Family Fortunes (30 сезон) — различия между версиями
Материал из GS
Dicto (обсуждение | вклад) м |
Dicto (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 19: | Строка 19: | ||
|- | |- | ||
| 2 (714)<!--12--> | | 2 (714)<!--12--> | ||
| − | | {{дата|30|10|2022}} | + | | {{дата|30|10|2022}}<br />{{дата|11|10|2024}} (BSL) |
| Quinn — Edwards | | Quinn — Edwards | ||
| '''Edwards''' | | '''Edwards''' | ||
| Строка 35: | Строка 35: | ||
|- | |- | ||
| 4 (716)<!--14--> | | 4 (716)<!--14--> | ||
| − | | {{дата|19|9|2021}} | + | | {{дата|19|9|2021}}<br />{{дата|30|7|2024}} (BSL) |
| Napier — Collins | | Napier — Collins | ||
| '''Collins''' | | '''Collins''' | ||
| Строка 43: | Строка 43: | ||
|- | |- | ||
| 5 (717)<!--15--> | | 5 (717)<!--15--> | ||
| − | | {{дата|10|10|2021}} | + | | {{дата|10|10|2021}}<br />{{дата|18|8|2024}} (BSL) |
| Mahadeo — Garvey | | Mahadeo — Garvey | ||
| '''Mahadeo''' | | '''Mahadeo''' | ||
| Строка 67: | Строка 67: | ||
|- | |- | ||
| 8 (720)<!--18--> | | 8 (720)<!--18--> | ||
| − | | {{дата|23|10|2022}} | + | | {{дата|23|10|2022}}<br />{{дата|4|10|2024}} (BSL) |
| Dayalan — Bibby | | Dayalan — Bibby | ||
| '''Dayalan''' | | '''Dayalan''' | ||
| Строка 75: | Строка 75: | ||
|- | |- | ||
| 9 (721)<!--19--> | | 9 (721)<!--19--> | ||
| − | | {{дата|12|9|2021}} | + | | {{дата|12|9|2021}}<br />{{дата|23|7|2024}} (BSL) |
| Jones — Baker | | Jones — Baker | ||
| '''Baker''' | | '''Baker''' | ||
| Строка 91: | Строка 91: | ||
|- | |- | ||
| 11 (723)<!--21--> | | 11 (723)<!--21--> | ||
| − | | {{дата|26|9|2021}} | + | | {{дата|26|9|2021}}<br />{{дата|6|8|2024}} (BSL) |
| Collard — Mitchell | | Collard — Mitchell | ||
| '''Mitchell''' | | '''Mitchell''' | ||
| Строка 115: | Строка 115: | ||
|- | |- | ||
| 14 (726)<!--24--> | | 14 (726)<!--24--> | ||
| − | | {{дата|17|10|2021}} | + | | {{дата|17|10|2021}}<br />{{дата|20|8|2024}} (BSL) |
| Share — Alveranga | | Share — Alveranga | ||
| Alveranga | | Alveranga | ||
| Строка 123: | Строка 123: | ||
|- | |- | ||
| 15 (727)<!--25--> | | 15 (727)<!--25--> | ||
| − | | {{дата|3|10|2021}} | + | | {{дата|3|10|2021}}<br />{{дата|13|8|2024}} (BSL) |
| Serghiou — Cooper | | Serghiou — Cooper | ||
| Serghiou | | Serghiou | ||
| Строка 147: | Строка 147: | ||
|- | |- | ||
| 18 (730)<!--28--> | | 18 (730)<!--28--> | ||
| − | | {{дата|31|10|2021}} | + | | {{дата|31|10|2021}}<br />{{дата|29|8|2024}} (BSL) |
| Young — Patrick | | Young — Patrick | ||
| '''Young''' | | '''Young''' | ||
| Строка 163: | Строка 163: | ||
|- | |- | ||
| 20 (732)<!--30--> | | 20 (732)<!--30--> | ||
| − | | {{дата|24|10|2021}} | + | | {{дата|24|10|2021}}<br />{{дата|27|8|2024}} (BSL) |
| Michael — McIntosh | | Michael — McIntosh | ||
| '''McIntosh''' | | '''McIntosh''' | ||
| Строка 171: | Строка 171: | ||
|- | |- | ||
| 21 (733)<!--31--> | | 21 (733)<!--31--> | ||
| − | | {{дата|5|9|2021}}< | + | | {{дата|5|9|2021}}<br />R {{дата|2|5|2022}}<br />'''Compilation Episode''' |
| colspan=5| «Gino's Best Bits» | | colspan=5| «Gino's Best Bits» | ||
|- | |- | ||
Текущая версия на 01:55, 12 августа 2025
Список выпусков и статистика тридцатого сезона британской телеигры «Family Fortunes», выходившего в эфир с 2021 по 2023 год. Жирным шрифтом выделена команда, набравшая в «Big Money» 200 очков и больше.
| Выпуск | Дата эфира | Участники | Победитель | Счёт игры | Сумма в «Big Money» | Выигрыш |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 (713) | 14 мая 2023 19 мая 2023 (BSL) |
Arneberg — Firth | Arneberg | 473:49 | 159 | £ 6 320 |
| 2 (714) | 30 октября 2022 11 октября 2024 (BSL) |
Quinn — Edwards | Edwards | 83:570 | 220 | £ 10 000 |
| 3 (715) | 20 ноября 2022 | Lloyd — Cheek | Cheek | 161:362 | 170 | £ 5 320 |
| 4 (716) | 19 сентября 2021 30 июля 2024 (BSL) |
Napier — Collins | Collins | 199:261 | 200 | £ 10 000 |
| 5 (717) | 10 октября 2021 18 августа 2024 (BSL) |
Mahadeo — Garvey | Mahadeo | 408:187 | 222 | £ 10 000 |
| 6 (718) | 6 ноября 2022 | Mohammed — Hayes | Mohammed | 352:194 | 149 | £ 5 010 |
| 7 (719) | 21 мая 2023 26 мая 2023 (BSL) |
Karunwi — Keeler | Keeler | 80:442 | 223 | £ 10 000 |
| 8 (720) | 23 октября 2022 4 октября 2024 (BSL) |
Dayalan — Bibby | Dayalan | 309:253 | 217 | £ 10 000 |
| 9 (721) | 12 сентября 2021 23 июля 2024 (BSL) |
Jones — Baker | Baker | 144:336 | 260 | £ 30 000 |
| 10 (722) | 16 апреля 2023 21 апреля 2023 (BSL) |
James — Weatherley | James | 381:239 | 233 | £ 10 000 |
| 11 (723) | 26 сентября 2021 6 августа 2024 (BSL) |
Collard — Mitchell | Mitchell | 224:306 | 219 | £ 10 000 |
| 12 (724) | 23 апреля 2023 28 апреля 2023 (BSL) |
Gill — Havelin | Gill | 474:130 | 190 | £ 6 640 |
| 13 (725) | 30 апреля 2023 5 мая 2023 (BSL) |
James — Middleton | James | 393:222 | 207 | £ 10 000 |
| 14 (726) | 17 октября 2021 20 августа 2024 (BSL) |
Share — Alveranga | Alveranga | 127:388 | 184 | £ 5 720 |
| 15 (727) | 3 октября 2021 13 августа 2024 (BSL) |
Serghiou — Cooper | Serghiou | 327:92 | 184 | £ 5 110 |
| 16 (728) | 7 мая 2023 11 мая 2023 (BSL) |
McKenzie — Frederick | McKenzie | 465:173 | 185 | £ 6 500 |
| 17 (729) | 27 декабря 2021 Christmas Special |
Green — Tracey | Green | 458:160 | 203 | £ 10 000 |
| 18 (730) | 31 октября 2021 29 августа 2024 (BSL) |
Young — Patrick | Young | 466:192 | 244 | £ 30 000 |
| 19 (731) | 13 ноября 2022 | Eccleston — Burns | Eccleston | 268:190 | 230 | £ 30 000 |
| 20 (732) | 24 октября 2021 27 августа 2024 (BSL) |
Michael — McIntosh | McIntosh | 82:478 | 211 | £ 10 000 |
| 21 (733) | 5 сентября 2021 R 2 мая 2022 Compilation Episode |
«Gino's Best Bits» | ||||
| 21 выпуск | 40 команд | £ 230 620 | ||||
Сезоны «Family Fortunes» и «All Star Family Fortunes»