Вход  •  Регистрация

Выпуск "«Один против всех»" от 28.06.2009г.

Сообщение » 28.06.2009, 16:47

Да... :roll:
Какая-то совершенно взбалмошная игра получилась. А может взбалмошный такой Герой-спортсмен? :D
Сам же сказал о себе,что он "мастер офигенного разряда".
Однако мастер этот струсил и забрал свои 89 тысяч рублей, так и не осилив игрока Константина, которого он называл ласково "отцом" :)
Удивило также,что спортсмен сомневался над переводом имени Алексей. Защитник же! Правда, с древнегреческого имя переводится и как помощник.
Кстати, игрок Константин под №7 уже фигурировал как-то на вопросе о верховном божестве древних египтян - РА.
Нравится он Главным Героям.
Юлия
 
Репутация: +32
Сообщения: 286

Сообщение » 28.06.2009, 17:05

Юлия пишет:Удивило также,что спортсмен сомневался над переводом имени Алексей. Защитник же!
Я-то точно не сомневалсо:)

Юлия пишет:Кстати, игрок Константин под №7 уже фигурировал как-то на вопросе о верховном божестве древних египтян - РА.
Кстати, этот самый Константин (с ним я стоял по-соседству на этой игре) и в О, Счастливчике играл, и в Алчности, и в Народ против у Диброва...
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 28.06.2009, 17:19

Yes, в смысле УГУ! А ещё Константин есть в группе "«Один против всех»" в "Одноклассниках". На лужайке в цветах и с собачкой...
Юлия
 
Репутация: +32
Сообщения: 286

Сообщение » 28.06.2009, 18:45

Игра весёлая. Что Ирина, что Андрей. Ну а "противостояние" с #7 - вообще весело :) И организаторы как всегда в тему сделали - подсветили его на подсказке.
Обзор кому-нибудь нужен или ему можно присвоить низкий приоритет?
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 28.06.2009, 19:41

Андрей, на форуме есть явный поклонник ваших обзоров! :)
Юлия
 
Репутация: +32
Сообщения: 286

Сообщение » 28.06.2009, 19:46

Юлия пишет:Андрей, на форуме есть явный поклонник ваших обзоров!

Очень жаль, если он только один. Хотя до тех пор, пока хотя бы одному человеку это даёт пользу, я буду этим заниматься.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 28.06.2009, 19:50

Нет,нет,что вы!
У вас поклонник здесь не один, просто другие, возможно, не сознаются в симпатии к вашим обзорам :)
Юлия
 
Репутация: +32
Сообщения: 286

Сообщение » 28.06.2009, 19:53

Прикольный выпуск. Смотрел-то я его давно (если не ошибаюсь, дата первого эфира - 18 мая 2008 года), впечатлений масса, особенно от второго героя. Я не ожидал, что этот Герой вдруг заберёт 83 тыщи так и не победив игрока №7. Но подсказки-то кончились.
Кстати, НЯЗ, следующим должны показать тот самый выпуск, в котором засветился товарищ Номер 90 :).
Аватара пользователя
Иван Прихожай
 
Репутация: +30
Сообщения: 567

Сообщение » 30.06.2009, 17:44

Andrey Yeriomin пишет:
Юлия пишет:Андрей, на форуме есть явный поклонник ваших обзоров!

Очень жаль, если он только один. Хотя до тех пор, пока хотя бы одному человеку это даёт пользу, я буду этим заниматься.


Пишите, Андрей, восполняйте пробелы в ГеймВики.

А сама игра откровенно скучна была с этими полухамскими закидонами спортсмена. :evil:
feliscatus
 
Репутация: +17/-14
Сообщения: 491

Сообщение » 01.07.2009, 23:44

С первой героиней Ириной Нимерницкой можно было ещё поиграть, и, в принципе, выиграть у неё, играла-то она очень слабо, было много выпендрёжа и мало всего остального. Просто последнюю подсказку её вынудили взять, особо не спрашивая (в эфире всё было, есессно, как будто так и надо), т.к. на версии двух (если не ошибаюсь) выяснилось, что все ответили одинаково. Если бы не это обстоятельство, думаю, она бы дальше играла.

Второй герой сыграл ещё слабее, брал только юмором. Ну, и непонятно чего он прицепился к этому игроку - Константину Дёгтеву (№7). На мои пояснения по поводу неверного ответа на вопрос не обращайте внимания, их склеили из моего невнятного диалога с Нуждиным. Да, вопрос был лёгкий, но и на поезд опаздывал, не вечно ж там играть :) Миша - свидетель, вместе из студии смылись сразу.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938


Вернуться в «Один против всех»