Самый умный (Сезон Зима-весна 2004) — различия между версиями
м |
м |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
Список выпусков и имена участников [[Телевизионная игра|телеигры]] «[[Самый умный]]» сезона Зима-весна 2004 года. '''Жирным''' шрифтом выделен победитель. | Список выпусков и имена участников [[Телевизионная игра|телеигры]] «[[Самый умный]]» сезона Зима-весна 2004 года. '''Жирным''' шрифтом выделен победитель. | ||
| − | + | {| class="wikitable" style="text-align:center" | |
| − | {| class="wikitable" style="text-align: center" | + | |
| − | + | ||
! Выпуск | ! Выпуск | ||
! Дата эфира | ! Дата эфира | ||
! Название | ! Название | ||
! Участники | ! Участники | ||
| + | |- | ||
| + | ! colspan="4"| Младшая лига | ||
|- | |- | ||
| 1 (14) | | 1 (14) | ||
| 6 марта 2004 | | 6 марта 2004 | ||
| − | | Первая отборочная игра | + | | Первая отборочная игра |
| align="left"| ''Россия'': Андрей Блинов, Тимур Ганеев, Андрей Грановский, Евгений Каштанов, Вячеслав Муравьёв, Дмитрий Пономарёв, Ваган Саноян, … | | align="left"| ''Россия'': Андрей Блинов, Тимур Ганеев, Андрей Грановский, Евгений Каштанов, Вячеслав Муравьёв, Дмитрий Пономарёв, Ваган Саноян, … | ||
''Украина'': Сергей Куракин, Кирилл Литовченко, '''Андрей Овсянников''', Максим Ольшин, Андрей Усачёв, Кирилл Хамбеков, Евгений Кирюха, … | ''Украина'': Сергей Куракин, Кирилл Литовченко, '''Андрей Овсянников''', Максим Ольшин, Андрей Усачёв, Кирилл Хамбеков, Евгений Кирюха, … | ||
|- | |- | ||
| 2 (15) | | 2 (15) | ||
| − | | 13 марта 2004 | + | | [[Самый умный (Обзор выпуска 2004-03-13)|13 марта 2004]] |
| − | | Вторая отборочная игра | + | | Вторая отборочная игра |
| align="left"| ''Россия'': '''Виктория Харламова''', Светлана Баранова, Алиса Комлева, Елена Земская, Дарья Спиридонова, Марина Дудина,<br />Анна Петрик, Яна Николаева, Олеся Бужинская, Мария Романова, Мария Гунина, Анна Зыкова | | align="left"| ''Россия'': '''Виктория Харламова''', Светлана Баранова, Алиса Комлева, Елена Земская, Дарья Спиридонова, Марина Дудина,<br />Анна Петрик, Яна Николаева, Олеся Бужинская, Мария Романова, Мария Гунина, Анна Зыкова | ||
''Украина'': Алла Вострикова, Дарина Гариб, Дарья Сокол, Яна Донцова, Ирина Малиновская, Марина Шилова,<br />Ирина Узлова, Мария Панченко, Анна Гаврюшенко, Ирина Герасимова, Анна Кимельфельд, Ярослава Симоненко | ''Украина'': Алла Вострикова, Дарина Гариб, Дарья Сокол, Яна Донцова, Ирина Малиновская, Марина Шилова,<br />Ирина Узлова, Мария Панченко, Анна Гаврюшенко, Ирина Герасимова, Анна Кимельфельд, Ярослава Симоненко | ||
|- | |- | ||
| 3 (16) | | 3 (16) | ||
| − | | 20 марта 2004 | + | | [[Самый умный (Обзор выпуска 2004-03-20)|20 марта 2004]] |
| − | | Третья отборочная игра | + | | Третья отборочная игра |
| align="left"| ''Россия'': Елена Жарова, Денис Подплетенный, Роман Красножон, Артём Плоткин, Ольга Болдырева, Артур Налбандян,<br />Яна Махонина, Дмитрий Шевченко, Тимофей Москалец, Владислав Хан, Вячеслав Петрушин, Джовид Васук | | align="left"| ''Россия'': Елена Жарова, Денис Подплетенный, Роман Красножон, Артём Плоткин, Ольга Болдырева, Артур Налбандян,<br />Яна Махонина, Дмитрий Шевченко, Тимофей Москалец, Владислав Хан, Вячеслав Петрушин, Джовид Васук | ||
''Украина'': Евгений Кирюха, Александра Рябенко, '''Владимир Волченко''', Ирина Чуйко, Алексей Басакин, Кирилл Табулинский,<br />Андрей Пушкарь, Сергей Резниченко, Грант Саркисян, Евгений Михайлов, Валерия Лазаренко, Максим Белоногов-Тищенко | ''Украина'': Евгений Кирюха, Александра Рябенко, '''Владимир Волченко''', Ирина Чуйко, Алексей Басакин, Кирилл Табулинский,<br />Андрей Пушкарь, Сергей Резниченко, Грант Саркисян, Евгений Михайлов, Валерия Лазаренко, Максим Белоногов-Тищенко | ||
| Строка 28: | Строка 28: | ||
| 4 (17) | | 4 (17) | ||
| 27 марта 2004 | | 27 марта 2004 | ||
| − | | Четвёртая отборочная игра | + | | Четвёртая отборочная игра |
| … | | … | ||
|- | |- | ||
| 5 (18) | | 5 (18) | ||
| − | | 3 апреля 2004 | + | | [[Самый умный (Обзор выпуска 2004-04-03)|3 апреля 2004]] |
| − | | Пятая отборочная игра | + | | Пятая отборочная игра |
| align="left"| ''Россия'': Леонид Борисов, Ангелина Беседина, Кирилл Куцелап, Егор Куцелап, Натали Аларкон-Лопэс, Дмитрий Умников,<br />Елизавета Новикова, Владимир Зайвый, Максим Тыщенко, Артём Рыбачук, Александр Бахметьев, Екатерина Мохова | | align="left"| ''Россия'': Леонид Борисов, Ангелина Беседина, Кирилл Куцелап, Егор Куцелап, Натали Аларкон-Лопэс, Дмитрий Умников,<br />Елизавета Новикова, Владимир Зайвый, Максим Тыщенко, Артём Рыбачук, Александр Бахметьев, Екатерина Мохова | ||
''Украина'': Валерия Юськевич, Карен Закарян, Андрей Дятлов, Данил Мазур, Станислава Мурашенко, Евгений Ревко,<br />Анастасия Третьякова, Максим Лозовой, '''Владислав Рубинчик''', Евгений Боклаг, Леся Шишко, Максим Балащенко | ''Украина'': Валерия Юськевич, Карен Закарян, Андрей Дятлов, Данил Мазур, Станислава Мурашенко, Евгений Ревко,<br />Анастасия Третьякова, Максим Лозовой, '''Владислав Рубинчик''', Евгений Боклаг, Леся Шишко, Максим Балащенко | ||
| Строка 43: | Строка 43: | ||
| 6 (19) | | 6 (19) | ||
| 17 апреля 2004 | | 17 апреля 2004 | ||
| − | | Шестая отборочная игра | + | | Шестая отборочная игра |
| … | | … | ||
|- | |- | ||
| 7 (20) | | 7 (20) | ||
| − | | 24 апреля 2004 | + | | [[Самый умный (Обзор выпуска 2004-04-24)|24 апреля 2004]] |
| − | | Седьмая отборочная игра | + | | Седьмая отборочная игра |
| align="left"| ''Россия'': Марина Быкова, Ярослав Гречкин, Ольга Доленко, Максим Мосный, Анна Гуськова, Евгений Борисенко,<br />Станислав Мехряков, '''Григорий Сарычев''', Антон Горыкин, Михаил Зинченко, Андрей Воронов, Максим Мельник | | align="left"| ''Россия'': Марина Быкова, Ярослав Гречкин, Ольга Доленко, Максим Мосный, Анна Гуськова, Евгений Борисенко,<br />Станислав Мехряков, '''Григорий Сарычев''', Антон Горыкин, Михаил Зинченко, Андрей Воронов, Максим Мельник | ||
''Украина'': Антон Бастов, Денис Бастов, Дмитрий Белорус, Юрий Погребняк, Олег Янголенко, Виктор Филоненко,<br />Олег Головашенко, Александр Ветчинов, Артём Кочановский, Елизавета Орловецкая, Денис Пушенко, Мария Каллагова | ''Украина'': Антон Бастов, Денис Бастов, Дмитрий Белорус, Юрий Погребняк, Олег Янголенко, Виктор Филоненко,<br />Олег Головашенко, Александр Ветчинов, Артём Кочановский, Елизавета Орловецкая, Денис Пушенко, Мария Каллагова | ||
|- | |- | ||
| 8 (21) | | 8 (21) | ||
| − | | 4 мая 2004 | + | | 1 мая 2004 (1+1)<br />[[Самый умный (Обзор выпуска 2004-05-04)|4 мая 2004]] |
| − | | Восьмая отборочная игра | + | | Восьмая отборочная игра |
| align="left"| ''Россия'': Калерия Стасенко, Валерий Грачёв, Дмитрий Цветков, Георгий Дружинин, Павел Клешнин, Анна Верник,<br />Алексей Якушев, Андрей Оберемко, Лилианна Мухутдинова, '''Владимир Корягин''', [[Участник:Cheriksoft|Игорь Черкасов]], Валерий Артюхов | | align="left"| ''Россия'': Калерия Стасенко, Валерий Грачёв, Дмитрий Цветков, Георгий Дружинин, Павел Клешнин, Анна Верник,<br />Алексей Якушев, Андрей Оберемко, Лилианна Мухутдинова, '''Владимир Корягин''', [[Участник:Cheriksoft|Игорь Черкасов]], Валерий Артюхов | ||
''Украина'': Антон Корж, Марина Минциковская, Александр Дюбченко, Андрей Буслов, Павел Никитюк, Михаил Дорошенко,<br />Аммуна Дабра, Кирилл Менченя, Павел Назаров, Андрей Гуменчук, Людмила Глазьева, Иван Гочев | ''Украина'': Антон Корж, Марина Минциковская, Александр Дюбченко, Андрей Буслов, Павел Никитюк, Михаил Дорошенко,<br />Аммуна Дабра, Кирилл Менченя, Павел Назаров, Андрей Гуменчук, Людмила Глазьева, Иван Гочев | ||
|- | |- | ||
| 9 (22) | | 9 (22) | ||
| − | | 9 мая 2004 | + | | 8 мая 2004 (1+1)<br />[[Самый умный (Обзор выпуска 2004-05-09)|9 мая 2004]] |
| − | | Суперфинал | + | | Суперфинал |
| align="left"| ''Группа № 1'': Антон Корж, '''Марина Минциковская''', Кирилл Куцелап, Виктория Харламова, Владимир Волченко, Дмитрий Пономарёв,<br />Андрей Блинов, Дмитрий Шевченко, Алексей Басакин, Владислав Рубинчик, Мария Каллагова, Евгений Боклаг | | align="left"| ''Группа № 1'': Антон Корж, '''Марина Минциковская''', Кирилл Куцелап, Виктория Харламова, Владимир Волченко, Дмитрий Пономарёв,<br />Андрей Блинов, Дмитрий Шевченко, Алексей Басакин, Владислав Рубинчик, Мария Каллагова, Евгений Боклаг | ||
''Группа № 2'': Дарина Гариб, Андрей Овсянников, Евгений Борисенко, Григорий Сарычев, Владимир Корягин, Андрей Усачёв,<br />Сергей Резниченко, Мария Гунина, Павел Назаров, [[Участник:Cheriksoft|Игорь Черкасов]], Леся Шишко, Ваган Саноян | ''Группа № 2'': Дарина Гариб, Андрей Овсянников, Евгений Борисенко, Григорий Сарычев, Владимир Корягин, Андрей Усачёв,<br />Сергей Резниченко, Мария Гунина, Павел Назаров, [[Участник:Cheriksoft|Игорь Черкасов]], Леся Шишко, Ваган Саноян | ||
Версия 17:41, 16 мая 2025
Список выпусков и имена участников телеигры «Самый умный» сезона Зима-весна 2004 года. Жирным шрифтом выделен победитель.
| Выпуск | Дата эфира | Название | Участники |
|---|---|---|---|
| Младшая лига | |||
| 1 (14) | 6 марта 2004 | Первая отборочная игра | Россия: Андрей Блинов, Тимур Ганеев, Андрей Грановский, Евгений Каштанов, Вячеслав Муравьёв, Дмитрий Пономарёв, Ваган Саноян, …
Украина: Сергей Куракин, Кирилл Литовченко, Андрей Овсянников, Максим Ольшин, Андрей Усачёв, Кирилл Хамбеков, Евгений Кирюха, … |
| 2 (15) | 13 марта 2004 | Вторая отборочная игра | Россия: Виктория Харламова, Светлана Баранова, Алиса Комлева, Елена Земская, Дарья Спиридонова, Марина Дудина, Анна Петрик, Яна Николаева, Олеся Бужинская, Мария Романова, Мария Гунина, Анна Зыкова Украина: Алла Вострикова, Дарина Гариб, Дарья Сокол, Яна Донцова, Ирина Малиновская, Марина Шилова, |
| 3 (16) | 20 марта 2004 | Третья отборочная игра | Россия: Елена Жарова, Денис Подплетенный, Роман Красножон, Артём Плоткин, Ольга Болдырева, Артур Налбандян, Яна Махонина, Дмитрий Шевченко, Тимофей Москалец, Владислав Хан, Вячеслав Петрушин, Джовид Васук Украина: Евгений Кирюха, Александра Рябенко, Владимир Волченко, Ирина Чуйко, Алексей Басакин, Кирилл Табулинский, |
| 4 (17) | 27 марта 2004 | Четвёртая отборочная игра | … |
| 5 (18) | 3 апреля 2004 | Пятая отборочная игра | Россия: Леонид Борисов, Ангелина Беседина, Кирилл Куцелап, Егор Куцелап, Натали Аларкон-Лопэс, Дмитрий Умников, Елизавета Новикова, Владимир Зайвый, Максим Тыщенко, Артём Рыбачук, Александр Бахметьев, Екатерина Мохова Украина: Валерия Юськевич, Карен Закарян, Андрей Дятлов, Данил Мазур, Станислава Мурашенко, Евгений Ревко, |
| — | 10 апреля 2004 | (повтор выпуска от 13 марта 2004 года) | |
| 6 (19) | 17 апреля 2004 | Шестая отборочная игра | … |
| 7 (20) | 24 апреля 2004 | Седьмая отборочная игра | Россия: Марина Быкова, Ярослав Гречкин, Ольга Доленко, Максим Мосный, Анна Гуськова, Евгений Борисенко, Станислав Мехряков, Григорий Сарычев, Антон Горыкин, Михаил Зинченко, Андрей Воронов, Максим Мельник Украина: Антон Бастов, Денис Бастов, Дмитрий Белорус, Юрий Погребняк, Олег Янголенко, Виктор Филоненко, |
| 8 (21) | 1 мая 2004 (1+1) 4 мая 2004 |
Восьмая отборочная игра | Россия: Калерия Стасенко, Валерий Грачёв, Дмитрий Цветков, Георгий Дружинин, Павел Клешнин, Анна Верник, Алексей Якушев, Андрей Оберемко, Лилианна Мухутдинова, Владимир Корягин, Игорь Черкасов, Валерий Артюхов Украина: Антон Корж, Марина Минциковская, Александр Дюбченко, Андрей Буслов, Павел Никитюк, Михаил Дорошенко, |
| 9 (22) | 8 мая 2004 (1+1) 9 мая 2004 |
Суперфинал | Группа № 1: Антон Корж, Марина Минциковская, Кирилл Куцелап, Виктория Харламова, Владимир Волченко, Дмитрий Пономарёв, Андрей Блинов, Дмитрий Шевченко, Алексей Басакин, Владислав Рубинчик, Мария Каллагова, Евгений Боклаг Группа № 2: Дарина Гариб, Андрей Овсянников, Евгений Борисенко, Григорий Сарычев, Владимир Корягин, Андрей Усачёв, |