Поле (Список выпусков) — различия между версиями
Материал из GS
Dicto (обсуждение | вклад) м |
Dicto (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 243: | Строка 243: | ||
| 24 | | 24 | ||
|- | |- | ||
| − | | Инна — '''Анна''' | + | | Инна — '''Анна Монастырёва''' |
| Иностранные телесериалы | | Иностранные телесериалы | ||
| 33 | | 33 | ||
| Строка 399: | Строка 399: | ||
| 40 | | 40 | ||
|- | |- | ||
| − | | Евгения — '''Анна''' | + | | Евгения — '''Анна Монастырёва''' |
| Логотипы | | Логотипы | ||
| 30 | | 30 | ||
| Строка 430: | Строка 430: | ||
| 7 | | 7 | ||
|- | |- | ||
| − | | Антон — '''Анна''' | + | | Антон — '''Анна Монастырёва''' |
| Острова | | Острова | ||
| 16 | | 16 | ||
|- | |- | ||
| − | | Ирина Дуб — '''Анна''' | + | | Ирина Дуб — '''Анна Монастырёва''' |
| Украинские фильмы и сериалы | | Украинские фильмы и сериалы | ||
| 14 | | 14 | ||
|- | |- | ||
| − | | Инна Игнатенко — '''Анна''' | + | | Инна Игнатенко — '''Анна Монастырёва''' |
| Спортсмены | | Спортсмены | ||
| 2 | | 2 | ||
| Строка 1023: | Строка 1023: | ||
|- | |- | ||
| 96 | | 96 | ||
| − | | Анна | + | | Анна Монастырёва |
| Иностранные телесериалы | | Иностранные телесериалы | ||
| 5 | | 5 | ||
Версия 13:51, 25 мая 2024
Список выпусков, имена участников и статистика украинской телеигры «Поле». Жирным шрифтом выделены победители дуэлей и сумма джекпота.
Первый сезон (2024)
| Выпуск | Дата эфира | Участники | Тема | Осталось времени (сек.) | Итог |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 7 марта 2024 | Арина Морозова — Наталия Пилецкая | Сказки и детская литература | 4 | Александра — 13 333,33 грн. Виктория Гурова — 13 333,33 грн. Светлана — 13 333,33 грн. |
| Алина Денисенко — Тамара | Известные дуэты | 22 | |||
| Виктория Олексенко — Александра | Спортивные игры | 24 | |||
| Алёна Супрун — Александра | Транспортные средства | 9 | |||
| Анна — Ольга Жукова | Пословицы и поговорки | 3 | |||
| Анна — Светлана | Фрукты и ягоды | 24 | |||
| Юстина Коваленко — Юрий | Изобретения | 11 | |||
| Екатерина Володина — Ольга Некрасова | Деревья и кустарники | 20 | |||
| Виктория Гурова — Ольга Некрасова | Овощи и зелень | 12 | |||
| 2 | 14 марта 2024 | Виктория Гурова — Дарья Демидова | Всё для детей | 4 | Дарья Демидова — 40 000 грн. |
| Юлия Звир — Дарья Демидова | Спортивные логотипы | 19 | |||
| Артём — Ирина Огарь | Обитатели водоёмов | 33 | |||
| Артём — Алина | Мобильные приложения | 21 | |||
| Алиса Дубровская — Вирсавия | Украинские телеведущие | 34 | |||
| Алиса Дубровская — Анна | Иностранные певицы | 17 | |||
| Рина — Дарья Тригуб | Бытовая техника | 27 | |||
| Анастасия — Юрий | Напитки | 7 | |||
| Валерия — Анна | Известные костюмы | 28 | |||
| 3 | 21 марта 2024 | Элмаддин Алиев — Ирина Дуб | Автомобильные марки | 9 | Ирина Калюжная — 40 000 грн. |
| Анастасия Остапенко — Иван | Музыкальные инструменты | 14 | |||
| Анастасия Остапенко — Дарья Тригуб | Обувь | 26 | |||
| Ирина Калюжная — Дарья Демидова | Сельское хозяйство | 3 | |||
| Ирина Калюжная — Александра | Игрушки | 21 | |||
| Мария — Екатерина Омельченко | Дорожные знаки | 6 | |||
| Ольга — Екатерина Омельченко | Блюда народов мира | 1 | |||
| Марта Рудзинская — Мария Резник | Кухонные принадлежности | 21 | |||
| Ярослава Крутова — Ирина Калюжная | Цветы и другие растения | 22 | |||
| 4 | 28 марта 2024 | Анна — Ирина Калюжная | Праздники и традиции | 18 | Екатерина — 40 000 грн. |
| Анна — Арина Морозова | Звёздные пары | 28 | |||
| Яна — Евгения | Водоёмы | 5 | |||
| Яна — Елена Черниченко | Иностранные певцы | 35 | |||
| Кира Кулик — Ольга Самохвалова | Хобби и ремёсла | 18 | |||
| Анна — Ольга Самохвалова | Птицы | 23 | |||
| Марина Бойко — Ольга Самохвалова | Бакалея | 5 | |||
| Марина Бойко — Екатерина | Карта Украины | 25 | |||
| 5 | 4 апреля 2024 | Виктор Линьков — Екатерина | Игры для компании | 4 | Екатерина Михайлюк — 40 000 грн. |
| Владислава — Елена | Профессии | 13 | |||
| Мария Резник — Елена | Хлеб и выпечка | 6 | |||
| Станислава — Елизавета | Туристические места | 20 | |||
| Евгений — Анна Беляева | Герои мультфильмов | 9 | |||
| Евгений — Ариз Гасанов | Исторические фигуры | 24 | |||
| Евгений — Екатерина | Породы собак | 14 | |||
| Екатерина Михайлюк — Екатерина | Музыкальные группы | 25 | |||
| 6 | 11 апреля 2024 | Инна Игнатенко — Настя Патий | Иностранные актёры | 35 | Екатерина Михайлюк — 40 000 грн. |
| Инна Игнатенко — Ульяна | Иностранные фильмы | 2 | |||
| Анна — Сергей Галган | Украинские деятели | 24 | |||
| Анна — Елена | Млекопитающие | 22 | |||
| Татьяна — Станислава | Комики | 41 | |||
| Светлана — Станислава | Арифметика | 13 | |||
| Елена Войтович — Алина Денисенко | Видеоклипы | 2 | |||
| Юлия Марущак — Екатерина Михайлюк | Футбольные клубы | 30 | |||
| 7 | 18 апреля 2024 | Антон — Максим | Карта мира | 16 | Екатерина Михайлюк — 40 000 грн. |
| Ирина — Анастасия Юрчинская | Иностранные актрисы | 24 | |||
| Инна — Анна Монастырёва | Иностранные телесериалы | 33 | |||
| Анна — Алина | Флаги | 11 | |||
| Ирина Дуб — Алина | Медицина | 25 | |||
| Анна — Анастасия Юрчинская | Спортивное снаряжение | 2 | |||
| София — Анастасия Юрчинская | Косметика и уход | 10 | |||
| Святослав — Виктория | Приправы и соусы | 18 | |||
| 8 | 25 апреля 2024 | Анна Крышталь — Анастасия Остапенко | Интерьер | 11 | Олег — 40 000 грн. |
| Ксения — Анастасия Остапенко | Снеки | 9 | |||
| Наталия — Станислава | Новости шоу-бизнеса | 25 | |||
| Мария Шарма — Елена Войтович | Исторические события | 32 | |||
| Милена — Ирина Дуб | Одежда и аксессуары | 10 | |||
| Олег — София | Столицы | 30 | |||
| Олег — Елена Войтович | Английский язык | 1 | |||
| Олег — Екатерина Михайлюк | Известные футболисты | 25 | |||
| 9 | 2 мая 2024 | Дарина — Наталия | Зарубежная литература | 4 | Даниил Господарисько — 40 000 грн. |
| Дарина — Юстина Коваленко | Консервы | 24 | |||
| Дарина — Екатерина Омельченко | Известные здания и сооружения | 23 | |||
| Дарина — Ольга Хомутовская | Украинская кухня | 26 | |||
| Оксана — Дарина | Художники | 38 | |||
| Даниил Господарисько — Олег | Видеоигры | 28 | |||
| Василий — Даниил Господарисько | Девайсы и технологии | 9 | |||
| София Третьякова — Даниил Господарисько | Инструменты и детали | 29 | |||
| 10 | 9 мая 2024 | Андрей Сиромаха — Даниил Господарисько | Мировые лидеры | 19 | Роман Шевченко — 40 000 грн. |
| Виктория — Даниил Господарисько | События в Украине | 9 | |||
| Алина — Даниил Господарисько | Десерты | 9 | |||
| Юлия — Алина | Телепрограммы | 9 | |||
| Юлия — Мария Резник | Бутерброды | 18 | |||
| Александра Дембецкая — Юлия | Канцелярия | 19 | |||
| Виктория Борецкая — Роман Шевченко | Космос и астрономия | 17 | |||
| Юлия — Роман Шевченко | Украинские актёры и актрисы | 9 | |||
| 11 | 16 мая 2024 | Дарина — Роман Шевченко | Украинские исполнители | 9 | Дарина — 40 000 грн. |
| Вячеслав — София | Магазины | 33 | |||
| Виктория Яновская — Ксения | Украинский туризм | 34 | |||
| Валерия — Дарина | Музыкальные хиты | 34 | |||
| Оксана — Юрий | Человеческое тело | 32 | |||
| Екатерина — Дарина | Знаменитые животные | 40 | |||
| Евгения — Анна Монастырёва | Логотипы | 30 | |||
| Елена Черниченко — Дарина | Киноцитаты | 34 | |||
| 12 | 23 мая 2024 | Вячеслав — Дарина | Киноафиши | 11 | Анна — 400 000 грн. |
| Виктория Яновская — Дарина | Насекомые | 26 | |||
| Анна — Виктория Яновская | Известные персонажи | 27 | |||
| Юрий — Виктория Яновская | Мифология и религия | 27 | |||
| Антон — Виктория Яновская | Фотографии из новостей | 7 | |||
| Антон — Анна Монастырёва | Острова | 16 | |||
| Ирина Дуб — Анна Монастырёва | Украинские фильмы и сериалы | 14 | |||
| Инна Игнатенко — Анна Монастырёва | Спортсмены | 2 |
Неразыгранной осталась тема «Украинская литература».
Статистика
| № | Игрок | Тема | Количество дуэлей | Выигрыш |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Настя Патий | Иностранные актёры | 1 | 0 грн. |
| 2 | Анастасия Остапенко | Интерьер | 4 | 0 грн. |
| 3 | Иван | Музыкальные инструменты | 1 | 0 грн. |
| 4 | Виктория Яновская | Насекомые | 5 | 0 грн. |
| 5 | Екатерина | Карта Украины | 4 | 40 000 грн. |
| 6 | Виктор Линьков | Игры для компании | 1 | 0 грн. |
| 7 | Святослав | События в Украине | 1 | 0 грн. |
| 8 | Виктория | Приправы и соусы | 2 | 0 грн. |
| 9 | Ирина Огарь | Обитатели водоёмов | 1 | 0 грн. |
| 10 | Артём | Флаги | 2 | 0 грн. |
| 11 | Инна Игнатенко | Украинская литература | 3 | 0 грн. |
| 12 | Дарья Тригуб | Бытовая техника | 2 | 0 грн. |
| 13 | Даниил Господарисько | Девайсы и технологии | 6 | 40 000 грн. |
| 14 | Алёна Супрун | Транспортные средства | 1 | 0 грн. |
| 15 | Марина Бойко | Бакалея | 2 | 0 грн. |
| 16 | Екатерина Михайлюк | Футбольные клубы | 3 | 120 000 грн. |
| 17 | Анна | Иностранные певицы | 5 | 0 грн. |
| 18 | Милена | Украинские фильмы и сериалы | 1 | 0 грн. |
| 19 | Алина | Мобильные приложения | 3 | 0 грн. |
| 20 | Анна | Одежда и аксессуары | 1 | 0 грн. |
| 21 | Ульяна | Иностранные фильмы | 1 | 0 грн. |
| 22 | Рина | Обувь | 1 | 0 грн. |
| 23 | Ксения | Снеки | 2 | 0 грн. |
| 24 | Александра | Спортивные игры | 3 | 13 333,33 грн. |
| 25 | Виктория Олексенко | Игрушки | 1 | 0 грн. |
| 26 | Валерия | Праздники и традиции | 1 | 0 грн. |
| 27 | Алиса Дубровская | Известные костюмы | 2 | 0 грн. |
| 28 | Вирсавия | Украинские телеведущие | 1 | 0 грн. |
| 29 | Элмаддин Алиев | Медицина | 1 | 0 грн. |
| 30 | София Третьякова | Десерты | 1 | 0 грн. |
| 31 | Максим | Карта мира | 1 | 0 грн. |
| 32 | Анна Крышталь | Украинский туризм | 1 | 0 грн. |
| 33 | Виктория Борецкая | Музыкальные хиты | 1 | 0 грн. |
| 34 | Роман Шевченко | Космос и астрономия | 3 | 40 000 грн. |
| 35 | Ирина Калюжная | Цветы и другие растения | 4 | 40 000 грн. |
| 36 | Юлия Звир | Спортивные логотипы | 1 | 0 грн. |
| 37 | Екатерина Володина | Сельское хозяйство | 1 | 0 грн. |
| 38 | Ярослава Крутова | Птицы | 1 | 0 грн. |
| 39 | Ирина Дуб | Автомобильные марки | 4 | 0 грн. |
| 40 | Юлия Марущак | Известные футболисты | 1 | 0 грн. |
| 41 | Антон | Фотографии из новостей | 3 | 0 грн. |
| 42 | Яна | Киноафиши | 2 | 0 грн. |
| 43 | Василий | Инструменты и детали | 1 | 0 грн. |
| 44 | Арина Морозова | Звёздные пары | 2 | 0 грн. |
| 45 | Наталия Пилецкая | Сказки и детская литература | 1 | 0 грн. |
| 46 | Виктория Гурова | Овощи и зелень | 2 | 13 333,33 грн. |
| 47 | Ольга Некрасова | Деревья и кустарники | 2 | 0 грн. |
| 48 | Ариз Гасанов | Исторические фигуры | 1 | 0 грн. |
| 49 | Анна Беляева | Герои мультфильмов | 1 | 0 грн. |
| 50 | Евгений | Музыкальные группы | 3 | 0 грн. |
| 51 | София | Косметика и уход | 2 | 0 грн. |
| 52 | Евгения | Водоёмы | 1 | 0 грн. |
| 53 | Елена Черниченко | Иностранные певцы | 2 | 0 грн. |
| 54 | Алина | Телепрограммы | 2 | 0 грн. |
| 55 | Ольга Хомутовская | Украинская кухня | 1 | 0 грн. |
| 56 | Дарья Демидова | Всё для детей | 3 | 40 000 грн. |
| 57 | Ольга Самохвалова | Хобби и ремёсла | 3 | 0 грн. |
| 58 | Кира Кулик | Породы собак | 1 | 0 грн. |
| 59 | Александра Дембецкая | Украинские актёры и актрисы | 1 | 0 грн. |
| 60 | Юлия | Канцелярия | 4 | 0 грн. |
| 61 | Анна | Магазины | 1 | 0 грн. |
| 62 | Анастасия Юрчинская | Иностранные актрисы | 3 | 0 грн. |
| 63 | Ирина | Спортивное снаряжение | 1 | 0 грн. |
| 64 | Вячеслав | Известные персонажи | 2 | 0 грн. |
| 65 | Елизавета | Туристические места | 1 | 0 грн. |
| 66 | Валерия | Знаменитые животные | 1 | 0 грн. |
| 67 | Екатерина | Киноцитаты | 1 | 0 грн. |
| 68 | Елена Войтович | Исторические события | 3 | 0 грн. |
| 69 | Мария Шарма | Английский язык | 1 | 0 грн. |
| 70 | Марта Рудзинская | Хлеб и выпечка | 1 | 0 грн. |
| 71 | Мария | Известные здания и сооружения | 1 | 0 грн. |
| 72 | Екатерина Омельченко | Дорожные знаки | 3 | 0 грн. |
| 73 | Ольга | Блюда народов мира | 1 | 0 грн. |
| 74 | Дарина | Художники | 11 | 40 000 грн. |
| 75 | Станислава | Комики | 4 | 0 грн. |
| 76 | Наталия | Зарубежная литература | 2 | 0 грн. |
| 77 | Алина Денисенко | Видеоклипы | 2 | 0 грн. |
| 78 | Тамара | Известные дуэты | 1 | 0 грн. |
| 79 | София | Столицы | 1 | 0 грн. |
| 80 | Мария Резник | Кухонные принадлежности | 3 | 0 грн. |
| 81 | Оксана | Украинские исполнители | 1 | 0 грн. |
| 82 | Елена | Млекопитающие | 1 | 0 грн. |
| 83 | Ольга Жукова | Пословицы и поговорки | 1 | 0 грн. |
| 84 | Светлана | Фрукты и ягоды | 2 | 13 333,33 грн. |
| 85 | Татьяна | Новости шоу-бизнеса | 1 | 0 грн. |
| 86 | Инна | Логотипы | 1 | 0 грн. |
| 87 | Евгения | Острова | 1 | 0 грн. |
| 88 | Оксана | Спортсмены | 1 | 0 грн. |
| 89 | Олег | Видеоигры | 4 | 40 000 грн. |
| 90 | Елена | Профессии | 2 | 0 грн. |
| 91 | Анна | Мифология и религия | 3 | 0 грн. |
| 92 | Сергей Галган | Украинские деятели | 1 | 0 грн. |
| 93 | Анна | Арифметика | 2 | 0 грн. |
| 94 | Юрий | Изобретения | 1 | 0 грн. |
| 95 | Юстина Коваленко | Консервы | 2 | 0 грн. |
| 96 | Анна Монастырёва | Иностранные телесериалы | 5 | 400 000 грн. |
| 97 | Юрий | Напитки | 3 | 0 грн. |
| 98 | Анастасия | Человеческое тело | 1 | 0 грн. |
| 99 | Андрей Сиромаха | Мировые лидеры | 1 | 0 грн. |
| 100 | Владислава | Бутерброды | 1 | 0 грн. |
| 100 участников | 840 000 грн. | |||