The Chase (Австралийская версия) (14 сезон) — различия между версиями
Материал из GS
Dicto (обсуждение | вклад) |
Dicto (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 14: | Строка 14: | ||
! class="unsortable"| Выигрыши | ! class="unsortable"| Выигрыши | ||
|- | |- | ||
| − | | 1 ( | + | | 1 (1394)<!--1410--> |
| {{дата|2|10|2024}}<br />'''Money Spinner''' | | {{дата|2|10|2024}}<br />'''Money Spinner''' | ||
| Matt Parkinson | | Matt Parkinson | ||
| Строка 22: | Строка 22: | ||
| $0 | | $0 | ||
|- | |- | ||
| − | | 2 ( | + | | 2 (1395)<!--1411--> |
| {{дата|7|10|2024}}<br />'''Money Spinner''' | | {{дата|7|10|2024}}<br />'''Money Spinner''' | ||
| Mara Lejins | | Mara Lejins | ||
| Строка 30: | Строка 30: | ||
| $0 | | $0 | ||
|- | |- | ||
| − | | 3 ( | + | | 3 (1396)<!--1412--> |
| {{дата|8|10|2024}}<br />'''Money Spinner''' | | {{дата|8|10|2024}}<br />'''Money Spinner''' | ||
| Brydon Coverdale | | Brydon Coverdale | ||
| Строка 38: | Строка 38: | ||
| align="left"| Gabby, Johnny, Leon и Kylie — '''$52 000''' | | align="left"| Gabby, Johnny, Leon и Kylie — '''$52 000''' | ||
|- | |- | ||
| − | | 4 ( | + | | 4 (1397)<!--1413--> |
| {{дата|9|10|2024}}<br />'''Money Spinner''' | | {{дата|9|10|2024}}<br />'''Money Spinner''' | ||
| Issa Schultz | | Issa Schultz | ||
| Строка 46: | Строка 46: | ||
| $0 | | $0 | ||
|- | |- | ||
| − | | 5 ( | + | | 5 (1398)<!--1414--> |
| {{дата|14|10|2024}}<br />'''Money Spinner''' | | {{дата|14|10|2024}}<br />'''Money Spinner''' | ||
| Brydon Coverdale | | Brydon Coverdale | ||
| Строка 54: | Строка 54: | ||
| $0 | | $0 | ||
|- | |- | ||
| − | | 6 ( | + | | 6 (1399)<!--1415--> |
| {{дата|15|10|2024}}<br />'''Money Spinner''' | | {{дата|15|10|2024}}<br />'''Money Spinner''' | ||
| Mark Labbett | | Mark Labbett | ||
| Строка 62: | Строка 62: | ||
| $0 | | $0 | ||
|- | |- | ||
| − | | 7 ( | + | | 7 (1400)<!--1416--> |
| {{дата|16|10|2024}}<br />'''Money Spinner''' | | {{дата|16|10|2024}}<br />'''Money Spinner''' | ||
| Matt Parkinson | | Matt Parkinson | ||
| Строка 70: | Строка 70: | ||
| $0 | | $0 | ||
|- | |- | ||
| − | | 8 ( | + | | 8 (1401)<!--1417--> |
| {{дата|21|10|2024}} | | {{дата|21|10|2024}} | ||
| Matt Parkinson | | Matt Parkinson | ||
| Строка 78: | Строка 78: | ||
| align="left"| Trevor, Robert и Korie — '''$28 000''' | | align="left"| Trevor, Robert и Korie — '''$28 000''' | ||
|- | |- | ||
| − | | 9 ( | + | | 9 (1402)<!--1418--> |
| {{дата|28|10|2024}} | | {{дата|28|10|2024}} | ||
| Mara Lejins | | Mara Lejins | ||
| Строка 86: | Строка 86: | ||
| align="left"| Al — '''$12 000''' | | align="left"| Al — '''$12 000''' | ||
|- | |- | ||
| − | | 10 ( | + | | 10 (1403)<!--1419--> |
| {{дата|29|10|2024}} | | {{дата|29|10|2024}} | ||
| Anne Hegerty | | Anne Hegerty | ||
| Строка 94: | Строка 94: | ||
| $0 | | $0 | ||
|- | |- | ||
| − | | 11 ( | + | | 11 (1404)<!--1420--> |
| {{дата|30|10|2024}} | | {{дата|30|10|2024}} | ||
| Matt Parkinson | | Matt Parkinson | ||
| Строка 102: | Строка 102: | ||
| $0 | | $0 | ||
|- | |- | ||
| − | | 12 ( | + | | 12 (1405)<!--1421--> |
| {{дата|4|11|2024}} | | {{дата|4|11|2024}} | ||
| Matt Parkinson | | Matt Parkinson | ||
| Строка 110: | Строка 110: | ||
| $0 | | $0 | ||
|- | |- | ||
| − | | 13 ( | + | | 13 (1406)<!--1422--> |
| {{дата|11|11|2024}} | | {{дата|11|11|2024}} | ||
| Mara Lejins | | Mara Lejins | ||
| Строка 118: | Строка 118: | ||
| $0 | | $0 | ||
|- | |- | ||
| − | | 14 ( | + | | 14 (1407)<!--1423--> |
| {{дата|13|11|2024}} | | {{дата|13|11|2024}} | ||
| Matt Parkinson | | Matt Parkinson | ||
| Строка 126: | Строка 126: | ||
| $0 | | $0 | ||
|- | |- | ||
| − | | 15 ( | + | | 15 (1408)<!--1424--> |
| {{дата|18|11|2024}} | | {{дата|18|11|2024}} | ||
| Matt Parkinson | | Matt Parkinson | ||
| Строка 134: | Строка 134: | ||
| align="left"| Helene, Emma, Nick и Dave — '''$46 000''' | | align="left"| Helene, Emma, Nick и Dave — '''$46 000''' | ||
|- | |- | ||
| − | | 16 ( | + | | 16 (1409)<!--1425--> |
| {{дата|19|11|2024}} | | {{дата|19|11|2024}} | ||
| Brydon Coverdale | | Brydon Coverdale | ||
| Строка 142: | Строка 142: | ||
| $0 | | $0 | ||
|- | |- | ||
| − | | 17 ( | + | | 17 (1410)<!--1426--> |
| {{дата|13|1|2025}}<br />'''Money Spinner''' | | {{дата|13|1|2025}}<br />'''Money Spinner''' | ||
| Brydon Coverdale | | Brydon Coverdale | ||
| Строка 150: | Строка 150: | ||
| align="left"| Jennifer, Dan и Sarah — '''$54 000''' | | align="left"| Jennifer, Dan и Sarah — '''$54 000''' | ||
|- | |- | ||
| − | | 18 ( | + | | 18 (1411)<!--1427--> |
| {{дата|14|1|2025}}<br />'''Money Spinner''' | | {{дата|14|1|2025}}<br />'''Money Spinner''' | ||
| Matt Parkinson | | Matt Parkinson | ||
| Строка 158: | Строка 158: | ||
| $0 | | $0 | ||
|- | |- | ||
| − | | 19 ( | + | | 19 (1412)<!--1428--> |
| {{дата|27|1|2025}}<br />'''Money Spinner''' | | {{дата|27|1|2025}}<br />'''Money Spinner''' | ||
| Mark Labbett | | Mark Labbett | ||
| Строка 166: | Строка 166: | ||
| $0 | | $0 | ||
|- | |- | ||
| − | | 20 ( | + | | 20 (1413)<!--1429--> |
| {{дата|15|1|2025}}<br />'''Money Spinner''' | | {{дата|15|1|2025}}<br />'''Money Spinner''' | ||
| Mara Lejins | | Mara Lejins | ||
| Строка 174: | Строка 174: | ||
| $0 | | $0 | ||
|- | |- | ||
| − | | 21 ( | + | | 21 (1414)<!--1430--> |
| {{дата|3|2|2025}}<br />'''Money Spinner''' | | {{дата|3|2|2025}}<br />'''Money Spinner''' | ||
| Matt Parkinson | | Matt Parkinson | ||
| Строка 182: | Строка 182: | ||
| $0 | | $0 | ||
|- | |- | ||
| − | | 22 ( | + | | 22 (1415)<!--1431--> |
| {{дата|4|2|2025}}<br />'''Money Spinner''' | | {{дата|4|2|2025}}<br />'''Money Spinner''' | ||
| Issa Schultz | | Issa Schultz | ||
| Строка 190: | Строка 190: | ||
| $0 | | $0 | ||
|- | |- | ||
| − | | 23 ( | + | | 23 (1416)<!--1432--> |
| {{дата|20|1|2025}}<br />'''Money Spinner''' | | {{дата|20|1|2025}}<br />'''Money Spinner''' | ||
| Issa Schultz | | Issa Schultz | ||
| Строка 198: | Строка 198: | ||
| align="left"| Istvan и Louise — '''$38 000''' | | align="left"| Istvan и Louise — '''$38 000''' | ||
|- | |- | ||
| − | | 24 ( | + | | 24 (1417)<!--1433--> |
| {{дата|24|2|2025}}<br />'''Money Spinner''' | | {{дата|24|2|2025}}<br />'''Money Spinner''' | ||
| Mark Labbett | | Mark Labbett | ||
| Строка 206: | Строка 206: | ||
| $0 | | $0 | ||
|- | |- | ||
| − | | 25 ( | + | | 25 (1418)<!--1434--> |
| {{дата|21|1|2025}}<br />'''Money Spinner''' | | {{дата|21|1|2025}}<br />'''Money Spinner''' | ||
| Brydon Coverdale | | Brydon Coverdale | ||
| Строка 214: | Строка 214: | ||
| $0 | | $0 | ||
|- | |- | ||
| − | | 26 ( | + | | 26 (1419)<!--1435--> |
| {{дата|25|2|2025}}<br />'''Money Spinner''' | | {{дата|25|2|2025}}<br />'''Money Spinner''' | ||
| Issa Schultz | | Issa Schultz | ||
| Строка 222: | Строка 222: | ||
| $0 | | $0 | ||
|- | |- | ||
| − | | 27 ( | + | | 27 (1420)<!--1436--> |
| {{дата|10|3|2025}} (NSW, VIC, SA, WA, TAS, NT, ACT)<br />{{дата|25|7|2025}} (QLD)<br />'''Money Spinner''' | | {{дата|10|3|2025}} (NSW, VIC, SA, WA, TAS, NT, ACT)<br />{{дата|25|7|2025}} (QLD)<br />'''Money Spinner''' | ||
| Issa Schultz | | Issa Schultz | ||
| Строка 230: | Строка 230: | ||
| $0 | | $0 | ||
|- | |- | ||
| − | | 28 ( | + | | 28 (1421)<!--1437--> |
| {{дата|22|1|2025}}<br />'''Money Spinner''' | | {{дата|22|1|2025}}<br />'''Money Spinner''' | ||
| Mara Lejins | | Mara Lejins | ||
| Строка 238: | Строка 238: | ||
| $0 | | $0 | ||
|- | |- | ||
| − | | 29 ( | + | | 29 (1422)<!--1438--> |
| {{дата|26|2|2025}} | | {{дата|26|2|2025}} | ||
| Brydon Coverdale | | Brydon Coverdale | ||
| Строка 246: | Строка 246: | ||
| $0 | | $0 | ||
|- | |- | ||
| − | | 30 ( | + | | 30 (1423)<!--1439--> |
| {{дата|3|3|2025}}<br />'''Money Spinner''' | | {{дата|3|3|2025}}<br />'''Money Spinner''' | ||
| Brydon Coverdale | | Brydon Coverdale | ||
| Строка 254: | Строка 254: | ||
| $0 | | $0 | ||
|- | |- | ||
| − | | 31 ( | + | | 31 (1424)<!--1440--> |
| {{дата|4|3|2025}}<br />'''Money Spinner''' | | {{дата|4|3|2025}}<br />'''Money Spinner''' | ||
| Issa Schultz | | Issa Schultz | ||
| Строка 262: | Строка 262: | ||
| $0 | | $0 | ||
|- | |- | ||
| − | | 32 ( | + | | 32 (1425)<!--1441--> |
| {{дата|17|2|2025}}<br />'''Money Spinner''' | | {{дата|17|2|2025}}<br />'''Money Spinner''' | ||
| Mark Labbett | | Mark Labbett | ||
| Строка 270: | Строка 270: | ||
| align="left"| Jess, Claire, James и Paul — '''$66 000''' | | align="left"| Jess, Claire, James и Paul — '''$66 000''' | ||
|- | |- | ||
| − | | 33 ( | + | | 33 (1426)<!--1442--> |
| {{дата|9|4|2025}} | | {{дата|9|4|2025}} | ||
| Matt Parkinson | | Matt Parkinson | ||
| Строка 278: | Строка 278: | ||
| $0 | | $0 | ||
|- | |- | ||
| − | | 34 ( | + | | 34 (1427)<!--1443--> |
| {{дата|19|3|2025}} | | {{дата|19|3|2025}} | ||
| David Poltorak<!--guest chaser--> | | David Poltorak<!--guest chaser--> | ||
| Строка 286: | Строка 286: | ||
| $0 | | $0 | ||
|- | |- | ||
| − | | 35 ( | + | | 35 (1428)<!--1444--> |
| {{дата|22|4|2025}} | | {{дата|22|4|2025}} | ||
| Mara Lejins | | Mara Lejins | ||
| Строка 294: | Строка 294: | ||
| $0 | | $0 | ||
|- | |- | ||
| − | | 36 ( | + | | 36 (1429)<!--1445--> |
| {{дата|12|2|2025}}<br />'''Money Spinner''' | | {{дата|12|2|2025}}<br />'''Money Spinner''' | ||
| Brydon Coverdale | | Brydon Coverdale | ||
| Строка 302: | Строка 302: | ||
| $0 | | $0 | ||
|- | |- | ||
| − | | 37 ( | + | | 37 (1430)<!--1446--> |
| {{дата|15|4|2025}} | | {{дата|15|4|2025}} | ||
| Matt Parkinson | | Matt Parkinson | ||
| Строка 310: | Строка 310: | ||
| $0 | | $0 | ||
|- | |- | ||
| − | | 38 ( | + | | 38 (1431)<!--1447--> |
| {{дата|21|8|2025}} | | {{дата|21|8|2025}} | ||
| Issa Schultz | | Issa Schultz | ||
| Строка 318: | Строка 318: | ||
| $0 | | $0 | ||
|- | |- | ||
| − | | 39 ( | + | | 39 (1432)<!--1448--> |
| {{дата|29|1|2025}}<br />'''Money Spinner''' | | {{дата|29|1|2025}}<br />'''Money Spinner''' | ||
| Brydon Coverdale | | Brydon Coverdale | ||
| Строка 326: | Строка 326: | ||
| $0 | | $0 | ||
|- | |- | ||
| − | | 40 ( | + | | 40 (1433)<!--1449--> |
| {{дата|1|10|2025}} | | {{дата|1|10|2025}} | ||
| Issa Schultz | | Issa Schultz | ||
| Строка 334: | Строка 334: | ||
| $0 | | $0 | ||
|- | |- | ||
| − | | 41 ( | + | | 41 (1434)<!--1450--> |
| {{дата|11|2|2025}}<br />'''Money Spinner''' | | {{дата|11|2|2025}}<br />'''Money Spinner''' | ||
| Mara Lejins | | Mara Lejins | ||
| Строка 342: | Строка 342: | ||
| $0 | | $0 | ||
|- | |- | ||
| − | | 42 ( | + | | 42 (1435)<!--1451--> |
| {{дата|15|10|2025}} | | {{дата|15|10|2025}} | ||
| Brydon Coverdale | | Brydon Coverdale | ||
| Строка 350: | Строка 350: | ||
| $0 | | $0 | ||
|- | |- | ||
| − | | 43 ( | + | | 43 (1436)<!--1452--> |
| {{дата|10|2|2025}}<br />'''Money Spinner''' | | {{дата|10|2|2025}}<br />'''Money Spinner''' | ||
| Mark Labbett | | Mark Labbett | ||
| Строка 358: | Строка 358: | ||
| align="left"| Andrea, James и May — '''$14 500''' | | align="left"| Andrea, James и May — '''$14 500''' | ||
|- | |- | ||
| − | | 44 ( | + | | 44 (1437)<!--1453--> |
| {{дата|18|2|2025}}<br />'''Money Spinner''' | | {{дата|18|2|2025}}<br />'''Money Spinner''' | ||
| Brydon Coverdale | | Brydon Coverdale | ||
| Строка 366: | Строка 366: | ||
| $0 | | $0 | ||
|- | |- | ||
| − | | 45 ( | + | | 45 (1438)<!--1454--> |
| {{дата|31|10|2025}} | | {{дата|31|10|2025}} | ||
| Issa Schultz | | Issa Schultz | ||
| Строка 374: | Строка 374: | ||
| $0 | | $0 | ||
|- | |- | ||
| − | | 46 ( | + | | 46 (1439)<!--1455--> |
| {{дата|14|4|2025}} | | {{дата|14|4|2025}} | ||
| Issa Schultz | | Issa Schultz | ||
| Строка 382: | Строка 382: | ||
| $0 | | $0 | ||
|- | |- | ||
| − | | 47 ( | + | | 47 (1440)<!--1456--> |
| {{дата|19|2|2025}}<br />'''Money Spinner''' | | {{дата|19|2|2025}}<br />'''Money Spinner''' | ||
| Mark Labbett | | Mark Labbett | ||
| Строка 390: | Строка 390: | ||
| $0 | | $0 | ||
|- | |- | ||
| − | | 48 ( | + | | 48 (1441)<!--1457--> |
| {{дата|24|10|2025}} | | {{дата|24|10|2025}} | ||
| Matt Parkinson | | Matt Parkinson | ||
| Строка 398: | Строка 398: | ||
| $0 | | $0 | ||
|- | |- | ||
| − | | 49 ( | + | | 49 (1442)<!--1458--> |
| {{дата|21|4|2025}} (NSW, QLD, WA, ACT)<br />{{дата|24|4|2025}} (VIC, SA, TAS, NT) | | {{дата|21|4|2025}} (NSW, QLD, WA, ACT)<br />{{дата|24|4|2025}} (VIC, SA, TAS, NT) | ||
| Issa Schultz | | Issa Schultz | ||
| Строка 406: | Строка 406: | ||
| $0 | | $0 | ||
|- | |- | ||
| − | | 50 ( | + | | 50 (1443)<!--1459--> |
| {{дата|16|4|2025}} | | {{дата|16|4|2025}} | ||
| Mara Lejins | | Mara Lejins | ||
| Строка 414: | Строка 414: | ||
| $0 | | $0 | ||
|- | |- | ||
| − | | 51 ( | + | | 51 (1444)<!--1460--> |
| {{дата|23|4|2025}} | | {{дата|23|4|2025}} | ||
| Brydon Coverdale | | Brydon Coverdale | ||
| Строка 422: | Строка 422: | ||
| $0 | | $0 | ||
|- | |- | ||
| − | | 52 ( | + | | 52 (1445)<!--1461--> |
| {{дата|28|1|2025}}<br />'''Money Spinner''' | | {{дата|28|1|2025}}<br />'''Money Spinner''' | ||
| Matt Parkinson | | Matt Parkinson | ||
| Строка 430: | Строка 430: | ||
| $0 | | $0 | ||
|- | |- | ||
| − | | 53 ( | + | | 53 (1446)<!--1462--> |
| {{дата|5|2|2025}}<br />'''Money Spinner''' | | {{дата|5|2|2025}}<br />'''Money Spinner''' | ||
| Mark Labbett | | Mark Labbett | ||
| Строка 438: | Строка 438: | ||
| $0 | | $0 | ||
|- | |- | ||
| − | | 54 ( | + | | 54 (1447)<!--1463--> |
| {{дата|11|3|2025}}<br />'''Money Spinner''' | | {{дата|11|3|2025}}<br />'''Money Spinner''' | ||
| Issa Schultz | | Issa Schultz | ||
Текущая версия на 22:47, 20 ноября 2025
Список выпусков, имена преследователя и участников, результаты игр и выигрыши в четырнадцатом сезоне австралийской телеигры «The Chase».
Жирным шрифтом выделена сумма, добавленная в банк игроком в раунде «Money Spinner» в соответствующих выпусках.
В таблице используются следующие сокращения: NSW — Новый Южный Уэльс, VIC — Виктория, QLD — Квинсленд, SA — Южная Австралия, WA — Западная Австралия, TAS — Тасмания, NT — Северная территория, ACT — Австралийская столичная территория.
| Выпуск | Дата эфира | Преследователь | Участники | Вклад в призовой фонд | Счёт финала | Выигрыши | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 (1394) | 2 октября 2024 Money Spinner |
Matt Parkinson | Marg, Deb, Scott, Daniel | $10 000 + $22 000 |
— | $16 000 | — | 11/11 (0:25) | $0 |
| 2 (1395) | 7 октября 2024 Money Spinner |
Mara Lejins | Daniel, Tom, Denise, Amanda | $6 000 | — | $16 000 | $10 000 + $15 000 |
14/14 (0:01) | $0 |
| 3 (1396) | 8 октября 2024 Money Spinner |
Brydon Coverdale | Gabby, Johnny, Leon, Kylie | $8 000 | $14 000 + $6 000 |
$8 000 | $16 000 | 19/16 | Gabby, Johnny, Leon и Kylie — $52 000 |
| 4 (1397) | 9 октября 2024 Money Spinner |
Issa Schultz | Diana, Nick, Jules, Corrina | — | $10 000 | — | $12 000 + $2 000 |
14/14 (0:17) | $0 |
| 5 (1398) | 14 октября 2024 Money Spinner |
Brydon Coverdale | Cat, Charlie, James, Karen | $20 000 + $65 000 |
$16 000 | $6 000 | — | 18/18 (0:14) | $0 |
| 6 (1399) | 15 октября 2024 Money Spinner |
Mark Labbett | Aditi, Dan, Mel, Tim | $8 000 + $12 000 |
$16 000 | — | $14 000 | 16/16 (0:13) | $0 |
| 7 (1400) | 16 октября 2024 Money Spinner |
Matt Parkinson | Bec, Heather, Andy, Dan | $14 000 | — | $14 000 + $12 000 |
$16 000 | 10/10 (1:07) | $0 |
| 8 (1401) | 21 октября 2024 | Matt Parkinson | Trevor, Helen, Robert, Korie | $8 000 | — | $10 000 | $10 000 | 15/14 | Trevor, Robert и Korie — $28 000 |
| 9 (1402) | 28 октября 2024 | Mara Lejins | Al, Krystle, Dan, April | $12 000 | — | — | — | 13/12 | Al — $12 000 |
| 10 (1403) | 29 октября 2024 | Anne Hegerty | Keenan, Jimmy, Phil, Erin | — | — | $8 000 | $10 000 | 8/8 (0:26) | $0 |
| 11 (1404) | 30 октября 2024 | Matt Parkinson | Sam, James, Matt, Helen | $10 000 | $8 000 | $10 000 | — | 8/8 (0:57) | $0 |
| 12 (1405) | 4 ноября 2024 | Matt Parkinson | Andrew, Dylan, Jessica, Kerry | $6 000 | — | $8 000 | $1 000 | 17/17 (0:19) | $0 |
| 13 (1406) | 11 ноября 2024 | Mara Lejins | Lewis, Michelle, Dave, Nolly | — | $12 000 | $14 000 | $6 000 | 14/14 (0:06) | $0 |
| 14 (1407) | 13 ноября 2024 | Matt Parkinson | David, Rob, Lou, Tara | $10 000 | — | $8 000 | — | 16/16 (0:15) | $0 |
| 15 (1408) | 18 ноября 2024 | Matt Parkinson | Helene, Emma, Nick, Dave | $12 000 | $10 000 | $12 000 | $12 000 | 21/14 | Helene, Emma, Nick и Dave — $46 000 |
| 16 (1409) | 19 ноября 2024 | Brydon Coverdale | Veneta, Clare, Angus, Kieran | $14 000 | $12 000 | $1 000 | — | 15/15 (0:35) | $0 |
| 17 (1410) | 13 января 2025 Money Spinner |
Brydon Coverdale | Jennifer, Odin, Dan, Sarah | $12 000 + $8 000 |
— | $18 000 | $16 000 | 22/15 | Jennifer, Dan и Sarah — $54 000 |
| 18 (1411) | 14 января 2025 Money Spinner |
Matt Parkinson | Brandon, Eliza, Hannah, Paul | — | — | $12 000 | $16 000 + $70 000 |
16/16 (0:01) | $0 |
| 19 (1412) | 27 января 2025 Money Spinner |
Mark Labbett | Lloyd, Wendy, Karen, Chris | — | $1 000 + $65 000 |
$12 000 | $18 000 | 18/18 (0:12) | $0 |
| 20 (1413) | 15 января 2025 Money Spinner |
Mara Lejins | Leyla, Chrisoula, Wayne, Daniel | $6 000 + $8 000 |
$16 000 | $14 000 | — | 14/14 (0:32) | $0 |
| 21 (1414) | 3 февраля 2025 Money Spinner |
Matt Parkinson | Brooke, Petar, Akshay, Emma | $20 000 | $1 000 + $20 000 |
$10 000 | — | 16/16 (0:00) | $0 |
| 22 (1415) | 4 февраля 2025 Money Spinner |
Issa Schultz | Claudia, Anthony, Ramey, Ellie | — | — | — | $18 000 + $24 000 |
12/12 (0:47) | $0 |
| 23 (1416) | 20 января 2025 Money Spinner |
Issa Schultz | Istvan, Louise, Mitch, Amanda | $12 000 | $18 000 + $8 000 |
— | — | 18/15 | Istvan и Louise — $38 000 |
| 24 (1417) | 24 февраля 2025 Money Spinner |
Mark Labbett | Joel, Caitlin, Nick, Mel | — | — | $12 000 | $18 000 + $12 000 |
15/15 (0:19) | $0 |
| 25 (1418) | 21 января 2025 Money Spinner |
Brydon Coverdale | Lee, Jarrod, Kirsty, Isabella | — | $1 000 + $70 000 |
$1 000 | $16 000 | 18/18 (0:15) | $0 |
| 26 (1419) | 25 февраля 2025 Money Spinner |
Issa Schultz | Peter, Sonya, Tony, David | $4 000 + $28 000 |
— | $8 000 | — | 11/11 (0:58) | $0 |
| 27 (1420) | 10 марта 2025 (NSW, VIC, SA, WA, TAS, NT, ACT) 25 июля 2025 (QLD) Money Spinner |
Issa Schultz | Freya, Patrick, Gaby, Luke | $8 000 + $12 000 |
— | $12 000 | $8 000 | 17/17 (0:13) | $0 |
| 28 (1421) | 22 января 2025 Money Spinner |
Mara Lejins | Tom, Jackie, Michael, Rachel | $8 000 | $6 000 | — | $8 000 + $16 000 |
13/13 (0:29) | $0 |
| 29 (1422) | 26 февраля 2025 | Brydon Coverdale | Steven, Cindy, Kaicea, Trent | — | $14 000 | — | — | 15/15 (0:38) | $0 |
| 30 (1423) | 3 марта 2025 Money Spinner |
Brydon Coverdale | Norm, Ryan, Lisa, Yvonne | $8 000 | $14 000 | $14 000 | $1 000 + $28 000 |
13/13 (0:25) | $0 |
| 31 (1424) | 4 марта 2025 Money Spinner |
Issa Schultz | Jen, Francis, Helen, Jesta | — | — | — | $1 000 | 7/7 (1:12) | $0 |
| 32 (1425) | 17 февраля 2025 Money Spinner |
Mark Labbett | Jess, Claire, James, Paul | $6 000 | $10 000 | $12 000 | $10 000 + $28 000 |
16/9 | Jess, Claire, James и Paul — $66 000 |
| 33 (1426) | 9 апреля 2025 | Matt Parkinson | Ellen, Mark, Danielle, Chris | $8 000 | $8 000 | — | $10 000 | 13/13 (0:43) | $0 |
| 34 (1427) | 19 марта 2025 | David Poltorak | Nick, Michael, Trish, Kelsi | — | — | $20 000 | — | 10/10 (0:40) | $0 |
| 35 (1428) | 22 апреля 2025 | Mara Lejins | Steve, Maree, Neil, Britt | $8 000 | $8 000 | $10 000 | — | 14/14 (0:06) | $0 |
| 36 (1429) | 12 февраля 2025 Money Spinner |
Brydon Coverdale | Deb, Henry, Elias, Kerryn | $10 000 | $16 000 | — | $10 000 + $35 000 |
15/15 (0:32) | $0 |
| 37 (1430) | 15 апреля 2025 | Matt Parkinson | Peter, Kathy, Maja, Jed | — | $10 000 | $14 000 | $14 000 | 15/15 (0:19) | $0 |
| 38 (1431) | 21 августа 2025 | Issa Schultz | Michelle, Chris, Caitlyn, Mustafa | $12 000 | $20 000 | $10 000 | — | 15/15 (0:40) | $0 |
| 39 (1432) | 29 января 2025 Money Spinner |
Brydon Coverdale | Nat, David, Courtney, Maria | $18 000 + $10 000 |
$16 000 | — | — | 12/12 (0:42) | $0 |
| 40 (1433) | 1 октября 2025 | Issa Schultz | Rikki, Anya, Najee, James | $10 000 | $8 000 | $6 000 | — | 11/11 (0:37) | $0 |
| 41 (1434) | 11 февраля 2025 Money Spinner |
Mara Lejins | Mariana, Jack, Nina, Steve | — | — | $10 000 + $30 000 |
$12 000 | 12/12 (0:08) | $0 |
| 42 (1435) | 15 октября 2025 | Brydon Coverdale | Lily, Sean, Luke, Suzy | Вся команда выбыла, в финале Sean играл на $4 000 | 13/13 (0:56) | $0 | |||
| 43 (1436) | 10 февраля 2025 Money Spinner |
Mark Labbett | Stuart, Andrea, James, May | — | $1 000 | $8 000 | $500 + $5 000 |
12/8 | Andrea, James и May — $14 500 |
| 44 (1437) | 18 февраля 2025 Money Spinner |
Brydon Coverdale | Dave, Sel, Chris, Alex | $6 000 | $2 000 + $4 000 |
— | $2 000 | 15/15 (0:41) | $0 |
| 45 (1438) | 31 октября 2025 | Issa Schultz | Nick, Shane, Fiona, Floss | $1 000 | $6 000 | — | — | 10/10 (1:03) | $0 |
| 46 (1439) | 14 апреля 2025 | Issa Schultz | Amanda, Murray, Brian, Karen | — | — | $12 000 | $10 000 | 15/15 (0:03) | $0 |
| 47 (1440) | 19 февраля 2025 Money Spinner |
Mark Labbett | Lisa, Carlos, Mat, Cathy | — | — | $12 000 + $30 000 |
— | 12/12 (0:22) | $0 |
| 48 (1441) | 24 октября 2025 | Matt Parkinson | Sharon, Ryan, Violet, Jackson | — | — | $6 000 | — | 9/9 (1:14) | $0 |
| 49 (1442) | 21 апреля 2025 (NSW, QLD, WA, ACT) 24 апреля 2025 (VIC, SA, TAS, NT) |
Issa Schultz | Zara, Tom, Phil, Cindy | $6 000 | $8 000 | $500 | $8 000 | 17/17 (0:08) | $0 |
| 50 (1443) | 16 апреля 2025 | Mara Lejins | Marissa, Soul, Lisa, Eli | — | — | — | $14 000 | 6/6 (1:32) | $0 |
| 51 (1444) | 23 апреля 2025 | Brydon Coverdale | Kris, Toni, Aaron, Georgia | $10 000 | — | — | — | 12/12 (0:31) | $0 |
| 52 (1445) | 28 января 2025 Money Spinner |
Matt Parkinson | Nahir, Blake, Elisabeth, Peta | $8 000 + $28 000 |
— | — | $14 000 | 14/14 (0:18) | $0 |
| 53 (1446) | 5 февраля 2025 Money Spinner |
Mark Labbett | Nat, Tom, Michele, Youssef | — | $14 000 | $6 000 + $2 000 |
— | 12/12 (0:55) | $0 |
| 54 (1447) | 11 марта 2025 Money Spinner |
Issa Schultz | Sam, Bradley, Corey, Rachel | — | — | $12 000 + $28 000 |
— | 14/14 (0:44) | $0 |
Статистика
| Преследователь | Игры | Победы | Поражения | Проиграно |
|---|---|---|---|---|
| Anne Hegerty | 1 | 1 | 0 | $0 |
| Issa Schultz | 12 | 11 | 1 | $38 000 |
| Matt Parkinson | 13 | 11 | 2 | $74 000 |
| Brydon Coverdale | 12 | 10 | 2 | $106 000 |
| Mark Labbett | 7 | 5 | 2 | $80 500 |
| Cheryl Toh | 0 | 0 | 0 | $0 |
| Mara Lejins | 8 | 7 | 1 | $12 000 |
| David Poltorak | 1 | 1 | 0 | $0 |
| Всего | 54 | 46 | 8 | $310 500 |
Сезоны «The Chase (Австралийская версия)»