Слабое звено (Обзор выпуска 2008-05-01) — различия между версиями
Материал из GS
| Строка 23: | Строка 23: | ||
| Актёр театра и кино | | Актёр театра и кино | ||
|- | |- | ||
| − | | Светлана | + | | Светлана Свибильская |
| Москва | | Москва | ||
| Актриса театра и кино | | Актриса театра и кино | ||
Версия 22:11, 31 декабря 2020
| |
Это незавершённая статья. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её. |
Специальный выпуск «Слабого звена» с участием актёров театра и кино.
| Участник | Город проживания | Род деятельности |
|---|---|---|
| Михаил Дорожкин | Москва | Актёр театра и кино |
| Светлана Свибильская | Москва | Актриса театра и кино |
| Наталья Лесниковская | Москва | Актриса театра им. Маяковского |
| Анатолий Пашинин | Москва | Актёр театра и кино |
| Наташа (Наталья) Рычкова | Москва | Актриса театра «Практика» |
| Яна Глущенко | Москва | Актриса |
| Егор Пазенко | Москва | Актёр кино и театра |