Family Fortunes (29 сезон) — различия между версиями
Материал из GS
Dicto (обсуждение | вклад) |
Dicto (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
|- | |- | ||
| 1 (703) | | 1 (703) | ||
| − | | {{дата|18|10|2020}} | + | | {{дата|18|10|2020}}<br />{{дата|15|3|2023}} (BSL) |
| Burgess — Kharod | | Burgess — Kharod | ||
| '''Burgess''' | | '''Burgess''' | ||
| Строка 59: | Строка 59: | ||
|- | |- | ||
| 7 (709) | | 7 (709) | ||
| − | | {{дата|25|10|2020}} | + | | {{дата|25|10|2020}}<br />{{дата|29|3|2023}} (BSL) |
| Wilson — Popat | | Wilson — Popat | ||
| Popat | | Popat | ||
| Строка 67: | Строка 67: | ||
|- | |- | ||
| 8 (710) | | 8 (710) | ||
| − | | {{дата|1|11|2020}} | + | | {{дата|1|11|2020}}<br />{{дата|12|4|2023}} (BSL) |
| Russell — Davies | | Russell — Davies | ||
| Russell | | Russell | ||
| Строка 75: | Строка 75: | ||
|- | |- | ||
| 9 (711) | | 9 (711) | ||
| − | | {{дата|15|11|2020}}<br />'''Celebrity Special''' | + | | {{дата|15|11|2020}}<br />{{дата|19|4|2023}} (BSL)<br />'''Celebrity Special''' |
| Riley — Kamara | | Riley — Kamara | ||
| '''Riley''' | | '''Riley''' | ||
Версия 00:49, 15 мая 2023
Список выпусков и статистика двадцать девятого сезона британской телеигры «Family Fortunes», вышедшего в эфир в 2020 году. Это первый сезон с новым ведущим Gino D'Acampo. Жирным шрифтом выделена команда, набравшая в «Big Money» 200 очков и больше.
| Выпуск | Дата эфира | Участники | Победитель | Счёт игры | Сумма в «Big Money» | Выигрыш |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 (703) | 18 октября 2020 15 марта 2023 (BSL) |
Burgess — Kharod | Burgess | 482:65 | 245 | £ 30 000 |
| 2 (704) | 3 января 2021 | Craig — Mills | Mills | 108:386 | 226 | £ 10 000 |
| 3 (705) | 4 октября 2020 22 февраля 2023 (BSL) |
Pfupa — Egan | Egan | 70:401 | 184 | £ 5 850 |
| 4 (706) | 20 сентября 2020 | Haldarvi — Foster | Foster | 223:259 | 264 | £ 30 000 |
| 5 (707) | 26 декабря 2020 Celebrity Christmas Special |
Ballas — Matthews | Matthews | 61:534 | 206 | £ 10 000 |
| 6 (708) | 27 сентября 2020 15 февраля 2023 (BSL) |
Lewis — Sarsfield | Sarsfield | 248:429 | 219 | £ 30 000 |
| 7 (709) | 25 октября 2020 29 марта 2023 (BSL) |
Wilson — Popat | Popat | 173:404 | 132 | £ 5 360 |
| 8 (710) | 1 ноября 2020 12 апреля 2023 (BSL) |
Russell — Davies | Russell | 492:48 | 186 | £ 6 780 |
| 9 (711) | 15 ноября 2020 19 апреля 2023 (BSL) Celebrity Special |
Riley — Kamara | Riley | 457:166 | 255 | £ 30 000 |
| 10 (712) | 11 октября 2020 1 марта 2023 (BSL) |
Phillips — Buckley | Phillips | 351:257 | 209 | £ 10 000 |
| 10 выпусков | 20 команд | £ 167 990 | ||||
Сезоны «Family Fortunes» и «All Star Family Fortunes»