Слабое звено (Обзор выпуска 2008-03-30) — различия между версиями
Материал из GS
Градус96 (обсуждение | вклад) (→Участники) |
Градус96 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 30: | Строка 30: | ||
| Сабина Пирумова | | Сабина Пирумова | ||
| Москва | | Москва | ||
| − | | Повар | + | | Повар-кондитер |
|- | |- | ||
| Ренат Хайбуллин | | Ренат Хайбуллин | ||
Версия 16:29, 16 февраля 2020
| |
Это незавершённая статья. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её. |
Участники
| Участник | Город проживания | Род деятельности |
|---|---|---|
| Иван Митрофанов | Щёлково | Телевизионный корреспондент |
| Андрей Лазарев | Москва | Научный сотрудник |
| Сабина Пирумова | Москва | Повар-кондитер |
| Ренат Хайбуллин | Казань | Учитель истории |
| Юрий Касаткин | Санкт-Петербург | Массажист |
| Игорь | Санкт-Петербург | Менеджер по продажам отделочных материалов |
| Лариса | Москва | Инженер механик |