Самый умный (Сезон Осень-зима 2005) — различия между версиями
Материал из GS
м |
м |
||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
! Участники | ! Участники | ||
|- | |- | ||
| − | | 1 ( | + | | 1 (59) |
| 3 сентября 2005 | | 3 сентября 2005 | ||
| Первая отборочная игра<br />Младшей лиги | | Первая отборочная игра<br />Младшей лиги | ||
| align="left"| Кирилл Куцелап, Вячеслав Серединский, Филипп Рухович, Мария Башкирцева, '''Алексей Басакин''', Анатолий Савчук,<br />Анна Верник, Егор Сенников, Ольга Евпак, Богдан Тарасюк, Владимир Левченко, Иван Гочев | | align="left"| Кирилл Куцелап, Вячеслав Серединский, Филипп Рухович, Мария Башкирцева, '''Алексей Басакин''', Анатолий Савчук,<br />Анна Верник, Егор Сенников, Ольга Евпак, Богдан Тарасюк, Владимир Левченко, Иван Гочев | ||
|- | |- | ||
| − | | 2 ( | + | | 2 (60) |
| 10 сентября 2005 | | 10 сентября 2005 | ||
| Вторая отборочная игра<br />Младшей лиги | | Вторая отборочная игра<br />Младшей лиги | ||
| align="left"| Максим Бессолицын, Давид Нармания, Владислав Андрусенко, Евгений Борисенко, Александр Мишуков, Елена Костина,<br />Олег Никитин, Мария Гунина, Евгений Ященко, Игорь Конев, '''Антонина Гапонова''', Михаил Майоров | | align="left"| Максим Бессолицын, Давид Нармания, Владислав Андрусенко, Евгений Борисенко, Александр Мишуков, Елена Костина,<br />Олег Никитин, Мария Гунина, Евгений Ященко, Игорь Конев, '''Антонина Гапонова''', Михаил Майоров | ||
|- | |- | ||
| − | | 3 ( | + | | 3 (61) |
| 17 сентября 2005 | | 17 сентября 2005 | ||
| Третья отборочная игра<br />Младшей лиги | | Третья отборочная игра<br />Младшей лиги | ||
| align="left"| Владислав Бодров, Леонид Кондрашин, Антон Сысоев, Яна Донцова, Александр Самуйлов, Софья Гудкова,<br />'''Александр Павленко''', Софья Малых, Владислав Курилко, Сергей Шершневас, Павел Назаров, Андрей Смирнов | | align="left"| Владислав Бодров, Леонид Кондрашин, Антон Сысоев, Яна Донцова, Александр Самуйлов, Софья Гудкова,<br />'''Александр Павленко''', Софья Малых, Владислав Курилко, Сергей Шершневас, Павел Назаров, Андрей Смирнов | ||
|- | |- | ||
| − | | 4 ( | + | | 4 (62) |
| 24 сентября 2005 | | 24 сентября 2005 | ||
| Четвёртая отборочная игра<br />Младшей лиги | | Четвёртая отборочная игра<br />Младшей лиги | ||
| align="left"| Георгий Ерошкин, Герард Карпенко, Максим Мосный, Владислав Сапа, Роман Бабийчук, Елена Позняк,<br />'''Сергей Сидельник''', Анна Гаврюшенко, Евгений Боклаг, Алексей Суворов, Анна Зыкова, Илья Серёжкин | | align="left"| Георгий Ерошкин, Герард Карпенко, Максим Мосный, Владислав Сапа, Роман Бабийчук, Елена Позняк,<br />'''Сергей Сидельник''', Анна Гаврюшенко, Евгений Боклаг, Алексей Суворов, Анна Зыкова, Илья Серёжкин | ||
|- | |- | ||
| − | | 5 ( | + | | 5 (63) |
| 1 октября 2005 | | 1 октября 2005 | ||
| Пятая отборочная игра<br />Младшей лиги | | Пятая отборочная игра<br />Младшей лиги | ||
| align="left"| Глеб Крылов, Мария Молчанова, Валерий Буняк, Виктория Гордюшина, Ангелина Беседина, Андрей Репула,<br />Анна Петрик, '''Александр Донцов''', Александр Иванов, [[Участник:Cheriksoft|Игорь Черкасов]], Наталья Литровник, Кирилл Литовченко | | align="left"| Глеб Крылов, Мария Молчанова, Валерий Буняк, Виктория Гордюшина, Ангелина Беседина, Андрей Репула,<br />Анна Петрик, '''Александр Донцов''', Александр Иванов, [[Участник:Cheriksoft|Игорь Черкасов]], Наталья Литровник, Кирилл Литовченко | ||
|- | |- | ||
| − | | 6 ( | + | | 6 (64) |
| 8 октября 2005 | | 8 октября 2005 | ||
| Первая отборочная игра<br />Старшей лиги | | Первая отборочная игра<br />Старшей лиги | ||
| align="left"| Юрий Мищенко, Алексей Базюлькин, Людмила Юцкевич, Михаил Карпухин, Дарья Грехова, Владислав Лукьянцев,<br />Екатерина Болашенкова, Ярослав Денисенко, Дарья Довбыш, Дмитрий Островский, Анна Корчебна, '''Игорь Горбунов''' | | align="left"| Юрий Мищенко, Алексей Базюлькин, Людмила Юцкевич, Михаил Карпухин, Дарья Грехова, Владислав Лукьянцев,<br />Екатерина Болашенкова, Ярослав Денисенко, Дарья Довбыш, Дмитрий Островский, Анна Корчебна, '''Игорь Горбунов''' | ||
|- | |- | ||
| − | | 7 ( | + | | 7 (65) |
| 15 октября 2005 | | 15 октября 2005 | ||
| Вторая отборочная игра<br />Старшей лиги | | Вторая отборочная игра<br />Старшей лиги | ||
| align="left"| Богдан Гирнык, Артём Исхаков, Евгений Рызиков, Константин Радюк, Иван Грибушин, Ирина Белова,<br />Максим Пинкусович, Анастасия Кузьмина, '''Антон Шапошников''', Андрей Христян, Екатерина Шишко, Сергей Резниченко | | align="left"| Богдан Гирнык, Артём Исхаков, Евгений Рызиков, Константин Радюк, Иван Грибушин, Ирина Белова,<br />Максим Пинкусович, Анастасия Кузьмина, '''Антон Шапошников''', Андрей Христян, Екатерина Шишко, Сергей Резниченко | ||
|- | |- | ||
| − | | 8 ( | + | | 8 (66) |
| 22 октября 2005 | | 22 октября 2005 | ||
| Третья отборочная игра<br />Старшей лиги | | Третья отборочная игра<br />Старшей лиги | ||
| align="left"| Александр Пешнин, Богдана Пашковская, Денис Садаков, Евгений Борисенко, '''Игорь Довбах''', Мария Пономарёва,<br />Михаил Фёдоров, Ольга Вечкасова, Сергей Парамонов, Татьяна Воловик, Владислав Шиповский, Ярослава Михайлова | | align="left"| Александр Пешнин, Богдана Пашковская, Денис Садаков, Евгений Борисенко, '''Игорь Довбах''', Мария Пономарёва,<br />Михаил Фёдоров, Ольга Вечкасова, Сергей Парамонов, Татьяна Воловик, Владислав Шиповский, Ярослава Михайлова | ||
|- | |- | ||
| − | | 9 ( | + | | 9 (67) |
| 29 октября 2005 | | 29 октября 2005 | ||
| Четвёртая отборочная игра<br />Старшей лиги | | Четвёртая отборочная игра<br />Старшей лиги | ||
| align="left"| Александр Дадашев, Айше Меметова, Никита Плясов, Александра Качур, Павел Щелин, '''Татьяна Третьякова''',<br />Борис Орловецкий, Татьяна Рябченко, Дмитрий Харьковский, Денис Корсаков, Риана Тейфукова, Ярослав Марецкий | | align="left"| Александр Дадашев, Айше Меметова, Никита Плясов, Александра Качур, Павел Щелин, '''Татьяна Третьякова''',<br />Борис Орловецкий, Татьяна Рябченко, Дмитрий Харьковский, Денис Корсаков, Риана Тейфукова, Ярослав Марецкий | ||
|- | |- | ||
| − | | 10 ( | + | | 10 (68) |
| 5 ноября 2005 | | 5 ноября 2005 | ||
| Пятая отборочная игра<br />Старшей лиги | | Пятая отборочная игра<br />Старшей лиги | ||
| align="left"| Виктор Криволапов, Борис Корнеев, Игорь Мельник, Артём Марченко, Дмитрий Лебедев, Саркис Саноян,<br />Максим Каленюк, '''Мария Плахова''', Олег Олейник, Наталья Чернышёва, Леонид Михлин, Анна Родионова | | align="left"| Виктор Криволапов, Борис Корнеев, Игорь Мельник, Артём Марченко, Дмитрий Лебедев, Саркис Саноян,<br />Максим Каленюк, '''Мария Плахова''', Олег Олейник, Наталья Чернышёва, Леонид Михлин, Анна Родионова | ||
|- | |- | ||
| − | | 11 ( | + | | 11 (69) |
| 12 ноября 2005 | | 12 ноября 2005 | ||
| Первый полуфинал<br />Младшей лиги | | Первый полуфинал<br />Младшей лиги | ||
| align="left"| Дмитрий Пономарёв, Елена Жарова, Егор Куцелап, Андрей Елишев, Александр Донцов, '''Александр Ветчинов''',<br />Сергей Сидельник, Владимир Зайвый, Андрей Гуменчук, Валерия Лазаренко, Михаил Майоров, Анна Кимельфельд | | align="left"| Дмитрий Пономарёв, Елена Жарова, Егор Куцелап, Андрей Елишев, Александр Донцов, '''Александр Ветчинов''',<br />Сергей Сидельник, Владимир Зайвый, Андрей Гуменчук, Валерия Лазаренко, Михаил Майоров, Анна Кимельфельд | ||
|- | |- | ||
| − | | 12 ( | + | | 12 (70) |
| 19 ноября 2005 | | 19 ноября 2005 | ||
| Второй полуфинал<br />Младшей лиги | | Второй полуфинал<br />Младшей лиги | ||
| align="left"| Михаил Евтихиев, Андрей Грановский, Алексей Басакин, Дмитрий Шевченко, Андрей Смирнов, Евгений Михайлов,<br />Дарья Леонова, '''Кирилл Литовченко''', Мария Гунина, Андрей Сидоренко, Антонина Гапонова, Ваган Саноян | | align="left"| Михаил Евтихиев, Андрей Грановский, Алексей Басакин, Дмитрий Шевченко, Андрей Смирнов, Евгений Михайлов,<br />Дарья Леонова, '''Кирилл Литовченко''', Мария Гунина, Андрей Сидоренко, Антонина Гапонова, Ваган Саноян | ||
|- | |- | ||
| − | | 13 ( | + | | 13 (71) |
| 26 ноября 2005 | | 26 ноября 2005 | ||
| Третий полуфинал<br />Младшей лиги | | Третий полуфинал<br />Младшей лиги | ||
| align="left"| Александр Дюбченко, Владимир Волченко, Вячеслав Серединский, Виктория Харламова, '''Андрей Овсянников''', Анна Верник,<br />[[Участник:Cheriksoft|Игорь Черкасов]], Владислав Хан, Владислав Рубинчик, Леся Шишко, Андрей Воронов, Мария Каллагова | | align="left"| Александр Дюбченко, Владимир Волченко, Вячеслав Серединский, Виктория Харламова, '''Андрей Овсянников''', Анна Верник,<br />[[Участник:Cheriksoft|Игорь Черкасов]], Владислав Хан, Владислав Рубинчик, Леся Шишко, Андрей Воронов, Мария Каллагова | ||
|- | |- | ||
| − | | 14 ( | + | | 14 (72) |
| 3 декабря 2005 | | 3 декабря 2005 | ||
| Четвёртый полуфинал<br />Младшей лиги | | Четвёртый полуфинал<br />Младшей лиги | ||
| align="left"| Антон Корж, Андрей Блинов, Марина Минциковская, Олег Янголенко, Тимур Ганеев, Игорь Одарченко,<br />Евгений Борисенко, '''Анатолий Савчук''', Александр Павленко, Андрей Соболев, Евгений Боклаг, Леонид Мужикбаев | | align="left"| Антон Корж, Андрей Блинов, Марина Минциковская, Олег Янголенко, Тимур Ганеев, Игорь Одарченко,<br />Евгений Борисенко, '''Анатолий Савчук''', Александр Павленко, Андрей Соболев, Евгений Боклаг, Леонид Мужикбаев | ||
|- | |- | ||
| − | | 15 ( | + | | 15 (73) |
| 10 декабря 2005 | | 10 декабря 2005 | ||
| Первый полуфинал<br />Старшей лиги | | Первый полуфинал<br />Старшей лиги | ||
| align="left"| Андрей Малеев, Юрий Мищенко, Виктор Криволапов, Артём Исхаков, Никита Торжевский, Давид Монастырский,<br />Алиса Книзель, Евгений Гуцол, Алла Белошапко, Максим Пинкусович, Игорь Довбах, '''Максим Вертунов''' | | align="left"| Андрей Малеев, Юрий Мищенко, Виктор Криволапов, Артём Исхаков, Никита Торжевский, Давид Монастырский,<br />Алиса Книзель, Евгений Гуцол, Алла Белошапко, Максим Пинкусович, Игорь Довбах, '''Максим Вертунов''' | ||
|- | |- | ||
| − | | 16 ( | + | | 16 (74) |
| 17 декабря 2005 | | 17 декабря 2005 | ||
| Второй полуфинал<br />Старшей лиги | | Второй полуфинал<br />Старшей лиги | ||
| align="left"| Виктор Щулепников, Максим Двойнишников, Юлия Трибрат, Виталий Полушкин, Иван Скороходов, Алексей Краев,<br />Наталья Новикова, '''Станислав Соколов''', Иван Курицын, Антон Шапошников, Максим Мироненко, Данил Амиров | | align="left"| Виктор Щулепников, Максим Двойнишников, Юлия Трибрат, Виталий Полушкин, Иван Скороходов, Алексей Краев,<br />Наталья Новикова, '''Станислав Соколов''', Иван Курицын, Антон Шапошников, Максим Мироненко, Данил Амиров | ||
|- | |- | ||
| − | | 17 ( | + | | 17 (75) |
| 24 декабря 2005 | | 24 декабря 2005 | ||
| Третий полуфинал<br />Старшей лиги | | Третий полуфинал<br />Старшей лиги | ||
| align="left"| Игорь Потиенко, Максим Наконечный, Даниил Смехов, Айше Меметова, Константин Куриленко, Татьяна Третьякова,<br />'''Алексей Попо'''в, Мария Плахова, Филипп Черненко, Владислав Шиповский, Алиса Прудиус, Дмитрий Могиль | | align="left"| Игорь Потиенко, Максим Наконечный, Даниил Смехов, Айше Меметова, Константин Куриленко, Татьяна Третьякова,<br />'''Алексей Попо'''в, Мария Плахова, Филипп Черненко, Владислав Шиповский, Алиса Прудиус, Дмитрий Могиль | ||
|- | |- | ||
| − | | 18 ( | + | | 18 (76) |
| 31 декабря 2005 | | 31 декабря 2005 | ||
| Четвёртый полуфинал<br />Старшей лиги | | Четвёртый полуфинал<br />Старшей лиги | ||
| align="left"| Андрей Задворнов, Евгений Витюгов, Анастасия Алексеенко, Георгий Молощенков, Артём Линник, Дмитрий Чумаков,<br />Павел Щелин, Владислава Терентьева, Олег Олейник, '''Леонид Ревзин''', Виолетта Скрипникова, Игорь Горбунов | | align="left"| Андрей Задворнов, Евгений Витюгов, Анастасия Алексеенко, Георгий Молощенков, Артём Линник, Дмитрий Чумаков,<br />Павел Щелин, Владислава Терентьева, Олег Олейник, '''Леонид Ревзин''', Виолетта Скрипникова, Игорь Горбунов | ||
|- | |- | ||
| − | | 19 ( | + | | 19 (77) |
| 7 января 2006 | | 7 января 2006 | ||
| Суперфинал Младшей лиги | | Суперфинал Младшей лиги | ||
| align="left"| Михаил Евтихиев, Олег Янголенко, Евгений Борисенко, '''Андрей Овсянников''', Игорь Одарченко, Александр Ветчинов,<br />Евгений Михайлов, Кирилл Литовченко, [[Участник:Cheriksoft|Игорь Черкасов]], Владимир Зайвый, Валерия Лазаренко, Андрей Воронов | | align="left"| Михаил Евтихиев, Олег Янголенко, Евгений Борисенко, '''Андрей Овсянников''', Игорь Одарченко, Александр Ветчинов,<br />Евгений Михайлов, Кирилл Литовченко, [[Участник:Cheriksoft|Игорь Черкасов]], Владимир Зайвый, Валерия Лазаренко, Андрей Воронов | ||
|- | |- | ||
| − | | 20 ( | + | | 20 (78) |
| 14 января 2006 | | 14 января 2006 | ||
| Суперфинал Старшей лиги | | Суперфинал Старшей лиги | ||
| align="left"| Дмитрий Чумаков, Даниил Смехов, Иван Скороходов, Евгений Гуцол, Константин Куриленко, Алексей Попов,<br />'''Наталья Новикова''', Игорь Довбах, Станислав Соколов, Леонид Ревзин, Виолетта Скрипникова, Максим Вертунов | | align="left"| Дмитрий Чумаков, Даниил Смехов, Иван Скороходов, Евгений Гуцол, Константин Куриленко, Алексей Попов,<br />'''Наталья Новикова''', Игорь Довбах, Станислав Соколов, Леонид Ревзин, Виолетта Скрипникова, Максим Вертунов | ||
|} | |} | ||
| − | |||
{{Сезоны Самый умный}} | {{Сезоны Самый умный}} | ||
[[Категория:Статистика]] | [[Категория:Статистика]] | ||
[[Категория:Самый умный]] | [[Категория:Самый умный]] | ||
Версия 17:26, 17 февраля 2025
Список выпусков и имена участников телеигры «Самый умный» сезона Осень-зима 2005 года. Жирным шрифтом выделен победитель.
| Выпуск | Дата эфира | Название | Участники |
|---|---|---|---|
| 1 (59) | 3 сентября 2005 | Первая отборочная игра Младшей лиги |
Кирилл Куцелап, Вячеслав Серединский, Филипп Рухович, Мария Башкирцева, Алексей Басакин, Анатолий Савчук, Анна Верник, Егор Сенников, Ольга Евпак, Богдан Тарасюк, Владимир Левченко, Иван Гочев |
| 2 (60) | 10 сентября 2005 | Вторая отборочная игра Младшей лиги |
Максим Бессолицын, Давид Нармания, Владислав Андрусенко, Евгений Борисенко, Александр Мишуков, Елена Костина, Олег Никитин, Мария Гунина, Евгений Ященко, Игорь Конев, Антонина Гапонова, Михаил Майоров |
| 3 (61) | 17 сентября 2005 | Третья отборочная игра Младшей лиги |
Владислав Бодров, Леонид Кондрашин, Антон Сысоев, Яна Донцова, Александр Самуйлов, Софья Гудкова, Александр Павленко, Софья Малых, Владислав Курилко, Сергей Шершневас, Павел Назаров, Андрей Смирнов |
| 4 (62) | 24 сентября 2005 | Четвёртая отборочная игра Младшей лиги |
Георгий Ерошкин, Герард Карпенко, Максим Мосный, Владислав Сапа, Роман Бабийчук, Елена Позняк, Сергей Сидельник, Анна Гаврюшенко, Евгений Боклаг, Алексей Суворов, Анна Зыкова, Илья Серёжкин |
| 5 (63) | 1 октября 2005 | Пятая отборочная игра Младшей лиги |
Глеб Крылов, Мария Молчанова, Валерий Буняк, Виктория Гордюшина, Ангелина Беседина, Андрей Репула, Анна Петрик, Александр Донцов, Александр Иванов, Игорь Черкасов, Наталья Литровник, Кирилл Литовченко |
| 6 (64) | 8 октября 2005 | Первая отборочная игра Старшей лиги |
Юрий Мищенко, Алексей Базюлькин, Людмила Юцкевич, Михаил Карпухин, Дарья Грехова, Владислав Лукьянцев, Екатерина Болашенкова, Ярослав Денисенко, Дарья Довбыш, Дмитрий Островский, Анна Корчебна, Игорь Горбунов |
| 7 (65) | 15 октября 2005 | Вторая отборочная игра Старшей лиги |
Богдан Гирнык, Артём Исхаков, Евгений Рызиков, Константин Радюк, Иван Грибушин, Ирина Белова, Максим Пинкусович, Анастасия Кузьмина, Антон Шапошников, Андрей Христян, Екатерина Шишко, Сергей Резниченко |
| 8 (66) | 22 октября 2005 | Третья отборочная игра Старшей лиги |
Александр Пешнин, Богдана Пашковская, Денис Садаков, Евгений Борисенко, Игорь Довбах, Мария Пономарёва, Михаил Фёдоров, Ольга Вечкасова, Сергей Парамонов, Татьяна Воловик, Владислав Шиповский, Ярослава Михайлова |
| 9 (67) | 29 октября 2005 | Четвёртая отборочная игра Старшей лиги |
Александр Дадашев, Айше Меметова, Никита Плясов, Александра Качур, Павел Щелин, Татьяна Третьякова, Борис Орловецкий, Татьяна Рябченко, Дмитрий Харьковский, Денис Корсаков, Риана Тейфукова, Ярослав Марецкий |
| 10 (68) | 5 ноября 2005 | Пятая отборочная игра Старшей лиги |
Виктор Криволапов, Борис Корнеев, Игорь Мельник, Артём Марченко, Дмитрий Лебедев, Саркис Саноян, Максим Каленюк, Мария Плахова, Олег Олейник, Наталья Чернышёва, Леонид Михлин, Анна Родионова |
| 11 (69) | 12 ноября 2005 | Первый полуфинал Младшей лиги |
Дмитрий Пономарёв, Елена Жарова, Егор Куцелап, Андрей Елишев, Александр Донцов, Александр Ветчинов, Сергей Сидельник, Владимир Зайвый, Андрей Гуменчук, Валерия Лазаренко, Михаил Майоров, Анна Кимельфельд |
| 12 (70) | 19 ноября 2005 | Второй полуфинал Младшей лиги |
Михаил Евтихиев, Андрей Грановский, Алексей Басакин, Дмитрий Шевченко, Андрей Смирнов, Евгений Михайлов, Дарья Леонова, Кирилл Литовченко, Мария Гунина, Андрей Сидоренко, Антонина Гапонова, Ваган Саноян |
| 13 (71) | 26 ноября 2005 | Третий полуфинал Младшей лиги |
Александр Дюбченко, Владимир Волченко, Вячеслав Серединский, Виктория Харламова, Андрей Овсянников, Анна Верник, Игорь Черкасов, Владислав Хан, Владислав Рубинчик, Леся Шишко, Андрей Воронов, Мария Каллагова |
| 14 (72) | 3 декабря 2005 | Четвёртый полуфинал Младшей лиги |
Антон Корж, Андрей Блинов, Марина Минциковская, Олег Янголенко, Тимур Ганеев, Игорь Одарченко, Евгений Борисенко, Анатолий Савчук, Александр Павленко, Андрей Соболев, Евгений Боклаг, Леонид Мужикбаев |
| 15 (73) | 10 декабря 2005 | Первый полуфинал Старшей лиги |
Андрей Малеев, Юрий Мищенко, Виктор Криволапов, Артём Исхаков, Никита Торжевский, Давид Монастырский, Алиса Книзель, Евгений Гуцол, Алла Белошапко, Максим Пинкусович, Игорь Довбах, Максим Вертунов |
| 16 (74) | 17 декабря 2005 | Второй полуфинал Старшей лиги |
Виктор Щулепников, Максим Двойнишников, Юлия Трибрат, Виталий Полушкин, Иван Скороходов, Алексей Краев, Наталья Новикова, Станислав Соколов, Иван Курицын, Антон Шапошников, Максим Мироненко, Данил Амиров |
| 17 (75) | 24 декабря 2005 | Третий полуфинал Старшей лиги |
Игорь Потиенко, Максим Наконечный, Даниил Смехов, Айше Меметова, Константин Куриленко, Татьяна Третьякова, Алексей Попов, Мария Плахова, Филипп Черненко, Владислав Шиповский, Алиса Прудиус, Дмитрий Могиль |
| 18 (76) | 31 декабря 2005 | Четвёртый полуфинал Старшей лиги |
Андрей Задворнов, Евгений Витюгов, Анастасия Алексеенко, Георгий Молощенков, Артём Линник, Дмитрий Чумаков, Павел Щелин, Владислава Терентьева, Олег Олейник, Леонид Ревзин, Виолетта Скрипникова, Игорь Горбунов |
| 19 (77) | 7 января 2006 | Суперфинал Младшей лиги | Михаил Евтихиев, Олег Янголенко, Евгений Борисенко, Андрей Овсянников, Игорь Одарченко, Александр Ветчинов, Евгений Михайлов, Кирилл Литовченко, Игорь Черкасов, Владимир Зайвый, Валерия Лазаренко, Андрей Воронов |
| 20 (78) | 14 января 2006 | Суперфинал Старшей лиги | Дмитрий Чумаков, Даниил Смехов, Иван Скороходов, Евгений Гуцол, Константин Куриленко, Алексей Попов, Наталья Новикова, Игорь Довбах, Станислав Соколов, Леонид Ревзин, Виолетта Скрипникова, Максим Вертунов |
Сезоны телеигры «Самый умный»