Слабое звено (Обзор выпуска 2007-12-02) — различия между версиями
Материал из GS
Def234567 (обсуждение | вклад) |
Def234567 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 44: | Строка 44: | ||
| Студент | | Студент | ||
|- | |- | ||
| − | | Дмитрий | + | | Дмитрий Птолемеев |
| Ртищево | | Ртищево | ||
| Продавец | | Продавец | ||
Версия 21:47, 6 марта 2020
Первый выпуск «Слабого звена» на Пятом канале.
Участники
| Участник | Город проживания | Род деятельности |
|---|---|---|
| Алексей Гоманько | Москва | Менеджер представительной иностранной компании |
| Юрий Попов | Москва | Оператор консультанта крупного интернет-сайта |
| Марина Пичугина | Москва | Зоопарк техника |
| Виталий | Санкт-Петербург | Владелец фотоателье |
| Вера Коваленко | Москва | Инженер химико-технологическом университете и. Д. И. Менделе́ева |
| Владимир Кукарских | Екатеринбург | Студент |
| Дмитрий Птолемеев | Ртищево | Продавец |
Таблица голосований
| Участники | Раунд 1 | Раунд 2 | Раунд 3 | Раунд 4 | Раунд 5 |
|---|---|---|---|---|---|
| Алексей | Дмитрий | Виталий | Марина | - | - |
| Юрий | Дмитрий | Виталий | Алексей | Марина | Владимир |
| Марина | Дмитрий | Виталий | Алексей | Владимир | - |
| Виталий | Дмитрий | Алексей | - | - | - |
| Вера | Дмитрий | Юрий | Марина | Владимир | Владимир |
| Владимир | Дмитрий | Алексей | Алексей | Марина | Юрий |
| Дмитрий | Виталий | - | - | - | - |