Слабое звено (Обзор выпуска 2008-06-29) — различия между версиями
Материал из GS
Градус96 (обсуждение | вклад) (→Таблица голосований) |
Def234567 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 40: | Строка 40: | ||
| Детский психолог | | Детский психолог | ||
|- | |- | ||
| − | | Василий | + | | Василий Глебов |
| Москва | | Москва | ||
| Сотрудник службы безопасности | | Сотрудник службы безопасности | ||
Версия 12:26, 28 сентября 2020
| |
Это незавершённая статья. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её. |
Участники
| Участник | Город проживания | Род деятельности |
|---|---|---|
| Наталья | Москва | Медсестра |
| Артём | Муром | Системный администратор |
| Олег | Люберцы | Актёр эстрады речевого жанра |
| Илья | Челябинск | Руководитель транспортного агентства |
| Глория | Москва | Детский психолог |
| Василий Глебов | Москва | Сотрудник службы безопасности |
| Захар | Владивосток | Музыкант |
| |
Это незавершённая статья. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её. |
Таблица голосований
| Участники | Раунд 1 | Раунд 2 | Раунд 3 | Раунд 4 | Раунд 5 |
|---|---|---|---|---|---|
| Наталья | Захар | Глория | Илья | Артём | Василий |
| Артём | Захар | Наталья | Илья | Наталья | Наталья |
| Олег | Глория | Глория | Илья | Василий | - |
| Илья | Глория | Глория | Олег | - | - |
| Глория | Илья | Илья | - | - | - |
| Василий | Захар | Наталья | Илья | Олег | Наталья |
| Захар | Глория | - | - | - | - |