Слабое звено (Обзор выпуска 2008-10-26) — различия между версиями
Материал из GS
Def234567 (обсуждение | вклад) |
м |
||
| Строка 26: | Строка 26: | ||
| Александр | | Александр | ||
| Москва | | Москва | ||
| − | | Старший эксперт | + | | Старший эксперт инвестиционного банка |
|- | |- | ||
| Юрий | | Юрий | ||
Версия 16:37, 3 февраля 2020
| |
Это незавершённая статья. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её. |
Участники
| Участник | Город проживания | Род деятельности |
|---|---|---|
| Дмитрий Антюшин | Долгопрудный | Архитектор |
| Александр | Москва | Старший эксперт инвестиционного банка |
| Юрий | Москва | Пенсионер |
| Михаил | Москва | Официант |
| Анна | Москва | Актриса |
| Николай | Серпухов | Предприниматель |
| Екатерина | Москва | Администратор салона красоты |