Rahaauk (Список выпусков) — различия между версиями
Материал из GS
| Строка 38: | Строка 38: | ||
|- | |- | ||
! colspan="2"| 3 выпуска | ! colspan="2"| 3 выпуска | ||
| − | ! 5 | + | ! 5 пар участников<br />1 пара победителей |
! € 5 000 | ! € 5 000 | ||
! 27 вопросов | ! 27 вопросов | ||
Версия 04:25, 28 сентября 2011
Список выпусков и статистика эстонской телеигры «Rahaauk».
| Выпуск | Дата эфира | Участники | Выигрыш | Пройдено этапов |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 сентября 2011 | Elis и Gerli | € 0 | 4 |
| Liisi и Laura | € 0 | 2 | ||
| 2 | 19 сентября 2011 | 2 | ||
| Tõnis и Siim | € 0 | 6 | ||
| 3 | 26 сентября 2011 | Birgit и Tarmo | € 0 | 1 |
| Ülle и Elve | € 5 000 | 8 | ||
| 3 выпуска | 5 пар участников 1 пара победителей |
€ 5 000 | 27 вопросов | |