Family Fortunes (29 сезон) — различия между версиями
Материал из GS
Dicto (обсуждение | вклад) м |
Dicto (обсуждение | вклад) |
||
| (не показаны 3 промежуточные версии 1 участника) | |||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
|- | |- | ||
| 1 (703) | | 1 (703) | ||
| − | | {{дата|18|10|2020}} | + | | {{дата|18|10|2020}}<br />{{дата|15|3|2023}} (BSL) |
| Burgess — Kharod | | Burgess — Kharod | ||
| '''Burgess''' | | '''Burgess''' | ||
| 482:65 | | 482:65 | ||
| 245 | | 245 | ||
| − | | ''' | + | | '''£ 30 000''' |
|- | |- | ||
| 2 (704) | | 2 (704) | ||
| − | | {{дата|3|1|2021}} | + | | {{дата|3|1|2021}}<br />{{дата|2|6|2023}} (BSL) |
| Craig — Mills | | Craig — Mills | ||
| '''Mills''' | | '''Mills''' | ||
| 108:386 | | 108:386 | ||
| 226 | | 226 | ||
| − | | ''' | + | | '''£ 10 000''' |
|- | |- | ||
| 3 (705) | | 3 (705) | ||
| − | | {{дата|4|10|2020}} | + | | {{дата|4|10|2020}}<br />{{дата|22|2|2023}} (BSL) |
| Pfupa — Egan | | Pfupa — Egan | ||
| Egan | | Egan | ||
| 70:401 | | 70:401 | ||
| 184 | | 184 | ||
| − | | | + | | £ 5 850 |
|- | |- | ||
| 4 (706) | | 4 (706) | ||
| Строка 40: | Строка 40: | ||
| 223:259 | | 223:259 | ||
| 264 | | 264 | ||
| − | | ''' | + | | '''£ 30 000''' |
|- | |- | ||
| 5 (707) | | 5 (707) | ||
| − | | {{дата|26|12|2020}}<br />'''Celebrity Christmas Special''' | + | | {{дата|26|12|2020}}<br />{{дата|25|12|2023}} (BSL)<br />'''Celebrity Christmas Special''' |
| Ballas — Matthews | | Ballas — Matthews | ||
| '''Matthews''' | | '''Matthews''' | ||
| 61:534 | | 61:534 | ||
| 206 | | 206 | ||
| − | | ''' | + | | '''£ 10 000''' |
|- | |- | ||
| 6 (708) | | 6 (708) | ||
| − | | {{дата|27|9|2020}} | + | | {{дата|27|9|2020}}<br />{{дата|15|2|2023}} (BSL) |
| Lewis — Sarsfield | | Lewis — Sarsfield | ||
| '''Sarsfield''' | | '''Sarsfield''' | ||
| 248:429 | | 248:429 | ||
| 219 | | 219 | ||
| − | | ''' | + | | '''£ 30 000''' |
|- | |- | ||
| 7 (709) | | 7 (709) | ||
| − | | {{дата|25|10|2020}} | + | | {{дата|25|10|2020}}<br />{{дата|29|3|2023}} (BSL) |
| Wilson — Popat | | Wilson — Popat | ||
| Popat | | Popat | ||
| 173:404 | | 173:404 | ||
| 132 | | 132 | ||
| − | | | + | | £ 5 360 |
|- | |- | ||
| 8 (710) | | 8 (710) | ||
| − | | {{дата|1|11|2020}} | + | | {{дата|1|11|2020}}<br />{{дата|12|4|2023}} (BSL) |
| Russell — Davies | | Russell — Davies | ||
| Russell | | Russell | ||
| 492:48 | | 492:48 | ||
| 186 | | 186 | ||
| − | | | + | | £ 6 780 |
|- | |- | ||
| 9 (711) | | 9 (711) | ||
| − | | {{дата|15|11|2020}}<br />'''Celebrity Special''' | + | | {{дата|15|11|2020}}<br />{{дата|19|4|2023}} (BSL)<br />'''Celebrity Special''' |
| Riley — Kamara | | Riley — Kamara | ||
| '''Riley''' | | '''Riley''' | ||
| 457:166 | | 457:166 | ||
| 255 | | 255 | ||
| − | | ''' | + | | '''£ 30 000''' |
|- | |- | ||
| 10 (712) | | 10 (712) | ||
| − | | {{дата|11|10|2020}} | + | | {{дата|11|10|2020}}<br />{{дата|1|3|2023}} (BSL) |
| Phillips — Buckley | | Phillips — Buckley | ||
| '''Phillips''' | | '''Phillips''' | ||
| 351:257 | | 351:257 | ||
| 209 | | 209 | ||
| − | | ''' | + | | '''£ 10 000''' |
|- | |- | ||
! colspan=2| 10 выпусков | ! colspan=2| 10 выпусков | ||
! colspan=2| 20 команд | ! colspan=2| 20 команд | ||
! colspan=2| | ! colspan=2| | ||
| − | ! | + | ! £ 167 990 |
|} | |} | ||
Текущая версия на 01:55, 12 августа 2025
Список выпусков и статистика двадцать девятого сезона британской телеигры «Family Fortunes», вышедшего в эфир в 2020 году. Это первый сезон с новым ведущим Gino D'Acampo. Жирным шрифтом выделена команда, набравшая в «Big Money» 200 очков и больше.
| Выпуск | Дата эфира | Участники | Победитель | Счёт игры | Сумма в «Big Money» | Выигрыш |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 (703) | 18 октября 2020 15 марта 2023 (BSL) |
Burgess — Kharod | Burgess | 482:65 | 245 | £ 30 000 |
| 2 (704) | 3 января 2021 2 июня 2023 (BSL) |
Craig — Mills | Mills | 108:386 | 226 | £ 10 000 |
| 3 (705) | 4 октября 2020 22 февраля 2023 (BSL) |
Pfupa — Egan | Egan | 70:401 | 184 | £ 5 850 |
| 4 (706) | 20 сентября 2020 | Haldarvi — Foster | Foster | 223:259 | 264 | £ 30 000 |
| 5 (707) | 26 декабря 2020 25 декабря 2023 (BSL) Celebrity Christmas Special |
Ballas — Matthews | Matthews | 61:534 | 206 | £ 10 000 |
| 6 (708) | 27 сентября 2020 15 февраля 2023 (BSL) |
Lewis — Sarsfield | Sarsfield | 248:429 | 219 | £ 30 000 |
| 7 (709) | 25 октября 2020 29 марта 2023 (BSL) |
Wilson — Popat | Popat | 173:404 | 132 | £ 5 360 |
| 8 (710) | 1 ноября 2020 12 апреля 2023 (BSL) |
Russell — Davies | Russell | 492:48 | 186 | £ 6 780 |
| 9 (711) | 15 ноября 2020 19 апреля 2023 (BSL) Celebrity Special |
Riley — Kamara | Riley | 457:166 | 255 | £ 30 000 |
| 10 (712) | 11 октября 2020 1 марта 2023 (BSL) |
Phillips — Buckley | Phillips | 351:257 | 209 | £ 10 000 |
| 10 выпусков | 20 команд | £ 167 990 | ||||
Сезоны «Family Fortunes» и «All Star Family Fortunes»