Britain's Brightest Family (Список выпусков) — различия между версиями
Материал из GS
Dicto (обсуждение | вклад) |
Dicto (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 45: | Строка 45: | ||
| 8 | | 8 | ||
| [[Britain's Brightest Family (Обзор выпуска 2018-03-07)|7 марта 2018]] | | [[Britain's Brightest Family (Обзор выпуска 2018-03-07)|7 марта 2018]] | ||
| − | | Wright-Strong — Spiliopoulou | + | | Wright-Strong — '''Spiliopoulou''' |
| − | | | + | | 110:160 |
|- | |- | ||
! colspan=4|'''1/4 финала''' | ! colspan=4|'''1/4 финала''' | ||
| Строка 57: | Строка 57: | ||
| 10 | | 10 | ||
| [[Britain's Brightest Family (Обзор выпуска 2018-03-21)|21 марта 2018]] | | [[Britain's Brightest Family (Обзор выпуска 2018-03-21)|21 марта 2018]] | ||
| − | | Curtis — | + | | Curtis — Spiliopoulou |
| …:…<!--170:130, 13 выпуск--> | | …:…<!--170:130, 13 выпуск--> | ||
|- | |- | ||
Версия 23:11, 7 марта 2018
Список выпусков, имена участников и результаты британской телеигры «Britain's Brightest Family». Жирным шрифтом выделена семья, победившая в игре.
Первый сезон
| Выпуск | Дата эфира | Участники | Счёт |
|---|---|---|---|
| 1 | 10 января 2018 | Reynolds — Grantham | 160:120 |
| 2 | 17 января 2018 | Collier — Brolly | 180:120 |
| 3 | 24 января 2018 | Gavin — Curtis | 70:230 |
| 4 | 31 января 2018 | Pettigrew — Osholiki | 160:140 |
| 5 | 7 февраля 2018 | Barker — Sheth | 170:110 |
| 6 | 14 февраля 2018 | Goodman — Ali | 170:80 |
| 7 | 28 февраля 2018 | Rockliffe-King — Wright | 100:170 |
| 8 | 7 марта 2018 | Wright-Strong — Spiliopoulou | 110:160 |
| 1/4 финала | |||
| 9 | 14 марта 2018 | Pettigrew — Barker | …:… |
| 10 | 21 марта 2018 | Curtis — Spiliopoulou | …:… |
| 11 | 28 марта 2018 | Collier — Wright | …:… |
| 12 | 4 апреля 2018 | Reynolds — Goodman | …:… |
| 1/2 финала | |||
| 13 | 11 апреля 2018 | … — … | …:… |
| 14 | 18 апреля 2018 | … — … | …:… |
| Финал | |||
| 15 | 25 апреля 2018 | … — … | …:… |