Самый умный (Сезон Самый умный кадет 2011) — различия между версиями
Материал из GS
м |
м |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
Список выпусков и имена участников турнира «[[Самый умный|Самый умный кадет]]» 2011 года. '''Жирным''' шрифтом выделен победитель. | Список выпусков и имена участников турнира «[[Самый умный|Самый умный кадет]]» 2011 года. '''Жирным''' шрифтом выделен победитель. | ||
| − | + | {| class="wikitable" style="text-align:center" | |
| − | {| class="wikitable" style="text-align: center | + | |
| − | + | ||
! Выпуск | ! Выпуск | ||
! Дата эфира | ! Дата эфира | ||
| Строка 8: | Строка 6: | ||
! Участники | ! Участники | ||
|- | |- | ||
| − | | 1 ( | + | | 1 (356) |
| 24 июля 2011 | | 24 июля 2011 | ||
| Первая отборочная игра<br />(Московское суворовское военное училище) | | Первая отборочная игра<br />(Московское суворовское военное училище) | ||
| align="left"| Егор Марковнин, Александр Атнюхин, Алексей Жирнов, Юрий Волков, Глеб Алдохин, Ярослав Панов,<br />'''Руслан Кукса''', Марат Муссов, Егор Кузнецов, Екатерина Новикова, Владислав Машанин, Виктория Вострикова | | align="left"| Егор Марковнин, Александр Атнюхин, Алексей Жирнов, Юрий Волков, Глеб Алдохин, Ярослав Панов,<br />'''Руслан Кукса''', Марат Муссов, Егор Кузнецов, Екатерина Новикова, Владислав Машанин, Виктория Вострикова | ||
|- | |- | ||
| − | | 2 ( | + | | 2 (357) |
| 31 июля 2011 | | 31 июля 2011 | ||
| Вторая отборочная игра<br />(Тверское суворовское военное училище) | | Вторая отборочная игра<br />(Тверское суворовское военное училище) | ||
| align="left"| '''Александр Егоров''', Егор Фаллер, Сергей Галаев, Артём Беликов, Сергей Волков, Дмитрий Шеповалов,<br />Роман Галустов, Максим Авдеев, Ренат Стародубцев, Иван Критский, Александр Аксюк, Иван Валеев | | align="left"| '''Александр Егоров''', Егор Фаллер, Сергей Галаев, Артём Беликов, Сергей Волков, Дмитрий Шеповалов,<br />Роман Галустов, Максим Авдеев, Ренат Стародубцев, Иван Критский, Александр Аксюк, Иван Валеев | ||
|- | |- | ||
| − | | 3 ( | + | | 3 (358) |
| 7 августа 2011 | | 7 августа 2011 | ||
| Третья отборочная игра<br />(Санкт-Петербургское суворовское военное училище) | | Третья отборочная игра<br />(Санкт-Петербургское суворовское военное училище) | ||
| align="left"| Даниил Моторин, Максим Забродин, Роман Нестеров, Георгий Молчанов, Александр Челеби, '''Богдан Хмиляр''',<br />Александр Лях, Никита Михайлец, Андрей Сябренко, Борис Бебенин, Илья Тарасенко, Александр Кравченко | | align="left"| Даниил Моторин, Максим Забродин, Роман Нестеров, Георгий Молчанов, Александр Челеби, '''Богдан Хмиляр''',<br />Александр Лях, Никита Михайлец, Андрей Сябренко, Борис Бебенин, Илья Тарасенко, Александр Кравченко | ||
|- | |- | ||
| − | | 4 ( | + | | 4 (359) |
| 14 августа 2011 | | 14 августа 2011 | ||
| Четвёртая отборочная игра<br />(Кронштадтский морской кадетский корпус) | | Четвёртая отборочная игра<br />(Кронштадтский морской кадетский корпус) | ||
| align="left"| Александр Иванов, Кирилл Земсков, Владислав Круглов, Никита Колеватов, Ким Смирнов, '''Николай Фомин''',<br />Василий Зеленин, Дмитрий Мишин, Алексей Ченский, Алексей Богарев, Владисав Тябин, Сергей Алексеев | | align="left"| Александр Иванов, Кирилл Земсков, Владислав Круглов, Никита Колеватов, Ким Смирнов, '''Николай Фомин''',<br />Василий Зеленин, Дмитрий Мишин, Алексей Ченский, Алексей Богарев, Владисав Тябин, Сергей Алексеев | ||
|- | |- | ||
| − | | 5 ( | + | | 5 (360) |
| 21 августа 2011 | | 21 августа 2011 | ||
| Пятая отборочная игра<br />(Оренбургское президентское кадетское училище) | | Пятая отборочная игра<br />(Оренбургское президентское кадетское училище) | ||
| align="left"| '''Сергей Каратеев''', Пётр Михайлицын, Сергей Леонов, Константин Мелентьев, Никита Макаров, Роман Мацына,<br />Никита Каменев, Иван Баглай, Евгений Самарский, Михаил Сорокин, Илья Лухтин, Михаил Рудаков | | align="left"| '''Сергей Каратеев''', Пётр Михайлицын, Сергей Леонов, Константин Мелентьев, Никита Макаров, Роман Мацына,<br />Никита Каменев, Иван Баглай, Евгений Самарский, Михаил Сорокин, Илья Лухтин, Михаил Рудаков | ||
|- | |- | ||
| − | | 6 ( | + | | 6 (361) |
| 28 августа 2011 | | 28 августа 2011 | ||
| Шестая отборочная игра<br />(Пансион воспитанниц Министерства обороны РФ) | | Шестая отборочная игра<br />(Пансион воспитанниц Министерства обороны РФ) | ||
| align="left"| Алина Шуина, Александра Кузьмина, Эльвина Лукманова, Дарья Макарова, Анастасия Богданова, Ксения Таганова,<br />Оксана Слынко, '''Анастасия Варламова''', Дарья Бутагарина, Анастасия Борщёва, Юлия Ларионова, Алёна Алыкова | | align="left"| Алина Шуина, Александра Кузьмина, Эльвина Лукманова, Дарья Макарова, Анастасия Богданова, Ксения Таганова,<br />Оксана Слынко, '''Анастасия Варламова''', Дарья Бутагарина, Анастасия Борщёва, Юлия Ларионова, Алёна Алыкова | ||
|- | |- | ||
| − | | 7 ( | + | | 7 (362) |
| [[Самый умный (Обзор выпуска 2011-09-04)|4 сентября 2011]] | | [[Самый умный (Обзор выпуска 2011-09-04)|4 сентября 2011]] | ||
| Финал | | Финал | ||
Текущая версия на 22:25, 4 июля 2025
Список выпусков и имена участников турнира «Самый умный кадет» 2011 года. Жирным шрифтом выделен победитель.
| Выпуск | Дата эфира | Название | Участники |
|---|---|---|---|
| 1 (356) | 24 июля 2011 | Первая отборочная игра (Московское суворовское военное училище) |
Егор Марковнин, Александр Атнюхин, Алексей Жирнов, Юрий Волков, Глеб Алдохин, Ярослав Панов, Руслан Кукса, Марат Муссов, Егор Кузнецов, Екатерина Новикова, Владислав Машанин, Виктория Вострикова |
| 2 (357) | 31 июля 2011 | Вторая отборочная игра (Тверское суворовское военное училище) |
Александр Егоров, Егор Фаллер, Сергей Галаев, Артём Беликов, Сергей Волков, Дмитрий Шеповалов, Роман Галустов, Максим Авдеев, Ренат Стародубцев, Иван Критский, Александр Аксюк, Иван Валеев |
| 3 (358) | 7 августа 2011 | Третья отборочная игра (Санкт-Петербургское суворовское военное училище) |
Даниил Моторин, Максим Забродин, Роман Нестеров, Георгий Молчанов, Александр Челеби, Богдан Хмиляр, Александр Лях, Никита Михайлец, Андрей Сябренко, Борис Бебенин, Илья Тарасенко, Александр Кравченко |
| 4 (359) | 14 августа 2011 | Четвёртая отборочная игра (Кронштадтский морской кадетский корпус) |
Александр Иванов, Кирилл Земсков, Владислав Круглов, Никита Колеватов, Ким Смирнов, Николай Фомин, Василий Зеленин, Дмитрий Мишин, Алексей Ченский, Алексей Богарев, Владисав Тябин, Сергей Алексеев |
| 5 (360) | 21 августа 2011 | Пятая отборочная игра (Оренбургское президентское кадетское училище) |
Сергей Каратеев, Пётр Михайлицын, Сергей Леонов, Константин Мелентьев, Никита Макаров, Роман Мацына, Никита Каменев, Иван Баглай, Евгений Самарский, Михаил Сорокин, Илья Лухтин, Михаил Рудаков |
| 6 (361) | 28 августа 2011 | Шестая отборочная игра (Пансион воспитанниц Министерства обороны РФ) |
Алина Шуина, Александра Кузьмина, Эльвина Лукманова, Дарья Макарова, Анастасия Богданова, Ксения Таганова, Оксана Слынко, Анастасия Варламова, Дарья Бутагарина, Анастасия Борщёва, Юлия Ларионова, Алёна Алыкова |
| 7 (362) | 4 сентября 2011 | Финал | Егор Фаллер, Сергей Леонов, Александр Егоров, Ким Смирнов, Марат Муссов, Николай Фомин, Руслан Кукса, Никита Макаров, Богдан Хмиляр, Анастасия Борщёва, Никита Михайлец, Анастасия Варламова |
Сезоны телеигры «Самый умный»
|
2003 | Зима-весна 2004 | Осень-зима 2004 | Зима-весна 2005 | Осень-зима 2005 | Зима-весна 2006 | Осень-зима 2006 | Зима-весна 2007 | Осень-зима 2007 | Зима-весна 2008 | Звёздные войны 2008-2009 | Осень-зима 2008 | Зима-весна 2009 | Осень-зима 2009 | Зима-весна 2010 | Осень-зима 2010 | Зима-весна 2011 | Самый умный кадет (2011) | Осень-зима 2011 | Зима-весна 2012 | Самый умный кадет (2012) | Осень-зима 2012 | Зима-весна 2013 |