Миллион за 5 минут (Список выпусков) — различия между версиями
Материал из GS
Бум Бам (обсуждение | вклад) м |
Бум Бам (обсуждение | вклад) (Все-все вопросы посчитать решил; но правильные ответы ещё остались, поэтому процент скрыт) |
||
| Строка 133: | Строка 133: | ||
|rowspan="3"|8 | |rowspan="3"|8 | ||
|rowspan="3"|[[Миллион за 5 минут (Обзор выпуска 2023-10-06)|{{дата|6|10|2023}}]]<br />'''Ведущие<br /> телеканала «[[Мир]]»''' | |rowspan="3"|[[Миллион за 5 минут (Обзор выпуска 2023-10-06)|{{дата|6|10|2023}}]]<br />'''Ведущие<br /> телеканала «[[Мир]]»''' | ||
| − | |Гиви Твалтвадзе<br />'''Гузель Камаева''' | + | |[[::Файл:RU-MZ5M-2023-10-06-1.jpg|Гиви Твалтвадзе<br />'''Гузель Камаева''']] |
|5<br />8 | |5<br />8 | ||
|42 | |42 | ||
|0<br />10 000 | |0<br />10 000 | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Алексей Мельников'''<br />Артур Путырский | + | |[[::Файл:RU-MZ5M-2023-10-06-3.jpg|'''Алексей Мельников'''<br />Артур Путырский]] |
| − | |<br /> | + | |20<br />4 |
|51 | |51 | ||
|20 000<br />0 | |20 000<br />0 | ||
|- | |- | ||
| − | |'''Валентин Лушкевич'''<br />Виктория Романовская | + | |[[::Файл:RU-MZ5M-2023-10-06-5.jpg|'''Валентин Лушкевич'''<br />Виктория Романовская]] |
| − | | | + | |14<br />5 |
|42 | |42 | ||
|10 000<br />0 | |10 000<br />0 | ||
| Строка 201: | Строка 201: | ||
!colspan="2"|11 выпусков | !colspan="2"|11 выпусков | ||
!66 участников<br />(2 победителя) | !66 участников<br />(2 победителя) | ||
| − | !colspan="2"|> | + | !colspan="2"|>614 правильных ответов<br />из 1 767 вопросов <!--(~47 %) --> |
!colspan="2"|Σ = 2 560 000 | !colspan="2"|Σ = 2 560 000 | ||
|} | |} | ||
Версия 19:39, 31 октября 2023
Список выпусков, имена участников и статистика телеигры «Миллион за 5 минут», выходящей с 2023 года на канале «Мир». Жирным шрифтом выделены финалисты, а сумма, выделенная тем же шрифтом, означает, что финалист дал 40-й правильный ответ и выиграл главный приз.
| Выпуск | Дата эфира | Участники | Число вопросов | Выигрыш (руб.) | ||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Верно отвеченных | Всего | |||||
| 1 | 18 августа 2023 | Юлия Денис |
9 26 |
52 | 10 000 20 000 | |
| Денис Евгения |
9 5 |
44 | 0 10 000 | |||
| Борис Наталья |
9 20 |
49 | 20 000 0 | |||
| 2 | 25 августа 2023 | Евгений Войтенков Дмитрий Нефедьев |
8 25 |
53 | 10 000 20 000 | |
| Аркадий Евгения |
8 5 |
43 | 10 000 0 | |||
| Леонид Панюков Елизавета Щеглова |
20 5 |
50 | 20 000 0 | |||
| 3 | 1 сентября 2023 | Сергей Тамара |
7 15 |
42 | 0 20 000 | |
| Денис Мария |
12 3 |
46 | 10 000 0 | |||
| Игорь Дарья |
4 13 |
54 | 0 10 000 | |||
| 4 | 8 сентября 2023 | Ольга Ступина Ренат Ибрагимов |
6 9 |
48 | 0 10 000 | |
| Пётр Григорий |
20 4 |
51 | 20 000 0 | |||
| Павел Ворончихин Юрий Литвяк |
22 10 |
53 | 20 000 10 000 | |||
| 5 | 15 сентября 2023 | Алексей Подшивалов Дмитрий Тушканов |
11 8 |
37 | 0 10 000 | |
| Евгения Марина |
6 8 |
52 | 10 000 0 | |||
| Алексей Пашков Ленар Кадыров |
30 16 |
58 | 1 010 000 20 000 | |||
| 6 | 22 сентября 2023 | Ведагар Моргунов Мария Линник |
19 7 |
50 | 10 000 10 000 | |
| Дарья Михаил |
2 17 |
46 | 0 10 000 | |||
| Анна Илья |
4 7 |
45 | 0 10 000 | |||
| 7 | 29 сентября 2023 | Владимир Степанченко Дмитрий Васин |
29 6 |
59 | 20 000 10 000 | |
| Ирина Александр |
6 12 |
51 | 10 000 0 | |||
| Вадим Закиров Оксана Морозова |
16 11 |
56 | 0 20 000 | |||
| 8 | 6 октября 2023 Ведущие телеканала «Мир» |
Гиви Твалтвадзе Гузель Камаева |
5 8 |
42 | 0 10 000 | |
| Алексей Мельников Артур Путырский |
20 4 |
51 | 20 000 0 | |||
| Валентин Лушкевич Виктория Романовская |
14 5 |
42 | 10 000 0 | |||
| 9 | 13 октября 2023 | Вадим Ольга |
45 | 0 10 000 | ||
| Роман Львович Наталья Хомова |
… … |
48 | 10 000 10 000 | |||
| Антон Алексей Дахно |
… … |
66 | 1 030 000 0 | |||
| 10 | 20 октября 2023 | Елена Усова Алексей Плаксин |
4 13 |
50 | 0 10 000 | |
| Михаил Грудцын Алексей Гоманько |
5 19 |
43 | 10 000 10 000 | |||
| Владимир Шушкин Алексей Фунтов |
22 6 |
51 | 20 000 0 | |||
| 11 | 27 октября 2023 | Александр Оджо Валентин Аронов |
… … |
54 | 10 000 10 000 | |
| Максим Злобин Дмитрий Тераванесов |
… … |
49 | 0 10 000 | |||
| Елена Егор |
… … |
46 | 10 000 0 | |||
| 11 выпусков | 66 участников (2 победителя) |
>614 правильных ответов из 1 767 вопросов |
Σ = 2 560 000 | |||
| |
Это незавершённая статья. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её. |