Слабое звено (Обзор выпуска 2008-09-21) — различия между версиями
Материал из GS
Def234567 (обсуждение | вклад) |
РомНик (обсуждение | вклад) (→Участники) |
||
| Строка 24: | Строка 24: | ||
| Финансист | | Финансист | ||
|- | |- | ||
| − | | Александр | + | | Александр Дунаевский |
| Балашиха | | Балашиха | ||
| Строитель | | Строитель | ||
Версия 15:49, 27 февраля 2020
| |
Это незавершённая статья. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её. |
Участники
| Участник | Город проживания | Род деятельности |
|---|---|---|
| Вячеслав | Нижний Новгород | Финансист |
| Александр Дунаевский | Балашиха | Строитель |
| Наталья Павлинова | Королёв | Экономист в компании по продажам промышленного оборудования |
| Константин Дёгтев | Москва | Механик на автобазе |
| Розалия Аришина | Москва | Бухгалтер-кассир в оптовой продаже обуви |
| Людмила Нелипа | Киров (Калужская область) | Инженер-химик на литейно-механическом заводе |
| Роман | Москва | Маркетолог в автомобильной компании |