Superpotjera (Список выпусков) — различия между версиями
Материал из GS
Dicto (обсуждение | вклад) (не туда символ евро поставил) |
Dicto (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 298: | Строка 298: | ||
| € 1 500 | | € 1 500 | ||
| 4 преследователя, € 9 000, 49 секунд | | 4 преследователя, € 9 000, 49 секунд | ||
| − | | {{ | + | | {{синий|7}} |
| '''€ 9 000''' | | '''€ 9 000''' | ||
|- | |- | ||
Версия 06:58, 22 ноября 2024
Список выпусков, имена и выигрыши участников, статистика игр хорватской телеигры «Superpotjera». В колонке «Время (сек.)» указано оставшееся у игрока или преследователей время — синим и красным цветом соответственно.
Первый сезон, первая часть (2023)
Съёмки первой части первого сезона состоялись 8, 9, 11, 12 и 14 марта 2023 года.
| Выпуск | Дата эфира | Участник | Банк | Принятое предложение | Время (сек.) | Выигрыш |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 26 марта 2023 | Ozren Šiftar (Zagreb) | € 1 000 | 4 преследователя, € 9 000, 40 секунд | 14 | € 9 000 |
| Nevena Erak Camaj (Zagreb) | € 1 000 | 3 преследователя, € 4 000, 40 секунд | 35 | € 4 000 | ||
| Mislav Maldini (Zadar) | € 500 | 5 преследователей, € 20 000, 58 секунд | 8 | € 0 | ||
| Robert Međurečan (Zagreb) | € 500 | 3 преследователя, € 5 000, 45 секунд | 14 | € 0 | ||
| 2 | 2 апреля 2023 | Petar Vrvilo (Šibenik) | € 1 000 | 5 преследователей, € 20 000, 58 секунд | 1 | € 20 000 |
| Iris Prug (Igrane) | € 1 000 | 5 преследователей, € 20 000, 50 секунд | 35 | € 0 | ||
| Pavao Crnko (Sunja) | € 1 500 | 4 преследователя, € 15 000, 50 секунд | 19 | € 15 000 | ||
| Ivan Pašalić (Zagreb) | € 2 500 | 4 преследователя, € 18 000, 56 секунд | 24 | € 0 | ||
| 3 | 9 апреля 2023 | Ružica Ćurić (Adamovec) | € 1 500 | 5 преследователей, € 25 000, 56 секунд | 14 | € 0 |
| Srećko Kajić (Đeletovci) | € 2 500 | 3 преследователя, € 7 500, 50 секунд | 2 | € 0 | ||
| Ana Pašalić (Osijek) | € 2 000 | 3 преследователя, € 6 000, 45 секунд | 4 | € 0 | ||
| Branimir Renje (Šibenik) | € 2 500 | 4 преследователя, € 15 000, 50 секунд | 14 | € 0 | ||
| 4 | 16 апреля 2023 | |||||
| Ana Kolobarić (Zagreb) | € 2 000 | 5 преследователей, € 30 000, 55 секунд | 31 | € 0 | ||
| Božidar Grgur Drmić (Zagreb) | € 1 500 | 5 преследователей, € 25 000, 52 секунды | 24 | € 0 | ||
| Sunčana Orešić (Zagreb) | € 2 000 | 4 преследователя, € 15 000, 45 секунд | 2 | € 15 000 | ||
| Marko Smiljić (Zagreb) | € 2 500 | 4 преследователя, € 15 000, 45 секунд | 6 | € 0 | ||
| 5 | 23 апреля 2023 | |||||
| Jelena Rajher (Zagreb) | € 500 | 3 преследователя, € 5 000, 40 секунд | 18 | € 5 000 | ||
| Dominik Varga (Bjelovar) | € 2 500 | 3 преследователя, € 7 500, 48 секунд | 11 | € 0 | ||
| Ivan Livančić (Zagreb) | € 1 500 | 4 преследователя, € 12 000, 46 секунд | 26 | € 0 | ||
| Tomislav Klemić (Bjelovar) | € 500 | 5 преследователей, € 30 000, 52 секунды | 38 | € 0 | ||
| 6 | 30 апреля 2023 | Rudolf Barišić (Sesvete) | € 2 000 | 5 преследователей, € 30 000, 56 секунд | 15 | € 0 |
| Dražen Nemet (Zagreb) | € 2 500 | 5 преследователей, € 35 000, 54 секунды | 9 | € 0 | ||
| Darinka Pisac (Solin) | € 1 500 | 3 преследователя, € 5 000, 40 секунд | 7 | € 5 000 | ||
| Josip Rončević (Lumbarda) | € 2 500 | 5 преследователей, € 30 000, 56 секунд | 9 | € 30 000 | ||
| 7 | 7 мая 2023 | Dorian Nemet (Zagreb) | € 2 500 | 5 преследователей, € 35 000, 57 секунд | 4 | € 35 000 |
| Hana Vlahov (Zadar) | € 2 500 | 3 преследователя, € 10 000, 45 секунд | 14 | € 10 000 | ||
| Mislav Matijević (Primošten) | € 2 500 | 3 преследователя, € 8 000, 47 секунд | 3 | € 0 | ||
| Branka Grubišić (Makarska) | € 2 500 | 4 преследователя, € 17 500, 50 секунд | 20 | € 0 | ||
| 8 | 14 мая 2023 | Aleksandar Opačić (Zadar) | € 500 | 4 преследователя, € 10 000, 50 секунд | 3 | € 10 000 |
| Kristina Kajinić (Zaprešić) | € 1 000 | 4 преследователя, € 10 000, 45 секунд | 21 | € 0 | ||
| Martin Radelja (Zagreb) | € 1 500 | 5 преследователей, € 24 000, 53 секунды | 23 | € 0 | ||
| Eugen Rožić (općina Luka) | € 2 500 | 3 преследователя, € 7 500, 45 секунд | 18 | € 0 | ||
| 9 | 21 мая 2023 | Tomislav Flegar (Zagreb) | € 1 500 | 4 преследователя, € 12 000, 49 секунд | 3 | € 0 |
| Vito Telebuh (Zagreb) | € 500 | 5 преследователей, € 20 000, 50 секунд | 7 | € 0 | ||
| Petra Odžak (Hrvace) | € 2 000 | 3 преследователя, € 6 000, 45 секунд | 15 | € 0 | ||
| Ela Franić (Trogir) | € 500 | 5 преследователей, € 25 000, 45 секунд | 2 | € 25 000 | ||
| 10 | 28 мая 2023 | Matko Dujmović (Zagreb) | € 2 500 | 5 преследователей, € 35 000, 53 секунды | 15 | € 0 |
| Jasmin Mikolčević (Nova Gradiška) | € 500 | 4 преследователя, € 10 000, 45 секунд | 5 | € 10 000 | ||
| Maja Bulatović (Rijeka) | € 2 500 | 5 преследователей, € 40 000, 55 секунд | 10 | € 0 | ||
| Karlo Sokol (Vinkovac) | € 2 500 | 4 преследователя, € 20 000, 50 секунд | 23 | € 0 | ||
| 10 выпусков | 40 участников | € 67 000 (~3,35) | 13 побед | € 193 000 | ||
Первый сезон, вторая часть (2023)
Съёмки второй части первого сезона прошли в начале июня 2023 года.
| Выпуск | Дата эфира | Участник | Банк | Принятое предложение | Время (сек.) | Выигрыш |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 (11) | 1 октября 2023 | Dominik Hrestak (Zagreb) | € 1 500 | 4 преследователя, € 9 000, 49 секунд | 7 | € 9 000 |
| Ana Grdaković (Rijeka) | € 1 000 | 5 преследователей, € 12 000, 52 секунды | 12 | € 0 | ||
| Gordan Konjević (Zagreb) | € 1 000 | 4 преследователя, € 8 000, 49 секунд | 17 | € 0 | ||
| Pavao Jančijev (Zagreb) | € 1 000 | 5 преследователей, € 16 000, 50 секунд | 16 | € 0 | ||
| 2 (12) | 8 октября 2023 | Sunčica Hafizović Antonini (Makarska) | € 500 | 4 преследователя, € 5 000, 45 секунд | 5 | € 0 |
| Luka Softić (Zagreb) | € 1 500 | 4 преследователя, € 10 000, 48 секунд | 19 | € 0 | ||
| Duško Lakić (Zadar) | € 2 000 | 4 преследователя, € 12 000, 46 секунд | 19 | € 0 | ||
| Vladimir Dadić (Split) | € 2 500 | 4 преследователя, € 15 000, 48 секунд | 10 | € 15 000 | ||
| 3 (13) | 15 октября 2023 | Goran Srebačić (Zagreb) | € 2 500 | 4 преследователя, € 15 000, 45 секунд | 11 | € 0 |
| Zrinka Jurec (Zlatar Bistrica) | € 2 500 | 4 преследователя, € 15 000, 45 секунд | 1 | € 15 000 | ||
| Zoran Martinić Cezar (Brač) | € 0 | — | € 0 | |||
| Josip Šulentić (Zagreb) | € 2 500 | 4 преследователя, € 15 000, 42 секунды | 5 | € 0 | ||
| 4 (14) | 22 октября 2023 | Morena Mališ (Zagreb) | € 1 500 | 4 преследователя, € 9 000, 42 секунды | 6 | € 0 |
| Ante Spahija (Zagreb) | € 1 500 | 4 преследователя, € 10 000, 50 секунд | 15 | € 10 000 | ||
| Josip Paškov (Čilipi) | € 2 500 | 5 преследователей, € 30 000, 55 секунд | 32 | € 0 | ||
| Ante Malekin (Zagreb) | € 1 000 | 3 преследователя, € 3 000, 30 секунд | 8 | € 0 | ||
| 5 (15) | 29 октября 2023 | Petar Mihin (Ludbreg) | € 1 000 | 3 преследователя, € 3 000, 42 секунды | 24 | € 3 000 |
| Nina Marendić (Sinj) | € 1 500 | 4 преследователя, € 9 000, 48 секунд | 5 | € 0 | ||
| Borna Škrlec (Zagreb) | € 1 500 | 5 преследователей, € 20 000, 60 секунд | 23 | € 0 | ||
| Dino Miđić (Zagreb) | € 1 500 | 4 преследователя, € 10 000, 50 секунд | 5 | € 0 | ||
| 6 (16) | 5 ноября 2023 | Mislav Miličević (Zagreb) | € 500 | 5 преследователей, € 10 000, 52 секунды | 4 | € 0 |
| Marko Ardizzone (Split) | € 1 000 | 4 преследователя, € 6 000, 45 секунд | 13 | € 6 000 | ||
| Helena Buranji (Zagreb) | € 2 000 | 4 преследователя, € 12 000, 42 секунды | 5 | € 0 | ||
| Karlo Kocijan (Čakovec) | € 2 000 | 3 преследователя, € 6 000, 30 секунд | 2 | € 0 | ||
| 7 (17) | 12 ноября 2023 | Marko Laginja (Zagreb) | € 2 000 | 4 преследователя, € 12 000, 45 секунд | 6 | € 0 |
| Igor Mavrin (Bilje) | € 1 000 | 5 преследователей, € 15 000, 55 секунд | 28 | € 0 | ||
| Ivana Kokor (Orebić) | € 1 500 | 4 преследователя, € 10 000, 42 секунды | 28 | € 10 000 | ||
| Sven Jelaska (Zagreb) | € 500 | 4 преследователя, € 4 500, 45 секунд | 5 | € 0 | ||
| 8 (18) | 19 ноября 2023 | Marijan Presečki (Krapina) | € 1 500 | 4 преследователя, € 10 000, 47 секунд | 3 | € 0 |
| Antonija Bedeniković (Karlovac) | € 0 | — | € 0 | |||
| Vedran Rončević (Slatina) | € 500 | 5 преследователей, € 10 000, 52 секунды | 27 | € 10 000 | ||
| Tin Vuković (Zagreb) | € 1 500 | 5 преследователей, € 18 000, 52 секунды | 32 | € 0 | ||
| Valentino Tukša (Križevci) | € 1 500 | 4 преследователя, € 9 000, 47 секунд | 3 | € 0 | ||
| 9 (19) | 26 ноября 2023 | Mislav Blagajić (Split) | € 1 000 | 5 преследователей, € 15 000, 52 секунды | 1 | € 0 |
| Zoran Orešković (Samobor) | € 1 000 | 3 преследователя, € 4 000, 32 секунды | 13 | € 0 | ||
| Ranko Čop (Rijeka) | € 1 000 | 4 преследователя, € 7 500, 42 секунды | 4 | € 0 | ||
| Branimir Pervan (Zagreb) | € 0 | — | € 0 | |||
| Ivana Drnić (Zagreb) | € 1 500 | 4 преследователя, € 10 000, 45 секунд | 6 | € 10 000 | ||
| 10 (20) | 3 декабря 2023 | Đurđica Stojanović (Čakovec) | € 2 500 | 4 преследователя, € 15 000, 45 секунд | 14 | € 0 |
| Dubravko Maček (Varaždin) | € 1 000 | 4 преследователя, € 7 500, 44 секунды | 12 | € 7 500 | ||
| Dragutin Predić (Zagreb) | € 500 | 4 преследователя, € 4 500, 45 секунд | 35 | € 0 | ||
| Goran Banjanin (Križevci) | € 1 000 | 4 преследователя, € 6 000, 45 секунд | 13 | € 0 | ||
| 11 (21) | 10 декабря 2023 | Mak Krajina (Rovinj) | € 2 500 | 4 преследователя, € 15 000, 45 секунд | 6 | € 0 |
| Žaklina Cvitanović (Zagreb) | € 2 500 | 4 преследователя, € 15 000, 45 секунд | 28 | € 0 | ||
| Nemanja Relić (Zagreb) | € 1 000 | 4 преследователя, € 7 500, 45 секунд | 18 | € 0 | ||
| Julije Žigo (Zadar) | € 500 | 5 преследователей, € 10 000, 52 секунды | 6 | € 10 000 | ||
| 12 (22) | 17 декабря 2023 | Domagoj Smojver (Sesvete) | € 1 000 | 4 преследователя, € 6 000, 42 секунды | 14 | € 0 |
| Maja Lipovac (Našice) | € 0 | — | € 0 | |||
| Ivan Sarjanović (Zagreb) | € 500 | 4 преследователя, € 4 500, 44 секунды | 16 | € 0 | ||
| Filip Seferi (Zagreb) | € 1 500 | 4 преследователя, € 9 000, 45 секунд | 1 | € 9 000 | ||
| Dijana Dijanek (Sisak) | € 1 500 | 4 преследователя, € 9 000, 44 секунды | 15 | € 0 | ||
| 12 выпусков | 51 участник | € 66 500 (~3,24) | 12 побед | € 114 500 | ||
Второй сезон, первая часть (2024)
Первая часть второго сезона была отснята 6, 7, 9 и 10 марта 2024 года.
| Выпуск | Дата эфира | Участник | Банк | Принятое предложение | Время (сек.) | Выигрыш |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 (23) | 17 марта 2024 | Blaž Bertol (Zagreb) | € 2 500 | 4 преследователя, € 20 000, 42 секунды | 1 | € 0 |
| Franjo Hrsto (Zaprešić) | € 2 000 | 4 преследователя, € 15 000, 42 секунды | 8 | € 0 | ||
| Leo Košuta (Zagreb) | € 500 | 5 преследователей, € 20 000, 52 секунды | 2 | € 20 000 | ||
| Neven Milić (Zagreb) | € 1 500 | 4 преследователя, € 12 000, 40 секунд | 7 | € 12 000 | ||
| 2 (24) | 24 марта 2024 | Sergej Novosel Vučković (Zagreb) | € 2 000 | 4 преследователя, € 14 000, 45 секунд | 21 | € 0 |
| Goran Privrat (Medulin) | € 2 500 | 4 преследователя, € 20 000, 41 секунда | 7 | € 0 | ||
| Filip Vinković (Žabnik) | € 1 000 | 4 преследователя, € 10 000, 43 секунды | 2 | € 0 | ||
| Petar Škof (Zabok) | € 1 500 | 5 преследователей, € 20 000, 45 секунд | 14 | € 0 | ||
| 3 (25) | 31 марта 2024 | Nikola Bišćan (Donji Miholjac) | € 2 500 | 4 преследователя, € 20 000, 42 секунды | 7 | € 0 |
| Mislav Čavka (Zagreb) | € 2 000 | 4 преследователя, € 15 000, 40 секунд | 9 | € 0 | ||
| Marin Curić (Cavtat) | € 1 000 | 4 преследователя, € 10 500, 36 секунд | 10 | € 10 500 | ||
| Bruna Deronja (Zagreb) | € 1 500 | 4 преследователя, € 15 000, 38 секунд | 2 | € 0 | ||
| 4 (26) | 7 апреля 2024 | Željka Kavčić (Pula) | € 1 000 | 4 преследователя, € 10 000, 35 секунд | 6 | € 0 |
| Lucian Šošić (Donji Dolac) | € 2 500 | 5 преследователей, € 30 000, 50 секунд | 8 | € 0 | ||
| Martina Strukić (Zagreb) | € 500 | 5 преследователей, € 10 000, 40 секунд | 11 | € 0 | ||
| Ivica Žuro (Split) | € 1 500 | 4 преследователя, € 10 000, 34 секунды | 22 | € 10 000 | ||
| 5 (27) | 14 апреля 2024 | Lidija Brtan (Cavtat) | € 2 000 | 4 преследователя, € 15 000, 42 секунды | 10 | € 0 |
| Josip Buklijaš (Vrgorac) | € 2 000 | 5 преследователей, € 30 000, 50 секунд | 15 | € 0 | ||
| Dolores Cikoja (Osjek) | € 2 000 | 4 преследователя, € 12 000, 30 секунд | 1 | € 0 | ||
| Dominik Pipunić (Zagreb) | € 500 | 4 преследователя, € 10 000, 40 секунд | 4 | € 10 000 | ||
| 6 (28) | 21 апреля 2024 | Ivona Lovreković (Virovitica) | € 2 000 | 4 преследователя, € 14 000, 38 секунд | 9 | € 0 |
| Roko Surać (Zadar) | € 2 000 | 5 преследователей, € 25 000, 45 секунд | 2 | € 0 | ||
| Smiljan Zakarija (Imotski) | € 2 000 | 4 преследователя, € 15 000, 30 секунд | 15 | € 0 | ||
| Marko Zoldoš (Zagreb) | € 1 500 | 4 преследователя, € 10 000, 29 секунд | 21 | € 10 000 | ||
| 7 (29) | 28 апреля 2024 | Josip Batur (Zadar) | € 1 500 | 5 преследователей, € 20 000, 45 секунд | 14 | € 0 |
| Ana Brusić Batistić (Rijeka) | € 1 000 | 5 преследователей, € 20 000, 40 секунд | 6 | € 20 000 | ||
| Marko Štrok (Županja) | € 0 | — | € 0 | |||
| Igor Ilić Balen (Zagreb) | € 1 000 | 4 преследователя, € 10 000, 42 секунды | 6 | € 10 000 | ||
| Snježana Mihačić (Zagreb) | € 1 500 | 5 преследователей, € 20 000, 35 секунд | 27 | € 0 | ||
| 8 (30) | 5 мая 2024 | Mislav Perović (Dubrovnik) | € 2 500 | 4 преследователя, € 20 000, 42 секунды | 11 | € 0 |
| Ivana Polančec (Koprivnica) | € 1 000 | 3 преследователя, € 5 000, 30 секунд | 39 | € 5 000 | ||
| Antonio Matok (Zagreb) | € 1 000 | 5 преследователей, € 20 000, 30 секунд | 9 | € 0 | ||
| Gabriel Vilus (Bjelovar) | € 2 000 | 4 преследователя, € 14 000, 38 секунд | 11 | € 0 | ||
| 8 выпусков | 33 участника | € 51 500 (~3,12) | 9 побед | € 107 500 | ||