ЄПитання (Список выпусков) — различия между версиями
Материал из GS
| Строка 35: | Строка 35: | ||
| 6 | | 6 | ||
| [[єПитання (Обзор выпуска 2023-04-17)|{{дата|17|4|2023}}]] | | [[єПитання (Обзор выпуска 2023-04-17)|{{дата|17|4|2023}}]] | ||
| − | | ''' | + | | '''«Ткачи»''' — «Решетники» |
| 308:238 | | 308:238 | ||
|- | |- | ||
Версия 15:43, 19 апреля 2023
Список выпусков и статистика программы «єПитання». Жирным шрифтом выделена команда-победитель.
| Выпуск | Дата эфира | Участники | Счёт |
|---|---|---|---|
| 1 | 13 марта 2023 | «Однажды под Полтавой» — «Домик на счастье» | 605:276 |
| 2 | 20 марта 2023 | «Женский Квартал» — «Стендап» | 369:308 |
| 3 | 27 марта 2023 | «Юмористы» — «Телеведущие» | 423:141 |
| 4 | 3 апреля 2023 | «Певицы» — «Певцы» | 374:410 |
| 5 | 10 апреля 2023 | «Крепостная» — «Сумасшедшая свадьба» | 265:358 |
| 6 | 17 апреля 2023 | «Ткачи» — «Решетники» | 308:238 |
| 7 | 24 апреля 2023 | … — … | …:… |
| … | |||
| 6 выпусков | 12 команд | ||