Слабое звено (Обзор выпуска 2008-05-11) — различия между версиями
Материал из GS
Def234567 (обсуждение | вклад) |
Def234567 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 39: | Строка 39: | ||
| Юрисконсульт | | Юрисконсульт | ||
|- | |- | ||
| − | | Сергей | + | | Сергей Хромов |
| Москва | | Москва | ||
| Предприниматель, занимающийся продвижением сайтов и недвижимостью | | Предприниматель, занимающийся продвижением сайтов и недвижимостью | ||
Версия 21:56, 4 марта 2020
| |
Это незавершённая статья. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её. |
Участники
| Участник | Город проживания | Род деятельности |
|---|---|---|
| Елена | Москва | Пиар-менеджер |
| Александр | Москва | Продавец спортивного оборудования |
| Наталья | Москва | Домохозяйка |
| Эльмир Валеев | Москва | Заместитель главного редактора журнала |
| Евгений | Москва | Юрисконсульт |
| Сергей Хромов | Москва | Предприниматель, занимающийся продвижением сайтов и недвижимостью |
| Василий | Мокрый корь | Продавец радиаторов для отопления |
Таблица голосований
| Участники | Раунд 1 | Раунд 2 | Раунд 3 | Раунд 4 | Раунд 5 |
|---|---|---|---|---|---|
| Елена | Александр | Василий | - | - | - |
| Александр | Евгений | Василий | Василий | Эльмир | - |
| Наталья | Елена | Елена | Василий | Александр | Сергей |
| Эльмир | Евгений | Елена | Александр | Александр | Наталья |
| Евгений | Елена | - | - | - | - |
| Сергей | Евгений | Елена | Василий | Александр | Эльмир |
| Василий | Елена | Елена | Наталья | - | - |
| |
Это незавершённая статья. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её. |