Слабое звено (Обзор выпуска 2008-10-26) — различия между версиями
Материал из GS
Def234567 (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{{заготовка}} {{Эпизод | название_передачи = Слабое звено | фото = Theweakestlink Russia.jpg | описани…») |
Def234567 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 26: | Строка 26: | ||
| Александр | | Александр | ||
| Москва | | Москва | ||
| − | | Старший | + | | Старший эксперт инвесциционнго банка |
|- | |- | ||
| Юрий | | Юрий | ||
Версия 17:55, 2 февраля 2020
| |
Это незавершённая статья. Вы можете помочь проекту, исправив и дополнив её. |
Участники
| Участник | Город проживания | Род деятельности |
|---|---|---|
| Дмитрмй Антюшин | Долгопрудный | Архитектор |
| Александр | Москва | Старший эксперт инвесциционнго банка |
| Юрий | Москва | Пенсионер |
| Михаил | Москва | Официант |
| Анна | Москва | Актриса |
| Николай | Серпухов | Предприниматель |
| Екатерина | Москва | Администратор салона красоты |