Слабое звено (Обзор выпуска 2020-10-02) — различия между версиями
Материал из GS
Def234567 (обсуждение | вклад) |
Градус96 (обсуждение | вклад) (→Участники) |
||
| Строка 49: | Строка 49: | ||
| 34 | | 34 | ||
| Кишинёв | | Кишинёв | ||
| − | | Специалист по | + | | Специалист по логистике |
|- | |- | ||
| Алексей | | Алексей | ||
| Строка 59: | Строка 59: | ||
| 26 | | 26 | ||
| Москва | | Москва | ||
| − | | Контент менеджер переводчик | + | | Контент-менеджер переводчик |
|} | |} | ||
Версия 01:41, 3 октября 2020
| |
Это незавершённая статья. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её. |
обзор телеигры
- Сезон:
- 2020
- Эпизод:
- 27
- Дата съёмки:
- 2 июня 2020 года
- Дата эфира:
- 2 октября 2020 года
- Телекомпания:
- Мир
- Ведущая:
- Мария Киселёва
Двадцать седьмой выпуск телеигры «Слабое звено» на телеканале «Мир».
Участники
| Участник | Возраст | Город проживания | Род деятельности |
|---|---|---|---|
| Лилия | 30 | Москва | Руководитель отдела регистрации |
| Дмитрий Дарсавилидзе | 27 | Москва | Сотрудник банка |
| Александр Губин | 36 | Москва | Инженер по охране труда |
| Юлия Семёнова | 52 | Химки | Оптометрист |
| Леонид Исаев | 40 | Москва | Адвокат |
| Владислав Исак | 34 | Кишинёв | Специалист по логистике |
| Алексей | 32 | Москва | Руководитель строительной фирмы |
| Антон Бурухин | 26 | Москва | Контент-менеджер переводчик |