Milionerzy (Сезон 2021) (2) — различия между версиями
Материал из GS
(Дополнение) |
Dicto (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 78: | Строка 78: | ||
| rowspan="2" align="left"| Anna Dorabialska | | rowspan="2" align="left"| Anna Dorabialska | ||
| (40 000 zł) | | (40 000 zł) | ||
| − | | ( | + | | (7) |
|- | |- | ||
| rowspan="2"| 9 | | rowspan="2"| 9 | ||
| Строка 126: | Строка 126: | ||
| rowspan="1"| 23 сентября 2021 | | rowspan="1"| 23 сентября 2021 | ||
| '''1 000 000 zł''' | | '''1 000 000 zł''' | ||
| − | | ''' | + | | '''12''' |
|- | |- | ||
| rowspan="1"| 15 | | rowspan="1"| 15 | ||
Версия 00:29, 13 октября 2021
Двадцатый сезон телеигры «Milionerzy». В этом сезоне в четвёртый раз был выигран главный приз.
| Выпуск | Дата эфира | Участники | Выигрыш | Пройдено этапов |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 сентября 2021 | Marzena Szymanowska-Pietrzyk | (250 000 zł) | (10) |
| 2 | 2 сентября 2021 | 250 000 zł | 10 | |
| Dominika Paździor | 1 000 zł | 5 | ||
| Kajetan Zrałek | (1 000 zł) | (2) | ||
| 3 | 6 сентября 2021 | 75 000 zł | 8 | |
| Igor Megger | 0 zł | 1 | ||
| 4 | 7 сентября 2021 | Artur Karpiński | 1 000 zł | 6 |
| Barbara Szczepaniak | (1 000 zł) | (2) | ||
| 5 | 8 сентября 2021 | 75 000 zł | 8 | |
| Radosław Siemionek | (5 000 zł) | (5) | ||
| 6 | 9 сентября 2021 | 75 000 zł | 8 | |
| Szymon Batura | (10 000 zł) | (5) | ||
| 7 | 13 сентября 2021 | 250 000 zł | 10 | |
| 8 | 14 сентября 2021 | Sara Kwiecińska | 1 000 zł | 2 |
| Anna Dorabialska | (40 000 zł) | (7) | ||
| 9 | 15 сентября 2021 | 40 000 zł | 8 | |
| Konrad Jurgiewicz | (40 000 zł) | (7) | ||
| 10 | 16 сентября 2021 | 40 000 zł | 10 | |
| Karol Badowski | (10 000 zł) | (5) | ||
| 11 | 20 сентября 2021 | 40 000 zł | 7 | |
| Magdalena Nowak | 1 000 zł | 4 | ||
| 12 | 21 сентября 2021 | Natalia Mrozik | 40 000 zł | 7 |
| 13 | 22 сентября 2021 | Dorota Zielińska | 0 zł | 0 |
| Jacek Iwaszko | (75 000 zł) | (8) | ||
| 14 | 23 сентября 2021 | 1 000 000 zł | 12 | |
| 15 | 27 сентября 2021 | Michał Tadeusz Koziej | (125 000 zł) | (9) |
| 16 | 28 сентября 2021 | 40 000 zł | 10 | |
| Adrian Świątek | 0 zł | 0 | ||
| Krzysztof Czapul | (2 000 zł) | (3) | ||
| 17 | 29 сентября 2021 | 1 000 zł | 4 | |
| Zofia Pydyńska | 0 zł | 1 | ||
| Przemysław Dąbek | (10 000 zł) | (5) | ||
| 18 | 30 сентября 2021 | 125 000 zł | 9 | |
| Jędrzej Siarkowski | (1 000 zł) | (2) | ||
| 19 | 4 октября 2021 | 40 000 zł | 8 | |
| Marcin Kożuszek | (2 000 zł) | (3) | ||
| 20 | 5 октября 2021 | 1 000 zł | 6 | |
| Karolina Mroczko | 1 000 zł | 3 | ||
| 21 | 6 октября 2021 | Maciej Toroń | 40 000 zł | 7 |
| 22 | 7 октября 2021 | Leszek Kędzierski | (125 000 zł) | (9) |
| 23 | 11 октября 2021 | 250 000 zł | 10 | |
| Agnieszka Mrowiec-Smaga | (40 000 zł) | (7) | ||
| 24 | 12 октября 2021 | ? zł | ? | |
| ? | ? zł | ? | ||
| 25 | 13 октября 2021 | ? | ? zł | ? |
| 26 | 14 октября 2021 | ? | ? zł | ? |
| 27 | 2021 | ? | ? zł | ? |
| 28 | 2021 | ? | ? zł | ? |
| 29 | 2021 | ? | ? zł | ? |
| 30 | 2021 | ? | ? zł | ? |
| 31 | 2021 | ? | ? zł | ? |
| 32 | 2021 | ? | ? zł | ? |
| 33 | 2021 | ? | ? zł | ? |
| 34 | 2021 | ? | ? zł | ? |
| 35 | 2021 | ? | ? zł | ? |
| 36 | 2021 | ? | ? zł | ? |
| 37 | 2021 | ? | ? zł | ? |
| 38 | 2021 | ? | ? zł | ? |
| 39 | 2021 | ? | ? zł | ? |
| 40 | 2021 | ? | ? zł | ? |
| 41 | 2021 | ? | ? zł | ? |
| 42 | 2021 | ? | ? zł | ? |
| 43 | 2021 | ? | ? zł | ? |
| 44 | 2021 | ? | ? zł | ? |
| 45 | 2021 | ? | ? zł | ? |
| 46 | 2021 | ? | ? zł | ? |
| 47 | 2021 | ? | ? zł | ? |
| 48 | 2021 | ? | ? zł | ? |
| 49 | 2021 | ? | ? zł | ? |
| 50 | 2021 | ? | ? zł | ? |
| 51 | 2021 | ? | ? zł | ? |
| 52 | 2021 | ? | ? zł | ? |
| 52 выпуска | ? игр (? участников) | Σ = ? zł | ? (~?) | |
Сезоны «Milionerzy»
| TVN: 1999–2003 | |
| TVN: 2008–2010 |
весна 2008 | осень 2008 | весна 2009 | осень 2009 | весна 2010 | осень 2010 |
| TVN: 2017–2025 |
1 сезон (весна 2017) | 2 сезон (осень 2017) | 3 сезон (весна 2018) | 4 сезон (осень 2018) | 5 сезон (весна 2019) | 6 сезон (осень 2019) | 7 сезон (весна 2020) | 8 сезон (осень 2020) | 9 сезон (весна 2021) | 10 сезон (осень 2021) | 11 сезон (весна 2022) | 12 сезон (осень 2022) | 13 сезон (весна 2023) | 14 сезон (осень 2023) | 15 сезон (2024-2025) |
| Polsat: с 2025 | |