| 11 | 1 июня 2009 | … | ||||||
| 12 | 2 июня 2009 | … | ||||||
| 13 | 3 июня 2009 | … | ||||||
| 14 | 4 июня 2009 | … | ||||||
| 15 | 5 июня 2009 | … | ||||||
| 16 | 8 июня 2009 | … | ||||||
| 17 | 9 июня 2009 | … | ||||||
| 18 | 10 июня 2009 | … | ||||||
| 19 | 11 июня 2009 | … | ||||||
| 20 | 12 июня 2009 | … | ||||||
| 21 | 15 июня 2009 | … | ||||||
| 22 | 16 июня 2009 | … | ||||||
| 23 | 17 июня 2009 | … | ||||||
| 24 | 18 июня 2009 | … | ||||||
| 25 | 19 июня 2009 | … | ||||||
| 26 | 22 июня 2009 | … | ||||||
| 27 | 23 июня 2009 | … | ||||||
| 28 | 24 июня 2009 | … | ||||||
| 29 | 25 июня 2009 | … | ||||||
| 30 | 26 июня 2009 | … | ||||||
| |
Это незавершённая статья. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её. |
Второй сезон
| Выпуск | Дата эфира | Участники | Пройдено раундов | Выигрыши | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 (31) | 6 апреля 2010 | James | Susan | Paul | 3 | £4,860 | £9,720 | £1,620 |
| 2 (32) | 7 апреля 2010 | … | ||||||
| 3 (33) | 8 апреля 2010 | … | ||||||
| 4 (34) | 9 апреля 2010 | … | ||||||
| 5 (35) | 12 апреля 2010 | … | ||||||
| 6 (36) | 13 апреля 2010 | … | ||||||
| 7 (37) | 14 апреля 2010 | … | ||||||
| 8 (38) | 15 апреля 2010 | … | ||||||
| 9 (39) | 16 апреля 2010 | … | ||||||
| 10 (40) | 19 апреля 2010 | … | ||||||
| 11 (41) | 20 апреля 2010 | … | ||||||
| 12 (42) | 21 апреля 2010 | … | ||||||
| 13 (43) | 22 апреля 2010 | … | ||||||
| 14 (44) | 23 апреля 2010 | … | ||||||
| 15 (45) | 26 апреля 2010 | … | ||||||
| 16 (46) | 27 апреля 2010 | … | ||||||
| 17 (47) | 28 апреля 2010 | … | ||||||
| 18 (48) | 29 апреля 2010 | … | ||||||
| 19 (49) | 30 апреля 2010 | … | ||||||
| 20 (50) | 4 мая 2010 | … | ||||||
| 21 (51) | 5 мая 2010 | … | ||||||
| 22 (52) | 6 мая 2010 | … | ||||||
| 23 (53) | 7 мая 2010 | … | ||||||
| |
Это незавершённая статья. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её. |