Слабое звено (Обзор выпуска 2020-09-18) — различия между версиями
Материал из GS
Def234567 (обсуждение | вклад) |
Dicto (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 41: | Строка 41: | ||
| Сотрудник банка | | Сотрудник банка | ||
|- | |- | ||
| − | | Василий | + | | Василий Глебов |
| 49 | | 49 | ||
| Москва | | Москва | ||
Версия 02:37, 28 сентября 2020
| |
Это незавершённая статья. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её. |
обзор телеигры
- Сезон:
- 2020
- Эпизод:
- 25
- Дата съёмки:
- 2 июня 2020 года
- Дата эфира:
- 18 сентября 2020 года
- Телекомпания:
- Мир
- Ведущая:
- Мария Киселёва
Двадцать пятый выпуск телеигры «Слабое звено» на телеканале «Мир».
Участники
| Участник | Возраст | Город проживания | Род деятельности |
|---|---|---|---|
| Андрей | 26 | Москва | Менеджер |
| Мария | 36 | Калуга | Таможенный служащий |
| Ольга Ковалёва | 61 | Москва | Пенсионерка |
| Дмитрий | 32 | Москва | Сотрудник банка |
| Василий Глебов | 49 | Москва | Сотрудник службы безопасности в банке |
| Леонид Эдлин | 42 | Москва | Предприниматель |
| Александр | 30 | Москва | Директор по развитию |
| Сергей Глуздовский | 24 | Москва | Менеджер-аналитик |