Чеширский кот (Список выпусков) — различия между версиями
Материал из GS
Dicto (обсуждение | вклад) (оказывается, телеигра есть в «Базе вопросов») |
1997-й (обсуждение | вклад) (пока откатываю. Не будем торопиться с выводами.) |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
Список выпусков телеигры «[[Чеширский кот]]». Всего в эфир вышло три цикла. '''Жирным шрифтом''' выделена команда-победитель. Если обе команды набирали менее 6 очков, им засчитывалось техническое поражение. | Список выпусков телеигры «[[Чеширский кот]]». Всего в эфир вышло три цикла. '''Жирным шрифтом''' выделена команда-победитель. Если обе команды набирали менее 6 очков, им засчитывалось техническое поражение. | ||
| − | == Первый цикл | + | == Циклы == |
| − | + | === Первый цикл === | |
{| class="wikitable wikicenter" | {| class="wikitable wikicenter" | ||
| + | |- | ||
! Выпуск | ! Выпуск | ||
! Дата эфира | ! Дата эфира | ||
| Строка 11: | Строка 12: | ||
| colspan=4|'''Отборочные игры''' | | colspan=4|'''Отборочные игры''' | ||
|- | |- | ||
| − | | 1 | + | | 1 |
| − | + | | 18 ноября 2002 | |
| − | | '''Комон | + | | '''Комон сова''' - Рубикон |
| 6:5 | | 6:5 | ||
|- | |- | ||
| − | | 2 | + | | 2 |
| 25 ноября 2002 | | 25 ноября 2002 | ||
| − | | '''Братья''' | + | | '''Братья''' - Мидрешет Ирушалаим |
| 6:5 | | 6:5 | ||
|- | |- | ||
| − | | 3 | + | | 3 |
| 2 декабря 2002 | | 2 декабря 2002 | ||
| − | | ''' | + | | '''Шалуны''' - Таки да |
| 6:3 | | 6:3 | ||
|- | |- | ||
| − | | 4 | + | | 4 |
| 9 декабря 2002 | | 9 декабря 2002 | ||
| − | | ''' | + | | '''Десятый вал''' - Хохма |
| 6:3 | | 6:3 | ||
|- | |- | ||
| − | | 5 | + | | 5 |
| 16 декабря 2002 | | 16 декабря 2002 | ||
| − | | | + | | '''Незнайка''' - Формула Пороха |
| − | | | + | | 6:3 |
|- | |- | ||
| 6 | | 6 | ||
| 23 декабря 2002 | | 23 декабря 2002 | ||
| − | | ''' | + | | Чайник вина - '''Кипарис''' |
| − | | | + | | 4:6 |
|- | |- | ||
| 7 | | 7 | ||
| 13 января 2003 | | 13 января 2003 | ||
| − | | | + | | Паутина - '''Инфиежики''' |
| 3:6 | | 3:6 | ||
|- | |- | ||
| 8 | | 8 | ||
| 20 января 2003 | | 20 января 2003 | ||
| − | | Случайная | + | | Случайная встреча - '''Вист''' |
| 5:6 | | 5:6 | ||
|- | |- | ||
| colspan=4|'''Четвертьфиналы''' | | colspan=4|'''Четвертьфиналы''' | ||
|- | |- | ||
| − | | 9 | + | | 9 |
| 27 января 2003 | | 27 января 2003 | ||
| − | | '''Незнайка''' | + | | '''Незнайка''' - Кипарис |
| 6:3 | | 6:3 | ||
|- | |- | ||
| 10 | | 10 | ||
| 3 февраля 2003 | | 3 февраля 2003 | ||
| − | | ''' | + | | '''Инфиежики''' - Шалуны |
| 6:4 | | 6:4 | ||
|- | |- | ||
| 11 | | 11 | ||
| 10 февраля 2003 | | 10 февраля 2003 | ||
| − | | | + | | Братья - '''Десятый вал''' |
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
| − | + | ||
| 5:6 | | 5:6 | ||
|- | |- | ||
| colspan=4|'''Полуфиналы''' | | colspan=4|'''Полуфиналы''' | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 12 |
| 17 февраля 2003 | | 17 февраля 2003 | ||
| − | | '''Десятый вал''' | + | | '''Десятый вал''' - Вист |
| 6:3 | | 6:3 | ||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
| − | |||
|- | |- | ||
| colspan=4|'''Финал''' | | colspan=4|'''Финал''' | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 13 |
| 24 февраля 2003 | | 24 февраля 2003 | ||
| − | | '''Незнайка''' | + | | '''Незнайка''' - Десятый вал |
| 6:5 | | 6:5 | ||
|- | |- | ||
| colspan=4|'''Суперфинал''' | | colspan=4|'''Суперфинал''' | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 14 |
| 3 марта 2003 | | 3 марта 2003 | ||
| − | | '''Незнайка''' | + | | '''Незнайка''' - сборная телезрителей |
| 6:1 | | 6:1 | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | 15 |
| 10 марта 2003 | | 10 марта 2003 | ||
| − | + | | лучшие моменты первого цикла | |
| + | | — | ||
| + | |- | ||
|} | |} | ||
| − | == Второй цикл | + | === Второй цикл === |
| − | + | ||
{| class="wikitable wikicenter" | {| class="wikitable wikicenter" | ||
| + | |- | ||
! Выпуск | ! Выпуск | ||
! Дата эфира | ! Дата эфира | ||
| Строка 114: | Строка 107: | ||
| colspan=4|'''Отборочные игры''' | | colspan=4|'''Отборочные игры''' | ||
|- | |- | ||
| − | | 1 | + | | 1 |
| 17 марта 2003 | | 17 марта 2003 | ||
| − | | | + | | Инфиежики - сборная телезрителей |
| 4:2 | | 4:2 | ||
|- | |- | ||
| − | | 2 | + | | 2 |
| 24 марта 2003 | | 24 марта 2003 | ||
| − | | ''' | + | | '''Инфиежики''' - Глория М |
| 6:5 | | 6:5 | ||
|- | |- | ||
| − | | 3 | + | | 3 |
| 31 марта 2003 | | 31 марта 2003 | ||
| − | | '''Аялон''' | + | | '''Аялон''' - Мидрешет Ирушалаем |
| 6:4 | | 6:4 | ||
|- | |- | ||
| − | | 4 | + | | 4 |
| 7 апреля 2003 | | 7 апреля 2003 | ||
| − | | '''Братья''' | + | | '''Братья''' - Чайник вина |
| 6:5 | | 6:5 | ||
|- | |- | ||
| − | | 5 | + | | 5 |
| 14 апреля 2003 | | 14 апреля 2003 | ||
| − | | | + | | Аялон - '''Чайник вина''' |
| 5:6 | | 5:6 | ||
|- | |- | ||
| 6 | | 6 | ||
| 21 апреля 2003 | | 21 апреля 2003 | ||
| − | | Комон | + | | Комон сова - '''Глория М''' |
| 5:6 | | 5:6 | ||
|- | |- | ||
| 7 | | 7 | ||
| 28 апреля 2003 | | 28 апреля 2003 | ||
| − | | Комон | + | | Комон сова - '''сборная телезрителей''' |
| 5:6 | | 5:6 | ||
|- | |- | ||
| 8 | | 8 | ||
| 5 мая 2003 | | 5 мая 2003 | ||
| − | | Глория | + | | Глория М - '''сборная телезрителей''' |
| 5:6 | | 5:6 | ||
|- | |- | ||
| − | | 9 | + | | 9 |
| 12 мая 2003 | | 12 мая 2003 | ||
| − | | '''Аялон''' | + | | '''Аялон''' - Братья |
| 6:5 | | 6:5 | ||
|- | |- | ||
| 10 | | 10 | ||
| 19 мая 2003 | | 19 мая 2003 | ||
| − | | '''Братья''' | + | | '''Братья''' - Мидрешет Иерушалаим |
| 6:5 | | 6:5 | ||
|- | |- | ||
| 11 | | 11 | ||
| 26 мая 2003 | | 26 мая 2003 | ||
| − | | Чайник | + | | Чайник Вина - Мидрешет Иерушалаим |
| 4:5 | | 4:5 | ||
|- | |- | ||
| 12 | | 12 | ||
| 2 июня 2003 | | 2 июня 2003 | ||
| − | | | + | | Инфиежики - '''Комон сова''' |
| 5:6 | | 5:6 | ||
|- | |- | ||
| Строка 178: | Строка 171: | ||
| 13 | | 13 | ||
| 9 июня 2003 | | 9 июня 2003 | ||
| − | | Чайник | + | | Чайник вина - '''сборная телезрителей''' |
| 5:6 | | 5:6 | ||
|- | |- | ||
| 14 | | 14 | ||
| 16 июня 2003 | | 16 июня 2003 | ||
| − | | '''Аялон''' | + | | '''Аялон''' - Комон сова |
| 6:5 | | 6:5 | ||
|- | |- | ||
| 15 | | 15 | ||
| 23 июня 2003 | | 23 июня 2003 | ||
| − | | Комон | + | | Комон сова - Чайник вина |
| 6:5 | | 6:5 | ||
|- | |- | ||
| Строка 195: | Строка 188: | ||
| 16 | | 16 | ||
| 30 июня 2003 | | 30 июня 2003 | ||
| − | | '''Аялон''' | + | | '''Аялон''' - сборная телезрителей |
| 6:2 | | 6:2 | ||
|- | |- | ||
| Строка 202: | Строка 195: | ||
| 17 | | 17 | ||
| 7 июля 2003 | | 7 июля 2003 | ||
| − | | '''Незнайка''' | + | | '''Незнайка''' - сборная телезрителей |
| 6:1 | | 6:1 | ||
| + | |- | ||
|} | |} | ||
| − | == Третий цикл | + | === Третий цикл === |
{| class="wikitable wikicenter" | {| class="wikitable wikicenter" | ||
| + | |- | ||
! Выпуск | ! Выпуск | ||
! Дата эфира | ! Дата эфира | ||
| Строка 215: | Строка 210: | ||
| colspan=4|'''Отборочные игры''' | | colspan=4|'''Отборочные игры''' | ||
|- | |- | ||
| − | | 1 | + | | 1 |
| 27 мая 2006 | | 27 мая 2006 | ||
| − | | '''Аялон''' | + | | '''Аялон''' - Братья |
| 6:5 | | 6:5 | ||
|- | |- | ||
| − | | 2 | + | | 2 |
| 3 июня 2006 | | 3 июня 2006 | ||
| − | | Сборная | + | | Сборная Иерусалима - '''Сборная Кармиэля''' |
| 5:6 | | 5:6 | ||
|- | |- | ||
| − | | 3 | + | | 3 |
| 10 июня 2006 | | 10 июня 2006 | ||
| − | | '''Сборная Кармиэля''' | + | | '''Сборная Кармиэля''' - Инфиежики |
| 6:3 | | 6:3 | ||
|- | |- | ||
| − | | 4 | + | | 4 |
| 17 июня 2006 | | 17 июня 2006 | ||
| − | | Сборная Тель- | + | | Сборная Тель-Авива - '''Инфиежики''' |
| 5:6 | | 5:6 | ||
|- | |- | ||
| − | | 5 | + | | 5 |
| 24 июня 2006 | | 24 июня 2006 | ||
| − | | | + | | Братья - '''Черная кошка''' |
| 5:6 | | 5:6 | ||
|- | |- | ||
| 6 | | 6 | ||
| 1 июля 2006 | | 1 июля 2006 | ||
| − | | '''Сборная Тель-Авива''' | + | | '''Сборная Тель-Авива''' - сборная Иерусалима |
| 6:5 | | 6:5 | ||
|- | |- | ||
| 7 | | 7 | ||
| 8 июля 2006 | | 8 июля 2006 | ||
| − | | Ход | + | | Ход конем - '''Аялон''' |
| 3:6 | | 3:6 | ||
|- | |- | ||
| 8 | | 8 | ||
| 15 июля 2006 | | 15 июля 2006 | ||
| − | | '''Сборная Иерусалима''' | + | | '''Сборная Иерусалима''' - Инфиежики |
| 6:4 | | 6:4 | ||
|- | |- | ||
| − | | 9 | + | | 9 |
| 22 июля 2006 | | 22 июля 2006 | ||
| − | | '''Аялон''' | + | | '''Аялон''' - Черная кошка |
| 6:5 | | 6:5 | ||
|- | |- | ||
| 10 | | 10 | ||
| 29 июня 2006 | | 29 июня 2006 | ||
| − | | Сборная | + | | Сборная Кармиэля - '''сборная Тель-Авива''' |
| 5:6 | | 5:6 | ||
|- | |- | ||
| 11 | | 11 | ||
| 5 августа 2006 | | 5 августа 2006 | ||
| − | | '''Братья''' | + | | '''Братья''' - Ход конем |
| 6:5 | | 6:5 | ||
|- | |- | ||
| 12 | | 12 | ||
| 12 августа 2006 | | 12 августа 2006 | ||
| − | | Сборная | + | | Сборная Кармиэля - '''Сборная Тель-Авива''' |
| 5:6 | | 5:6 | ||
|- | |- | ||
| Строка 279: | Строка 274: | ||
| 13 | | 13 | ||
| 19 августа 2006 | | 19 августа 2006 | ||
| − | | '''Сборная Тель-Авива''' | + | | '''Сборная Тель-Авива''' - Аялон |
| 6:4 | | 6:4 | ||
|- | |- | ||
| 14 | | 14 | ||
| 26 августа 2006 | | 26 августа 2006 | ||
| − | | | + | | Братья - '''Аялон''' |
| 5:6 | | 5:6 | ||
|- | |- | ||
| Строка 291: | Строка 286: | ||
| 15 | | 15 | ||
| 2 сентября 2006 | | 2 сентября 2006 | ||
| − | | '''Сборная Кармиэля''' | + | | '''Сборная Кармиэля''' - сборная Тель-Авива |
| 6:5 | | 6:5 | ||
|- | |- | ||
Версия 12:11, 4 марта 2024
Список выпусков телеигры «Чеширский кот». Всего в эфир вышло три цикла. Жирным шрифтом выделена команда-победитель. Если обе команды набирали менее 6 очков, им засчитывалось техническое поражение.
Содержание
Циклы
Первый цикл
| Выпуск | Дата эфира | Команда знатоков | Счёт |
|---|---|---|---|
| Отборочные игры | |||
| 1 | 18 ноября 2002 | Комон сова - Рубикон | 6:5 |
| 2 | 25 ноября 2002 | Братья - Мидрешет Ирушалаим | 6:5 |
| 3 | 2 декабря 2002 | Шалуны - Таки да | 6:3 |
| 4 | 9 декабря 2002 | Десятый вал - Хохма | 6:3 |
| 5 | 16 декабря 2002 | Незнайка - Формула Пороха | 6:3 |
| 6 | 23 декабря 2002 | Чайник вина - Кипарис | 4:6 |
| 7 | 13 января 2003 | Паутина - Инфиежики | 3:6 |
| 8 | 20 января 2003 | Случайная встреча - Вист | 5:6 |
| Четвертьфиналы | |||
| 9 | 27 января 2003 | Незнайка - Кипарис | 6:3 |
| 10 | 3 февраля 2003 | Инфиежики - Шалуны | 6:4 |
| 11 | 10 февраля 2003 | Братья - Десятый вал | 5:6 |
| Полуфиналы | |||
| 12 | 17 февраля 2003 | Десятый вал - Вист | 6:3 |
| Финал | |||
| 13 | 24 февраля 2003 | Незнайка - Десятый вал | 6:5 |
| Суперфинал | |||
| 14 | 3 марта 2003 | Незнайка - сборная телезрителей | 6:1 |
| 15 | 10 марта 2003 | лучшие моменты первого цикла | — |
Второй цикл
| Выпуск | Дата эфира | Команда знатоков | Счёт |
|---|---|---|---|
| Отборочные игры | |||
| 1 | 17 марта 2003 | Инфиежики - сборная телезрителей | 4:2 |
| 2 | 24 марта 2003 | Инфиежики - Глория М | 6:5 |
| 3 | 31 марта 2003 | Аялон - Мидрешет Ирушалаем | 6:4 |
| 4 | 7 апреля 2003 | Братья - Чайник вина | 6:5 |
| 5 | 14 апреля 2003 | Аялон - Чайник вина | 5:6 |
| 6 | 21 апреля 2003 | Комон сова - Глория М | 5:6 |
| 7 | 28 апреля 2003 | Комон сова - сборная телезрителей | 5:6 |
| 8 | 5 мая 2003 | Глория М - сборная телезрителей | 5:6 |
| 9 | 12 мая 2003 | Аялон - Братья | 6:5 |
| 10 | 19 мая 2003 | Братья - Мидрешет Иерушалаим | 6:5 |
| 11 | 26 мая 2003 | Чайник Вина - Мидрешет Иерушалаим | 4:5 |
| 12 | 2 июня 2003 | Инфиежики - Комон сова | 5:6 |
| Полуфиналы | |||
| 13 | 9 июня 2003 | Чайник вина - сборная телезрителей | 5:6 |
| 14 | 16 июня 2003 | Аялон - Комон сова | 6:5 |
| 15 | 23 июня 2003 | Комон сова - Чайник вина | 6:5 |
| Финал | |||
| 16 | 30 июня 2003 | Аялон - сборная телезрителей | 6:2 |
| Суперфинал | |||
| 17 | 7 июля 2003 | Незнайка - сборная телезрителей | 6:1 |
Третий цикл
| Выпуск | Дата эфира | Команда знатоков | Счёт |
|---|---|---|---|
| Отборочные игры | |||
| 1 | 27 мая 2006 | Аялон - Братья | 6:5 |
| 2 | 3 июня 2006 | Сборная Иерусалима - Сборная Кармиэля | 5:6 |
| 3 | 10 июня 2006 | Сборная Кармиэля - Инфиежики | 6:3 |
| 4 | 17 июня 2006 | Сборная Тель-Авива - Инфиежики | 5:6 |
| 5 | 24 июня 2006 | Братья - Черная кошка | 5:6 |
| 6 | 1 июля 2006 | Сборная Тель-Авива - сборная Иерусалима | 6:5 |
| 7 | 8 июля 2006 | Ход конем - Аялон | 3:6 |
| 8 | 15 июля 2006 | Сборная Иерусалима - Инфиежики | 6:4 |
| 9 | 22 июля 2006 | Аялон - Черная кошка | 6:5 |
| 10 | 29 июня 2006 | Сборная Кармиэля - сборная Тель-Авива | 5:6 |
| 11 | 5 августа 2006 | Братья - Ход конем | 6:5 |
| 12 | 12 августа 2006 | Сборная Кармиэля - Сборная Тель-Авива | 5:6 |
| Полуфиналы | |||
| 13 | 19 августа 2006 | Сборная Тель-Авива - Аялон | 6:4 |
| 14 | 26 августа 2006 | Братья - Аялон | 5:6 |
| Финал | |||
| 15 | 2 сентября 2006 | Сборная Кармиэля - сборная Тель-Авива | 6:5 |