Утилизатор (Список выпусков) — различия между версиями
Aiderod (обсуждение | вклад) (→Десятый сезон) |
Aiderod (обсуждение | вклад) (→Десятый сезон) |
||
| Строка 2168: | Строка 2168: | ||
|- | |- | ||
| 6 (190) | | 6 (190) | ||
| − | | [[Утилизатор (Обзор выпуска 2025- | + | | [[Утилизатор (Обзор выпуска 2025-08-02)|2 августа 2025]] |
| … | | … | ||
| … (…) | | … (…) | ||
Версия 08:27, 27 июля 2025
Список выпусков, участники и статистика телеигры «Утилизатор». Жирным шрифтом выделена стоимость, по которой ведущий купил автомобиль, а также сумма выигрыша, которую хозяин автомобиля забрал, а не направил на ремонт своей машины.
Содержание
Первый сезон (2015)
| Выпуск | Дата эфира | Участник | Автомобиль и год выпуска |
Стоимость автомобиля (руб.) | Число правильных ответов (прибавка к стоимости в руб.) |
Выигрыш (руб.) | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Первоначальная | Реальная | ||||||
| 1 | 26 октября 2015 | Леонид | ГАЗ-24 «Волга» (1984) |
53 000 | 27 800 | 6 (+30 000) | 57 800 |
| 2 | 27 октября 2015 | Олег | ВАЗ-2107 (1990) |
55 000 | 32 500 | 7 (+35 000) | 67 500 |
| 3 | 28 октября 2015 | Валерий | Москвич-412 (1980) |
45 300 | 29 000 | 7 (+35 000) | 64 000 |
| 4 | 29 октября 2015 | Марина | ВАЗ-2106 (1997) |
42 000 | 29 000 | 6 (+30 000) | 59 000 |
| 5 | 2 ноября 2015 | Андрей | ВАЗ-2105 (1992) |
50 000 | 26 900 | 7 (+35 000) | 61 900 |
| 6 | 3 ноября 2015 | Валерий | Москвич-2141 (1992) |
54 000 | 37 000 | 4 (+20 000) | 57 000 |
| 7 | 5 ноября 2015 | Наталья | Daewoo Matiz (1997) |
58 000 | 31 000 | 7 (+35 000) | 93 000 |
| 8 | 9 ноября 2015 | Илья | ВАЗ-2104 (1987) |
54 000 | 28 000 | 7,5 (+37 500) | 65 500 |
| 9 | 10 ноября 2015 | Павел | ВАЗ-2106 (1990) |
48 000 | 14 800 | 6 (+30 000) | 44 800 |
| 10 | 11 ноября 2015 | Иван | Volkswagen Golf MK2 (1993) |
53 000 | 16 000 | 7 (+35 000) | 88 000 |
| 11 | 12 ноября 2015 | Сергей | Buick Somerset (1985) |
85 000 | 43 500 | 7 (+35 000) | 78 500 |
| 12 | 13 ноября 2015 | Сергей | Москвич-2141 (1998) |
61 000 | 28 000 | 8 (+40 000) | 68 000 |
| 13 | 16 ноября 2015 | Антон | Ваз-2101 (1977) |
57 000 | 30 000 | 5 (+25 000) | 55 000 |
| 14 | 17 ноября 2015 | Юрий | Volkswagen Jetta (1995) |
62 000 | 32 000 | 5 (+25 000) | 57 000 |
| 15 | 18 ноября 2015 | Роман | ВАЗ-21099 (1988) |
62 000 | 39 900 | 7 (+35 000) | 74 900 |
| 16 | 19 ноября 2015 | Андрей | ВАЗ-2109 (2002) |
50 000 | 29 000 | 6 (+30 000) | 59 000 |
| 17 | 20 ноября 2015 | Максим | ВАЗ-2109 (1998) |
56 000 | 20 000 | 5 (+25 000) | 45 000 |
| 18 | 23 ноября 2015 | Виталий | ВАЗ-2101 (1983) |
38 500 | −4 400[прим. 1] | 6 (+30 000) | 30 000 |
| 19 | 24 ноября 2015 | Александр | ВАЗ-2108 (1991) |
40 000 | 10 700 | 7 (+35 000) | 45 700 |
| 20 | 25 ноября 2015 | Антон | ВАЗ-2101 (1987) |
65 000 | 26 000 | 8 (+40 000) | 66 000 |
Итоги
Число утилизированных машин: 16
Число отремонтированных: 4
Второй сезон (2016)
| Выпуск | Дата эфира | Участник(-и) | Автомобиль и год выпуска |
Стоимость автомобиля (руб.) | Число правильных ответов (прибавка к стоимости в руб.) |
Выигрыш (руб.) | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Первоначальная | Реальная | ||||||
| 1 (21) | 14 марта 2016 | Юрий Ткачёв | Ford Scorpio (1985) |
67 000 | 10 700 | 9 (+45 000) | 55 700 |
| 2 (22) | 15 марта 2016 | Максим | ВАЗ-2108 (1999) |
44 000 | 28 800 | 5 (+25 000) | 53 800 |
| 3 (23) | 16 марта 2016 | Зураб | ВАЗ-2109 (1998) |
36 000 | 5 500 | 6 (+30 000) | 35 500 |
| 4 (24) | 17 марта 2016 | Роман и Надежда | ГАЗ-3110 (2002) |
45 000 | 4 000 | 9 (+45 000) | 49 000 |
| 5 (25) | 21 марта 2016 | Илья | ВАЗ-1111 «Ока» (1988) |
42 000 | 20 500 | 7 (+35 000) | 55 500 |
| 6 (26) | 22 марта 2016 | Даниил | ВАЗ-2115 (2000) |
58 000 | 9 300 | 4 (+20 000) | 29 300 |
| 7 (27) | 23 марта 2016 | Алексей | Москвич (2000) |
55 000 | 6 620 | 6 (+30 000) | 36 620 |
| 8 (28) | 24 марта 2016 | Игорь | Ford Sierra (1988) |
62 000 | 20 500 | 5 (+25 000) | 45 500 |
| 9 (29) | 28 марта 2016 | Сергей | ВАЗ-2105 (1989) |
47 000 | 6 320 | 6 (+30 000) | 36 320 |
| 10 (30) | 29 марта 2016 | Дмитрий | Mazda 626 (2000) |
72 000 | 24 100 | 4 (+20 000) | 44 100 |
| 11 (31) | 30 марта 2016 | Дарья | ВАЗ-2106 (1997) |
38 000 | 18 500 | 5 (+25 000) | 43 500 |
| 12 (32) | 31 марта 2016 | Геннадий | ВАЗ-2105 (1982) |
40 000 | 6 500 | 7 (+35 000) | 75 000 |
| 13 (33) | 4 апреля 2016 | Ульяна | ВАЗ-2108 (1987) |
33 000 | 1 600 | 6 (+30 000) | 63 000 |
| 14 (34) | 5 апреля 2016 | Сергей | ИЖ 2715 (1991) |
30 300 | 6 100 | 5,5 (+27 500) | 33 600 |
| 15 (35) | 6 апреля 2016 | Владимир | Renault 19 (1998) |
58 000 | 16 200 | 7 (+35 000) | 51 200 |
| 16 (36) | 7 апреля 2016 | Дмитрий | ВАЗ-2111 (2000) |
52 000 | 8 000 | 7 (+35 000) | 43 000 |
| 17 (37) | 11 апреля 2016 | Юрий | ВАЗ-2105 (2001) |
45 000 | 28 400 | 7 (+35 000) | 63 400 |
| 18 (38) | 12 апреля 2016 | Руслан | Ока (2001) |
25 000 | 8 460 | 6 (+30 000) | 55 000 |
| 19 (39) | 13 апреля 2016 | Виолетта | Mitsubishi Lancer (1990) |
60 000 | 16 700 | 8 (+40 000) | 100 000 |
| 20 (40) | 14 апреля 2016 | Олег | ВАЗ-2107 (2005) |
43 000 | 9 800 | 5 (+25 000) | 34 800 |
Итоги
Число утилизированных машин: 17
Число отремонтированных: 3
Третий сезон (2016)
Начиная с третьего сезона программа «Утилизатор» снимается не только в Москве, но и в других городах России.
| Выпуск | Дата эфира | Город | Участник(и) | Автомобиль и год выпуска |
Стоимость автомобиля (руб.) | Число правильных ответов (прибавка к стоимости в руб.) |
Выигрыш (руб.) | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Первоначальная | Реальная | |||||||
| 1 (41) | 11 июля 2016 | Москва | Илья | Opel Astra (1991) |
39 000 | 300 | 8 (+40 000) | 40 300 |
| 2 (42) | 12 июля 2016 | Москва | Анна | Ford Taurus (1995) |
58 000 | 6 450 | 9 (+45 000) | 51 450 |
| 3 (43) | 13 июля 2016 | Москва | Дмитрий | ВАЗ-2107 (2004) |
55 000 | 7 000 | 7 (+35 000) | 42 000 |
| 4 (44) | 14 июля 2016 | Москва | Игорь | Volkswagen Golf (1988) |
39 000 | 3 500 | 6 (+30 000) | 69 000 |
| 5 (45) | 18 июля 2016 | Москва | Юрий | ВАЗ-2105 (2005) |
34 000 | 2 150 | 6 (+30 000) | 64 000 |
| 6 (46) | 19 июля 2016 | Москва | Вадим | ВАЗ-2106 (1995) |
38 000 | 6 800 | 6 (+30 000) | 36 800 |
| 7 (47) | 20 июля 2016 | Москва | Артём | ВАЗ-2104 (1996) |
45 000 | 3 700 | 7 (+35 000) | 38 700 |
| 8 (48) | 21 июля 2016 | Москва | Клементий | ЗАЗ-965 (1965) |
38 000 | 22 000 | 9 (+45 000) | 67 000 |
| 9 (49) | 25 июля 2016 | Москва | Сергей | ВАЗ-2105 (1999) |
28 000 | −300[прим. 1] | 7 (+35 000) | 35 000 |
| 10 (50) | 26 июля 2016 | Москва | Елена | Лада-1111 «Ока» (2001) |
35 000 | 700 | 7 (+35 000) | 70 000 |
| 11 (51) | 27 июля 2016 | Москва | Валерий | Москвич-2141 (1990) |
37 800 | 1 800 | 7 (+35 000) | 72 800 |
| 12 (52) | 28 июля 2016 | Москва | Михаил | ГАЗ-3110 (2004) |
47 000 | 3 600 | 7 (+35 000) | 38 600 |
| 13 (53) | 22 августа 2016 | Тула | Андрей | Москвич-2140 (1978) |
30 000 | −2 050[прим. 1] | 6 (+30 000) | 30 000 |
| 14 (54) | 23 августа 2016 | Тверь | Александр | ВАЗ-2115 (2002) |
46 000 | 9 100 | 6 (+30 000) | 39 100 |
| 15 (55) | 24 августа 2016 | Ярославль | Дмитрий | ВАЗ-2107 (2005) |
51 000 | 15 800 | 7 (+35 000) | 50 800 |
| 16 (56) | 25 августа 2016 | Тула | Александр | ВАЗ-2106 (1992) |
31 480 | 2 200 | 7 (+35 000) | 37 200 |
| 17 (57) | 29 августа 2016 | Тверь | Любовь | ВАЗ-2106 (1994) |
29 000 | 8 550 | 5 (+25 000) | 33 550 |
| 18 (58) | 30 августа 2016 | Рязань | Валентин | ВАЗ-2101 (1986) |
32 000 | 9 100 | 6 (+30 000) | 39 100 |
| 19 (59) | 31 августа 2016 | Ярославль | Александр | Audi-80 (1987) |
52 000 | 17 600 | 6 (+30 000) | 47 600 |
| 20 (60) | 1 сентября 2016 | Владимир | Алексей | ВАЗ-2101 (1978) |
68 000 | 38 900 | 7 (+35 000) | 73 900 |
| 21 (61) | 5 сентября 2016 | Тула | Владимир | ГАЗ-31029 (2009) |
53 000 | 10 750 | 7 (+35 000) | 45 750 |
| 22 (62) | 6 сентября 2016 | Рязань | Юрий | Volkswagen Jetta (1987) |
43 000 | 3 700 | 8 (+40 000) | 43 700 |
| 23 (63) | 7 сентября 2016 | Иваново | Майя | ВАЗ-2108 (1988) |
41 000 | 17 400 | 7 (+35 000) | 52 400 |
| 24 (64) | 8 сентября 2016 | Тула | Александр | ВАЗ-11113 «Ока» (2003) |
31 000 | 5 400 | 7 (+35 000) | 40 400 |
| 25 (65) | 12 сентября 2016 | Иваново | Александр | Mazda Demio (1999) |
70 000 | 17 100 | 7 (+35 000) | 52 100 |
| 26 (66) | 13 сентября 2016 | Владимир | Евгений | ВАЗ-2109 (2001) |
55 000 | 14 800 | 7 (+35 000) | 49 800 |
| 27 (67) | 19 сентября 2016 | Казань | Руслан | ВАЗ-2107 (2004) |
30 000 | 12 700 | 5 (+25 000) | 37 700 |
| 28 (68) | 20 сентября 2016 | Чебоксары | Андрей | ВАЗ-2109 (1998) |
49 000 | 21 000 | 7 (+35 000) | 56 000 |
| 29 (69) | 21 сентября 2016 | Нижний Новгород | Павел | ВАЗ-2109 (2001) |
46 000 | 13 200 | 7 (+35 000) | 48 200 |
| 30 (70) | 22 сентября 2016 | Нижний Новгород | Олег и Анастасия | Toyota Carina (1989) |
55 000 | 15 100 | 8 (+40 000) | 55 100 |
| 31 (71) | 26 сентября 2016 | Казань | Роман | ВАЗ 1111 «Ока» (1999) |
33 000 | 5 800 | 7 (+35 000) | 40 800 |
| 32 (72) | 27 сентября 2016 | Самара | Артём | ВАЗ-2104 «Пикап» (1996) |
37 000 | 12 150 | 7 (+35 000) | 47 150 |
| 33 (73) | 28 сентября 2016 | Тольятти | Дмитрий | Volvo 940 (1992) |
70 000 | 32 600 | 7 (+35 000) | 67 600 |
| 34 (74) | 29 сентября 2016 | Ижевск | Константин | BMW 518 (1987) |
65 000 | 32 800 | 5,5 (+27 500) | 60 300 |
| 35 (75) | 3 октября 2016 | Чебоксары | Виталий | ВАЗ-2112 (2001) |
54 000 | 15 500 | 6 (+30 000) | 84 000 |
| 36 (76) | 4 октября 2016 | Нижний Новгород | Иван | ВАЗ-2101 (1980) |
34 000 | 4 900 | 9 (+45 000) | 79 000 |
| 37 (77) | 5 октября 2016 | Ижевск | Василий | ВАЗ-2105 (1999) |
45 000 | 23 500 | 6 (+30 000) | 53 500 |
| 38 (78) | 6 октября 2016 | Нижний Новгород | Лариса | ИЖ-2126 «Ода» (2002) |
39 000 | 13 400 | 8 (+40 000) | 53 400 |
| 39 (79) | 10 октября 2016 | Тольятти | Игорь | ВАЗ-2106 (1980) |
40 000 | 9 900 | 8 (+40 000) | 44 900 |
| 40 (80) | 11 октября 2016 | Самара | Оксана | ВАЗ-2110 (2001) |
62 000 | 23 000 | 8 (+40 000) | 63 000 |
Итоги
Число утилизированных машин: 32
Число отремонтированных: 8
Четвёртый сезон (2017)
| Выпуск | Дата эфира | Город | Участник(и) | Автомобиль и год выпуска |
Стоимость автомобиля (руб.) | Число правильных ответов (прибавка к стоимости в руб.) |
Выигрыш (руб.) | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Первоначальная | Реальная | |||||||
| 1 (81) | 4 сентября 2017 | Волгоград | Александр | Nissan Bluebird (1984) |
66 000 | 29 400 | 6 (+30 000) | 59 400 |
| 2 (82) | 4 сентября 2017 | Санкт-Петербург | Антон Юрьев | ГАЗ-3110 (1997) |
100 000 | 17 500 | 7 (+35 000) | 52 500 |
| 3 (83) | 5 сентября 2017 | Краснодар | Андрей | ВАЗ-2101 (1985) |
45 000 | 10 500 | 7 (+35 000) | 45 500 |
| 4 (84) | 6 сентября 2017 | Белгород | Артём | ВАЗ-2107 (1998) |
45 000 | 21 700 | 7 (+35 000) | 56 700 |
| 5 (85) | 7 сентября 2017 | Ставрополь | Павел | ВАЗ-2106 (1976) |
55 000 | 750 | 8 (+40 000) | 95 000 |
| 6 (86) | 11 сентября 2017 | Волгоград | Александр | ВАЗ-21099 (2000) |
45 000 | 14 400 | 9 (+45 000) | 59 400 |
| 7 (87) | 12 сентября 2017 | Ставрополь | Александр | ВАЗ-2104 (1982) |
40 000 | 14 700 | 5 (+25 000) | 39 700 |
| 8 (88) | 13 сентября 2017 | Воронеж | Константин | ВАЗ-2106 (1986) |
35 000 | 5 000 | 8 (+40 000) | 45 000 |
| 9 (89) | 14 сентября 2017 | Орёл | Виталий | Audi-80 (1990) |
75 000 | 26 200 | 6 (+30 000) | 56 200 |
| 10 (90) | 18 сентября 2017 | Белгород | Максим | ВАЗ-2105 (1991) |
70 000 | 50 000 | 7 (+35 000) | 85 000 |
| 11 (91) | 19 сентября 2017 | Брянск | Евгений | Daewoo Espero (1999) |
90 000 | 36 300 | 6 (+30 000) | 66 300 |
| 12 (92) | 20 сентября 2017 | Санкт-Петербург | Арман | ВАЗ-2102 (1974) |
40 000 | 8 340 | 6 (+30 000) | 38 340 |
| 13 (93) | 21 сентября 2017 | Астрахань | Марина | Lada Priora (2006) |
88 000 | 52 800 | 8 (+40 000) | 92 800 |
| 14 (94) | 25 сентября 2017 | Орёл | Дмитрий | ВАЗ-2107 (1981) |
45 000 | 8 000 | 8 (+40 000) | 48 000 |
| 15 (95) | 26 сентября 2017 | Брянск | Юрий | ВАЗ-2114 (2004) |
75 000 | 34 300 | 7 (+35 000) | 69 300 |
| 16 (96) | 27 сентября 2017 | Воронеж | Вячеслав | ВАЗ-2115 (2001) |
60 000 | 25 400 | 8 (+40 000) | 100 000 |
| 17 (97) | 28 сентября 2017 | Ростов-на-Дону | Алексей | ГАЗ-24 «Волга» — Пикап (1986) |
65 000 | 25 900 | 9 (+45 000) | 70 900 |
| 18 (98) | 2 октября 2017 | Астрахань | Дмитрий | ВАЗ-2115 (2001) |
70 000 | 29 750 | 7 (+35 000) | 64 750 |
| 19 (99) | 3 октября 2017 | Ростов-на-Дону | Сергей | ВАЗ-2106 (1995) |
50 000 | 19 400 | 7 (+35 000) | 54 400 |
| 20 (100) | 4 октября 2017 | Краснодар | Денис | ВАЗ-2107 (1997) |
50 000 | 25 000 | 6 (+30 000) | 55 000 |
Итоги
Число утилизированных машин: 16
Число отремонтированных: 4
Пятый сезон (2018–2020)
В данном разделе также указаны даты перемонтированных выпусков 5 сезона, которые были ранее показаны в период с 24 сентября по 10 октября 2018 года. С 24 июня по 19 июля 2019 года выходили перемонтированные выпуски 5 сезона программы «Утилизатор», в том числе и ранее не показанные в эфире. С 1 мая 2020 года более полные и непоказанные ранее выпуски вместо показа по ТВ выкладываются в группе канала Че в соцсети «Одноклассники». Нумерация выпусков указана согласно сайту телеканала.
| Выпуск | Дата эфира | Город | Участник(и) | Автомобиль и год выпуска |
Стоимость автомобиля (руб.) | Число правильных ответов (прибавка к стоимости в руб.) |
Выигрыш (руб.) | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Первоначальная | Реальная | |||||||
| 1 (101) | 25 сентября 2018 17 июля 2019 |
Кемерово | Аня | Toyota Corona (1985) |
68 000 | 37 000 | 7 (+56 000) | 124 000 |
| 2 (102) | 24 сентября 2018 24 июня 2019 |
Новосибирск | Семён | Skoda Felicia (1996) |
61 000 | 46 000 | 8 (+56 000) | 102 000 |
| 3 (103) | 26 сентября 2018 25 июня 2019 |
Новосибирск | Виктор | Ока (2003) |
50 000 | 29 000 | 6 (+52 000) | 81 000 |
| 4 (104) | 27 сентября 2018 10 июля 2019 |
Красноярск | Виталий | Москвич-2141 (1991) |
63 000 | 18 200 | 6 (+36 000) | 99 000 |
| 5 (105) | 1 октября 2018 11 июля 2019 |
Москва | Виктор | Ока (неизвестен) |
47 000 | 29 000 | 7 (+56 000) | 85 200 |
| 6 (106) | 2 октября 2018 | Омск | Сергей | ВАЗ-2107 (1993) |
52 000 | 27 700 | 8 (+64 000) | 116 000 |
| 7 (107) | 3 октября 2018 8 июля 2019 |
Челябинск | Геннадий | ВАЗ-2110 (2001) |
73 000 | 39 900 | 7 (+60 000) | 99 900[прим. 2] |
| 8 (108) | 4 октября 2018 4 июля 2019 |
Кемерово | Владимир | ЗАЗ-1102 «Таврия» (1995) |
75 000 | 41 400 | 7 (+60 000) | 101 400 |
| 9 (109) | 8 октября 2018 27 июня 2019 |
Москва | Даниил Пархоменко | ГАЗ-2410 «Волга» (1987) |
60 000 | 22 700 | 7 (+56 000) | 116 000 |
| 10 (110) | 9 октября 2018 5 июля 2019 |
Челябинск | Юлия | Nissan Almera (1999) |
81 000 | 46 050 | 7 (+60 000) | 106 050 |
| 11 (111) | 18 июля 2019 1 мая 2020 |
Омск | Владимир | Volkswagen Golf (1981) |
59 000 | 32 020 | 9 (+72 000) | 131 000 |
| 12 (112) | 12 июля 2019 2 мая 2020 |
Красноярск | Алексей | Toyota Chaser (1985) |
82 000 | 56 500 | 8 (+64 000) | 120 500 |
| 13 (113) | 28 июня 2019 3 мая 2020 |
Тула | Алексей | ВАЗ-2115 (2002) |
47 000 | 11 000 | 7 (+56 000) | 67 000 |
| 14 (114) | 4 мая 2020 | Новомосковск | Роман | Kia Shuma (2000) |
62 000 | 12 600 | 6 (+56 000) | 118 000 |
| 15 (115) | 5 мая 2020 | Новомосковск | Роман | ВАЗ-2105 (2001) |
60 000 | 38 400 | 7 (+60 000) | 98 400 |
| 16 (116) | 1 июня 2020[прим. 3] | Старый Оскол | Андрей | ВАЗ-2106 (1992) |
64 000 | 39 900 | 6 (+56 000) | 95 900 |
| 17 (117) | 1 июня 2020[прим. 3] | Тула | Роман | ВАЗ-2101 (1985) |
47 000 | 20 300 | 8 (+68 000) | 88 300 |
| 18 (118) | 1 июня 2020[прим. 3] | Старый Оскол | Александр | ВАЗ-2112 (2001) |
84 000 | 35 200 | 6 (+52 000) | 87 200 |
| 19 (119) | 8 июля 2020 17 сентября 2022 |
Саратов | Данила | Nissan Langley (1986) |
63 000 | 27 500 | 7 (+56 000) | 119 000 |
| 20 (120) | 15 июля 2019 | Уфа | Артур | ЗАЗ-968М (1980) |
35 000 | 9 300 | 9 (+72 000) | 81 300 |
| 21 (121) | 1 июля 2019 12 мая 2020 |
Уфа | Николай | ВАЗ-21099 (2000) |
72 000 | 41 800 | 9 (+72 000) | 113 800 |
| 22 (122) | 13 мая 2020 | Саратов | Олег | BYD Flyer (2006) |
78 000 | 42 800 | 8 (+68 000) | 110 800 |
| 23 (123) | 14 мая 2020 | Екатеринбург | Дмитрий | Nissan Pulsar (1997) |
118 000 | 72 600 | 6 (+40 000) | 112 600 |
| 24 (124) | 6 мая 2020 | Екатеринбург | Александр | ВАЗ-2109 (2002) |
59 000 | 34 995[прим. 4] | 7 (+60 000) | 106 997,50 |
| 25 (125) | 9 июля 2019 | Санкт-Петербург | Виталий | Volkswagen Golf (1991) |
100 000 | 57 900 | 7 (+56 000) | 113 900[прим. 5] |
| 26 (126) | 26 июня 2019 | Санкт-Петербург | Валерий | ВАЗ-2108 (1987) |
53 240 | 16 160 | 7 (+60 000) | 113 240 |
| 27 (127) | 3 июля 2019 | Тверь | Илья | ВАЗ-2105 (1981) |
50 000 | 12 800 | 9 (+72 000) | 84 800 |
| 28 (128) | 19 июля 2019 | Тверь | Евгений | ВАЗ-2112 (2005) |
90 000 | 51 240 | 6 (+52 000) | 142 000 |
| 29 (129) | 2 июля 2019 | Пермь | Иван | ВАЗ-2115 (2005) |
69 000 | 35 200 | 8 (+64 000) | 133 000 |
| 30 (130) | 30 декабря 2018 16 июля 2019 |
Пермь | Сергей | Hyundai Accent (1998) |
79 000 | 39 700 | 7 (+60 000) | 99 700 |
Итоги
Число утилизированных машин: 24
Число отремонтированных: 6
«„Утилизатор“ с Настей Туман» (2022–2023)
В этом сезоне вместо Юрия Сидоренко ведущей стала автоблогер Настя Туман. С её участием было снято 11 выпусков.
| Выпуск | Дата эфира | Город | Участник(и) | Автомобиль и год выпуска |
Стоимость автомобиля (руб.) | Число правильных ответов (прибавка к стоимости в руб.) |
Выигрыш (руб.) | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Первоначальная | Реальная | |||||||
| 1 | 5 августа 2022 | Москва | Андрей Глазов | ГАЗ-24 «Волга» (1990) |
84 000 | 50 000 | 6 (+52 000) | 102 000 |
| 2 | 5 августа 2022 | Москва | Дмитрий Ефремов | Москвич-408 (1973) |
100 000 | 30 000 | 5 (+40 000) | 140 000 |
| 3 | 12 августа 2022 | Москва | Дмитрий Глазкин | Mazda 626 (1994) |
99 000 | 40 000 | 3 (+28 000) | 127 000 |
| 4 | 12 августа 2022 | Москва | Сергей Панин | Москвич-2141 (1999) |
78 000 | 55 000 | 6 (+52 000) | 107 000 |
| 5 | 19 августа 2022 | Москва | Александр Землин | ВАЗ-2110 (2004) |
77 000 | 30 000 | 7 (+60 000) | 90 000 |
| 6 | 19 августа 2022 | Москва | Максим Титов | ВАЗ-21099 (2003) |
70 000 | 25 000 | 8 (+64 000) | 89 000 |
| 7 | 26 августа 2022 | Москва | Иван Панин | Opel Omega (1984) |
69 000 | 27 000 | 5,5 (+38 000) | 65 000 |
| 8 | 26 августа 2022 | Реутов | Иван Лапшин | ВАЗ-2107 (2000) |
92 000 | 40 000 | 8 (+64 000) | 104 000 |
| 9 | 2 сентября 2022 | Москва | Олег Семенюк | ВАЗ-2107 (1990) |
66 000 | 27 000 | 7 (+64 000) | 91 000 |
| 10 | 2 сентября 2022 | Москва | Денис Щёголев | ВАЗ-2105 (2004) |
110 000 | 64 000 | 8 (+64 000) | 128 000 |
| 11 | 11 августа 2023 | Москва | Игорь Харлакин | ВАЗ-2107 (2000) |
69 000 | 25 000 | 9 (+72 000) | 97 000 |
Итоги
Число утилизированных машин: 9
Число отремонтированных: 2
Шестой сезон (2022)
В графе «Город» в скобках указан родной город участника.
| Выпуск | Дата эфира | Город | Участник(и) | Автомобиль и год выпуска |
Стоимость автомобиля (руб.) | Число правильных ответов (прибавка к стоимости в руб.) |
Выигрыш (руб.) | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Первоначальная | Реальная | |||||||
| 1 (131) | 23 сентября 2022 | Домодедово | Александр Портнягин | Nissan Sunny (1991) |
94 000 | 52 000 | 7 (+56 000) | 108 000 |
| 2 (132) | 23 сентября 2022 | Москва | Борис Первых | ВАЗ-2110 (2005) |
69 000 | 24 000 | 6 (+44 000) | 68 000 |
| 3 (133) | 23 сентября 2022 | Москва (Воронеж) | Виталина Поваляева | ВАЗ-2111 (1999) |
83 000 | 47 000 | 7 (+60 000) | 107 000 |
| 4 (134) | 23 сентября 2022 | Москва | Сергей Плишко | Ford Escort (1997) |
87 000 | 54 700 | 6 (+40 000) | 94 700 |
| 5 (135) | 30 сентября 2022 | Москва | Александр Никитин | Pontiac Grand (1993) |
100 000 | 61 000 | 6 (+52 000) | 113 000 |
| 6 (136) | 30 сентября 2022 | Москва (Тверь) | Дмитрий Якушев | Audi 80 (1988) |
110 000 | 50 000 | 7 (+48 000) | 98 000 |
| 7 (137) | 30 сентября 2022 | Москва | Светлана Воробьёва | Mercedes-Benz 230E (1988) |
120 000 | 75 000 | 9 (+72 000) | 147 000 |
| 8 (138) | 30 сентября 2022 | Москва (Нижний Новгород) | Михаил Салландин | ВАЗ-21099 (2001) |
80 000 | 41 400 | 5 (+44 000) | 124 000 |
| 9 (139) | 7 октября 2022 | Москва | Евгения Фёдорова | ВАЗ-2109 (2002) |
59 000 | 26 500 | 7 (+60 000) | 119 000 |
| 10 (140) | 7 октября 2022 | Москва | Александр Петров | ИЖ-2126 «Ода» (2001) |
50 000 | 18 000 | 7 (+64 000) | 114 000 |
| 11 (141) | 14 октября 2022 | Москва (Воронеж) | Андрей Кислов | ВАЗ-2106 (1990) |
100 000 | 55 000 | 5 (+40 000) | 95 000 |
| 12 (142) | 14 октября 2022 | Москва (Липецк) | Максим Шардыкин | ВАЗ-2107 (2001) |
57 000 | 11 300 | 7 (+44 000) | 101 000 |
| 13 (143) | 21 октября 2022 | Москва (Тула) | Павел Акимочкин | Mitsubishi Galant (2001) |
100 000 | 20 000[прим. 6] | 7 (+56 000) | 106 000 |
| 14 (144) | 21 октября 2022 | Москва | Александр Костюхин | ГАЗ-24 «Волга» (1976) |
140 000 | 89 000 | 8 (+64 000) | 153 000 |
| 15 (145) | 28 октября 2022 | Москва | Юрий Ткачёв | ВАЗ-21099 (2002) |
100 000 | 80 000 | 9 (+76 000) | 156 000 |
| 16 (146) | 28 октября 2022 | Москва | Сергей Зендин | ВАЗ-2106 (2000) |
50 000 | 14 500 | 8 (+64 000) | 78 500 |
| 17 (147) | 5 ноября 2022 | Химки | Сергей Журов | ВАЗ-2107 (2008) |
72 000 | 35 000 | 6 (+52 000) | 87 000 |
| 18 (148) | 5 ноября 2022 | Мытищи | Артём Старовойтов | Москвич-426 (1974) |
64 000 | 40 000[прим. 7] | 8 (+68 000) | 123 000 |
| 19 (149) | 11 ноября 2022 | Москва | Артём Савидов | ВАЗ-2114 (2005) |
70 000 | 25 000 | 8 (+68 000) | 93 000 |
| 20 (150) | 11 ноября 2022 | Москва (Нижний Новгород) | Павел Смирнов | ВАЗ-2112 (2006) |
80 000 | 13 000 | 4 (+24 000) | 104 000 |
| 21 (151) | 18 ноября 2022 | Москва | Андрей Шамаров | Москвич-408 (1966) |
150 000 | 65 000 | 7 (+64 000) | 214 000 |
| 22 (152) | 18 ноября 2022 | Москва (Воронеж) | Тимур Садыков | Daewoo Nexia (2004) |
88 000 | 53 000 | 6 (+56 000) | 109 000 |
| 23 (153) | 25 ноября 2022 | Москва (Тула) | Юрий Давыдкин | Volkswagen Golf (1993) |
105 000 | 55 000 | 7 (+64 000) | 119 000 |
| 24 (154) | 25 ноября 2022 | Москва | Станислав Коваленко | Daewoo Nexia (1999) |
67 000 | 27 000 | 8 (+68 000) | 135 000 |
Итоги
Число утилизированных машин: 21
Число отремонтированных: 3
Седьмой сезон (2023)
| Выпуск | Дата эфира | Город | Участник(и) | Автомобиль и год выпуска |
Стоимость автомобиля (руб.) | Число правильных ответов (прибавка к стоимости в руб.) |
Выигрыш (руб.) | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Первоначальная | Реальная | |||||||
| 1 (155) | 2 июня 2023 | Москва | Рустам Тошматов | ВАЗ-21043 (2000) |
100 000 | 30 000 | 9 (+76 000) | 106 000 |
| 2 (156) | 9 июня 2023 | Москва | Павел Доброхотов | Volkswagen Caddy (1997) |
91 000 | 45 000 | 6 (+56 000) | 101 000 |
| 3 (157) | 16 июня 2023 | Москва | Серафим Алфёров | ВАЗ-2107 (2001) |
63 000 | 20 000 | 8 (+68 000) | 88 000 |
| 4 (158) | 23 июня 2023 | Обнинск (Московская обл.) | Максим Аникин | ВАЗ-11113 «Ока» (2001) |
65 000 | 32 000 | 5 (+52 000) | 84 000 |
| 5 (159) | 30 июня 2023 | Москва | Сергей Жарков | ЗАЗ-968М (1981) |
105 000 | 60 000 | 6 (+52 000) | 157 000 |
| 6 (160) | 7 июля 2023 | Москва | Максим Тарасов | ВАЗ-2106 (1993) |
77 000 | 35 000 | 7 (+60 000) | 95 000 |
Итоги
Число утилизированных машин: 4
Число отремонтированных: 2
Восьмой сезон (2023)
| Выпуск | Дата эфира | Город | Участник(и) | Автомобиль и год выпуска |
Стоимость автомобиля (руб.) | Число правильных ответов (прибавка к стоимости в руб.) |
Выигрыш (руб.) | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Первоначальная | Реальная | |||||||
| 1 (161) | 4 августа 2023 | Зеленоград | Екатерина Иванцова | ВАЗ-2111 (2005) |
140 000 | 65 600 | 6 (+52 000) | 192 000 |
| 2 (162) | 11 августа 2023 | Москва | Семён Коньков | ВАЗ-2102 (1982) |
87 300 | 31 800 | 6 (+40 000) | 127 300 |
| 3 (163) | 18 августа 2023 | Москва | Сурен Казарян | ВАЗ-2104 (2007) |
150 000 | 70 000 | 6 (+46 000) | 116 000 |
| 4 (164) | 25 августа 2023 | Москва (Иваново) | Алексей Конышкин | Audi 80 (1987) |
134 000 | 55 500 | 7 (+56 000) | 111 500 |
| 5 (165) | 1 сентября 2023 | Москва | Светлана Кормилицина | ВАЗ-2105 (1996) |
94 000 | 50 000 | 7 (+64 000) | 114 000 |
| 6 (166) | 8 сентября 2023 | Москва (Пермь) | Вячеслав Исмаилов | ВАЗ-2107 (1988) |
150 000 | 80 000 | 6 (+40 000) | 190 000 |
| 7 (167) | 10 ноября 2023 | Москва | Дмитрий Акимов | ВАЗ-2108 (1997) |
148 000 | 80 000 | 6 (+40 000) | 120 000 |
| 8 (168) | 17 ноября 2023 | Москва | Дмитрий Старцев | ВАЗ-2106 (1988) |
139 000 | 82 000 | 6 (+56 000) | 138 000 |
| 9 (169) | 1 декабря 2023 | Москва | Иван Зоренко | ВАЗ-21093 (2002) |
119 000 | 57 000 | 5 (+36 000) | 93 000 |
| 10 (170) | 15 декабря 2023 | Москва | Виктор Землянский | ВАЗ-2115 (2005) |
120 000 | 42 000 | 7 (+56 000) | 98 000 |
Итоги
Число утилизированных машин: 7
Число отремонтированных: 4
Девятый сезон (2024)
| Выпуск | Дата эфира | Город | Участник(и) | Автомобиль и год выпуска |
Стоимость автомобиля (руб.) | Число правильных ответов (прибавка к стоимости в руб.) |
Выигрыш (руб.) | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Первоначальная | Реальная | |||||||
| 1 (171) | 17 мая 2024 | Москва (Нижний Новгород) | Алексей Котовский | ВАЗ-2111 (2001) |
98 000 | 45 000 | 6 (+40 000) | 138 000 |
| 2 (172) | 24 мая 2024 | Москва (Калуга) | Владимир Карнаухов | ВАЗ-2104 (2004) |
103 000 | 61 000 | 8 (+64 000) | 125 000 |
| 3 (173) | 31 мая 2024 | Москва | Григорий Мартиросян | ВАЗ-2106 (2004) |
134 000 | 67 000 | 6 (+52 000) | 119 000 |
| 4 (174) | 7 июня 2024 | Москва | Геннадий Караяни | Nissan Stanza (1992) |
175 000 | 45 000 | 6,5 (+50 000) | 225 000 |
| 5 (175) | 26 июля 2024 | Москва (Тула) | Татьяна Химанова | Daewoo Matiz (2007) |
177 000 | 92 000 | 5,5 (+46 000) | 223 000 |
| 6 (176) | 2 августа 2024 | Москва (Тверь) | Андрей Завистяев | Volkswagen Golf (1991) |
157 000 | 55 000 | 7,5 (+58 000) | 113 000 |
| 7 (177) | 9 августа 2024 | Москва | Любовь Рутковская | Opel Corsa (2004) |
169 000 | 99 000 | 7 (+60 000) | 229 000 |
| 8 (178) | 16 августа 2024 | Москва | Елизавета Волкова | ИЖ-27175-030 (2006) |
125 000 | 70 000 | 7 (+44 000) | 114 000 |
| 9 (179) | 23 августа 2024 | Королев | Семён Никишов | ВАЗ-21093 (2001) |
99 000 | 40 000 | 7 (+60 000) | 100 000 |
| 10 (180) | 30 августа 2024 | Москва | Руслан Строков | ВАЗ-21013 (1981) |
150 000 | 100 000 | 7 (+60 000) | 160 000 |
| 11 (181) | 23 ноября 2024 | Москва | Татьяна Клипка | Nissan Almera (2002) |
141 000 | 65 000 | 6 (+52 000) | 193 000 |
| 12 (182) | 30 ноября 2024 | Москва | Иннокентий Коровкин | ВАЗ-21074 (2007) |
150 000 | 60 000 | 5,5 (+42 000) | 102 000 |
| 13 (183) | 7 декабря 2024 | Москва | Рафаэль Нурдинов | ВАЗ-2109 (1989) |
182 000 | 120 000 | 8 (+64 000) | 184 000 |
| 14 (184) | 14 декабря 2024 | Москва (Владимир) | Андрей Малыгин | ВАЗ-1111 «Ока» (2003) |
127 000 | 80 000 | 9 (+76 000) | 156 000 |
Итоги
Число утилизированных машин: 10
Число отремонтированных: 4
Десятый сезон
| Выпуск | Дата эфира | Город | Участник(и) | Автомобиль и год выпуска |
Стоимость автомобиля (руб.) | Число правильных ответов (прибавка к стоимости в руб.) |
Выигрыш (руб.) | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Первоначальная | Реальная | |||||||
| 1 (185) | 28 июня 2025 | Москва (Тверь) | Артём Павлов | ВАЗ-2105 (2002) |
200 000 | 85 000 | 6 (+56 000) | 141 000 |
| 2 (186) | 5 июля 2025 | Москва | Александр Волков | Nissan Pulsar (1996) |
130 000 | 90 000 | 6,5 (+50 000) | 140 000 |
| 3 (187) | 12 июля 2025 | Москва | Александра Соломатина | ВАЗ-2109 (2002) |
121 000 | 65 000 | 7 (+60 000) | 181 000 |
| 4 (188) | 19 июля 2025 | Москва (Кострома) | Анастасия Боровикова | ВАЗ-2121 "Нива" (1999) |
213 000 | 130 000 | 7 (+64 000) | 194 000 |
| 5 (189) | 26 июля 2025 | Москва (Смоленск) | Максим Влащенков | ГАЗ-3110 “Волга" (2000) | 100 000 | 55 000 | 5 (+48 000) | 148 000 |
| 6 (190) | 2 августа 2025 | … | … (…) | … | … | … | … | |
| 2025 | … | … | … (…) | … | … | … | … | |
| 2025 | … | … | … (…) | … | … | … | … | |
| 2025 | … | … | … (…) | … | … | … | … | |
| 2025 | … | … | … (…) | … | … | … | … | |
| 2025 | … | … | … (…) | … | … | … | … | |
| 2025 | … | … | … (…) | … | … | … | … | |
| 2025 | … | … | … (…) | … | … | … | … | |
| 2025 | … | … | … (…) | … | … | … | …--> | |
Итоги
Число утилизированных машин: …
Число отремонтированных: …
Примечания
- ↑ 1,0 1,1 1,2 Ведущий купил машину по договорной цене — 0 руб.
- ↑ Ведущий ошибся со стоимостью автомобиля, за которую он купил, подводя итоги. Из-за этого выигрыш участника на 2 000 рублей больше, чем ведущий рассчитывал
- ↑ 3,0 3,1 3,2 Данный выпуск не был показан на ТВ, а сразу выложен на сайт канала Че
- ↑ Ведущий купил машину по договорной цене — 46 997,50 руб.
- ↑ Ведущий во второй раз ошибся со стоимостью автомобиля, за которую он купил, подводя итоги. Из-за этого выигрыш участника на 1 800 рублей больше, чем ведущий рассчитывал
- ↑ Ведущий купил машину по договорной цене — 50 000 руб.
- ↑ Ведущий купил машину по договорной цене — 55 000 руб.