Слабое звено (Обзор выпуска 2001-09-27) — различия между версиями
Материал из GS
Def234567 (обсуждение | вклад) |
Def234567 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 36: | Строка 36: | ||
| Музыкант | | Музыкант | ||
|- | |- | ||
| − | | Людмила | + | | [[Людмила Нелипа]] |
| 54 | | 54 | ||
| Москва | | Москва | ||
Версия 23:14, 16 сентября 2020
Второй выпуск российской версии телеигры «Слабое звено»
Участники
| Участник | Возраст | Город проживания | Род деятельности |
|---|---|---|---|
| Владимир | 40 | Воронеж | Журналист |
| Евгения | 18 | Москва | Студентка российского государственного гуманитарного университета |
| Александр | 26 | Челябинск | Музыкант |
| Людмила Нелипа | 54 | Москва | Инженер-химик |
| Раис | 40 | Воркута | Подземный электрослесарь |
| Сергей | 43 | Москва | Директор школы |
| Олег Кашин | 21 | Калининград | Курсант морской академии и журналист |
| Рита | 38 | Москва | Домохозяйка |
| Николай Пухов | 37 | Дзержинский | Врач |
| |
Это незавершённая статья. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её. |