Фейк Taxi (Список выпусков) — различия между версиями
Материал из GS
Dicto (обсуждение | вклад) (остальное пусть кто-нибудь другой сделает) |
(Дополнение) |
||
| (не показаны 2 промежуточные версии 1 участника) | |||
| Строка 18: | Строка 18: | ||
| ''10 000'' | | ''10 000'' | ||
|- | |- | ||
| − | ! colspan=2| | + | | 3 |
| − | ! | + | | {{дата|12|5|2019}} |
| − | ! | + | | align="left"| Вероника |
| + | | | ||
| + | |- | ||
| + | ! colspan=2| 3 выпуска | ||
| + | ! 3 участницы | ||
| + | ! | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 32: | Строка 37: | ||
|- | |- | ||
| 1 | | 1 | ||
| − | | {{дата|20|5|2019}} | + | | {{дата|20|5|2019}}<br />{{дата|24|8|2019}} (Че) |
| align="left"| Катя | | align="left"| Катя | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 2 | | 2 | ||
| − | | {{дата|27|5|2019}} | + | | {{дата|27|5|2019}}<br />{{дата|25|8|2019}} (Че) |
| align="left"| Диля | | align="left"| Диля | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 3 | | 3 | ||
| − | | {{дата|3|6|2019}} | + | | {{дата|3|6|2019}}<br />{{дата|31|8|2019}} (Че) |
| align="left"| Алёна и Лиля | | align="left"| Алёна и Лиля | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 4 | | 4 | ||
| − | | {{дата|10|6|2019}} | + | | {{дата|10|6|2019}}<br />{{дата|1|9|2019}} (Че) |
| align="left"| Лара Фрост | | align="left"| Лара Фрост | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 5 | | 5 | ||
| − | | {{дата|17|6|2019}} | + | | {{дата|17|6|2019}}<br />{{дата|7|9|2019}} (Че) |
| align="left"| Даша | | align="left"| Даша | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 6 | | 6 | ||
| − | | {{дата|24|6|2019}} | + | | {{дата|24|6|2019}}<br />{{дата|8|9|2019}} (Че) |
| align="left"| Алёна | | align="left"| Алёна | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 7 | | 7 | ||
| − | | {{дата|1|7|2019}} | + | | {{дата|1|7|2019}}<br />{{дата|6|3|2021}} (Че) |
| align="left"| Александра | | align="left"| Александра | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 8 | | 8 | ||
| − | | {{дата|8|7|2019}} | + | | {{дата|8|7|2019}}<br />{{дата|6|3|2021}} (Че) |
| align="left"| Жанна | | align="left"| Жанна | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 9 | | 9 | ||
| − | | {{дата|15|7|2019}} | + | | {{дата|15|7|2019}}<br />{{дата|7|3|2021}} (Че) |
| align="left"| Анна | | align="left"| Анна | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 10 | | 10 | ||
| − | | {{дата|22|7|2019}} | + | | {{дата|22|7|2019}}<br />{{дата|7|3|2021}} (Че) |
| align="left"| «незнакомка» | | align="left"| «незнакомка» | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 11 | | 11 | ||
| − | | {{дата|29|7|2019}} | + | | {{дата|29|7|2019}}<br />{{дата|26|3|2021}} (Че) |
| align="left"| Маша и Алиса | | align="left"| Маша и Алиса | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 12 | | 12 | ||
| − | | {{дата|5|8|2019}} | + | | {{дата|5|8|2019}}<br />{{дата|26|3|2021}} (Че) |
| align="left"| Катя | | align="left"| Катя | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 13 | | 13 | ||
| − | | {{дата|12|8|2019}} | + | | {{дата|12|8|2019}}<br />{{дата|28|3|2021}} (Че) |
| align="left"| Ира | | align="left"| Ира | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 14 | | 14 | ||
| − | | {{дата|19|8|2019}} | + | | {{дата|19|8|2019}}<br />{{дата|28|3|2021}} (Че) |
| align="left"| Лера | | align="left"| Лера | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 15 | | 15 | ||
| − | | {{дата|26|8|2019}} | + | | {{дата|26|8|2019}}<br />{{дата|4|4|2021}} (Че) |
| align="left"| Катя | | align="left"| Катя | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 16 | | 16 | ||
| − | | {{дата|2|9|2019}} | + | | {{дата|2|9|2019}}<br />{{дата|4|4|2021}} (Че) |
| align="left"| Юля | | align="left"| Юля | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 17 | | 17 | ||
| − | | {{дата|9|9|2019}} | + | | {{дата|9|9|2019}}<br />{{дата|11|4|2021}} (Че) |
| align="left"| Софья Темникова | | align="left"| Софья Темникова | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 18 | | 18 | ||
| − | | {{дата|16|9|2019}} | + | | {{дата|16|9|2019}}<br />{{дата|11|4|2021}} (Че) |
| align="left"| Люда | | align="left"| Люда | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 19 | | 19 | ||
| − | | {{дата|23|9|2019}} | + | | {{дата|23|9|2019}}<br />{{дата|17|4|2021}} (Че) |
| align="left"| Катя | | align="left"| Катя | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 20 | | 20 | ||
| − | | {{дата|30|9|2019}} | + | | {{дата|30|9|2019}}<br />{{дата|17|4|2021}} (Че) |
| align="left"| Алина | | align="left"| Алина | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 21 | | 21 | ||
| − | | {{дата|7|10|2019}} | + | | {{дата|7|10|2019}}<br />{{дата|18|4|2021}} (Че) |
| align="left"| Кира | | align="left"| Кира | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 22 | | 22 | ||
| − | | {{дата|14|10|2019}} | + | | {{дата|14|10|2019}}<br />{{дата|18|4|2021}} (Че) |
| align="left"| Анита | | align="left"| Анита | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 23 | | 23 | ||
| − | | {{дата|21|10|2019}} | + | | {{дата|21|10|2019}}<br />{{дата|25|4|2021}} (Че) |
| align="left"| Настя | | align="left"| Настя | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| 24 | | 24 | ||
| − | | {{дата|28|10|2019}} | + | | {{дата|28|10|2019}}<br />{{дата|25|4|2021}} (Че) |
| align="left"| Катерина Ширяева | | align="left"| Катерина Ширяева | ||
| | | | ||
| Строка 217: | Строка 222: | ||
|} | |} | ||
| − | |||
{{заготовка}} | {{заготовка}} | ||
[[Категория:Статистика]] | [[Категория:Статистика]] | ||
Текущая версия на 20:49, 30 сентября 2021
Список выпусков и статистика телеигры «Фейк Taxi». Жирный шрифт означает выигрыш в суперигре, курсив — то, что участница от суперигры отказалась.
Пилотные выпуски (YouTube)
| Выпуск | Дата эфира | Участник(и) | Выигрыш (руб.) |
|---|---|---|---|
| 1 | 17 февраля 2019 | Алеся | 20 000 |
| 2 | 31 марта 2019 | Адельфина | 10 000 |
| 3 | 12 мая 2019 | Вероника | |
| 3 выпуска | 3 участницы | ||
ВКонтакте
| Выпуск | Дата эфира | Участник(и) | Выигрыш (руб.) |
|---|---|---|---|
| 1 | 20 мая 2019 24 августа 2019 (Че) |
Катя | |
| 2 | 27 мая 2019 25 августа 2019 (Че) |
Диля | |
| 3 | 3 июня 2019 31 августа 2019 (Че) |
Алёна и Лиля | |
| 4 | 10 июня 2019 1 сентября 2019 (Че) |
Лара Фрост | |
| 5 | 17 июня 2019 7 сентября 2019 (Че) |
Даша | |
| 6 | 24 июня 2019 8 сентября 2019 (Че) |
Алёна | |
| 7 | 1 июля 2019 6 марта 2021 (Че) |
Александра | |
| 8 | 8 июля 2019 6 марта 2021 (Че) |
Жанна | |
| 9 | 15 июля 2019 7 марта 2021 (Че) |
Анна | |
| 10 | 22 июля 2019 7 марта 2021 (Че) |
«незнакомка» | |
| 11 | 29 июля 2019 26 марта 2021 (Че) |
Маша и Алиса | |
| 12 | 5 августа 2019 26 марта 2021 (Че) |
Катя | |
| 13 | 12 августа 2019 28 марта 2021 (Че) |
Ира | |
| 14 | 19 августа 2019 28 марта 2021 (Че) |
Лера | |
| 15 | 26 августа 2019 4 апреля 2021 (Че) |
Катя | |
| 16 | 2 сентября 2019 4 апреля 2021 (Че) |
Юля | |
| 17 | 9 сентября 2019 11 апреля 2021 (Че) |
Софья Темникова | |
| 18 | 16 сентября 2019 11 апреля 2021 (Че) |
Люда | |
| 19 | 23 сентября 2019 17 апреля 2021 (Че) |
Катя | |
| 20 | 30 сентября 2019 17 апреля 2021 (Че) |
Алина | |
| 21 | 7 октября 2019 18 апреля 2021 (Че) |
Кира | |
| 22 | 14 октября 2019 18 апреля 2021 (Че) |
Анита | |
| 23 | 21 октября 2019 25 апреля 2021 (Че) |
Настя | |
| 24 | 28 октября 2019 25 апреля 2021 (Че) |
Катерина Ширяева | |
| 25 | 24 февраля 2020 | Дарья Борисова | |
| 26 | 2 марта 2020 | Мария | |
| 27 | 9 марта 2020 | Юля | |
| 28 | 16 марта 2020 | Милена | |
| 29 | 23 марта 2020 | Мария | |
| 30 | 30 марта 2020 | Арина | |
| 31 | 6 апреля 2020 | Аня и Оля | |
| 32 | 13 апреля 2020 | Наталия Рачкович | |
| 33 | 20 апреля 2020 | Мария Ласточкина | |
| 34 | 27 апреля 2020 | Полина | |
| 35 | 4 мая 2020 | Лиза | |
| 36 | 11 мая 2020 | Даша | |
| 36 выпусков | 39 участниц | ||
| |
Это незавершённая статья. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её. |