Шум пятницы (Список выпусков) — различия между версиями
Материал из GS
Gamerboy (обсуждение | вклад) |
Gamerboy (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 26: | Строка 26: | ||
| 31 октября 2025 | | 31 октября 2025 | ||
| align="left"| ''«February Queens»'' — '''«Катюша»''' | | align="left"| ''«February Queens»'' — '''«Катюша»''' | ||
| − | | ''2 550 BYN'' — | + | | ''2 550 BYN'' — '''2 600 BYN''' |
|- | |- | ||
| 5 | | 5 | ||
Версия 00:57, 25 ноября 2025
Выпуски телеигры «Шум пятницы». Жирным цветом выделена команда, победившая в шоу, курсивом - проигравшая.
| Выпуск | Дата эфира | Участники | Счёт |
|---|---|---|---|
| 1 | 10 октября 2025 | «Сорви голоса» — «Нарочь.BY» | 2 450 BYN — 2 950 BYN |
| 2 | 17 октября 2025 | «Притяжение» — «VINS» | 2 450 BYN — 2 800 BYN |
| 3 | 24 октября 2025 | «Поющие бриллианты» — «Леди-бенд» | 3 150 BYN — 2 500 BYN |
| 4 | 31 октября 2025 | «February Queens» — «Катюша» | 2 550 BYN — 2 600 BYN |
| 5 | 7 ноября 2025 | «Новополочане» — «Палешукi-бенд» | 2 500 BYN — 3 000 BYN |
| 6 | 14 ноября 2025 | «Живой звук» — «Адреналин Sound» | 2 500 BYN — 2 650 BYN |
| 7 | 21 ноября 2025 | «VPN» — «Экспромт» | 2 500 BYN — 2 250 BYN |