Слабое звено (Обзор выпуска 2008-01-05) — различия между версиями
Материал из GS
Def234567 (обсуждение | вклад) |
Def234567 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 20: | Строка 20: | ||
!Род деятельности | !Род деятельности | ||
|- | |- | ||
| − | | Артём | + | | Артём Сорожкин |
| 20 | | 20 | ||
| Пермь | | Пермь | ||
Версия 22:10, 23 января 2020
| Участник | Возраст | Город проживания | Род деятельности |
|---|---|---|---|
| Артём Сорожкин | 20 | Пермь | Студент |
| Вера | ? | Москва | Домохозяйка |
| Константин | 41 | Москва | Строитель |
| Лидия | 60 | Москва | Пенсионерка |
| Михаил Коневский | 44 | Москва | Врач скорой помощи |
| Андрей | 29 | Москва | Социолог |
| Наталья | 32 | Южно-Сахалинск | Писатель и драматург |