Un minuto per vincere — различия между версиями
Wwbm (обсуждение | вклад) (вы бы ещё в скобочках "(десять)" приписали, чтоб уж совсем понятнее было.) |
|||
| Строка 19: | Строка 19: | ||
| сайт = | | сайт = | ||
}} | }} | ||
| − | '''Un minuto per vincere''' — телеигра, в которой каждый может выиграть до '''500 тысяч евро''', сыграв в 10 игр. | + | '''Un minuto per vincere''' — итальянская телеигра, в которой каждый может выиграть до '''500 тысяч евро''', сыграв в 10 игр. |
== Правила игры == | == Правила игры == | ||
| Строка 28: | Строка 28: | ||
|- | |- | ||
| 1 | | 1 | ||
| − | | 1 | + | | 1 000 € |
|- | |- | ||
| 2 | | 2 | ||
| − | | 2 | + | | 2 000 € |
|- | |- | ||
| 3 | | 3 | ||
| − | | 3 | + | | 3 000 € |
|- | |- | ||
| 4 | | 4 | ||
| − | | 5 | + | | 5 000 € |
|- | |- | ||
| '''5''' | | '''5''' | ||
| − | | '''10 | + | | '''10 000 €''' |
|- | |- | ||
| 6 | | 6 | ||
| Строка 46: | Строка 46: | ||
|- | |- | ||
| 7 | | 7 | ||
| − | | 50 | + | | 50 000 € |
|- | |- | ||
| 8 | | 8 | ||
| − | | 125 | + | | 125 000 € |
|- | |- | ||
| 9 | | 9 | ||
| − | | 250 | + | | 250 000 € |
|- | |- | ||
| '''10''' | | '''10''' | ||
| '''500 000 €''' | | '''500 000 €''' | ||
| + | |- | ||
|} | |} | ||
Игроку даны 60 секунд на выполнение каждого испытания. | Игроку даны 60 секунд на выполнение каждого испытания. | ||
| − | Участнику в начале игры даётся ''3 жизни'', которые будут забираться в случае неудачного прохождения игры или истечения отведённых на неё 60 секунд. Если игрок теряет все жизни, то уходит либо ни с чем, либо с 10 000 € (после пятого раунда). | + | Участнику в начале игры даётся ''3 жизни'', которые будут забираться в случае неудачного прохождения игры или истечения отведённых на неё 60 секунд. Если игрок теряет все жизни, то уходит либо ни с чем, либо с '''10 000 €''' (после пятого раунда). |
| − | После успешного прохождения испытания участник может решить, играть или | + | После успешного прохождения испытания участник может решить, играть или остановиться, но только до того, как будет показана демонстрация следующей игры. |
== Испытания == | == Испытания == | ||
Версия 18:24, 30 декабря 2011
Un minuto per vincere
- Ведущий:
- Max Giusti
- Язык:
- итальянский
- Количество сезонов:
- 1
Производство:
- Продолжительность:
- 60 минут
Вещание:
- Канал:
- Rai 1
- Период трансляции:
- C 4 по 25 сентября 2011 года
Un minuto per vincere — итальянская телеигра, в которой каждый может выиграть до 500 тысяч евро, сыграв в 10 игр.
Содержание
Правила игры
Игроку нужно выиграть 10 испытаний для того, чтобы заработать деньги:
| Испытание | Стоимость |
|---|---|
| 1 | 1 000 € |
| 2 | 2 000 € |
| 3 | 3 000 € |
| 4 | 5 000 € |
| 5 | 10 000 € |
| 6 | 20.000 € |
| 7 | 50 000 € |
| 8 | 125 000 € |
| 9 | 250 000 € |
| 10 | 500 000 € |
Игроку даны 60 секунд на выполнение каждого испытания.
Участнику в начале игры даётся 3 жизни, которые будут забираться в случае неудачного прохождения игры или истечения отведённых на неё 60 секунд. Если игрок теряет все жизни, то уходит либо ни с чем, либо с 10 000 € (после пятого раунда).
После успешного прохождения испытания участник может решить, играть или остановиться, но только до того, как будет показана демонстрация следующей игры.
Испытания
Галерея изображений
Ссылки
| |
«Minute to Win It» (Австралия) | «Հաղթեք Րոպեում» (Армения) | «لحظه به لحظه» (Афганистан) | «Nada Além de um Minuto» (Бразилия) | «Minute to Win It» (Великобритания) | «Một phút để chiến thắng» (Вьетнам) | «Die Perfekte Minute» (Германия) | «Un minuto per vincere» (Италия) | «India's Minute To Win It» (Индия) | «Минута на победу» (Казахстан) | «争分夺秒» (Китай) | «Бямба гарагийн саятан» (Монголия) | «Milion w minutę» (Польша) | «Ganha num Minuto» (Португалия) | «Минутное дело» (Россия) | «Minute to Win It» (США) | «Junior Minute To Win It» (Таиланд) «Хвилина для перемоги» (Украина) «Minuuttipeliä» (Финляндия) «60 secondes chrono» (Франция) «Minuto Para Ganar» (Эквадор) |
|
«1 contro 100» | «50-50» | «Alta tensione» | «Anello Debole» | «Avanti un Altro» | «Caduta Libera» | «Chi vuol essere milionario?» | «Chi vuol essere milionario? Il torneo» | «Greed» | «Il colore dei soldi» | «Il gioco dei 9» | «Jackpot» | «L'eredita» | «L'imbroglione» | «La Ruota della Fortuna» | «La stangata» | «Ninja Warrior Italia» | «Ok, il prezzo è giusto!» | «Passaparola» | «Prendere o lasciare» | «Reazione a Catena» | «Rischiatutto» | «Shafted» | «The Cube — La sfida» | «The Floor — Ne rimarrà solo uno» | «The Money Drop» | «The Wall» | «Un minuto per vincere» |