Алфавит (ТВЦ) (Список выпусков) — различия между версиями
Материал из GS
м |
м (→Четвёртый сезон (2004—2005)) |
||
| Строка 732: | Строка 732: | ||
|- | |- | ||
| 16 (113) | | 16 (113) | ||
| − | | 9 января 2005<br />''' | + | | 9 января 2005<br />'''Отборочная игра с участниками<br />группы «Диамант»''' |
| '''Наталия Куницкая''' | | '''Наталия Куницкая''' | ||
| Алексей Мускатин | | Алексей Мускатин | ||
| Строка 744: | Строка 744: | ||
|- | |- | ||
| 18 (115) | | 18 (115) | ||
| − | | 23 января 2005<br />''' | + | | 23 января 2005<br />'''Отборочная игра с писателями''' |
| Анна и Сергей Литвиновы | | Анна и Сергей Литвиновы | ||
| '''Галина Куликова''' | | '''Галина Куликова''' | ||
Текущая версия на 11:32, 25 ноября 2025
Список выпусков телеигры «Алфавит». Жирным шрифтом выделен победитель. Всего вышло в эфир 129 выпусков.
Содержание
Первый сезон (2002)
| Выпуск | Дата эфира | Участники | ||
|---|---|---|---|---|
| Зелёный цвет | Жёлтый цвет | Красный цвет | ||
| Ведущий — Владимир Ерёмин | ||||
| 1 | 17 марта 2002 | … | … | … |
| 2 | 24 марта 2002 | … | … | … |
| 3 | 31 марта 2002 | … | … | … |
| 4 | 7 апреля 2002 | … | … | … |
| 5 | 14 апреля 2002 | … | … | … |
| 6 | 21 апреля 2002 | … | … | … |
| 7 | 28 апреля 2002 | … | … | … |
| 8 | 5 мая 2002 | … | … | … |
| 9 | 12 мая 2002 | … | … | … |
| 10 | 19 мая 2002 | … | … | … |
| 11 | 26 мая 2002 | … | … | … |
| 12 | 2 июня 2002 | … | … | … |
| 13 | 9 июня 2002 | … | … | … |
| 14 | 16 июня 2002 | … | … | … |
| 15 | 23 июня 2002 | … | … | … |
| 16 | 30 июня 2002 | Людмила Ким | Владимир | Алексей |
Второй сезон (2002—2003)
| Выпуск | Дата эфира | Участники | ||
|---|---|---|---|---|
| Зелёный цвет | Жёлтый цвет | Красный цвет | ||
| 1 (17) | 22 сентября 2002 Отборочная игра семейного турнира |
Семья …: Денис, Раиса |
Семья …: …, Анна |
Семья …: Наталья, Кирилл, … |
| 2 (18) | 29 сентября 2002 Отборочная игра |
Юрий | Александр | Алла |
| 3 (19) | 6 октября 2002 | … | … | … |
| 4 (20) | 20 октября 2002 | … | … | … |
| 5 (21) | 27 октября 2002 | … | … | … |
| 6 (22) | 3 ноября 2002 | … | … | … |
| 7 (23) | 8 ноября 2002 | … | … | … |
| 8 (24) | 17 ноября 2002 | … | … | … |
| 9 (25) | 24 ноября 2002 | … | … | … |
| 10 (26) | 1 декабря 2002 | … | … | … |
| 11 (27) | 8 декабря 2002 | … | … | … |
| 12 (28) | 13 декабря 2002 | … | … | … |
| 13 (29) | 22 декабря 2002 Отборочная игра семейного турнира |
Семья Погореловых: Андрей, Антон, Егор |
Семья Шмельных: Анна, Елена, Илья, Мария |
Семья Егеревых: Татьяна, Светлана |
| 14 (30) | 1 января 2003 | … | … | … |
| 15 (31) | 7 января 2003 | … | … | … |
| 16 (32) | 12 января 2003 | … | … | … |
| 17 (33) | 19 января 2003 | … | … | … |
| 18 (34) | 26 января 2003 | … | … | … |
| 19 (35) | 2 февраля 2003 | … | … | … |
| 20 (36) | 9 февраля 2003 | … | … | … |
| 21 (37) | 16 февраля 2003 | … | … | … |
| … | февраль 2003 Отборочная игра семейного турнира |
Семья Аришиных: Розалия, Ирина, … |
||
| … | февраль 2003 Отборочная игра семейного турнира |
Семья Нелипа: Людмила, Алексей, Дмитрий |
||
| 22 (38) | 23 февраля 2003 Отборочная игра семейного турнира |
Семья Кулешовых: …, …, … |
Семья Ланцовых: Виталий, Галина, Олег |
Семья Петровых: …, …, … |
| 23 (39) | 2 марта 2003 Финал семейного турнира |
Семья Нелипа: Людмила, Алексей, Дмитрий |
Семья Ланцовых: Виталий, Галина, Олег |
Семья Аришиных: Розалия, Ирина, … |
| 24 (40) | 9 марта 2003 | … | … | … |
| 25 (41) | 16 марта 2003 Отборочная игра |
Алла | Дмитрий | Сергей |
| 26 (42) | 23 марта 2003 Отборочная игра |
Ирина | Татьяна | Дмитрий |
| 27 (43) | 30 марта 2003 Отборочная игра с участниками ансамбля песни и пляски |
Екатерина | Ирина | Светлана |
| 28 (44) | 6 апреля 2003 Финал |
Екатерина | Татьяна | Сергей |
| 29 (45) | 13 апреля 2003 Отборочная игра семейного турнира |
Семья …: …, …, Анна |
Семья …: …, …, Соня |
Семья …: …, …, Илья |
| 30 (46) | 20 апреля 2003 Отборочная игра семейного турнира |
Семья …: …, …, Фёдор |
Семья …: …, … |
Семья …: …, …, …, … |
| 31 (47) | 27 апреля 2003 Отборочная игра семейного турнира |
Семья …: …, Михаил, Николай |
Семья Катковских: Борис, Анна, Екатерина, Лиза |
Семья Саркисовых: …, …, … |
| 32 (48) | 4 мая 2003 Игра со звёздами кино |
Александра Лисютина | Дмитрий Иосифов | Яна Поплавская |
| 33 (49) | 11 мая 2003 Финал семейного турнира |
… | … | … |
| 34 (50) | 18 мая 2003 Отборочная игра семейного турнира |
Семья Коневских: Михаил, Илья |
Семья Пичугиных: Марина, Анна |
Семья Виноградовых: …, …, … |
| 35 (51) | 25 мая 2003 Отборочная игра семейного турнира |
Семья Павлиновых: Сергей, Наталья, Дмитрий |
Семья Крючковых: Эльфрида, Борис |
Семья Музалевских: Александр, Ольга, Екатерина |
| 36 (52) | 1 июня 2003 Отборочная игра семейного турнира |
Семья Малыгиных: Ирина, Андрей, Дмитрий |
Семья Савиных: Марина, Владимир, Дмитрий |
Семья Антоновых: Ксения, …, … |
| 37 (53) | 8 июня 2003 Финал семейного турнира |
Семья Павлиновых: Сергей, Наталья, Дмитрий |
Семья Савиных: Марина, Владимир, Дмитрий |
Семья Пичугиных: Марина, Анна |
| 38 (54) | 22 июня 2003 Отборочная игра |
Татьяна | Андрей | Борис |
Третий сезон (2003—2004)
| Выпуск | Дата эфира | Участники | ||
|---|---|---|---|---|
| Зелёный цвет | Жёлтый цвет | Красный цвет | ||
| 1 (55) | 7 сентября 2003 Отборочная игра |
… | … | … |
| 2 (56) | 14 сентября 2003 Отборочная игра |
Елена | Любовь | Константин |
| 3 (57) | 21 сентября 2003 Финал |
… | … | … |
| 4 (58) | 28 сентября 2003 Отборочная игра семейного турнира |
Семья Луриковых: Елена, Ольга |
Семья Уайт: Мария, Александра, Тимофей |
Семья Сташиных: Валерий, Надежда, Милена |
| 5 (59) | 5 октября 2003 Отборочная игра семейного турнира |
Семья Дворжецких: Нина, Анна, Михаил |
Семья Маковецких: Сергей, … |
Семья Бритовых: Константин, Лариса, Игорь, Анна |
| 6 (60) | 12 октября 2003 Отборочная игра семейного турнира |
Семья Куренных: Михаил, Татьяна, Марина |
||
| 7 (61) | 19 октября 2003 Финал семейного турнира |
Семья Дворжецких: Нина, Анна, Михаил |
Семья Куренных: Михаил, Татьяна, Марина |
Семья Уайт: Мария, Александра, Тимофей |
| 8 (62) | 26 октября 2003 Отборочная игра |
Татьяна | Владлен | Николай |
| 9 (63) | 2 ноября 2003 Игра со звёздами кино |
Анна Большова | Екатерина Двигубская | Екатерина Климова |
| 10 (64) | 9 ноября 2003 Игра с участниками ансамбля «Бархатный сезон» |
Александр Жалабкович | Владимир Черный | Нина Мошкина |
| 11 (65) | 16 ноября 2003 Финал |
Анна Большова | Владлен | Нина Мошкина |
| 12 (66) | 23 ноября 2003 Отборочная игра семейного турнира |
Семья Кузнецовых: Александр, Андрей, Евгений |
Семья Гребенниковых: Леонид, Зоя, Лана |
Семья Легкоступовых: Валентина, Алексей, Анэтта, Матвей |
| 13 (67) | 30 ноября 2003 Отборочная игра семейного турнира |
Семья Жуковых: Николай, Любовь, Мария |
Семья Фрейман: Леонид, Георгий |
Семья Лукахиных: Борис, Юлия |
| 14 (68) | 7 декабря 2003 Отборочная игра семейного турнира |
Семья Идрисовых: Наим, Венера |
Семья Карташёвых: Игорь, Марина, Дарья, Святослав |
Семья Чаленко: Леонид, Екатерина |
| 15 (69) | 14 декабря 2003 Финал семейного турнира |
Семья Легкоступовых: Валентина, Алексей, Анэтта |
Семья Фрейман: Леонид, Георгий |
Семья Чаленко: Леонид, Екатерина |
| 16 (70) | 21 декабря 2003 Праздничный выпуск ко дню рождения игры |
Семья Нелипа: Людмила, Алексей, Дмитрий |
Семья Павлиновых: Сергей, Наталья, Дмитрий |
Семья Павленковых: Наталья, Дмитрий, Яна |
| 17 (71) | 28 декабря 2003 | … | … | … |
| 18 (72) | 4 января 2004 Отборочная игра |
Олег Мосалёв | Андрей Сипин | Сергей Пикалов |
| 19 (73) | 11 января 2004 Праздничный выпуск к Рождеству |
Дмитрий Желобков | Сергей Шустицкий | Раиса Рязанова |
| 20 (74) | 18 января 2004 | … | … | … |
| 21 (75) | 25 января 2004 Отборочная игра семейного турнира |
Семья Горбатковых: Галина, Александр, Яна |
Семья Шохиных: Александр, Сергей |
Семья Шараповых: Наталья, Ксения, Дарья |
| 22 (76) | 1 февраля 2004 Отборочная игра семейного турнира |
Семья Болотских: Маргарита, Ксения, Эмин |
Семья Фарзутдиновых: Рамиль, Ольга, Эмиль |
Семья Ванденко: Наталья, Анастасия, Евгений |
| 23 (77) | 8 февраля 2004 Отборочная игра семейного турнира |
Семья Постряковых: Андрей, Марина, Илья |
Семья Салтыковых: Виктор, Ирина, Анна |
Семья Соловьёвых: Вячеслав, Юлия, Андрей |
| 24 (78) | 15 февраля 2004 Финал семейного турнира |
Семья Шохиных: Александр, Сергей |
Семья Салтыковых: Виктор, Ирина, Анна |
Семья Ванденко: Наталья, Анастасия, Евгений |
| 25 (79) | 22 февраля 2004 Праздничный выпуск ко Дню защитника Отечества |
Андрей Егоров и Вадим Пожарский |
Валентина Асланова | Ольга Тарасова и Кирилл Кириличев |
| 26 (80) | 29 февраля 2004 Отборочная игра |
Георгий | Любовь | Александра |
| 27 (81) | 7 марта 2004 | … | … | … |
| 28 (82) | 14 марта 2004 Игра с участниками ревю «Свадьба соек» |
Владимир Ябчаник | Елена Чарквиани | Павел Котов |
| 29 (83) | 21 марта 2004 Отборочная игра |
Александр | Тимофей | Екатерина |
| 30 (84) | 28 марта 2004 Финал |
Любовь | Тимофей | … |
| 31 (85) | 4 апреля 2004 Отборочная игра семейного турнира |
Семья Манвелидзе: Марина, Нино, Георгий |
Семья Яхинсон: Татьяна, Екатерина |
Семья Степановых: Ирина, Екатерина, Алексей |
| 32 (86) | 11 апреля 2004 Отборочная игра семейного турнира |
Семья Журавлёвых: Борис-старший, Борис-младший, Галина |
Семья Филипповых: Геннадий, Лариса, Алёна |
Семья Лисицыных: Полина, Юлия |
| 33 (87) | 18 апреля 2004 Отборочная игра семейного турнира |
Семья Некипеловых: Лариса, Александр |
Семья Лебедевых: Алексей, Елена, Светлана |
Семья Теслер: Евгений, Анна, Мария |
| 34 (88) | 25 апреля 2004 | … | … | … |
| 35 (89) | 1 мая 2004 Финал семейного турнира |
Семья Некипеловых: Лариса, Александр |
Семья Журавлёвых: Борис-старший, Борис-младший, Галина |
Семья Манвелидзе: Марина, Нино, Георгий |
| 36 (90) | 10 мая 2004 Праздничный выпуск ко Дню Победы |
Ольга Прокофьева | Ирина Мольченко | Любовь Руденко |
| 37 (91) | 16 мая 2004 Отборочная игра со студентами Российского университета дружбы народов |
Мария и Хынг | Махмуд и Михаил | Айдар и Мари |
| 38 (92) | 23 мая 2004 Отборочная игра |
Владимир Суров | Альберт Краснов и Влад Валов |
Дарина Желязкова |
| 39 (93) | 30 мая 2004 Финал |
Елена | Мария и Хынг | Дарина Желязкова |
| 40 (94) | 6 июня 2004 Отборочная игра семейного турнира |
Семья Никульниковых: Алексей, Юлия, Егор |
Семья Сухановых: Александр, Елизавета, Екатерина |
Семья Сергеевых: Леонид, Ирина-старшая, Ирина-младшая |
| 41 (95) | 13 июня 2004 Игра с семьями участников джаз-ансамбля «Балалайка» |
Семья Пироговых: Илья, Алла, Александра |
Семья Маслюковых: Павел, Вероника, Анастасия |
Семья Колтаковых: Дмитрий, Галина, Ульяна |
| 42 (96) | 20 июня 2004 Отборочная игра семейного турнира |
Семья Мосалёвых: Олег, Елена |
Семья Соколовых: Игорь, Светлана |
Семья Ильиных: Елена, Александр, Марианна |
| 43 (97) | 27 июня 2004 Финал семейного турнира |
… | … | … |
Четвёртый сезон (2004—2005)
| Выпуск | Дата эфира | Участники | ||
|---|---|---|---|---|
| Зелёный цвет | Жёлтый цвет | Красный цвет | ||
| 1 (98) | 19 сентября 2004 Игра с участниками джаз-группы «Транс-Атлантик» |
Руслан Капитонов | Владислав Сенчилло | Святослав Текучёв |
| 2 (99) | 26 сентября 2004 Отборочная игра семейного турнира |
Семья Лазарюк: Тамара, Аурика, Игорь |
Семья Князевых: Андрей, Виктория, Майк |
Семья Каламзиных: Михаил, Лиза, Алиса |
| 3 (100) | 3 октября 2004 Отборочная игра с учениками московской школы №540 |
Команда Скрябиной: Юлия, Слава, Маргарита |
Команда Пироговой: Светлана, Полина, Аветис |
Команда Гринчука: Алексей, Аля, Ольга |
| 4 (101) | 10 октября 2004 Отборочная игра семейного турнира |
Семья Сёминых: Юлия, Арсений |
Семья Ионесян: Игорь, Ирина, Артём |
Семья Агеенковых: Елена, Ольга, Галина |
| 5 (102) | 17 октября 2004 Финал семейного турнира |
Семья Пироговых: Светлана, Полина, Аветис |
Семья Ионесян: Игорь, Ирина, Артём |
Семья Каламзиных: Михаил, Лиза, Алиса |
| 6 (103) | 24 октября 2004 Игра с участниками группы «Revoльvers» |
Дмитрий Ваказов | Дмитрий Белоносов | Алексей Елистратов |
| 7 (104) | 31 октября 2004 Отборочная игра |
Елизавета | Наталья | Антон |
| 8 (105) | 8 ноября 2004 | … | … | … |
| 9 (106) | 14 ноября 2004 Финал |
… | … | … |
| 10 (107) | 21 ноября 2004 Отборочная игра семейного турнира |
Семья Дрожалкиных: Марина, Соня, Никита, Марианна |
Семья Пехович: Игорь, Нана, Сандро |
Семья Дружининых: Евгений, Наталья, Ольга |
| 11 (108) | 28 ноября 2004 | … | … | … |
| 12 (109) | 5 декабря 2004 | … | … | … |
| 13 (110) | 19 декабря 2004 Финал семейного турнира |
… | Семья Пехович: Игорь, Нана, Сандро |
… |
| 14 (111) | 26 декабря 2004 | … | … | … |
| 15 (112) | 2 января 2005 Игра с участниками группы «Чё те надо?» |
Виталий Гилёв | Елена Громова, Светлана Махова, Ольга Гилёва |
Виктор Дмитриев |
| 16 (113) | 9 января 2005 Отборочная игра с участниками группы «Диамант» |
Наталия Куницкая | Алексей Мускатин | Екатерина Емельянова |
| 17 (114) | 16 января 2005 | … | Илья Дудин | … |
| 18 (115) | 23 января 2005 Отборочная игра с писателями |
Анна и Сергей Литвиновы | Галина Куликова | Татьяна Полякова |
| 19 (116) | 30 января 2005 Финал |
Наталия Куницкая | Галина Куликова | Илья Дудин |
| 20 (117) | 6 февраля 2005 Игра с артистами театра «Геликон-Опера» |
Валентина Борисова, Николай Жеренков и Иван Лыкин |
Ольга Жилина, Юлия Морозова и Дмитрий Коротков |
Анна Гречишкина, Михаил Давыдов и Николай Дорожкин |
| 21 (118) | 13 февраля 2005 Отборочная игра семейного турнира |
Семья Бариновых: …, …, … |
Семья Симоновых: Анастасия, Юлия |
Семья Сташиновых: …, …, Милена |
| 22 (119) | 20 февраля 2005 Отборочная игра семейного турнира |
Семья Аль-Даббах: Любовь, Анас, Георгий |
Семья Болотовых: Надежда, Каролина, Тихон |
Семья Журавлёвых: Анатолий, Дмитрий, Марк |
| 23 (120) | 27 февраля 2005 Отборочная игра семейного турнира |
Семья Фомичёвых: Галина, Марина, Юрий |
Семья Жуковских: Анастасия, Евгений, Екатерина |
Семья Пахомовых: Наталья, Ева, Олег |
| 24 (121) | 6 марта 2005 Финал семейного турнира |
Семья Аль-Даббах: Любовь, Анас, Георгий |
Семья Симоновых: Анастасия, Юлия |
Семья Жуковских: Анастасия, Евгений, Екатерина |
| Ведущий — Александр Олешко | ||||
| 25 (122) | 13 марта 2005 Отборочная игра с актёрами |
Олег Лопухов | Павел Любимцев | Нонна Гришаева |
| 26 (123) | 20 марта 2005 Отборочная игра с участниками мюзикла «Ромео и Джульетта» |
Евгения Рябцева и Андрей Александрин |
Сергей Ли и София Нижарадзе |
Александр Постоленко и Александр Маракулин |
| 27 (124) | 27 марта 2005 Отборочная игра с участниками группы «Основной инстинкт» |
Василиса Радионова | Елена Зайцева | Марина Дрождина |
| 28 (125) | 3 апреля 2005 Финал |
Александр Постоленко и Александр Маракулин |
Елена Зайцева | Павел Любимцев |
| 29 (126) | 10 апреля 2005 Отборочная игра с писателями |
Лариса Рубальская | Вадим Панов | Дмитрий Емец |
| 30 (127) | 17 апреля 2005 | … | Рамиль, Олег и Эмиль | … |
| 31 (128) | 2 мая 2005 Отборочная игра с участниками шоу-балета «Звёздный экспресс» |
Наталья Смирнова | Денис Ворожко | Владимир Андрюхин |
| 32 (129) | 15 мая 2005 Финал |
Рамиль, Олег и Эмиль | Денис Ворожко | Вадим Панов |
| |
Это незавершённая статья. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её. |