Шум пятницы (Список выпусков) — различия между версиями
Материал из GS
Gamerboy (обсуждение | вклад) |
Gamerboy (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 31: | Строка 31: | ||
| 7 ноября 2025 | | 7 ноября 2025 | ||
| align="left"| ''«Новополочане»'' - '''«Палешукi-бенд»''' | | align="left"| ''«Новополочане»'' - '''«Палешукi-бенд»''' | ||
| − | | ''2 500'' - '''3 000''' | + | | ''2 500 BYN'' - '''3 000 BYN''' |
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия 22:37, 7 ноября 2025
Выпуски телеигры «Шум пятницы». Жирным цветом выделена команда, победившая в шоу, курсивом - проигравшая.
| Выпуск | Дата эфира | Участники | Счёт |
|---|---|---|---|
| 1 | 10 октября 2025 | «Сорви голоса» — «Нарочь.BY» | 2 450 BYN — 2 950 BYN |
| 2 | 17 октября 2025 | «Притяжение» — «VINS» | 2 450 BYN — 2 800 BYN |
| 3 | 24 октября 2025 | «Поющие бриллианты» - «Леди-бенд» | 3 150 BYN - 2 500 BYN |
| 4 | 31 октября 2025 | ??? - ??? | ??? - ??? |
| 5 | 7 ноября 2025 | «Новополочане» - «Палешукi-бенд» | 2 500 BYN - 3 000 BYN |