Самый умный (Сезон Самый умный кадет 2012) — различия между версиями
Материал из GS
м |
м |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
Список выпусков и имена участников турнира «[[Самый умный|Самый умный кадет]]» 2012 года. '''Жирным''' шрифтом выделен победитель. | Список выпусков и имена участников турнира «[[Самый умный|Самый умный кадет]]» 2012 года. '''Жирным''' шрифтом выделен победитель. | ||
| − | + | {| class="wikitable" style="text-align:center" | |
| − | {| class="wikitable" style="text-align: center | + | |
| − | + | ||
! Выпуск | ! Выпуск | ||
! Дата эфира | ! Дата эфира | ||
| Строка 8: | Строка 6: | ||
! Участники | ! Участники | ||
|- | |- | ||
| − | | 1 ( | + | | 1 (402) |
| 2 сентября 2012 | | 2 сентября 2012 | ||
| Первая отборочная игра | | Первая отборочная игра | ||
| align="left"| Алексей Сосунов, Валентин Имангулов, Владислав Сорокин, Аркадий Черняев, Артур Валишин, Илья Дробуш,<br />Александр Шведов, Евгений Семыкин, Андрей Новиков, Илья Русинов, '''Егор Кукушкин''', Рустам Зарипов | | align="left"| Алексей Сосунов, Валентин Имангулов, Владислав Сорокин, Аркадий Черняев, Артур Валишин, Илья Дробуш,<br />Александр Шведов, Евгений Семыкин, Андрей Новиков, Илья Русинов, '''Егор Кукушкин''', Рустам Зарипов | ||
|- | |- | ||
| − | | 2 ( | + | | 2 (403) |
| 9 сентября 2012 | | 9 сентября 2012 | ||
| Вторая отборочная игра | | Вторая отборочная игра | ||
| align="left"| Андрей Сербенюк, Егор Максимов, Иван Баранов, '''Антон Заворин''', Сергей Гуров, Иван Мичурин,<br />Алексей Дарчик, Руслан Абдикадиров, Иван Казаев, Альберт Садыков, Антон Прокопов, Роман Фалей | | align="left"| Андрей Сербенюк, Егор Максимов, Иван Баранов, '''Антон Заворин''', Сергей Гуров, Иван Мичурин,<br />Алексей Дарчик, Руслан Абдикадиров, Иван Казаев, Альберт Садыков, Антон Прокопов, Роман Фалей | ||
|- | |- | ||
| − | | 3 ( | + | | 3 (404) |
| 16 сентября 2012 | | 16 сентября 2012 | ||
| Третья отборочная игра | | Третья отборочная игра | ||
| align="left"| Александр Челеби, Егор Янин, Клим Климентьев, Прохор Севастьянов, Даниил Савченко, Константин Шелгунов,<br />Иван Михманов, Иван Новожилов, Тимофей Зайцев, '''Вячеслав Саркисян''', Александр Лукашов, Даниил Степанов | | align="left"| Александр Челеби, Егор Янин, Клим Климентьев, Прохор Севастьянов, Даниил Савченко, Константин Шелгунов,<br />Иван Михманов, Иван Новожилов, Тимофей Зайцев, '''Вячеслав Саркисян''', Александр Лукашов, Даниил Степанов | ||
|- | |- | ||
| − | | 4 ( | + | | 4 (405) |
| 23 сентября 2012 | | 23 сентября 2012 | ||
| Четвёртая отборочная игра | | Четвёртая отборочная игра | ||
| align="left"| Павел Поповкин, Алексей Захаров, Илья Бочков, '''Диана Малышок''', Максим Канаев, Анастасия Терсакова,<br />Егор Рудаков, Григорий Шустов, София Филатова, Владимир Моисеев, Виктория Голышевская, Владислав Громов | | align="left"| Павел Поповкин, Алексей Захаров, Илья Бочков, '''Диана Малышок''', Максим Канаев, Анастасия Терсакова,<br />Егор Рудаков, Григорий Шустов, София Филатова, Владимир Моисеев, Виктория Голышевская, Владислав Громов | ||
|- | |- | ||
| − | | 5 ( | + | | 5 (406) |
| 30 сентября 2012 | | 30 сентября 2012 | ||
| Первый полуфинал | | Первый полуфинал | ||
| align="left"| Валентин Имангулов, Егор Кукушкин, '''Аркадий Черняев''', Богдан Хмиляр, Никита Михайлец, Алексей Богарев,<br />Николай Фомин, Анастасия Борщёва, Анастасия Варламова, … | | align="left"| Валентин Имангулов, Егор Кукушкин, '''Аркадий Черняев''', Богдан Хмиляр, Никита Михайлец, Алексей Богарев,<br />Николай Фомин, Анастасия Борщёва, Анастасия Варламова, … | ||
|- | |- | ||
| − | | 6 ( | + | | 6 (407) |
| 7 октября 2012 | | 7 октября 2012 | ||
| Второй полуфинал | | Второй полуфинал | ||
| align="left"| София Филатова, Диана Малышок, '''Михаил Сорокин''', … | | align="left"| София Филатова, Диана Малышок, '''Михаил Сорокин''', … | ||
|- | |- | ||
| − | | 7 ( | + | | 7 (408) |
| 14 октября 2012 | | 14 октября 2012 | ||
| Финал | | Финал | ||
Текущая версия на 22:35, 4 июля 2025
Список выпусков и имена участников турнира «Самый умный кадет» 2012 года. Жирным шрифтом выделен победитель.
| Выпуск | Дата эфира | Название | Участники |
|---|---|---|---|
| 1 (402) | 2 сентября 2012 | Первая отборочная игра | Алексей Сосунов, Валентин Имангулов, Владислав Сорокин, Аркадий Черняев, Артур Валишин, Илья Дробуш, Александр Шведов, Евгений Семыкин, Андрей Новиков, Илья Русинов, Егор Кукушкин, Рустам Зарипов |
| 2 (403) | 9 сентября 2012 | Вторая отборочная игра | Андрей Сербенюк, Егор Максимов, Иван Баранов, Антон Заворин, Сергей Гуров, Иван Мичурин, Алексей Дарчик, Руслан Абдикадиров, Иван Казаев, Альберт Садыков, Антон Прокопов, Роман Фалей |
| 3 (404) | 16 сентября 2012 | Третья отборочная игра | Александр Челеби, Егор Янин, Клим Климентьев, Прохор Севастьянов, Даниил Савченко, Константин Шелгунов, Иван Михманов, Иван Новожилов, Тимофей Зайцев, Вячеслав Саркисян, Александр Лукашов, Даниил Степанов |
| 4 (405) | 23 сентября 2012 | Четвёртая отборочная игра | Павел Поповкин, Алексей Захаров, Илья Бочков, Диана Малышок, Максим Канаев, Анастасия Терсакова, Егор Рудаков, Григорий Шустов, София Филатова, Владимир Моисеев, Виктория Голышевская, Владислав Громов |
| 5 (406) | 30 сентября 2012 | Первый полуфинал | Валентин Имангулов, Егор Кукушкин, Аркадий Черняев, Богдан Хмиляр, Никита Михайлец, Алексей Богарев, Николай Фомин, Анастасия Борщёва, Анастасия Варламова, … |
| 6 (407) | 7 октября 2012 | Второй полуфинал | София Филатова, Диана Малышок, Михаил Сорокин, … |
| 7 (408) | 14 октября 2012 | Финал | Алексей Богарев, Николай Фомин, Диана Малышок, … |
Сезоны телеигры «Самый умный»
|
2003 | Зима-весна 2004 | Осень-зима 2004 | Зима-весна 2005 | Осень-зима 2005 | Зима-весна 2006 | Осень-зима 2006 | Зима-весна 2007 | Осень-зима 2007 | Зима-весна 2008 | Звёздные войны 2008-2009 | Осень-зима 2008 | Зима-весна 2009 | Осень-зима 2009 | Зима-весна 2010 | Осень-зима 2010 | Зима-весна 2011 | Самый умный кадет (2011) | Осень-зима 2011 | Зима-весна 2012 | Самый умный кадет (2012) | Осень-зима 2012 | Зима-весна 2013 |