Milionerzy (Сезон 2024-2025) — различия между версиями
Материал из GS
(Дополнение. Сезон завершён!) |
|||
| Строка 150: | Строка 150: | ||
| rowspan="2"| 3 апреля 2024 | | rowspan="2"| 3 апреля 2024 | ||
| '''1 000 000 zł''' | | '''1 000 000 zł''' | ||
| − | | ''' | + | | '''12''' |
|- | |- | ||
| align="left"| Małgorzata Rekusz | | align="left"| Małgorzata Rekusz | ||
Версия 17:34, 3 июня 2024
Двадцать пятый сезон телеигры «Milionerzy».
| Выпуск | Дата эфира | Участники | Выигрыш | Пройдено этапов |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 марта 2024 | Piotr Marak | 1 000 zł | 2 |
| Łukasz Mańkowski | 1 000 zł | 2 | ||
| Anna Prange | (5 000 zł) | (4) | ||
| 2 | 5 марта 2024 | 40 000 zł | 8 | |
| Daniel Świątoniowski | (2 000 zł) | (2) | ||
| 3 | 6 марта 2024 | 40 000 zł | 9 | |
| 4 | 7 марта 2024 | Jarosław Kowalczyk | 40 000 zł | 10 |
| 5 | 11 марта 2024 | Mateusz Żaboklicki | (500 000 zł) | (11) |
| 6 | 12 марта 2024 | 1 000 000 zł | 12 | |
| Damian Fikus | 1 000 zł | 5 | ||
| Dominika Szulik | (2 000 zł) | (3) | ||
| 7 | 13 марта 2024 | 75 000 zł | 8 | |
| 8 | 14 марта 2024 | Jakub Dominiak | (125 000 zł) | (9) |
| 9 | 18 марта 2024 | 40 000 zł | 9 | |
| Magda Jaroszuk | 1 000 zł | 6 | ||
| 10 | 19 марта 2024 | Ewa Kubczak-Dowejko | 125 000 zł | 9 |
| 11 | 20 марта 2024 | Kamil Ruszkowski | 1 000 zł | 6 |
| Piotr Szczechula | (2 000 zł) | (3) | ||
| 12 | 21 марта 2024 | 1 000 zł | 6 | |
| Anna Mandes | (20 000 zł) | (6) | ||
| 13 | 25 марта 2024 | 250 000 zł | 10 | |
| Andrzej Chucher | (1 000 zł) | (2) | ||
| 14 | 27 марта 2024 | 1 000 zł | 2 | |
| Wojciech Klich | 40 000 zł | 7 | ||
| 15 | 28 марта 2024 | Remigiusz Kania | 40 000 zł | 8 |
| 16 | 1 апреля 2024 Easter Special |
Damian Michałowski & Sebastian Szczęsny | 75 000 zł | 8 |
| Malwina Wędzikowska & Jan Pirowski | 40 000 zł | 8 | ||
| 17 | 2 апреля 2024 | Tomasz Boruch | (500 000 zł) | (11) |
| 18 | 3 апреля 2024 | 1 000 000 zł | 12 | |
| Małgorzata Rekusz | 40 000 zł | 7 | ||
| 19 | 4 апреля 2024 | Patryk Andrys | 75 000 zł | 8 |
| Magdalena Różalska | (1 000 zł) | (2) | ||
| 20 | 8 апреля 2024 | 1 000 zł | 6 | |
| Robert Skwirczyński | 20 000 zł | 6 | ||
| 21 | 9 апреля 2024 | Jacek Bargieł | 125 000 zł | 9 |
| 22 | 10 апреля 2024 | Roksana Herman | 20 000 zł | 6 |
| Filip Kuśmierczyk | (5 000 zł) | (4) | ||
| 23 | 11 апреля 2024 | 250 000 zł | 10 | |
| 24 | 15 апреля 2024 | Małgorzata Golonka | 1 000 zł | 6 |
| 25 | 16 апреля 2024 | Sławomir Świątecki | (250 000 zł) | (10) |
| 26 | 17 апреля 2024 | 500 000 zł | 11 | |
| Jakub Świdziniewski | 10 000 zł | 5 | ||
| 27 | 18 апреля 2024 | Wioleta Adamiec | 125 000 zł | 9 |
| 28 | 22 апреля 2024 | Rafał Biliński | 1 000 zł | 6 |
| Krzysztof Marczak | (1 000 zł) | (2) | ||
| 29 | 23 апреля 2024 | 250 000 zł | 10 | |
| 30 | 24 апреля 2024 | Marcin Kuczyński | 1 000 zł | 6 |
| Anna Downar | (10 000 zł) | (5) | ||
| 31 | 25 апреля 2024 | 125 000 zł | 9 | |
| Piotr Jurczyk | (5 000 zł) | (4) | ||
| 32 | 29 апреля 2024 | 40 000 zł | 8 | |
| Mateusz Kobos | (20 000 zł) | (6) | ||
| 33 | 30 апреля 2024 | 40 000 zł | 8 | |
| Paulina Iwanyk | 1 000 zł | 2 | ||
| Artur Tondera-Bliziński | (2 000 zł) | (3) | ||
| 34 | 1 мая 2024 | 40 000 zł | 9 | |
| 35 | 2 мая 2024 | Tomasz Witkiewicz | (125 000 zł) | (9) |
| 36 | 6 мая 2024 | 125 000 zł | 9 | |
| Sylwia Bies | 1 000 zł | 4 | ||
| 37 | 7 мая 2024 | Piotr Hałakuc | 1 000 zł | 5 |
| Mateusz Draszewski | (2 000 zł) | (3) | ||
| 38 | 8 мая 2024 | 10 000 zł | 5 | |
| Wojciech Piasecki | 0 zł | 0 | ||
| Wiktoria Winzer | (2 000 zł) | (3) | ||
| 39 | 9 мая 2024 | 20 000 zł | 6 | |
| Anna Mielczarek | 1 000 zł | 2 | ||
| 40 | 13 мая 2024 | Maciej Jasiak | 1 000 zł | 5 |
| Karol Łyda | (5 000 zł) | (4) | ||
| 41 | 14 мая 2024 | 1 000 zł | 5 | |
| Przemysław Tosza | 10 000 zł | 5 | ||
| 42 | 15 мая 2024 | Adam Kowalski | 1 000 zł | 4 |
| Konrad Biela | (40 000 zł) | (7) | ||
| 43 | 16 мая 2024 | 40 000 zł | 7 | |
| Łukasz Grabowski | 40 000 zł | 7 | ||
| 43 выпуска | 52 игры (54 участника) | Σ = 4 688 000 zł | 355 (~6) | |
Сезоны «Milionerzy»
| TVN: 1999–2003 | |
| TVN: 2008–2010 |
весна 2008 | осень 2008 | весна 2009 | осень 2009 | весна 2010 | осень 2010 |
| TVN: 2017–2025 |
1 сезон (весна 2017) | 2 сезон (осень 2017) | 3 сезон (весна 2018) | 4 сезон (осень 2018) | 5 сезон (весна 2019) | 6 сезон (осень 2019) | 7 сезон (весна 2020) | 8 сезон (осень 2020) | 9 сезон (весна 2021) | 10 сезон (осень 2021) | 11 сезон (весна 2022) | 12 сезон (осень 2022) | 13 сезон (весна 2023) | 14 сезон (осень 2023) | 15 сезон (2024-2025) |
| Polsat: с 2025 | |