ТВ Слагалица (87 цикл) — различия между версиями
Материал из GS
Dicto (обсуждение | вклад) |
Dicto (обсуждение | вклад) м (тире на минус) |
||
| Строка 81: | Строка 81: | ||
| 31 декабря 2014 | | 31 декабря 2014 | ||
| '''Александар Савић''' — Василије Гавриловић | | '''Александар Савић''' — Василије Гавриловић | ||
| − | | 197: | + | | 197:−10 |
|- | |- | ||
| 16 (5803) | | 16 (5803) | ||
Текущая версия на 04:14, 12 января 2020
Список выпусков, имена участников и результаты 87-го цикла сербской телеигры «ТВ Слагалица». Жирным шрифтом выделен победитель.
Содержание
Квалификация
| Выпуск | Дата эфира | Участники | Счёт |
|---|---|---|---|
| 1 (5788) | 17 декабря 2014 | Немања Гајић — Ненад Јовановић | 106:76 |
| 2 (5789) | 18 декабря 2014 | Немања Гајић — Дарко Остојић | 99:94[прим. 1] |
| 3 (5790) | 19 декабря 2014 | Немања Гајић — Марко Деак | 76:104 |
| 4 (5791) | 20 декабря 2014 | Марко Деак — Драган Андрић | 86:103 |
| 5 (5792) | 21 декабря 2014 | Драган Андрић — Марија Ђукић | 89:39 |
| 6 (5793) | 22 декабря 2014 | Драган Андрић — Јелена Икановић | 97:83 |
| 7 (5794) | 23 декабря 2014 | Драган Андрић — Немања Инић | 68:112 |
| 8 (5795) | 24 декабря 2014 | Немања Инић — Љубиша Босанац | 87:118 |
| 9 (5796) | 25 декабря 2014 | Љубиша Босанац — Стефан Томић | 58:92 |
| 10 (5797) | 26 декабря 2014 | Стефан Томић — Дејан Ђорђевић | 96:89 |
| 11 (5798) | 27 декабря 2014 | Стефан Томић — Данијел Мишић | 114:62 |
| 12 (5799) | 28 декабря 2014 | Стефан Томић — Жељко Дивнић | 86:61 |
| 13 (5800) | 29 декабря 2014 | Стефан Томић — Александар Савић | 86:155 |
| 14 (5801) | 30 декабря 2014 | Александар Савић — Милош Бјеља | 152:51 |
| 15 (5802) | 31 декабря 2014 | Александар Савић — Василије Гавриловић | 197:−10 |
| 16 (5803) | 1 января 2015 | Александар Савић — Рихард Шен | 171:20 |
| 17 (5804) | 2 января 2015 | Александар Савић — Дејан Рељић | 144:94 |
| 18 (5805) | 3 января 2015 | Александар Савић — Јелена Симић | 167:58 |
| 19 (5806) | 4 января 2015 | Александар Савић — Предраг Кукобат | 168:120 |
| 20 (5807) | 5 января 2015 | Предраг Кукобат — Ненад Росић | 96:99 |
| 21 (5808) | 6 января 2015 | Ненад Росић — Филип Србљак | 82:45 |
| 22 (5809) | 7 января 2015 | Ненад Росић — Петар Керкез | 110:53 |
| 23 (5810) | 8 января 2015 | Ненад Росић — Владета Мићановић | 51:107 |
| 24 (5811) | 9 января 2015 | Владета Мићановић — Иван Милинковић | 124:60 |
| 25 (5812) | 10 января 2015 | Владета Мићановић — Дарко Милешевић | 93:119 |
| 26 (5813) | 11 января 2015 | Дарко Милешевић — Саша Бркић | 125:24 |
| 27 (5814) | 12 января 2015 | Дарко Милешевић — Дарко Андрејић | 83:82 |
| 28 (5815) | 13 января 2015 | Дарко Милешевић — Душан Николић | 69:70 |
| 29 (5816) | 14 января 2015 | Душан Николић — Жељко Луковић | 66:88 |
| 30 (5817) | 15 января 2015 | Жељко Луковић — Данило Петковић | 79:100 |
| 31 (5818) | 16 января 2015 | Данило Петковић — Марко Бертић | 84:90 |
| 32 (5819) | 17 января 2015 | Марко Бертић — Милан Аранђеловић | 69:115 |
| 33 (5820) | 18 января 2015 | Милан Аранђеловић — Чедомир Вучинић | 25:180 |
| 34 (5821) | 19 января 2015 | Чедомир Вучинић — Душан Ерцег | 86:150 |
| 35 (5822) | 20 января 2015 | Душан Ерцег — Владимир Ђаловић | 169:46 |
| 36 (5823) | 21 января 2015 | Душан Ерцег — Стефан Исаковић | 170:31 |
| 37 (5824) | 22 января 2015 | Душан Ерцег — Немања Коцић | 157:112 |
| 38 (5825) | 23 января 2015 | Душан Ерцег — Мирослав Тодоровић | 214:42 |
| 39 (5826) | 24 января 2015 | Душан Ерцег — Никола Суботић | 164:44 |
| 40 (5827) | 25 января 2015 | Душан Ерцег — Игор Милосављевић | 173:60 |
Итог
| Место | Участник | Победы | Очки |
|---|---|---|---|
| 1 | Душан Ерцег | 7 | 1197 |
| 2 | Александар Савић | 7 | 1154 |
| 3 | Дарко Милешевић | 4* | 396* |
| 4 | Стефан Томић | 4 | 388 |
| 5 | Ненад Росић | 3 | 291 |
| 6 | Драган Андрић | 3 | 289 |
| 7 | Владета Мићановић | 2 | 231 |
| 8 | Немања Гајић | 2 | 205 |
| 9 | Чедомир Вучинић | 1 | 180 |
| 10 | Љубиша Босанац | 1 | 118 |
| 11 | Милан Аранђеловић | 1 | 115 |
| 12 | Немања Инић | 1 | 112 |
| 13 | Марко Деак | 1 | 104 |
| 14 | Данило Петковић | 1 | 100 |
| 15 | Марко Бертић | 1 | 90 |
| 16 | Жељко Луковић | 1 | 88 |
| 17 | Душан Николић | 1 | 70 |
* указано неверно, участник победил в трёх играх и набрал 327 баллов[прим. 2]
Четвертьфиналы
| Выпуск | Дата эфира | Участники | Счёт |
|---|---|---|---|
| 41 (5828) | 26 января 2015 | Душан Ерцег — Немања Гајић | 142:53 |
| 42 (5829) | 27 января 2015 | Немања Гајић — Душан Ерцег | 75:165 |
| 43 (5830) | 28 января 2015 | Александар Савић — Владета Мићановић | 101:94 |
| 44 (5831) | 29 января 2015 | Владета Мићановић — Александар Савић | 79:149 |
| 45 (5832) | 30 января 2015 | Дарко Милешевић — Драган Андрић | 95:57 |
| 46 (5833) | 31 января 2015 | Драган Андрић — Дарко Милешевић | 80:36 |
| 47 (5834) | 1 февраля 2015 | Стефан Томић — Ненад Росић | 58:110 |
| 48 (5835) | 2 февраля 2015 | Ненад Росић — Стефан Томић | 92:77 |
Итог
|
|
Полуфиналы
| Выпуск | Дата эфира | Участники | Счёт |
|---|---|---|---|
| 49 (5836) | 3 февраля 2015 | Душан Ерцег — Драган Андрић | 129:46 |
| 50 (5837) | 4 февраля 2015 | Драган Андрић — Душан Ерцег | 83:84 |
| 51 (5838) | 5 февраля 2015 | Душан Ерцег — Драган Андрић | 111:59 |
| 52 (5839) | 6 февраля 2015 | Александар Савић — Ненад Росић | 138:37 |
| 53 (5840) | 7 февраля 2015 | Ненад Росић — Александар Савић | 72:106 |
| 54 (5841) | 8 февраля 2015 | Александар Савић — Ненад Росић | 130:44 |
Итог
|
|
Игры за третье место
| Выпуск | Дата эфира | Участники | Счёт |
|---|---|---|---|
| 55 (5842) | 9 февраля 2015 | Драган Андрић — Ненад Росић | 73:100 |
| 56 (5843) | 10 февраля 2015 | Ненад Росић — Драган Андрић | 39:97 |
| 57 (5844) | 11 февраля 2015 | Драган Андрић — Ненад Росић | 61:80 |
Итог
| Пара | Счёт |
|---|---|
| Драган Андрић — Ненад Росић | 231:219 |
Финал
| Выпуск | Дата эфира | Участники | Счёт |
|---|---|---|---|
| 58 (5845) | 12 февраля 2015 | Александар Савић — Душан Ерцег | 69:127 |
| 59 (5846) | 13 февраля 2015 | Душан Ерцег — Александар Савић | 136:61 |
| 60 (5847) | 14 февраля 2015 | Александар Савић — Душан Ерцег | 73:149 |
| 61 (5848) | 15 февраля 2015 | Душан Ерцег — Александар Савић | 50:63 |
Итог
| Пара | Счёт |
|---|---|
| Душан Ерцег — Александар Савић | 462:266 |
Итог цикла
- 8 место — Немања Гајић — 20 000 динар и ваучер Техномании на 20 000 динар
- 7 место — Дарко Милешевић — 20 000 динар и ваучер Техномании на 20 000 динар
- 6 место — Стефан Томић — 20 000 динар и ваучер Техномании на 20 000 динар
- 5 место — Владета Мићановић — 20 000 динар и ваучер Техномании на 20 000 динар
- 4 место — Ненад Росић — 40 000 динар и ваучер Техномании на 25 000 динар
- 3 место — Драган Андрић — 50 000 динар, ваучер Техномании на 35 000 динар и тур на двоих в Прагу
- 2 место — Александар Савић — 80 000 динар, чек Техномании на 60 000 динар и тур на двоих в Австрию
- 1 место — Душан Ерцег — 200 000 динар, ваучер Техномании на 100 000 динар и тур на двоих в Стамбул
Примечания
- ↑ Из-за ошибки редакторов в конкурсе «Ко зна зна» счёт оказался неверный. Правильным результатом должен быть счёт 94:104, и таким образом в следующую игру должен был пройти Дарко Остојић.
- ↑ Участнику по ошибке засчитали победу в выпуске от 13 января (в этом выпуске он проиграл). Таким образом, Дарко Милешевић должен был оказаться на четвёртом месте и в четвертьфинале играть против Ненада Росића, а Стефан Томић должен был играть против Драгана Андрића.